ТМ и инопланетяне

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Виктория, 7 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Однако, нет ничего случайного... Мы - команда, и мы начинаем чувствовать друг друга, мыслить в унисон ;)
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Ну и дела! :roll: :shock: :idea:
     
  3. rait

    rait Guest

    О Геннадии Маркове

    Бьюсь об заклад, что речь идет о Геннадии Александровиче Маркове, генеральном директоре ЗАО «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ВИРУС»

    http://www.wiw-rf.ru/memberPerson/2488

    Добавлю, что сам говорил с ним по телефону три или четыре года назад, и он мне рассказал, что в где-то к концу девяностых прекратил эти исследования и переключился на медицинскую тему (онкология).
    -----------------------------------------
    Из книги Тихоплавов "Великий Переход".

    Так, в 1993 году из Новосибирского академгородка пришла сенсационная новость: создан прибор для связи с Информационным Полем Земли [39].

    Прибор имеет датчик, который улавливает сигналы, усиливающиеся посредством аппаратуры, электронную систему, позволяющую информационному оператору (из Космоса) общаться с оператором-приемщиком радиосигналов. Сигналы фиксируются с помощью пишущего устройства. Автор прибора - старший научный сотрудник Института неорганической химии АН РФ Геннадий Марков. Работу над прибором он начал более 10 лет назад. И вот, наконец, получены реальные результаты, которые выражаются в регулярных контактах группы ученых с представителями Высшего Разума Солнечной системы. По словам Маркова, весь институт получает посредством прибора прогнозы своего ближайшего будущего. И все они сбываются!

    Основная цель контакта звездной цивилизации, входящей в Информационное Поле Земли, с учеными - это создание обновленного мира, перестройка идеологии и сознания человека. Эти изменения продиктованы тем, что развитие земной цивилизации не соответствует идеологии звездного мира.

    Массовые разрушительные процессы природной среды, потеря связи человека с природой беспокоят Высший Разум. Поэтому ультиматум звездной цивилизации очень суров: либо люди налаживают широкомасштабную связь с Высшим Разумом и начинают жить по его законам, либо цивилизация будет видоизменена Волеизъявлением Высшего Разума. Главная задача, которую Высший Разум ставит перед человечеством, - это изменение в лучшую сторону самого человека, который должен понять, что за каждое преступление неотвратимо следует наказание. Причем эту миссию берет на себя внеземная цивилизация, которая считает, что люди могут и должны бороться со злом, но они не имеют права карать друг друга.

    С помощью прибора ученым удалось узнать некоторые подробности устройства самого звездного мира, которые подтверждаются, например, результатами независимых и параллельных исследований, выполненных в Институте Монро (США).

    Прежде всего, Тонкий Мир - это мир Духов. Когда человек умирает, его Душа переходит в звездный мир. Становясь Духом, она принимает "местную" идеологию и живет полностью по его законам, а потом, через какое-то время снова возвращается на Землю.

    В звездном мире недопустимы ложь, негативные поступки, так как там существует всевидение. Любой Дух через Информационное Поле или помимо него, просто настроившись на другого Духа, может в любой момент времени узнать его мысли. Аналогично любой Дух может получать достоверную информацию о развитии общества, цивилизации и других природных явлениях через Информационное Поле, где она накапливается, и в случае утери ее человечеством в результате гибели цивилизации может быть восстановлена.

    Статья из "Вечернего Новосибирска"

    Нашего корреспондента назвали «занудой», но пообещали допустить к диалогу с Высшим Разумом

    НА ДНЯХ узнал, что кое-кто даже из давних добрых знакомых после моей публикации о Г. А. Маркове («ВН» за 19 ноября 1993 года «На связи Духи») стал наводить обо мне справки, интересоваться у коллег-журналистов, выражаясь слэнгом озвучивальщиков американских телебоевиков, «в порядке ли я?» Осмелюсь утешить: со мной все в порядке, я — в норме… Во всяком случае, пока (от тюрьмы — сиречь «психушки», да от сумы, как известно, зарекаться глупо

    Что касается Духов, то они хоть и окрестили меня «занудой» (это у них самое страшное ругательство, а на меня оно распространилось лишь потому, что я в первый же вечер нашего знакомства, движимый профессиональным журналистским любопытством, устроил Маркову, что называется, «допрос с пристрастием»), но, тем не менее, пообещали в год Собаки допустить к диалогу с ними. И более того, присвоили мне сначала 11-й (в ноябре), а потом 13-й (в январе) уровень(!). Напомню, Духи классифицируют сами себя — и нас, землян, тоже — по одним и тем же уровням: с первого по третий — «темные», с четвертого до бесконечности — «светлые».

