Случайное открытие

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем forzy, 17 окт 2009.

  1. forzy

    forzy New Member

    Случайно обнаружил,что после прослушивания трека и выделения всех полезных звуков (голосов),можно выделить ещё много полезного даже если вначале это не слышно.Для этого надо просто наобум после основной прослушки дополнительно обработать (ещё раз) не слушая всю запись шумодавом noise reduction level примерно на 47 - 54.Именно после такой обработки записи я начал получать внятные ответы на свои вопросы (меня назвали по имени,представились и.т.д).Подчёркиваюпри использовании обычной методики эти голоса слышны не были хотя я прослушивал каждый отрезок по много раз
    Вот примеры голосов после повторной обработки шумодавом

    http://www.sharemania.ru/0229680
     
  2. maga

    maga New Member

    Да, тоже сегодня так сделала, только цифры другие были - не помню, и действительно новая инфа вылезла.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да это верно, но только спектральный состав сдвигаетcя к более высоким частотам. Я сейчас могу снять до 8...10 уровней осознанной речи, в основном обращённой ко мне или присутствующим в квартире, как в нашем 3D мире, так и из ТМ. Хорошие результаты даёт нелинейная обработка - HardLimit двустаронее ограничение уровня. Можно сделать ограничение -50...-90 дБ, что приводит к сохранению только фазовых характеристик ВФ и уравнивании слабых и сильных по амплитуде ВФ.
    Кроме того, двустороннее ограничение приводит к преобразованию синусоидальных и квазисинусоидальных сигналов к прямоугольным с более богатым спектральным составом. Выделение речи ТМ при нелинейной обработке ВФ описано в методе MNTR. Уже давно мы с Наташей заметили, что связь постоянно улучшается за счёт работы программистов ТМ. Можно прослушивать одну и туже запись туда и обратно и всё время будут новые диалоги, что говорит о технологии ТМ - условной телепатии.
     
  4. forzy

    forzy New Member



    Спасибо,ещё раз повторю вопрос к Вам.
    В ваше презентации за апрель 2009,некоторые образцы записей звучат просто великолепно.
    Нужный голос звучит чисто и без посторонних помех.Пример "Их легендарный экипаж в области антарктики"
    Какими инструментами в Адоб Аудишн,вы добились такого звучания?Если есть возможность опишите поподробнее процесс.
     
  5. NinaV

    NinaV Member

    Случайно обнаружил,что после прослушивания . Можно прослушивать одну и туже запись туда и обратно и всё время бидут новые диалоги, что говорит о технологии ТМ - условной телепатии.


    Вадим, у меня не совсем сложилось с записями(пока), но по Вашиму посту понятно, что ;) не обязательна вся смстема записи, если идёт условная телепатия? или я не права?
     
  6. NOMA1

    NOMA1 Guest

    forzy, можно по подробнеее про повторнуюю обработку, где нужно ставить указанные Вами цыфры?
     
  7. Vita

    Vita New Member

    Обработала, бегунок поставила на 54, и получила не просто юмор, а стёб, с ТМ...
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я использовал запись с радио (дегена), за что меня иногда называли "дегенец", радиостанцию выбирал на КВ на английском или немецком языках. Всё делал, как описал в методе MNTR. Обработка велась в Adobe Audition 3.0, подавление шумов -29 дБ. Собственные опытно-конструкторские разработки я ещё не закончил, исследовательской работы очень много. Результаты бывали очень интересные, но не стабильные. Качество приёма во многом зависит от собственного потенциала, настроек и от лимита выделенной в ТМ психической энергии, от их новых технологий, которые не стоят на месте.
     
  9. forzy

    forzy New Member


    Обратил внимание что скорее всего станции у вас были слегка "расстроены" Может из за этого кач-во связи лучше?
    Я имею ввиду"бесплатную связь им предложили" и "здесь так же не имеет реального существования их семья"Кач-во вообще здоровское как бы мне такого добться?Это тоже Деген?
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В основном все контакты с использованием дегена. Были очень хорошие результаты с использованием "пространственного дырокола".
     
  11. forzy

    forzy New Member

    А это что такое? :?:
     

Поделиться этой страницей