Тонкий мир.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем maga, 1 сен 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Расскажите мне о нём, что он из себя представляет. В инете читала по ссылкам через поисковик. Nataly, вопрос в большей степени к Вам обращён.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Давайте порассуждаем вместе. Митя, да и не только он (есть свидетельства многих, покинувших "этот мир") на сеансах связи очень часто даёт знать, что он находится в одной комнате со мной или, что он находится, по крайней мере, в пределах досягаемости. Мы с Вами уже хорошо уяснили, что мир, в котором мы живём, дан нам в ощущениях. Мне лично постоянно говорится на сеансах связи о том, что я есть и у них, только "огромная" ( так и говорят: "Ты здесь огромная"). Ещё говорят о том, что они "в сумме", "в объёме" и что скоро и я буду такой же, не имея ввиду смерть. Например, вчера мне сказали: "Каждый раз на рассвете ты начинаешь программу свою смотреть, здорово", а несколькими днями раньше говорили, что я научилась "вылазить", имея ввиду программу (20.08.09. принято такое сообщение "Ты пытаешься выскочить давно из программы"), говорили ещё:" Тебя разбудит твой средний мальчик", то есть Митя. Вывод напрашивается такой. Мир один, но воспринимаем его мы и они по-разному. Дело - в воспрятии. Есть кое-что, что мешает нам воспринимать мир ПРАВДИВО, таким, какой он есть на самом деле. Это "кое-что" и есть - программа, алгоритмы обработки поступающей в наши органы чувств информации, содающие очень искажённое, условное, символичное представление о реальном мире, вернее сказать, алгоритмы, создающие для нас тот иллюзорный мир, в котором мы с вами живём. Мы даже не можем быть уверены в том, что наши с вами миры (миры всех, живущих на Земле) совпадают. Ведь я не знаю, как он чувствуется и выглядит для кого-либо, кроме меня. Мы делимся, обмениваемся информацией в рамках условных соглашений и договорённостей (это касается абсолютно всего, с чем мы все соприкасаемся). Итак, мир один, восприятие мира разное. Не зря мне постоянно говорят: "Ты грезишь", "Тебе показался этот злой случай". Ещё бы. Мы же убедились в том, что Митя (и не только он) жив. Я могу только сказать словами наших собеседников "с той стороны", что в их восприятии наш общий мир волшебный (Дословно: "Никому и не снилось. На Земле ведь света нет"). Об этом же свидетельствуют многие, научившиеся преодолевать барьер, выстроенный программой и выходить за рамки условностей "при жизни". Название "тонкий мир" - условно, фактически это мир, в котором мы с вами постоянно находимся, но не воспринимаем его. Пока он для нас почти недоступен, хотя на уровне очень тонкого чувствования знаком по бликам, по отголоскам, доходящим до нашего с вами весьма поверхностного и сонного существования. А более подробно об этом я расскажу позже, когда у меня сложится более полная картина.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  3. maga

    maga New Member

    Иногда трудно представить, но порой кажется, протяни рукуи каснёшься. Такое чувство, что стоит какой-то блок. Можеть быть, это страх? Перед неизвестностью...
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    Да,Nataly, действительно есть страничка, но она не востребована.Предлагаю всем форумчанам здесь написать свои посты, в которых выложить ту информацию, которую имеем о ТМ. Может она (информация) будет, на первый взгляд, казаться фантастикой века.
     
  5. Truck

    Truck New Member

    ок... предположим наш мир такой, как описала уважаемая Nataly...
    но вопрос то был про то, что из себя представляет ТМ :)
    Мне это тоже очень интересно. Только вот полную информацию собрать трудно. Приходиться пролистывать по всем темам и собирать по кусочкам пазл.
    Так что эта тема будет очень полезна.... и занимательна ))))
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну можно же у них прям и спросить...
    хотя вот представьте вы общаетесь по телефону человеком с другой планеты и он бы задал Вам такой вопрос, лично я бы например даже и не знал что и ответить =)) ну как я могу в двух словах описать наш мир? что, скажу ему например у нас голубое небо? мы тут постоянно воюем и убиваем? у нас красивая природа?
    в общем я бы точно не знал что ответить на такой казалось бы простой вопрос =))
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    спросил...
    в:просят описать ваш мир, какой он?
    о:радужный
    в:такой же как наш?
    о:почти
    о:хорошо описано
    в:что ваш мир из себя представляет?
    о:читайте Карнаума
    о:попросим выдать горсть облака розовый вам снами
    о:как передать, думать все-таки да...бизнес одинаков здесь
    о:мертв язык
    о:помним всё
    о:только по Земле к нам

    в общем спросите сами лучше )))
     
  8. maga

    maga New Member

    Он, действительно, такой, как наш, только ярче в красках. По сравнению с ним, наш мир серый и тусклый... Радужный - точно сказано, другого слова не подберёшь)
     
