Сны в детском изложении. Они лучше и непредвзятей всё видят.

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Shift, 29 янв 2010.

  1. Shift

    Shift Member

    Родные мои! наши дети - ваще пипец какие слухачи!

    Я вот сел, врубил Гагарский сайт, благо анлим, и вот мы с отцом сидим и думкаем в Наськой, дочь моя старшая меня с папой лечит! вот щас выложу сцылу а там то что дочь моя услыхала и вапще.
    зы. не ссыте, давайте детям послушать. они удивят. Не ну в натуре, ребенку 10 лет, а она на отцом лечит как нужно слушать и вапще. я же говорил что на этом форуме я конченый постоялец! Вадим И Наташа!
    вы мне надежду дали, научили тому что полного пи%здеца не бывает. И вот потеряв родную маму я могу сказать, что слова конфуция о том что спеши любить человека ибо упустишь счастье. Вот.и родный мои. вот мне грят типа скажи чонить, я у меня фбашке тока одно!
    СПЕШИ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИБО УПУСТИШЬ СЧАСТЬЕ!!!!
    и вот кто вякнет поперёк - вэлкомнах.
     
  2. Shift

    Shift Member

    Уважаемые. Щас по показаниям жены хочу написать сюда. Вобщем сны. Дочь жены (11лет) рассказала сон. Что во сне она видела тарелки инопланетян... что они Машеньку(младшая дочь 1год9мес сейчас) забрали и ей примерно было лет 7-8 в какие-то прозрачные капсулы. только детей. капсулы заполнены какой-то жидкостью.... и все дети в капсулах как-будто спали. Их всех подняли на корабли. Их было много. Земля была вся черная, выжженная безо всего живого, как пустыня. Люди почему-то все были в одном месте. Их было очень много. Забирали на корабли почему-то только маленьких детей до 9-десяти лет. А потом когда корабли взлетали - то был взрыв. Они взрывались поочередно. Все быстро. Было зарево. слепило. Но почему-то все капсулы с детьми оказались на земле. Как будто кнопку нажали. А потом дочь увидела свет и поняла что все умерли. Но не было ни боли ни страха, просто резкий свет в глаза. Но забранных детей среди всего множества людей не было.... скорее всего умерли, а те, в капсулах где-то остались... потом она проснулась... Бабушка грит что она всю ночь ворочалась... не просыпалась, но ворочалась. Бабушка чуток обеспокоилась что ей странный сон приснился. И главное что она успела его пересказать. А у её двоюродной сестры, Леры, сон был про потом. Что все утонули. Никто не выжил. Никого не забирали. Просто как-то все.... Смею заметить что девочки деревенские, очень ненапряжные, школа там - по средствам... то есть никакая - ученики в училку стульями швыряют. Из мультиков любит Винкс и прочих ронетог.... но вот чтоб ТАКОЕ рассказать - это не понятно откуда смогла даже взять это... я спросил- что смотрела? Жена грит что звездные войны ...... О. забыл. она грит что инопланетяне вообще не похожи на серых большеглазегоф, они были как люди только стройные, красивые, высокие очень и тарелки огромные были.... тарелок было много... закрывали всё небо, когда забирали детей.... даже не видно клочка неба.... Кстати коллегам показывал свеженагугленые фотки с гиганскими скелетами, да полно их вона в инете... метров 2,5-3 ростом... похоже на тех что дочь грит. Я прям в шоке небольшом... а жена так рассказывает как типа бытовой случай, как покушать сходить... я знаю ребенка.... тройки-четверки.... деревенская.... обычная.... но откуда такие сны? с такой информацией? Когда ребенок не может даже просто сочинение про лето в деревне придумать - ТАКИЕ вещи выговаривает - стоит прислушаться.... Жутко, родные мои. Страх ведь это неизвестность.
     