    Для сравнения сообщу свежую новость. В трехмиллионной области самый высокий уровень – 19-й – у пятнадцатилетней девочки И. Она обладает, не в пример многим из нас, колоссальным потенциалом доброты. Отзовитесь, если есть такие, кто, как она, взял на себя каждодневную заботу о семи бездомных собачонках- «двортерьерах» и шести обездоленных кошках! Слабо? То-то и оно.

    Сам Г. А. Марков появился на белый свет с 15-м уровнем. На момент контактирования с Духами он уже был на ступеньку ниже. А когда отдал один свой уровень отцу-фронтовику, умершему пятнадцать лет назад, чтобы помочь ему перейти из «темного» 3-го на «светлый» 4-й, то опустился на 13-й уровень. И вот во время сеанса 30 января Духи сообщили, что за благородство своего поступка Марков-сын вновь удостоен 15-го уровня.
    Кстати, о инженере Маркове. Ему-то во сто крат сложнее доказывать, что он — «не верблюд». К его биохим-электронно-техническим новациям в научной среде давно отношение в высшей степени скептическое, несмотря на то, что многие его разработки официально признаны и успешно действуют. Нет-нет, да и доносится, даже от коллег (но не от тех, кто работает непосредственно с ним), ползучий шепоток об «авантюрных идеях», а кое-кто считает, что публикации о его чудо-аппарате позорят солидный академический институт.

    Не скрою, до знакомства с ним и сам ловил себя на мысли, что встречусь с лжеученым (у него же даже кандидатской степени нет!). И хоть я не психиатр, но без колебаний и сомнений заявляю, что Марков, как и я, «в порядке». То же самое высказал мне А. Д. Асиновский, научный сотрудник Новосибирского института интеллектуальных инноваций и проблем консультирования, которого профессионально заинтересовал аппарат Маркова, и он встречался с его автором. Мы с Асиновским оказались солидарны в том, что ни жульничеством с шарлатанством, ни шизофренией здесь не пахнет. Остаются две версии: либо Геннадий Александрович заблуждается, либо — он прав…

    Учитывая изобретательский авторитет Маркова, хочется верить, что первое предположение отпадает. Но быть согласным с инженером полностью, как бы ни красива была его гуманная мифологема, без соответствующих фактов тоже не получается. Впрочем, вспомним о благотворительности лженаук: нумерология дала жизнь математике (кстати, Духи числовой символике придают большое значение, они считают, что числа 12 и 13 играют большую положительную роль), астрология — астрономии, алхимия — химии… О контактах человека с его генетической памятью, с глобальным голографическим интеллектом, о безбрежном и всепронизывающем информационно-энергетическом поле Земли легенды ходят века. В истории науки немало примеров обращения к исследованию этой тематики выдающихся ученых мужей. Летающие тарелки «барабашки», экстрасенсы-контактеры — количество случаев из разряда фантастики не уменьшается, а увеличивается.

    Почему?

    Объяснить это можно естественным желанием человека верить в чудеса. Замечено также, что всплеск научного мифотворчества приходится, как правило, на пики кризисов в социально-экономической и политической жизни общества, цивилизации. Есть в этом, очевидно, неоспоримая закономерность. Но есть и любопытная статистика. Например, 28 января российская информационная телепрограмма «Новости» сообщила о том, что каждый шестой американец верит в возможность общения с умершими, а каждый десятый — в Духов.

    Россияне тоже не лыком шиты. После публикаций о Маркове в его адрес хлынул поток писем. Их уже сотни. Одни авторы посланий делятся своими мыслями, сообщают о личных наблюдениях и странных случаях, происшедших когда-либо с ними (группа спиритистов из п. Врангеля Приморского края, художник А. А. Чернова из Благовещенска), другие задают вопросы и интересуются устройством прибора для контактов с Духами (одиннадцатиклассница из Барнаула Зоя Комарова, которая пишет реферат по физике” «Физические основы жизни и смерти человека»), третьи предлагают свою помощь в изготовлении аппарата (СКБ электроники из Санкт-Петербурга и десятки бывших военных заводов), четвертые сами просят о помощи…

