Тема: ЗВЁЗДЫ И СУДЬБЫ

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем gorjakina-nina, 23 авг 2009.

  1. OLGA

    OLGA New Member

    Nataly-----все ваши выписки которые вы написали на форуме СНЫ -помоему для Тони но и для всех! Там в некотОрых фразах-вас называют Наташа-это ведь не Митя? Он называет вас мама!
    Это фРазы все услышанные вами зв август и последняя -Наташа(не помню дословно) любим!
    Кто называет вас Наташа? А форум МИТИ СВИТНЕВА- там в начале дана ваша с мужем фото а в конце Митя за компьютором! Я все ишу под каким это заголовком на митиной страничке? Спасибо! По поводу моего прежнего письма--все таки складывается впечатление- что эта миссия была в начале заложена на вашу семью--другие без ваших знаний не справились бы-а значит людям надо было бы опять ждать связи--а у них может свое время чтобы Митя выдал вам какую то важную инфо для всего человечества--подвести нас постепенно и осторожно к этой инфо!!!!!
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оля, дайте пожалуйста ссылку на этот форум. У нас, кроме этого, нет никаких других форумов.
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    я называю матушку - наташой , наталией ) за что меня заподозрили на форуме что я не ее сын))))))

    привет матушке - наташке из соседней комнаты )))
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кажется, поняла - это наша статья в рамках нашего блога?
    Вы правильно подметили - реплики приведены для всех.
    Был такой случай в моей жизни. Я позвонила очень пожилой женщине, но ответил мне молодой человек. Я попросила позвать к телефону Марию Фёдоровну. Молодой человек зычно крикнул: "Маня, тебя!" Я оторопела. Когда моя знакомая ответила мне, я, конечно, полюбопытствовала, кто её так называет, на что она мне ответила: "Внук". Это было ещё в советские времена. Бабуле было за шестьдесят, внуку - 25. Мне тогда это очень понравилось. И вот теперь сложилась такая ситуация, когда на форуме и в жизни меня все зовут Наташа (отчество, я считаю, очень утяжеляет общение), сыновья (дело-то у нас общее) называют меня, находясь в общей теме, по имени. (Дома-то, конечно, мама.) А на сеансах связи с нами общается такое количество людей, что удивляться тут нечему. Кто говорит Наташа, кто - Наташенька, кто - Наташка, девочка, золотая, сударыня...
     
  5. OLGA

    OLGA New Member

    Наташа--абсолютно согласна--у нас здесь вообще отчеств нет-все по имени-так хорошо!
    Когда у меня родилась дочь-моя сестра совсем молоденькая не захотела называться -тетей Аней!
    И я- как всегда выдумщица для всяких имен сказала -ты будешь=АТЯ--т е сокр Аня тетя!
    Моя дочь так и звала ее Атя! А Митю я не могу найти на его страничке-там много подразделов- я уже 3 страницы просмотрела и никак не выйду на нужную-вы там делаете вставку с учеными которые до вас выходили в ТМ при наличии ТВ! Самое интересное позавчера -я на нее вышла сразу первым тыком в раздел-а потом забыла его название! А меня уже спрашивали-где это?
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как известно, незаменимых нет. Довольно долгое время Митя не мог справиться с рекой слёз, которая слишком часто у меня прорывалась. Конечно, это очень влияло на качество наших контактов и мешало мне сосредоточиться на других задачах, связанных с нашей обозначившейся миссией. Тогда Митя сказал мне очень важные слова, которые очень на меня подействовали и привели в чувство. Он сказал: "Не можешь - другие сделают."
     
  7. OLGA

    OLGA New Member

    Наташа--но другие так и не появились!!!!!! Это Митя- зная вас лучше чем вы сами--этой фразой заставил вас начать это дело-а главное- я уверена-он заранее знал что эта фраза СРАБОТАЕТ!!!!
    Ведь они ПУСТЫХ фраз -как я поняла из прочитанного--не бросают! Только вы могли начать--ну а ученики должны были поити уже от ВАС!
     
  8. Нина

    Нина New Member

    Добрый день, Наталья! к сожалению я не проситала Ваш ответ на мою почту,он был удалён.
    У меня вопрос такого характера, он вытекает из сказанного моим сыном: мне разрешили эти встречи. Если их разрешили,то не потому что я "больше или громче" плакала. Наверное есть какой-то подтекст этих встречь. На последней встрече Вадим сказал - Вы все будете работать на меня. Как? Прийдёт время и Вы поймёте. Сначала успокойтесь.
    Те, кто отрицает общение с ТМ и считает это грехом, мне сказали - вот видишь, это не Вадим, это другие силы хотят тебя использовать. Я это пишу не потому, что сомневаюсь. Но Вы создали сайт и помогли многим общаться с ушедшыми, это результат Ваших общений с Митей; мне кажется, что просто, что бы поддержать страдающую маму - это слишком просто. Или я начинаю "ехать".В жизни Вселенной всё идет по чётко просчитанной схеме. Одним словом - я запуталась! Или это всем дано и все могут, или избранным по какой-то причине :?:
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нина, Вы действительно запутались. Мы то и дело твердим каждый день на нашем блоге, что "ЭТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ". Разве метод написан не для всех?
     