  3. Shift

    Shift Member

    А Настя в 3 года дядю Мишу(родной брат жены, мотоциклом товарища убиенный об столб) видит... сидит на полу в игрушки, бабушка с ней... а она такая а вона, дядя пришел. бабушка: а где он? а вона в кресле сидит, у бабушки шок. Это первый сын и погиб. И Настя грит бабушке чтоб не плакала, потому что он утонул уже от твоих слёз, ему там плохо от этого. (и это маленькая трёхлетняя девочка - взрослой бабушке) Жена пришла с работы, бабушка в трансе.... она спрсила что случилось - бабушка рассказала. Жена у Насти спросила - А где он? (напоминаю, любимый брат жены) - а она грит: А вона он в кресле сидит и смотри на тебя. А бабушка спросила: А в чем он одет? - она грит: В белой футболке и в черном трико... (он именно в этом и убился) А бабушка еще переспросила - А ты его видишь? - Настя сказала "Да". Настя подошла к пустому креслу - положила руку на подлокотник (деревянный, старые совецкие кресла) Всё, он ушел. и пошла играть в игрушки как ни в чем ни бывало.... Уважаемые.... я прожил в этой семье 3 года, и у них ТАКИЕ вещи были... просто не говорят ибо стесняются.... И что с этим щастьем делать? есть мысли?
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  4. Shift

    Shift Member

    Смысл кароче такой что после упаковки тушек - жизнь продолжается. Это стратегия. А записи-голоса-фотки-а как мне шумодав выставить на 34? - это тактика. Так что удачи нам всем.
     
  5. Shift

    Shift Member

    О. то-то уши горели всю дорогу три дня. Короче, могилка провалилась (ну крышки-то гробоф из точайшей фонэры сделаны) и ведь никому не приснилась. Хотя еще при жизни договорились - мам, не молчи. ежели что не так - сразу сообщи. И образцы Свитневых давал послушать и свои первые записи... спорила еще со мной что там за слова звучат.... она умирала со спокойствием что там жизнь есть всё равно...приятно сознавать, что помог маме уйти от своих болячек со спокойным сердцем.
    А как умерла в деревню прилетела с внучкой попрощаться. Тёща чуть тарелку не разфигачила, когда стук в окно услышала. именно в тот же день смерти мамы. я же с женой пулей на машине к предкам ломанулся. Тёща папку (тестя) отправила проверить чокак утром.... и что? снег не помятый...
     
  6. Shift

    Shift Member

    Смысл ветки: слушать детей. ибо они расскажут нам то что, мы будем искать и терять... тупо из-за возраста и псевдо-жизненного опыта. Ни разу не писал на форумах на уровне ветки - вот, допекло, написал... :)
     
  7. Shift

    Shift Member

    ДэН, извините, а может Вашего ребенка психическому слесарю по детям показать? Ведь Вы не знаете что навеяло вышеуказанные образы в мозгу и в сознании Вашего ребенка.
    Отвечаю: не показывал. ибо орущее существо херачащее лбом по полу домовому - это просто и понятно. А вот когда не могущее связать пару слов ребёнко рассказывает такие вещи, что даже Я начинаю прислушиваться.... то - да... Уважаемые... мы записи пишем, спорим кто что в чём услышал, метОды перебирем, кондиоры перепаиваем... классно ведь. Мы заняты тактикой. Ибо стратегический вопрос (то есть ответ) есть ли там жизнь? понятен и однозначен.
     
  8. Shift

    Shift Member

    После допроса жены отписываюсь в этот твиттер. Брат сидел напротив неё. В той же белой футболке и чёрных трениках с пузырями.... маялась душа там евонная... рановато его вырвали... уж если он сестре явился и грит типа как же я на работу-то завтра пойду? (он на станке типа фрезеровочном, ну что-то по железу)... Жена грит не испугалась. первый год (вот она стоит посуду моет и рассказывает) чувствовала его присутствие... вот сидит в пустой комнате и чувствует что кто-то есть. Уж в таком-то деле можно позволить себе такую роскошь как откровенность.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хорошо, что написал. Спасибо. Это то, что надо. Мне чуть ли не каждый день на контактах говорят: : "Ты его сотни раз видела", имея ввиду Митю и то, что я его каждый день ВИЖУ. Но я ЕГО не вижу. Было три раза, больше не повторялось. Теперь только во сне. И какие это сны! Суть в том, что мы действительно абсолютно виртуальны. Мы -компьютерные программы, вообразившие себя мясом. Срабатывает механизм, и наши близкие оказываются вне программы. Я уже писала, что в основном мы все верим в бессмертие души, - религия постаралась. Даже те, что не верят, лукавят и в глубине души надеются на продолжение. Это происходит на уровне автоматизма. Так вот, зная о бессмертии непонятной и неизученной субстанции с таинственным, загадочным, неизученным наименованием "душа", и зная о том, что мы смертны (ещё бы, ведь вокруг умирают все, от мала до велика), в мире мысли, каковым и является наш мир, мы реализуем принцип собственного изобретения - умираем друг для друга, оставаясь при этом живыми. То есть наши с вами процессоры то и дело удаляют очередную жертву из поля зрения. Игра такая: человек есть - человека нет. Физиологически это же просто объяснить. В мозгу несколько кубических сантиметров отвечают за то, что мы видим. Это как в телевизионной программе: есть сигнал, поступающий со студии - есть и изображение. Всё - по наводящемуся лучу. На контактах мне и говорят о том, что сбившуюся программу можно восстановить, дабы прекратить эту отвратительную игру в прятки с самими собой. Для этого надо сойти с программы примитивного видения и вернуться к естественному способу восприятия с помощью сферического зрения, исключающего теневую, скрытую для оптического восприятия область. Но мы такими уже были. Надо лишь вспомнить (об этом мне тоже всё время говорят), и мы обязательно это сделаем и изменимся, причём очень скоро. Старт дан. Даже дети уже рождаются иными. :)
     
    Светлин и forpik сказали спасибо
  10. Shift

    Shift Member

    Ой не знаю.... ну всяко щас дети иные немного.... вот пакет с хлебом падает со стола - а она такая фигакс и в ручонки его ловит. Ну откуда она знает что хлеб должен был упасть? ведь мы боимся чего не знаем..... и не видим того чего не знаем.... ну проезжая мимо башенного крана модель типа БК15 - хрен бы вспомнили что он был.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    На то есть наша Божественная суть, которой всё подвластно. Лишь на поверхности мы и недотёпы, и неумёхи.
    Этот ребёнок ещё ЦЕЛ, в нём ещё не говорит насаждённая извне программа, согласно которой он биоробот, фунционирующая ЕДИНИЦА.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Shift

    Shift Member

    Наташ... извини что поздно... моск порвала полностью. Ну понимаю что мы все (вместе с детьми) программы а-ля сисястая Белуччи - но почему они прямо сейчас умнее нас и абстрагируются даже на уровне горшка, пока сикают туда? Тема про детей. Ну почему им дают больше чем нам?
     
  13. Shift

    Shift Member

    Или нас уберегают ? ибо горе-то всё равно от ума. Тут постоянно такие сложные слова пишут про кватовизьмы и тридэшности..... а ведь нам нужно просто кому что: мне - мамку услыхать, другим- детей (самое сокровенное ведь). И хорошо что заняты мЕтодами, а не стратегией.
     
  14. Shift

    Shift Member

    Пашааа...не перестану мегавидео просить... ну напомни плиз....
     
  15. Shift

    Shift Member

    Нет,ДэН. ты не прав. всецелая любовность внешних сил равна субординации Рязанского училища. Я люблю ВДВ, я был слегка приобщен к нему, просил взять в наш полк- херасдва.... :( но навсегда - Слава ВДВ !!!
     
  16. Shift

    Shift Member

    Уж если влезли в ИТК - то надо ловить все моменты.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Все были детьми. Нас УЧИЛИ. Создан ментальный экран, который вносит свои коррективы. Кроме того, условия были и есть для всех разные.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И не иначе. :-!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. Shift

    Shift Member

    Хочу видео. Как вы записи делаете. Нам простым бландинам смелости не хватает - но вот год всего прошел и снова хочу как в Дом2 посмотреть КАК вы делаете свои записи.... вам же скрывать один фик нечего.... ну вот и жажду рилтайм-съёмку. А то народ смотрит на меня и улыбается.... а у меня психика страдает.... а съемки всё нет :( выручайте, родные мои.
     
  20. Shift

    Shift Member

    Только они там юпками меряются, а вы сидя за ноутами продолжаете дело Юргенсона.... кстати один раз Раудива слышал... мой кумир...
     

Поделиться этой страницей