ТМ и инопланетяне

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Виктория, 7 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Задала вопрос: Контактируют ли жители тонкого мира с инопланетными цивилизациями?

    Ответ: Тебе это надо? (жен.).............. Это ж ошибка.(жен.) Да прекращай (муж)........ Ей интересно (похож на голос мужа).... Да! Да!
    На реверсе: Ищем, здесь ищем... (муж).... Я вызвал... их (муж.)... Связь убил Марков (жен.).... Знай! (жен)

    Для получения ответа использовала "пирожное" Сергея, порезанное EVPMaker'ом в интервале от 20 до 500 мс. Потом обработала в Адобе.
    Может быть, кто-то тоже этим интересовался и есть какие-то сведения?
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

  3. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    виктория, я прочла твой текст, как интересно? Ты мужа сразу узнала?
    Я, вчера тоже скачала "пироженки" Сергея буду устанавливать программу на ноутбуке
    на неделе куплю приёмник и буду осваивать, не знаю что получится - скажи, а
    ты первый раз общалась или нет?
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Нина, с ТМ я общалась не первый раз, но раньше у меня был другой способ связи. Вот теперь стала пользоваться "пирожным" Сергея. В этот раз голос мужа был приглушенным, так что сомневаюсь. А сомневаться вредно :) Мне на каждом сеансе разные голоса (и мужские, и женские, а первый раз голос мужа) кричат и говорят: "Верь!" Вот теперь сказали: "Знай!" Вера превращается в твердую уверенность, в знание.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да, с инопланетными цивилизациями в ТМ общаются. Как, мне говорят из ТМ их интернет галактический. Можно многое рассказать, да рановато.
     
  6. Sergey

    Sergey New Member

    Виктория, добрый день. Заготовку я делал первый раз и это эксперимент. И я готов дать вам еще несколько для того, чтобы разнообразить настрой и внести какую-то вариантность. Те, кто пробовал пирожное говорят, что контакты идут чуть иначе... а одна девушка на форуме обнаружила уже в самом пирожном сюрприз из голосов из ТМ, которые, видимо записались в процессе сведения... Либо выбранные мной станции (религиозные, музыкальные) дали эффект привлечения внимания либо еще что-то.... В общем, экспериментируйте не забывая и консервы Вадима Свитнева!!! Может быть, чередуя разнообразные заготовки результаты могут быть более разнообразными! -)
     
  7. umixel

    umixel Member

    Добрый день, дамы.
    А что это за пироженки Сергея. В списке "консерв" на блоге вроде не значится. Не подскажете?
     
  8. Виктория

    Виктория New Member

    Интересно, а что если попробовать "пирожное" и "консерву" наложить друг на друга, свести воедино в Аудишине? Ну-ка попробую....
     
  9. Sergey

    Sergey New Member

    И вам добрый день. Это я так заготовку назвал "Пирожное" -) Слоеное, потому что-) Это экспериментальный файл на подобие тех, которые используют Свитневы. Я просто решил попробовать и сделать несколько вариантов. первый вариант Пирожного лежит здесь http://narod.ru/disk/12841473000/%D0%9F ... 5.wav.html
    Через пару дней я выложу еще два или три варианта заготовок для желающих попробовать и их!
     
  10. Sergey

    Sergey New Member

    Виктория, конечно пробуйте!!!!!!! Я решил поэкспериментировать с количеством треков - то есть не 8, а 11... почему 11? То самое заветное число, о котором говорит Наташа Свитнева 29. так вот 2+9=11... 11 это уже мое число-)
    причем 2 дорожки сделаю с шумом из разных источников, а 9 дорожек разложу по 3х3 по направлениям - религия (буддизм, христианство, ислам), инструментальная музыка (народная), пение (хоралы, а капелла)!
     
  11. umixel

    umixel Member

    Спасибо!
    Вам впору говорить "приятного аппетита" :) Кстати настрой на запись сильно влияет. Вчера меня прибил очередной приступ тоски, попробовал днем позаписывать, услышал в том числе "успокой"
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Сергей, простите меня за наглость, но не могли бы Вы сделать консерву для меня с использованием трех треков с музыкой, которая имеет для меня особое значение? Если Вы согласитесь, я выложу ссылки, откуда их можно скачать или пришлю почтой.
     
  13. Sergey

    Sergey New Member

    Я сделаю это с удовольствием!!!! Я больше скажу... вы можете что-то наговорить на микрофон и записать...
    Ведь заготовка от Свитневых... в ней же голос Наташи, насколько я понял... Он привлекает ту сторону... на голос Наташи, как мне подсказывает что-то идет Митя... Простите, если я ошибаюсь!
     
  14. umixel

    umixel Member

    Вдруг кому поможет: сейчас записал с пирожным. В конце фраза: электронный скрипучий голос - пароль ? Ответ (мужской голос) - парашют
     
  15. Sergey

    Sergey New Member

    :shock: лично мне это надо осмыслить... для меня сегодня много неожиданного и даже шокирующего... ну, просто культурный шок у меня сегодня. :o
     
  16. Виктория

    Виктория New Member

    Смешала консерву с пирожным. Здесь полностью трек и вырезки с фразами из него       http://depositfiles.com/files/8vjxswag1  
    Две фразы неразборчиво. Люди, послушайте, может быть, вы что-то услышите (файлы "покрепче" и "технологии развития"). А вот третья обращена непосредственно ко мне (она тоже есть в архиве). Пока все, что удалось разобрать, но вы послушайте трек полностью и расскажите о результатах, пожалуйста.
     
  17. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Sergey, а как Вы назовёте свои следующие "кулинарные" изделия? Я вот хочу
    "в не объявленном конкурсе" поучавствовать и предложить название "Наполеон" или
    "Наполеон I" и т. д. - тоже торт слоёный и Наполеонов тоже было 3 шт. Это шутка.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    :D сегодня днем на работе миксовал треки с радио и назвал заготовку наполеон )))
     
  19. Sergey

    Sergey New Member

    Нина-) Я назвал заготовки Пирожными... не только по аналогии со слоеным кондитерским изделием-) Но и по эмоциональности, положительности эмоций от самого слова, от образа, от ассоциаций, которые могут прийти в момент представления Пирожных-) Крема, прослойки, вкус, цвет, разные составляющие, небольшой объем, ПРАЗДНИК!
    Я не настаиваю... просто я человек эмоциональный и творческий и от слова "консервы" у меня возникают другие картины...
    Далее все заготовки я и буду называть пирожными... -) Или просто заготовками.
     
  20. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Однако, телепатия !!!
     

Поделиться этой страницей