  10. Нина

    Нина New Member

    Наташа, тогда то что мне сказал мой сын - не все разрешают общаться. Во внимание не брать? Исходя из его слов я и задала Вам вопрос, речь шла не освязи и умеем или не умеем.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ниночка, я не запомнила, когда сын Вам это сказал - во сне или во время вашего общения посредством медиума? В любом случае могут быть искажения. Кроме того, я давно знаю, что даже "если нельзя, но очень хочется, то можно". Я не шучу. Есть очень хорошая книга Элизабет Хейч "Посвящение". Постараемся её разместить в разделе "Книжная полка", если найдём электронную версию. (Нашли и уже разместили. Читайте. Вещь потрясающая и очень лёгкая для восприятия.) Там замечательно проиллюстрирована аналогичная ситуация, когда молодая женщина, не достигшая определённого возраста не допускалась к процессу посвящения. Но она, не смотря на запрет, была очень настойчива и три раза повторила попытку добиться высочайшего позволения в виде исключения пройти посвящение. Оказалось, что было негласное правило, о котором она и не подозревала, следуя которому после трёх настойчивых заявок просьба в обязательном порядке удовлетворялась. Я лично всегда вспоминаю об этом примере, зная теперь наверняка, что все запреты мы выставляем себе сами же. "Смелость города берёт". Даже великий Будда сказал: "Разлагаются лишь составленные тела. Будьте настойчивы". И потом, Вы ведь точно ничего не потеряете, но можете приобрести сына.
     
  12. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Хочу высказать своё мнение к которому я пришла , уточняю это всёго лишь мнение...
    В первые годы после трагедии , когда человек просто " обезумевший" от горя, тем более
    в моём случае - у меня просто никого не осталось, кроме мужа и родни в "третьем
    колене", кторых я даже не знаю, так вот человек хватается за всё - читает всё подряд и ищет ответ на этот главный вопрос почему это случилось со мной, за что мне досталась такая судьба? В это время я наткнулась на книги "Откровенья Ангелов Хранителей"
    Их выпущена целая серия. Любовь Панова общается со святыми - старым дедовским методом / зеркло и монета/ вопросы для общения ей готовит Ренат Гарифззянов -
    журналист по образованию. Так вот даже святые при общении говорят , что эта библия
    была переписана ни один раз и они конкретно указывают на эти места в библии, но это просто к слову я привела. В настоящее время я уже начинаю просто сравнивать информацию, которую получила на форуме из ответов Наташи/ при общении с Митей/ - с той, которая изложена в книгах. Одну информацию сообщают Святые - люди при жизни верующие, и они её излогают, в рамках "своей веры", что в ТМ есть и "Ад" и "Рай", а на земле люди уже прошли этот "ад" Гулак, ВОВ, Хирасиму и Чернобыль ... , поэтому ушедшим в ТМ молодым людям более образованным и технически продвинутым не кажется там присутствия Ада. Так может отличаться и др. информация . Мы все разные и взгляды у нас могут быть разные и если люди пришли в ТМ почему они сразу должны стать "близнецами" в своих взгядах.
    Мне кажется, что в ТМ они тоже объеденены по какому -то принципу и представляют разные "Иерархии". nina.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Научитесь забывать плохое. Научитесь строить жизнь с нуля.
    Только что приняла: "Всё лучшее, золотко, что случилось." и "То, что случилось, не вспоминайте". Становитесь живописцами своих жизней, светлыми, лучащимися живописцами, несмотря ни на что. Нина, ведь внешнего мира просто не существует. Я сама поняла это совсем недавно, весной этого года. Это было открытие, очень радостное. Оно меня потрясло. Так просто. Все же импульсы, вся информация проходит сквозь меня. Всё - лишь следствие ВОСПРИЯТИЯ. Я - рассказчик. Я - художник. Как захочу, так и будет. Надо лишь помнить о том, что исполняются только самые сокровенные желания. Как у Стругацких в "Сталкере". Помните? Только те желания, что соответствуют Вашей сути.
     
  14. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Nataly, смысл сказанного - философский, направленный на формирование новых жизненных ценностей, но пока моё сознание не может это осмыслить и принять.
    Я, даже представить не могу, как забыть что с тобой случилось? Я никогда не держусь
    за старые догмы, если мне всё понятно, но здесь, как в школе по геометрии можно
    "зазубрить", но ничего не понять... А под "случилось"я имею в виду, только одно -
    трагедию и как это забыть? Да, мы эгоисты - мне плохо без неё, но у меня больше никого кроме своего "Я" не осталось. А жить для самой себя Я пока не научилась - считаю, что это тоже эгоизм. Вообщем замкнутый круг или бег на месте... Правда, одно уже до сознания доходит, путём разрушения другого и я без сожаления расстаюсь
    с тем мировозрением, т. к. вера - что они живы - способна перевернуть всё. nina
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нина, да поймите же Вы, что мысль настолько материальна, что можно вернуть Вашу дочь, если поверить в то, что она жива. Поэтому я и говорю, что надо забыть о том, что случилось. Почитайте, в Митиных высказываниях всё время об этом говорится. Они же просят нас о помощи. Я же всё для всех выложила. В моих словах - ни капли философии. Горя нет. Пока Вы это не поймёте, оно будет. Повторяю, Вы только можете приобрести дочь, Вы ничем не рискуете. Наши фильтры выбрасывают их из нашей программы. Читайте статью чилийского учёного на главной странице нашего блога. Читайте трилогию "Мать" на книжной полке. Это не философия, это практика, феномены сознания. "Все вы пропасть делаете", - говорят мне на контактах. Они же только и говорят о возвращении. Ходят вокруг нас, а мы сослепу ничего не видим и не слышим. "Мы - в горе, не мешайте нам вас оплакивать." И это любовь?
    "Мама, ну, что ты грезишь?" - спрашивает меня сын.
     