    Так что пора вернуться к рассказу об аппарате-коммуникаторе, тем более, что у Маркова есть немало новых любопытных сведений, полученных во время сеансов связи с Высшим Разумом. Разочарую сразу: я пока аппарата не видел, пока к нему доступ имеют лишь двое — его изобретатель и оператор Т. Н. Рыжакова. Но духи, учитывая большой поток желающих прибегнуть к их помощи, сказали Геннадию Александровичу, что срочно нужен второй такой же прибор. Тогда можно будет по одному коммуникатору вести сеансы связи, а по второму — осуществлять лечение. И работа над созданием второго, более мощного аппарата близка к завершению. Когда он будет готов, тогда и будет мне предоставлена возможность пообщаться с Духами тет-а-тет.
    Пока же мне, а значит, и вам, дорогие читатели, придется довольствоваться тем, что рассказывает Марков.

    А он говорит, что с 1994 года (спасибо году Собаки!) Духи отказались от ночных сеансов с нами и перешли на дневные. Это свидетельство повышения их доверия к разработке сибирского ученого, а заодно и к нам, землянам. Хотя им от дневных свиданий с нами неудобств больше. Ведь ночью, когда человек спит, он расслаблен и более чуток, податлив для контакта со звездным миром. А днем все органы чувств человека задействованы на какие-либо конкретные дела, напряжены и к диалогу с Космосом менее настроены и предрасположены.

    Что же все-таки представляют из себя Духи?

    На этот вопрос мне Марков ответил так. Каждое физическое тело имеет свою энергетику, ее можно брать отовсюду, даже из камня (не зря же экстрасенсы опознают ладонью камни даже тогда, когда они находятся под свинцовой или чугунной плитой). Что Духи и делают, чем они, так сказать, и «питаются». Кстати, и жизнь на Земле зародилась из камня через растения. Сначала Духи, а потом люди появились на голубой планете с помощью еще более высокоорганизованных цивилизаций.

    Каждый человек — это самостоятельная энергетическая система, встроенная в окружающую среду. Человек — одна из наиболее высокоэнергетичных материй на Земле. Материя Духов более тонкая, тоньше материи света. А световая волна, как известно, в отличие, скажем, от звуковой волны, не рассеивается. В Космосе свет идет без потерь на тепловые явления. Он может распространяться миллиарды лет, не теряя своей энергии. Свет — это электромагнитные кванты микроразмеров. Духи состоят из еще более мелких квантов, чем световые, с замкнутой поляризацией. Они могут находиться в пространстве не только в движении, но и в состоянии покоя. Если квант света должен двигаться со скоростью света, то квант Духа более свободен в своих «намерениях». На Духов не действует гравитационное поле, поэтому они размещены в пространстве, занимаемом Солнечной системой.

    Дух — живой организм, это другой уровень осуществления материи. Люди и Духи соотносятся примерно так же, как футболисты и зрители на стадионе (и примерно в такой же пропорции ведь их в миллиарды раз больше чем людей), где небожители не только наблюдают за нашей игрой, но и, как тренеры, могут вносить в нее коррективы, ибо рычаги управления у них. Поскольку Духи делятся на «темных» и «светлых» то уместнее будет и другое сравнение — с настольной игрой «Хоккей». Людьми-«хоккеистами» одновременно управляют и те, и другие с переменным успехом. Отсюда и обилие конфликтов на Земле.

    Как утверждал лет восемь назад, выступая по Центральному телевидению Д. А. Волкогонов, в истории человечества было более 14 000 войн. Только 200—250 лет в общей сложности люди жили, не убивая друг друга во время боевых действий. Понятно, что такое количество баталий многократно множило ряды «темных» Духов. Ведь войны без убийств не обходятся. И не важно — захватчиком ты был или сражался за правое дело: раз убивал себе подобных. значит, на твоих руках кровь, значит, покидая твою телесную оболочку, твой Дух вознесся на небо и попал в стан «темных». Пребывая вне Земли от 9 дней до 7 011 лет, такой Дух возвращается обратно, как правило, в облике крысы, рыбы, птицы, собаки… Бывший садист, к примеру, или любой другой, кто пришел с «темным» прошлым на Землю, уже никогда не сможет вернуться на нашу планету в образе человека. Но кем бы он ни вернулся, вся информация о предыдущей его жизни Духами обрезается.

