Расскажите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Натали, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые ,Nataly , Вадим и участники форума! Мне очень интересно ваше мнение. Многие слышали о Г.Н.Сытине. Он опубликовал множество настроев для мужчин и женщин на оздоровление,омоложение организма и отдельных его органов и систем. Самого Г.Н.Сытина не раз тестировали и приходили к выводу,что его организм несмотря на возраст(сейчас ему 94 года) молод. В день занятия по проговариванию настроев занимают немало времени(точно не помню, часа 3 кажется). Мне интересно,почему Сытин имея молодые органы и системы не выглядит на 30-40 лет?
     
  2. И еще один вопрос к Nataly.
    Nataly, на какой-то веточке форума вы упомянули, что однажды вам пришлось делать узи дважды. На одном узи было обнаружено что-то, а на повторном было всё чисто. Скажите пожалуйста, вы что-то предпринимали для того,чтобы это нечто исчезло?
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Про Узи... было такое... справка нужна была... врач прицепилась, пришлось...
    У меня не что-то исчезло... исчезать было нечему... просто картинка стала другая. Предпринимала ли что-нибудь? Отключать себя не умею... посему всегда что-то и предпринимаю... живу же - думаю, чувствую... ничего специального. Но даже если специальное что-то делать... Кому-то достаточно иной раз улыбнуться, чтобы всё пошло, как надо. Другому иной раз - и усилий больших будет недостаточно. Тот или иной способ - лишь рычаг... Одним словом, нет однозначных ответов, всегда в каждом отдельном случае смотреть надо... Митя сказал мне вчера: "Что почём..." Это и есть ответ на Ваш вопрос.
    Фамилия Сытин будто знакома... каждый выглядит, как может... как смог. Или как вышло. Опять же, что почём... ))
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
    klarissima и Ира Зайцева сказали спасибо
  4. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Вадим Константинович, на сколько я знаю, Артем Михеев использует кристалл для улучшения качества связи. Это правда способствует лучшему результату? И что это за кристалл?
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, а где это улучшение показано? Можно записать так или этак, излучить и принять так или этак, меняя гаджеты, но это топтание на месте, и оно будет продолжаться до тех пор, пока не будет понята природа мыслей. Напоминает басню Крылова "Мартышка и очки". Реальное улучшение транссвязи благодаря Мите и его друзьям-соратникам дал разработанный нами мультитрековый метод и куча его разновидностей (звуковые мультипотоки, звуковые мультипоточные заготовки и т.д.). Михеев поначалу отрицал этот метод, но тоже ведь взял его на вооружение, дело и пошло с тех пор, сдвинулось. Про кристалл вопрос не к нам, мы без кристаллов связываемся и без иных фетишей, просто настраиваемся и слушаем запись, легко.:-??
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    dima сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как дети... ей богу... )))
    Сегодня на контакте Вадиму сказали:
    - Это всё отрок проложил свет в судьбе. (О Мите речь.)
    - Не верьте компьютерным пальцам.
    Нужно помнить, связь эта ведь не наша, нам её дали и развили те, с кем мы общаемся. Без них ничего бы и не было, вообще. Не в кристалле дело, не в методе даже, а в том, кто стоит за всем этим, кто реально рулит. Их это пальцы.
    - Ссуда настала. Одна река, - это из моего вчерашнего контакта.
    То есть кредит доверия предоставлен.... выдан, открыт.... надо не подкачать, надо стремиться, чтобы соответствовать. )
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
    dima сказал (а) спасибо.
  7. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Где-то читал, что используют всякие минералы, кристаллы. Артем Михеев тоже использует. А так не владею информацией по поводу как сильно это влияет на контакты. Мне же может быть интересно? :-) Ваш метод я в любом случае попробую, тем более столько положительных комментариев. На данный момент пробовал радио + диктофон, некоторые попытки оказались очень даже ничего. До покупки телефона пробовал диктофон заменять телефоном. У меня результат был гораздо хуже. Но на вопрос какой диктофон купить, дешевле или дороже, ответили в пользу последнего. Или это как-то влияет или меня обманули. Хотя результат с хорошим диктофоном меня обрадовал. Как-то так :-)
     