  16. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Nataly, Я вам благодарна за "наставления ", тем более я каждой клеточкой души
    тянусь к этой мысли " надеюсь , верю, жду"... Только очень тяжело в одиночку верить и ждать... В любом деле, если не помощники, то единомышленники нужны . Не зря же были и есть учителя, наставники потом появляются продолжатели...
    Мне, сейчас становится многое ясно из того сна, когда я её не просто видела, а трогала и ощущала. Я, её спросила >Юлька, ты вернулась? Мы же тебя похоронили? <
    Она ответила:> Это ошибка<. И гогда я ей сказала, что я раздала все её украшения,
    она очень огорчилась и так укоризненно > Ну, вот мама...< И повела меня в лес покаывать где она живёт... Сейчас мне ясно почему она так ответила, раньшеше ломала голову, что признать "ошибкой". И сейчас стало понятно почему огорчилась из-за украшений ...
    Спосибо Вам за поддержку, внимание и добрую душу . Я ведь не только сама прохожу, постигаю и учусь "новому" и по натуре я не "отрицатель" воспринимаю, но не отвергаю
    и передаю ещё одной матери, которая тоже в ДТП потеряла в 2005г единственнго
    сына и она вообще одна. У неё нет комьпютера и живет она от меня за 450 км.,
    она врач на курорте "Усть -качка" Пермской обл. Я, ей звоню -она ждёт моих звонков,
    но телефон это не компьютер... Но, я всё - таки надеюсь на следующий шаг -
    связь и сейчас к этому готовимся ... Книги обязательно прочту. С уважением nina.
     
  17. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :roll: Кто виноват...

    В своих порой мы неудачах -
    Виним судьбу, а как иначе?
    Она мол всем распорядитель
    И самый главный - повелитель
    И если ты ей покорился,
    Брозды правления вручил-
    То знай сыграет злую шутку -
    Исправить всё не хватит сил.
    Мораль и вывод здесь простой -
    Сам управляй своей судьбой.
    И если в жизни оступился -
    Исправь, покайся и живи
    И виноватых не ищи.
     
  18. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    :oops: :oops: :oops: Нинуля, вот в твоём распоряжении целый лист, я буду ждать.
     
  19. NinaV

    NinaV Member

    Ниночка, перечитала сейчас где Натали говорит Вам, что Вы делаете, Вашу дочь можно вернуть, если смотреть на это по-другому. Читайте, Митя же говорит, что мы не где-то, мы рядом.Или я такая бездарность, или другая причина, но как я не пытаюсь, как не стараюсь понять - жив, рядом, но мне бы обнять,погладить волосы... Сижу и волком вою. И считаю свои года. Раньше всё огорчалась ах 37, ой -ой 47. А сейчас думаю - только 53, сколько ещё осталось. Такая безысходность. :oops:
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но ведь я тоже через это прошла. Просто остановитесь и посмотрите на ситуацию со стороны. Перед Вами сейчас "нарисовалась" дверь , за которой находится Ваш ребёнок. Надо только ключ подобрать, и тогда дверь распахнётся, и Вы обниметесь, наконец. Вы сейчас - перед выбором. Или будете продолжать в том же духе и по-прежнему предаваться горю, или поймёте, что Ваши слёзы - всего-навсего дань привычке. Вы, как и я в своё время, стали зависимы от состояния слезливой меланхолии. Мне в своё время на это указал Митя, когда после долгих месяцев попыток привести меня в чувство, заявил: "Мама, да у тебя же зависимость". Я задумалась и пришла к выводу, что он прав на все 100. А чтобы Вам было легче справиться с ней (с зависимостью), либо отдайте ситуацию Богу, либо начните самостоятельно думать в новом ключе:" Мой ребёнок жив, он рядом со мной, мне всё померещилось, какое счастье, что он жив, что это была просто ошибка, я скоро его увижу и смогу обнять, может, через минуту, может, завтра или через месяц, но это обязательно будет. Более того, наша встреча уже состоялась, ведь в реальности времени нет, и всё уже есть. Я любимая у Бога. Я это знаю и чувствую каждое мгновение Его отцовскую любовь."
     

Поделиться этой страницей