Технологии полета во сне

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем AlexSB, 9 июн 2012.

  1. AlexSB

    AlexSB New Member

    Приветствую всех!
    Мой опыт полетов во сне(технология полетов).
    1.Когда я оказываюсь во сне и мне по ситуации необходимо взлететь то я разбегаюсь и при
    этом машу руками как крыльями птица и взлетаю в полете руками не машу. При
    полете тело в вертикальном или горизонтальном положении.
    Это самый примитивный способ взлета и полета.
    2.Когда я оказываюсь во сне и мне по ситуации необходимо взлететь то я сажусь по турецки
    ладони рук направлены вдоль тела в сторону пола, при этом между ладонями и полом
    небольшое расстояние. Сосредотачиваюсь и возникает ощущение, что из ладоней
    вырывается некоторая струя (похоже на реактивную тягу) и я взлетаю. При полете
    тело в вертикальном или горизонтальном положении.
    Это более прогрессивная технология взлета и полета.
    3.Когда я оказываюсь во сне и мне по ситуации необходимо взлететь то я сажусь по
    турецки я начинаю волевым усилием сосредотачиваться. Наступает такой момент
    когда я очень четко ощущаю свое физическое тело(именно мышечное состояние) после
    этого происходит взлет и полет. После такой технологии взлета пришла мысль, если я
    смогу смоделировать, эти мышечные ощущения и состояния тела ,то в реальной
    ситуации (вне сна)могу взлететь. При полете тело в вертикальном или горизонтальном
    положении.
    Это новый уровень взлета и полета.
    4. Когда я оказываюсь во сне и мне по ситуации необходимо взлететь то я:
    стою, руку вдоль тела и просто захотел полететь(одно желание, без всякой
    концентрации и волевых усилий). И я взлетаю. Все просто!
    При полете тело в вертикальном или горизонтальном положении.
    Это самый высокий уровень взлета.

    А вот какие сны и в какое их "качество по изображению и композиции" это в другой раз.
    Но для меня сны это та же жизнь в которой можно активно проявлять себя.

    С уважением, ALexSB Северобайкальск.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  2. На самом деле есть такое! Интересно конечно по поводу как птица но все возможно! Мы не знаем что после этого будет! Вот тут смотрел какогото колдуна то он сказал что мы просто перерождаемся да и все!
     
  3. actor

    actor New Member

    Здравствуйте!
    Я, когда хочу взлететь во сне, тогда делаю это намерением. Иногда, когда надоедает идти, просто взлетаю чуть и ногами не передвигаю. При этом нужно мне ощущать что-то. А.... чтобы не сносила в стороны - намерение лететь поддерживаю. Как бы осознанность такая. Как при намерении идти. Только тут - намерение лететь. Приятно так... :)
     

Поделиться этой страницей