    «Темных» в Космосе переделать нельзя. Для этого они должны снова пройти «экзамен» на Земле, потому что перевоспитать их может только земная цивилизация. А у нас — нескончаемые войны, грызня за место «под солнцем». Духи убивать людей не имеют права, поэтому они провинившихся «отзывают» с Земли досрочно. Количество «темных» Духов сейчас приближается к «критической массе». Вот почему «светлые» Духи (а с Марковым общаются только они) забили тревогу. Несмотря даже на всепланетное олимпийское перемирие, военные конфликты на нашей грешной матушке-Земле не утихают…

    Мы подконтрольны Духам, как «темным», так и «светлым» (находимся них «под колпаком», примерно так же, как Штирлиц у Мюллера). Происки «темных» сдерживают «светлые», иначе нашей цивилизации давно бы пришел каюк. Те из них, чей уровень достигает «бесконечности», составляют сообщество Духов. Оно-то и есть — Бог. Сообщество Духов — Отцы для нас всех для Духов нижних уровней и для людей. Отцы издают законы, как нам жить, а мы обязаны подчиняться этим законам. Чем выше уровень Духа, тем больше его масса и интеллект.

    Человеческих цивилизаций на Земле было несколько. Духи – наши предки. Мы с ними – одна цивилизация. Духи созданы миллиарды лет назад, и их нельзя разрушить, потому что их материя не обладает потерей энергии. В телесной оболочке земного существа Дух возникает с момента первого шевеления плода. Степаныч, или Толя (так по-свойски теперь называет Марков связного Высшего Разума Анатолия Степановича Туполева) сказал, что мог — бы быть Богом для нас, но он не Бог. Он выполняет волю Богов. Вот Иисус Христос был конкретным человеком с уровнем «бесконечность» из Сообщества Духов, являющегося Богом. Только при таком уровне возможно искусственное зачатие. Содружество Духов — Бог — управляет природой, Солнечной системой. И Земля обречена, если люди забыли Бога…

    Между прочим, А. С. Туполев познакомил недавно Маркова со своими «коллегами», еще двумя связными от Высшего Разума. Это Федор Тенгизович Колесников и Олег (отчество Марков с Рыжаковой спросить забыли) Реутов. Туполев и Колесников более трехсот лет назад служили на одном корабле. Матрос Туполев в 1649 году погиб во время кораблекрушения. Прожил он тогда всего 31 год. Юнга Колесников тоже погиб достаточно молодым. А Реутов — музыкант, скрипач, умер в 1755 году в возрасте 37 лет. «Крепкие молодые мужчины приятной наружности». — так охарактеризовала небесных связных земной оператор Таня Рыжакова. Федя уже попрощался с ней и с Марковым. В этом году он возвращается на Землю для очередного «испытания». А Толя появится среди нас в январе 1995 года — в Москве родится мальчик Саша Туполев…

    Вот тогда-то можно будет либо удостовериться в правоте Маркова, либо… уличить его. Словом, время покажет. Подождем немного. А пока процитирую нескольких мудрецов: «Глупо бояться смерти. Что мы можем знать о ней, если ничего не знаем о жизни?» — говорил Конфуций. Козьма Прутков призывал: «Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!» И Лев Толстой не остался в стороне от нашей темы: «Где начинается поиск истины, там начинается жизнь. Как только прекращается поиск истины, так прекращается и сама жизнь». Пожалуй, история — не мы в прошлом, история — прошлое в нас.

    Жаль только, что люди неисправимы. С 5 февраля по 6 марта на Земле объявлено олимпийское перемирие. Но продолжают свистеть пули и рваться бомбы, продолжает литься кровь. На торжественном открытии XVII зимней Олимпиады в норвежском городке Лиллехаммере больше всего поразили меня появившиеся из-под снежного покрова стадиона сказочные гномы — ветты. Чем не Духи?

    Юрий ВОРОНЧИХИН, обладатель 13-го уровня.
    Вечерний Новосибирск, 25 февраля 1994 год
     
  4. maga

    maga New Member

    Re: О Геннадии Маркове

    Я много думала об этом, и оказывается это правда, но почему-то животных от этого меньше любить и жалеть не хочется...
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    rait, спасибо Вам за информацию. Есть над чем подумать...
     
  6. Нина

    Нина New Member

    Я читала всё Тихоплавов, что-то принимала сразу, над чем-то думала, а иногда и отметала. Но мальчик то уже родился. Кто из Москвы? - киньте запрос в справочное бюро. :o
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    мальчику то уже 15 лет считай, в одноклассниках проще поискать )))
     

Поделиться этой страницей