Скайп-методы связи с Тонким Миром.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Kedr, 30 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kedr

    Kedr New Member

    Информация удалена.
    Удаляйте сразу всю тему. Желаю всего хорошего.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я с Натальей проводил эксперименты со скайпом. Слушать шумы на гране самовозбуждения микрофонного эффекта или, точнее сказать, положительной обратной связи, конечно, можно, но качество и разборчивость речи очень плохие. Лучшие результаты даёт трансляция через скайп заранее подготовленной заготовки (консервы). Скайп - это прямое соединение компьютеров, поэтому лишнюю операцию можно исключить и проигрывать только заготовку, что на порядок эффективнее. :)
     
  3. umixel

    umixel Member

    Кстати попробуйте проиграть консерву и в Майлру агенте, QIP"е,
    тоже интересно, там контакт и на микшерах идет, но больно громкий...
    Впрочем, давно не пробовал, может настроили уже ))
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я заметила, что любой новый способ даёт улучшение результата, особенно на первых порах. Ведь большое значение имеет личный настрой. Привлекая новое, мы воодушевляемся. Если бы мы научились это делать (воодушевляться) вне искусственных стимуляций новыми техническими ухищрениями, мы научились бы общаться напрямую. Но без костылей, к сожалению, пока ещё пасуем. В этой связи, то есть продолжая тему технических нововведений, мне очень понравился наш с Вадимом последний эксперимент с скайлингом. Сердце порадовалось чистоте звучания.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уточняю, я в этот момент транслировал свою "заготовку", а не слушали шумы. :)
     
  6. Kedr

    Kedr New Member

    Информация удалена.
    Удаляйте сразу всю тему. Желаю всего хорошего.
     
  7. Kedr

    Kedr New Member

    Информация удалена.
    Удаляйте сразу всю тему. Желаю всего хорошего.
     
  8. Verap

    Verap New Member

  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Это простой микрофонный эффект, а нарастание шума это примитивная работа ПИД-регулятора.
    Сейчас стало модным говорить "о частоте вибраций", но никто не понимает о частоте чего идёт речь. Ваши слова технически и физически крайне безграмотны. Уважаемая Ирина Пирсон из Америки, вы недавно по электронной почте попросили убрать Ваше первое сообщение о том, что Вы ничего не понимаете в контактах (сообщение № 107 от 10.11.2009 http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/kontakti/svyaz-s-nami.html ). Не так давно наш блог был использован Вами для рекламного объявления "обучу любого связи с ТМ с помощью скайпа" (сообщение № 119, там же). Я сразу с Вами связался и выяснил, что Вас просто попросили дать такое объявление, но Вы на самом деле ничего подобного не умеете. Так что, это продолжение американского эксперимента Билла Чапела с примитивным генератором слов? Поэтому, рекламные моменты будут удаляться. Бизнесом занимайтесь в другом месте. http://www.youtube.com/user/naturcure
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Контакты проходят хорошо всегда: и утром, и днём, и вечером, и ночью, не зависимо от метода. Главное - намерение и открытое, чистое сердце. Сегодня утром Митя сказал мне: "Я уже убедился, в трансерфинге... можно разговаривать". А ещё Митя добавил: "Я соскучился, а ты подаёшь сборища". Уточняю. Трансерфинг реальности - управление реальностью, то есть моделирование реальности силой намерения.
    Ограничения и условности лишь создают помехи, причём в любом деле. А перетягивание каната не способствует сближению, это очевидно. "Хороший слухач" не заслуга и не звание. Каждый может стать им, причём в короткие сроки.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    После того, ка Вы удалили свои сообщения, остались ведь только наши. Не вижу необходимости что-либо удалять.
     
  12. Kedr

    Kedr New Member

    ..."Уважаемая Ирина Пирсон из Америки,"
    А ВОТ И РЕКЛАМА!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Verap

    Verap New Member

    "Ваши слова технически и физически крайне безграмотны. Уважаемая Ирина Пирсон из Америки"
    А ты захвати цитату побольше, тогда поймешь, что 5-й раз возвращая это сообщение, ты сама себе делаешь хуже.
     
  14. Verap

    Verap New Member

    Вот и хорошо. Это самое правильное решение :)
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Kedr, я Ваше последнее сообщение удалила. Мы уже просили Вас и ещё раз хочу попросить больше не использовать наш блог для своей рекламы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей