Связь!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем CRUsaid, 22 янв 2010.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Вновь решил создать тему! но какую:))
    Хотел задать вопрос как можно принимать звонки с ТМ???
    ведь уже говорилось об этом, то это что вполне возможно...
    только как?
    просьба поделиться своими мыслями.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хороший вопрос. :-\ Если бы кто либо это знал, то изобретать и исследовать в области ИТК было бы нечего. :)
     
  3. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Но ведь даже на сайте раит написано что были такие случаи:)
    как думаете вообще можно ли попросить чтобы они позвонили нам?
     
  4. галина

    галина Member


    Это было бы очень здорово! Наверное они уже могут все,даже позвонить,но вот готовы ли мы принять их звонки? Я где-то уже читала,что наши ученые разрабатывают такие приборы,но ведь это сложный процесс. Придется видимо подождать,когда у нас появятся подобия сотовых телефонов с кнопкой-Связь с ТМ. Я верю,что наши лучшие умы,скоро изобретут такие радиоаппараты! **==
     
  5. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    даа! а не кто не мог бы провести эксперемент? у кого налажена хорошая связь? попросить их позвонить?
     
  6. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Вы знаете, у нас был такой случай, когда умерла моя мама, это было 1988 году, через какое-то время раздался телефонный звонок, трубку взял мой муж. После алло он вдруг слышит, как женщина голосом мамы называет его по имени несколько раз, но от неожиданности муж говорит: "Вы ошиблись" и кладёт трубку. Только потом он понял, что это была мама, но было поздно. Больше звонков не было.
     
  7. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    походу у неё было достаточно энергии чтобы сделать прощальный звонок!!!
     
  8. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Как-то насчёт энергии сомневаюсь, она очень была больна.
     
  9. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    я имею ввиду духовную!!! :)
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы просили, и Митя несколько раз это сделал (были звонки, были "СМС"-ки. Как он позже нам говорил: "Воспользовался услугой знакомого гуру". Я сейчас как раз об этом написала в параллельной теме "Сеансы borod'Ы"http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=637&p=15088#p15088. Мы подошли к рубежу, за которым - Свет и Солнце, дарующие нам полную свободу и радость общения напрямую. У нас есть всё, чтобы жить полной жизнью. Перед нами приоткрыта завеса, нам показали кусочек ПРАВДЫ. Что с этим делать, решать нам. Можно создать новые полу-светлые, полу-тёмные закоулки и продолжать утешаться маленькими радостями наподобие звонка своему любимому в потусторонний мир, а можно не полениться и раскрыть эту полу-открытую дверь полностью. Но прежде всего необходимо позволить себе это сделать. Оказывается, это-то и труднее всего.
     
  11. У нас летом история такая произошла.Мы жили на даче с мамой и с Федором,по соседству живет ее подруга.И как то подруга звонит ночью маме и спрашивает -У тебя все в порядке?мама ей говорит да а что?Подруга-да ты мне только что позвонила я подойти не успела.Мама-Я не звонила.А номер мамин у них высветился,но она им не звонила.
    До сих пор спорят кто кому звонил.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас так случалось с несколькими людьми, например, с одной нашей новой знакомой из Иерусалима. Стоит ей подумать о нас, да не только подумать, а страстно захотеть поговорить с нами, как высвечивается и сигналит её скайп. Мы, как ни в чём не бывало, отвечаем, беседуем. Я говорю: "Хорошо, что Вы позвонили", а она: "Но это Вы мне позвонили, я ведь только смотрела на ноутбук с очень большим желанием связаться с Вами, но не смела побеспокоить вас". А девочки, которые занимались воскрешением по Грабовому, одно время просто жили с этим, как с нормой. Например, одна из них, тоже Наташа, давно похоронила свекровь, живёт с дочерью. Пришла с работы, прилегла отдохнуть и заснула. А в это время ей по гордскому телефону звонит близкая подруга Таня. Как рассказывает Таня, на звонок ответила пожилая женщина. Таня удивилась, но обратилась к женщине с просьбой пригласить к телефону Наташу, в ответ на что услышала: "Наташа спит, будить её не стану". Тогда Таня поинтересовалась, с кем это она разговаривает, на что получила исчерпывающий ответ. Пожилая женщина с другого конца провода назвала имя и отчество почившей Наташиной свекрови. Таня растерялась и положила трубку, а когда чуть позже перезвонила, ответила уже сама Наташа и сказала, что кроме неё в квартире никого нет и не было.
    Однажды Наташа отправляла на отдых свою дочь и, посадив её в самолёт, хотела, как было условлено, отправить "СМС"-ку о том, что дочь улетела, и всё в порядке, своей близкой подружке, но замешкалась и не сдержала обещание. На следующий день подруга поблагодарила её за "СМС"-ку, которую Наташа точно не отправляла. В общем, таких историй масса. Все они только ещё раз подтверждают, что мы живём в абсолютно виртуальном мире, плывём в океане возможностей, притягивая, реализуя их (возможости) соответственно своим представлениям о мире и его законах.
     
  13. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    классно! к сожелению мы пока не сможем использовать весь потенциал этой связи пока на Земле есть люди которые готовы использовать это связь в корыстных целях! поэтому я думаю что нам и не дают полной чёткой информации как установить 100% качественную связь!
     

Поделиться этой страницей