  9. Если всмотреться в снимки поверхности того же Марса, то что мы там увидим? Некие правильные структуры порой. Спорим, а это остатки древних цивилизаций? Что есть дно океана, как не поверхность? Что есть неровности по жизни, как не плоскость? Тогда что есть любые неровности на ней, включая горы и впадины, как не следы чего либо?
    Возьмем, лист бумаги, возьмем другой, еще и еще, сложим стопкой. На верхнем чего-нибудь построим ручкой, например, напишем. Мы видим следы нашей деятельности. Теперь опустимся слоем ниже, т.е. уберем верхний лист. Что мы видим? Вмятины! Как житель этой плоскости должен интерпретировать эти вмятины? Как сооружения древности? Снимем лист еще, там тоже остались следы, но меньше. И так слой за слоем, все, что мы делаем оставляет на всех поверхностях Земли отпечатки. Слои бывают разные, суша одно, подводные другое, поверхности, что нам видятся в отражении неба, как планеты, третье, и т.д. Размер сооружений на разных плоскостях разный, зависит от детализации мира. Скажем кому это рисунок на стене пещеры, а кому покажется, как рисунок в пустыне Наска. Размер, хоть мы и привыкли, не одинаков, зависит от многих параметров. Именно по этой причине, как замечено, взрывы в одной части земли, отражаются эхом событий в другой части, но как бы под землей, или над землей. Т.е. даже в пределах одной нашей поверхности уровни от центра Земли отличаются! о что мы видим, как плоскость, в реальности выглядит как изогнутая поверхность, желоб, да еще скрученный спиралью. И как на любой волне, вы можете смотреть на мир с гребня волны, а можете со впадины. Значит события на вершине, для жителей впадины отличаются размерами! Скажете, люди одинаковы по размерам? Естественно! Когда вы перемещаетесь вдоль поверхности, ваши размеры меняются соответственно, согласно особенностям поверхности!

    Это как езда в поезде, вы адаптируетесь к миру кругом. И соответственно меняется он, меняетесь вы. Но достаточно вас оторвать от реальности мира, т.е. выдернуть из магнитного поля поверхности, что мы зовем планета Земля. Размеры останутся такими, какими мы себя представляем! Именно это и происходит, когда мы летим через космос. Мы выходим из поля, наши Тушки перестают быть синхронными с поверхностью нашего мира, и мы можем менять размер, но не умеем! Соответственно, на другую поверхность мы прибудем в привычных нам размерах, но там-то все по иному! Более того, наши Тушки требуют внешнего задающего генератора частот своей жизни, проще говоря, они должны знать, на какой волне работать. Если есть внутренний такой генератор, это замечательно, но его у большинства нет, такой силы, мы зависимы от частот Земли. Оба солнца нам задают только поток, но не частоты, которые мы вольны сами выбрать! И если мы не можем, то мы постепенно приходим в негодность, проще говоря разваливаемся, становимся этаким желе, а далее распадаемся на части, после молекулы, атомы, и становимся туманом. Причем, мы все в той же привычной нам форме человека, но как шарик раздуваемся, и становимся менее плотными. Это и происходит с космонавтами вне поля Земли! Однако, возвращаясь обратно, они опять начинают сжиматься и уплотняться. Так что мышцы не атрофируются, а разжижаются. А вот гравитация, это и есть тот самый поток, что сжимает нас, не дает разлететься как туману на части. Мы все обладаем такой гравитацией в какой-то мере для своих Тушек, что в целом есть МерКаБа. Иначе что держит все молекулы и атомы вместе, ввиде наших тел?

    Dmitrij

    Этот товарищ много интересного описывает. Советую прочитать.
     
  10. Lin

    Lin New Member

    У Рамачарака

    "Нет места, называемого астральным планом. Астральный план ни наверху, ни внизу, ни на севере, ни на юге, ни на востоке, ни на западе. Он не лежит ни в каком особом направлении и все же находится во всех направлениях. Астральный план всегда состояние, а не место. Он представляет из себя скорее степень вибрации, нежели, часть пространства. Его размер – время, а не пространство. "
    http://fictionbook.ru/author/ramacharak ... tml?page=1

    Он действительно рядом. У меня иногда возникает ощущение, что я- игла, которая сшивает эти два мира.))
     
  11. Hazel

    Hazel New Member

    Очевидец?)))
    Согласна, тухлое дело. Надо увидеть, чтобы понять разницу.
     
  12. Элс

    Элс New Member

    "Гюльчетай" не выдержала и личико приоткрыла =))
    Народ!Хоть тапками закидайтесь,но я оказался прав. =))
    Спам жил,спам жив,спам будет жить =))
     
  13. ???. я Вас не понимаю. Бредите?
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Отнюдь))Откуда вам известен Дмитрий? =))
     
  15. В сети он известен достаточно широко. Он писал на Сознании, на Лайте,на Галактике. В данное время пишет на Накануне.
    На наш взгляд его статьи интересны хотя возможно и спорны. Прочитайте и Вы поймете.
     
  16. Элс

    Элс New Member

    ВЫ ОТКУДА ЕГО ЗНАЕТЕ?Ваш ник на этих форумах?
    С этим путаником и "ловцом бабочек" я знаком)))
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Элс, у меня к Вам личная просьба - впредь реагировать на наших гостей более дружелюбно и более лояльно. Даже если кто-либо вызывает у Вас нежелательные ассоциации. Попросту прошу Вас вести себя более сдержанно. Все выпады, унижающие достоинство наших гостей, я, как администратор форума, да и, как просто женщина, считаю неприемлемыми, во всяком случае - на нашем форуме.
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Nataly,обещаю ВООБЩЕ на них не реагировать.На тех,кому в своё время была оказана конкретная помощь (или поддержка,если это звучит слишком громко),и кто в силу особенностей собственного развития оказался не готов её переварить и развить.И не нашёл ничего более приемлемого как сбалансировать энергии позитива,что были направлены на них,своими "выхлопами",чтобы почувствовать себя в своей (их) тарелке.Честно скажу-пометал бисер перед...Это что касается человеческого фактора "людей ШД".Каюсь.Вынужден это говорить людям посторонним,так как всё "развернулось" на их глазах.
    Скажу честно-от них меня просто тошнит (хоть удаляйте -но именно таково моё отношение к ним),а рвотные рефлексы не способствуют общению))
    Ещё раз,sorry,за мою глупость,что кинул ссылку тем, кто оказался непорядочным в её использовании...
    ^:)^
     
  19. ilmast

    ilmast New Member

    Оппаньки! Рвотные рефлексы на свиней...
    Чрезвычайно мило,Эл! :-D
     

Поделиться этой страницей