Трахтенберг ушел...

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 21 ноя 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Сегодня вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг. На «Маяке» он работал с прошлого года. Роману был 41 год.
    подробности тут
    http://news.mail.ru/society/3069908
     
  2. Jet

    Jet New Member

    etot chelovek dal mne poniat chto dengi ne pahnut. tem chto dobraya shutka mojet bit doroje lubih deneg
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    согласен
    С 1990 года он пытался заниматься бизнесом, некоторое время работал в своем институте, преподавал клубную режиссуру. Но тяга к шоу была сильнее желания заработать — с 1993 года он становится артистом кабаре «Арт-Клиника» и директором «Формального театра» п/у Андрея Могучего (сам Роман как-то заявил, что его творческая жизнь началась с пения под гитару у Казанского собора).
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    чего теперь в пробках то слушать ((((((
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Теперь мне понятно, о каком Роме мне говорили на сеансе связи 3 - 4 дня назад. Имя расслышала, но сообщение не дошло до моего сознания. Очень симпатичный и, я бы сказала, деликатный человек! Личность яркая, неповторимая. Именно в его передачу уже до 20 раз за период, чуть больший года, вклинивался наш Митенька с нашим "позывным" "Да здравствует, лёгкое горе, любимые!"
    [​IMG]
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Очень жаль, что Роман ушёл, будем с ним связываться, ведь он живой.
    Одним словом, передача "Трахты-барахты" очень скоро будет межпространственной.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    ничего себе... совпадений не бывает, очередное доказательство...
     
  8. forzy

    forzy New Member

    Очень жалко Романа.Ходячая кладезь анекдотов,черезвычайно талантливый человек.
    Обратите внимание сколько знаменитых людей ушло в этом году:
    Янковский,Старыгин,Гинзбург,Джексон,Зыкина,Невинный- Это те кого я вспомнил навскид,список намного больше.
    Что это,простое совпадение?В прошлом году такого вала смертности знаменитых людей не было.
     
  9. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Да, последние даже я бы сказала не год, а два - уходит очень много талантливых знаменитых личностей. Раньше это как то реже наблюдалось. Началось с А. Абдулова в начале 2008... Такое ощущение, что в ТМ готовят спектакль ( или что то похожее), а талантов не хватает, вот и забирают от сюда потихоньку, так сказать для полного комплекта. Ну а Рома.... видно с юмором в данный момент там напряг. Не спроста все это. Подготовка серьезная идет.....
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вчера на контакте мне сказали "скоро рыжий к нам присоединится и будет анекдоты травить, народ у нас тут весёлый".
     
  11. Still_Living

    Still_Living New Member

    Очень жалко что Роман ушёл...
    Слушал его каждый день на работе (по нашему времени как раз с 9 утра до 12). И последний его эфир тоже слушал, но не до конца :sad:
    Они с Батиновой хороший тандем были. Оттеняли друг друга и получалось ярко и нескучно.
    Других таких ведущих я не знаю... : :sad:

    Но он и ТаМ молчать не будет! Я уверен... :lol:

    SL
     
  12. Shift

    Shift Member

    .... присоединяюсь. К тому же он и сам во всю зачем-то настраивался туда перебираться
    http://life.ru/news/4177
    Искренне жаль, но может их театр гастроль выдаст хоть маленькую? :(
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    пресса уже во всю винит врачей диетологов, пишут что он хвастался всем, что похудел на 40кг за совсем короткое время... это мега нагрузка на организм - такое делать ни в коем случае нельзя...
     
  14. Shift

    Shift Member

    уж и про спазмалгон тоже пишут... убивает фраза "кто-то(!!!) из редакторов(!!!) дал ему спазмалгон"
    чо за мода-то пошла... то Джексона, то Рому... странно всё это.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    а спазмалгон то причем? я его при головной боли пью, в аптеках его советуют от башки....
     
  16. Shift

    Shift Member

Поделиться этой страницей