  8. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Абсолютно согласен, без инициативы той стороны ничего бы и не было. Но существуют же какие-то определенные условия для проведения контакта (что может его улучшить), к примеру, настрой нашей стороны, место и время проведения контактов, наличие определенных типов микрофонов и куча всего другого. Вот я и пытаюсь разобраться, задавая вопросы и, конечно, пробуя сам.
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Основное условие - уравновешенное психическое состояние, отсутствие страхов навязанных средствами массовой дезинформации (телевидение, газеты, религиозные догмы - страшилки и шаблонные эзотерические книги переписываемые друг с друга). Конечно, фетиши на сеансах бессмысленны: свечки, иконки, тёмная комната, фотографии, хрустальные шары, кристаллы и прочая атрибутика "экстрасенсов", это только театральный реквизит и не более. Что касается микрофонов, то я проходил и через этот детский период. Микрофон не имеет значения, Вы думаете мысли из параллельного мира можно принять микрофоном? Это заблуждение. Мы вообще не пользуемся микрофоном, а диалоги (не отдельные слова) у нас с Натальей есть всегда и везде. Оборудование играет второстепенную роль при условной телепатии.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  10. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Буду знать, спасибо :-) у меня еще к вам вопрос. Как считаете, те изображения той стороны, которые опубликованы в книге Мост между мирами (в конце книги) и на других зарубежных сайтах данной тематики - это правда?
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В книге Хильдегард Шифер "Мост между Мирами" есть много проявленных изображений полученных в период, когда ещё не было фотошопа. Возможно это правда. Что касается других изображений полученных с помощью телевизора, скорее всего многие изображения результат зашумлённого приёма телевизионных трансляций, когда вытащена антенна. Я им не доверяю, ведь никто не описывает подробно условия и технологию получения подобных картинок. По поводу технологии "спектрографии", то там из тысяч изображений выбирается нечто похожее на лицо, но с таким же успехом можно фотографировать облака и всегда можно найти форму напоминающее лицо.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я сейчас вышел на сеанс танссвязи и мне сообщили следующее уточнение, того, что я писал выше: "Вадим напрасно написал, мы можем передать изображение спектром, но это трудно"
     
    BADATIGRA сказал (а) спасибо.
  13. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Хорошо, а видео полученное Клаусом Шрайбером на телевизоре? Это же скорее всего правда? С той стороны даже комментировали данные изображения и видео. Я представляю это так, что там такой же мир, как и у нас, только он гораздо красивее и в нем гораздо больше благ (техника, еда и пр.). Я делаю такой вывод исходя из информации книг (в частности Мост между двумя мирами Хильдегард Шефер, Прорывы в электронном сообщении с тонким миром Мэгги Харш-Фишбах Тео Лочер, Адвокат тонкого мира Виктора Заммита, Радиоконтакты с потусторонним миром Фридриха Юргенсона, Раймонд сэра Оливера Лоджа и многих других), изучения информации, полученных от разных спиритов/мистиков/медиумов (включая Эдгара Кейси, Вангу, Матрону), изречения святых и религий. Как вы считаете, Вадим Константинович? Насчет облаков, спектрографии, воды и пр. я тоже очень сомневаюсь. Интересуюсь, так как вы больше владеете информацией, чем я. И мне очень хочется это обсудить с вами.
     
  14. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Здорово :-) неужели читают нашу переписку :-)
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    И не только переписку, все мысли и события.
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот тут я не нашёл ни слова правды, только провокационные страшилки, пустоцвет это, а потому, что в основе надуманные догмы, ложные представления и галлюцинации искалеченной психики.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На тон обращайте внимания (про диктофон подороже). Обречённо шутят иногда, когда видят полное непонимание. У Михеева контактов-то нет как таковых. Их нет НИГДЕ. НИ ОДНОГО. Отдельные фразы, ничего не значащие... Гвоздь без шляпки. Забит, и не вынешь. ))) Так мне сказали про него.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Место не влияет вообще. Настрой - постольку поскольку.... Вы же слышите ушами обычную речь не настраиваясь... это риторически - настрой - на деле всё автоматически происходит, привычно. Микрофон-то зачем? Просто пишешь любую лабуду, потом слушаешь.
    - Ты делаешь это вне слуха, - мне давно уже сказали.
    Это не инициатива их, это их ПОЛНОЕ ПРОГРАММНОЕ ТВОРЕНИЕ, наша связь.
     
  19. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Например, что в будизме существует реинкарнация, оттуда данную информацию подтверждают. У христиан и католиков ад и рай - метафоры, которые отражают окружение развоплощенного человека. Заповеди, они и в будизме, и в христианстве, и в мусульманстве, и в других верах. Странное совпадение, разные периоды, совершенно разные нации и пр. А заповеди одни. Святые многие вещи изрекали тоже метафорами, например, Серафим Саровский говорил, что если бы мы знали какую обитель приготовил нам Господь, то мы всю жизнь готовы были бы про сидеть в яме с червяками.
     
    Сара сказал (а) спасибо.
  20. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей