Статья в АиФ

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем rait, 14 ноя 2009.

  1. rait

    rait Guest

    Предлагаю уважаемым посетителям форума прочитать статью в АИФ http://www.aif.ru/society/article/30728 и если сочтете нужным, оставить свой комментарий в поддержку нашей общей темы исследований - инструментальной транскоммуникации.
     
  2. Здравствуйте Вадим. Статью прочла, статья не понравилась. Не понравился журналист. Это действительно было? Очень обидно когда хорошее дело какой-то невежда-дилетант преподносит так читателям. Прочла и отклики, добавила свой. Мне жаль тех, кто не верит и не хочет знать и учиться.Всех вам благ.
     
  3. ilmast

    ilmast New Member

    Хорошая статья, написанная очень правильно дилетантом для дилетантов. А как вы хотели? Заумно и непонятно? Ни статья, ни комментарии не опорочили суть происходящего у Свитневых. Некоторые речевые изыски :-D журналиста оправданы. Такова их работа.
    Суть темы не искажена.
    Читать интересно и любой современный человек непременно залезет в поисковик , задавшись целью изучить тему подробно.
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    Мне не понравилась. В конце статьи он высказал сомнение, но прекрасно знаю, что не всё то что думают - говорят, и уж далеко не всё делают, что озвучивают.
     
  5. maga

    maga New Member

    Прочитала, но не посчитала нужным писать комментарии. Хороший отзыв равнозначен рекламе. Согласна с ilmast, любой заинтересованный человек через поисковик найдёт блог Свитневых и сайт РАИТ.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё очень просто. С журналистами спорить, а тем более настаивать на чём-либо невозможно. Не только с журналистами. На нашем блоге есть наш вариант статьи, тот, что был отклонён Савелием Кашницким. Его и читайте. http://mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii ... sveta.html Мы же и не подумали расстраиваться по поводу тех моментов, с которыми редакция не захотела посчитаться. Удивляться тут нечему. В целом общество ещё очень не очень-то восприимчиво к нашей тематике. Но ведь развитие - процесс очень индивидуальный. Переубеждать никого не надо. В итоге всё сложится наилучшим образом. В этом я абсолютно уверена.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это действительно было. Всё записано с наших слов. Можете этому верить. Только прочтите наш вариант, тот, который был не утверждён. Расхождение незначительное, но оно есть.http://mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii ... sveta.html
     
  8. Marusya

    Marusya New Member

    Мне тоже не понравился вердикт журналиста....или редакции АиФ.
    Ведь как бы то ни было - вопрос очень сложный, тонкий, связан с очень серьезными вещами. Без стакана не разберешься, что называется. ;)
    А в глаза говорить одно, а за глаза - другое....И вашим, и нашим, называется.
    Надо все-таки к людям как-то уважительнее, что-ли...
     
  9.  
  10. Это действительно было. Всё записано с наших слов. Можете этому верить. Только прочтите наш вариант, тот, который был не утверждён. Расхождение незначительное, но оно есть.http://mntr.bitsoznaniya.ru/publikatsii ... sveta.html[/quot

    Конечно я прочла ваш вариант. Я ведь сама не сомневаюсь, т.к. сама уже общаюсь. Мне просто очень жаль тех кто не верит. Ведь сколько людей могли бы облегчить горе и себе, и ушедшим близким.Только надо просто постараться попробовать, верить и надеяться. И все получится. Сейчас я говорю себе-"Он не умер, а просто уехал в длительную командировку. Скоро мы встретимся".
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, надо быть просто совсем... даже не знаю как назвать этого журналиста, чтобы такое написать в конце и при этом знать, что Вы будете читать его статью, не понимаю, ну ладно бы он знал что Вы не увидите её, т.е. сказал в глаза одно, потом вышел покрутил пальцем у виска и сказал другое кому-то, будучи уверенным что Вы об этом не узнаете... но он же знал что Вы прочитаете статью... в таком случае могу сказать только о его непрофессиональности, вранье и тупости...
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорь, не бери близко к сердцу. Человек оказался недостаточно смел. В последнюю минуту добавил фразы, которые сняли с него ответственность. Людям, подготовленным к подобного рода информации, не трудно разобраться во всех сопутствующих подводных течениях. От проницательного взгляда за видимой шелухой суть не упрятать. Всё идёт, как надо, и в дальнейшем сложится наилучшим образом.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Попробуйте пожалеть недотёпу журналиста с его кармическими долгами. Интереснее другое, получается чтобы пообщаться с сыном необходимо пригласить Батюшку и как всегда чего-нибудь подкинуть ему!
    Далее только налог за использование астрального эфира :)]
     
  14. Путник

    Путник New Member

    Даже более того, Вы своим опытом подтверждаете бессмертие, и что?
    Со всем уважением к Православной Вере отношения официальных представителей вызывает недоумение в лучшем случае. А "свободный" журналист, что же ему был дан шанс для трибуны он его использовал, многие услышали так как надо, а нежелающим воспринимать очевидное...тут хоть какую информацию опубликуй.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, стараюсь... просто поражает это невежество... как говорится "права купил - ездить не купил", это я про покупные дипломы и горе специалистов, коих в стране сейчас не счесть... понимаете, что ни один нормальный журналист советской эпохи не позволил бы наверное себе такое, хотя бы из-за проф этики, хотя журналисты это такой народ... да и подвластны они, редактор все-таки говорит что будет написано а что нет...
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это же не последняя статья. Промежуточных, не совсем удачных этапов может быть много. Это же ничего не значит.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Странно, я купил в Питере №46 "АиФ", но статьи там нет, только электронный вариант. А в отзывах пишут, что напечатана. Может быть в разных городах разные АиФ-ы продают.
    Участвовать в нановонах отзывов нет желания - это болото.
     
  18. ilmast

    ilmast New Member

    А вот если бы статья была сусально со всем и безусловно с этой темой согласная, то я назвала бы ее бездарной!
    Вы что такие наивные?
    Ожидаете, что ВСЕ поголовно верят во все наши и ваши контакты?
    Так не может быть. Мир еще не тот. Люди и должны сомневаться. Это нормально.
    В ином случае можно говорить о значительном психическом нездоровье нации.
    Вы то хоть будьте реалистами, будучи эзотеричными одновременно.
     
  19. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Прочел. Но что то я непонял, а кто с помощью SMS общаеться то? Вадим расскажите подробней?!
    И еще хотелось бы послушать новые Ваши записи!!!
    Спасибо
     
  20. forzy

    forzy New Member

    Поддерживаю!!! Интересно послушать новые записи.
     

Поделиться этой страницей