Связь со знаменитостями

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Настёна, 26 авг 2009.

  1. Настёна

    Настёна New Member

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Я безумно хочу попробовать связаться с ТМ, но я ужасная трусиха, и очень боюсь, честно говоря, сама не знаю чего. Почитав форум я поняла, что если боишься не стоит начинать.
    У меня возник вопрос. Может, конечно, вы посчитаете меня глупой или кощунственной, но никто из вас не пытался задать вопрос кому ни будь из знаменитых людей. Не сочтите меня дурой. Просто очень хочу узнать как там Майкл Джексон, счастлив ли он? нашел ли он покой?
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

  3. Настёна

    Настёна New Member

    Виктория, спасибо за ссылку. Я рада, что у него всё хорошо!

    И всё таки интересно узнать, пробовал, кто либо из вас связаться со знаменитыми людьми, писателями, политиками, учёными, звёздами музыки и кино?,
     
  4. Призрак

    Призрак New Member

    Я пробовал с Сапфо, ничего не вышло из-за несовершенства техники, но я попробую ещё раз...
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Призрак, если не секрет, то почему именно с Сапфо и что Вы хотели у нее узнать? Извините за вопросы, но действительно стало интересно, может быть, хотя бы в личку ответите....
     
  6. Sagun

    Sagun Member

    А что? Очень даже интересная идея, таким образом можно было бы узнать все тайны прошлых столетий, но стоит ли это все ворошить?! Если мы узнаем правду,например о смерти Ленина, станет ли нам от этого легче?
    Хотя идея со связью со знаменитостями мне понравилась.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    пару дней назад по дуроящику показывали какую-то передачу, видел отрывок, как какой-то дедушка показывал как он "общается с духами", взял обычный магнитофон, вставил чистую кассету настроил радио на шипение и включил запись, спросил у репортера что узнать, ну а тот и говорит "почему Гоголь сжег второй том мертвых душ?". Дедушка встал, сделал умное лицо и типа мысленно задавал вопрос, потом прослушали кассету - а там....
    вобщем абсолютно четким голосом с легким потрескиванием на фоне (мнтр и близко не стоит по качеству) идет рассказ типа "да просто сжег, я тогда много влюблялся, наверное поэтому и сжег... бла-бла-бла" репортер конечно в шоке полном, дедушка довольный - зрители в ауте полном
    собственно интересно стало гонево полнейшее показали в стиле нашего дуроящика или как? и если так просто можно получать не то что кусочки слов (как в мнтр), а целые длинные предложения, а точнее даже рассказы и причем такой четкости, что страшно... ну прям так и кажется что репортер сам в микрофон наговорил.
    собственно вопрос, зачем мудрить с мультитреком, повышать спектральную плотность, если показанным способом (только шум) - все намного круче?
    или это опять наш дуроящик всем головы пудрит?
     
  8. Sagun

    Sagun Member

    Gagarik, хм, что-то интересное показали по нашему телевидению...мне кажется что стоит попробывать всякие методы.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    тот метод который показали - уж совсем старый и избитый... причем в той интерпретации в которой его показали - что-то нереальное, слишком уж хорошие результаты для обычного шума и задроченно-старючего магнитофончика
     
  10. Sagun

    Sagun Member

    :| ну все ясно, извините,я в этом мало чего понимаю (в этих методах) :D
    ну значит нужно было что-то лишь бы снять,чтобы привлечь внимание...
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    Я когда-то раньше видела эту передачу. Если это и мистификация, то очень талантливая. У говорящего даже особое построение предложений (я почему-то тогда именно на это обратила внимние), не характерное для современного человека. Помню, что тогда я поверила.Результат действительно поразительный.... но, может быть, и "дедушка" непростой... Он же тоже не первый год этим занимается, а если есть еще дар медиума, мистика, спиритолога или нечто подобное, то почему бы и нет? Свитневы, например, добились того, что ответы на их вопросы приходят почти мгновенно. Почему бы этому дедушке не добиться четкости воспроизведения?
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот на этом я и затупил, то-ли у дедушки - мега способности, то-ли разводка коих ща на каждом углу по два десятка )))
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Помните, как Юргенсон на природе записывал пение птиц и при прослушивании обнаружил голос покойной матери?
    Наверное, это не у каждого получится или есть какая-то тайна во всем этом?..
     
  14. Призрак

    Призрак New Member

    Магнитофоны у меня уже не работают, так что надо купить...
    Виктория, почему Сапфо - просто хотелось бы с ней поговорить, да и если следовать логике Арендатора, то от женщины больше вероятность получить ответ...
     
  15. Виктория

    Виктория New Member

    Простите мою неосведомленность, а кто такой Арендатор?
     
  16. serj_1

    serj_1 New Member

    Вообще-то там была магнитола с работающим приёмником и компьютер с программой типа Audacity, и голос скорее всего уже обработан, что б мы всё поняли :)
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    да не было там никакого компа, дедушка старый совсем, он еле кассету в магнитофон вставлял, какой там компьютер )))
     
  18. Призрак

    Призрак New Member

    Виктория, Арендатор - это маг такой был, очень опытный, он заключал договор с нагвалями, доном Хуаном и Кастанедой, за его знания ему дали энергию, он с помощью тонкой магии стал женщиной, Кастанеда про него писал...
     
  19. С приветом

    С приветом New Member

    После той передачи с Гоголем я свет ночью не гасила полгода. Если бы мне вдруг случилось услышать с того света такую длинную речь четким голосом, я б наверное сдохла от страха. Дядечка видать не такое еще слышал, ибо этот "гоголевский" монолог у него вообще эмоций не вызвал НИКАКИХ. Да, вот свечечку зажег, портретик поставил, ну поболтал с мертвым Гоголем, фу ты, невидаль какая.
    Может секрет контакта в абсолютной эмоциональной пассивности контактера?
    Я знаю подтвержденные факты, что именно 100% пофигизм контактера дает ошеломительные результаты. Госпожа Бакер вообще книгу написала от имени старого умершего юриста. И во всех своих посланиях он ТРЕБОВАЛ от нее максимальной отстраненности от анализа и эмоций.
     
  20. Призрак

    Призрак New Member

    Если отсутствие эмоций одно из условий, то я именно тот, у кого с этим проблем нет - я могу делать так, чтобы эмоций как таковых не испытывать (пока, правда, в обычных ситуациях, я могу даже с помощью воли быть радостным без причины), а про остальное - надо мне тренироваться...
     

Поделиться этой страницей