Ура первый результат!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем umixel, 14 июл 2009.

  1. umixel

    umixel Member

    Первый результат: осмысленный ответ на вопрос.
    Суть излагать не буду, диалог заключался в следующем: Понимаешь ли ты ...., - Я понимаю
    Ура !!! Проведено на базе "консерв"
     
  2. как долго мучился?
     
  3. umixel

    umixel Member

    Да нет, как узнал про метод, освоил и буквально... не помню сколько, но быстро. До этого просто шумы писал в разных вариантах, аппарат плохой, толку не было.
     
  4. Честно говоря скептически я отношусь к этому, хотя сам был свиделем того как мой брат лунатя ночью предсказал будущее.(до сих пор мурашки).
    Послушал примеры ответов из ТМ, на 3 ответах я ничего не услышал вообще. на одном услышал, но сомневаюсь что услышал бы если бы не знал фрау заранее.

    Какой конкретно методикой пользвовался? можно ссылку?

    http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/komp ... -mntr.html - с какого шага тут начать если я не использую приемник(и использую консерву)?
     
  5. umixel

    umixel Member

    Да все по схеме:
    Консерву - в EVPmaker, параметры 20-500.
    Далее желтая кнопка на панели make EVP,
    начинает бормотать.
    Потом настройка громкости, чтоб в CE21 писалось
    нормально и вперед, иногда хватает и 2-х треков,
    на втором уже можно услышать.
    Собственно и я на консервах работаю.
    Вкратце так.
     
  6. ToTCaMbIu

    ToTCaMbIu New Member

    umixel Друг помоги разобратся.

    Может ты попорядочку все распишеш для дураков.

    CE21 это где такое ?

    Надо ли сначалоп rec жать а потом желтую кнопку?

    Путатнина какаято у меня. Хелп люди
     
  7. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    счас поправим текст метода , чтоб понятнее было и сделаем флешку пошаговых действий
    все на блоге вывесим
     
  8. Cool Edit 2.1?
     
  9. ToTCaMbIu

    ToTCaMbIu New Member

    Будем очень благодарны.
     
  10. Mr.M

    Mr.M New Member

    честно сказать евп этому не очень доверяю....лично у меня получалось по вычитаному мною раннее способу.....

    1.берем заготовку..консерву....
    2.запускаем ее в виндовс медиа плеере с грумкостью где то - 21
    3. Открываем настройки звука на компе и выбираем микшер, так, что бы комп писал все звуки которые вы слышите в наушниках....уровень громкости ставим минимальный.
    4. В адоб аудишене записываем первую дорожку....первые 10 секунд записи мысленно задайте вопрос и продолжите запись еще около 30 секунд....нажимаем стоп.
    5. пока консерва все еще проигрывается в плеере снова жмем на запись но уже на другой дорожке аудишна...посколько режим записи у вас указан микшер, то мы начнем писать обе дорожки уже одновременно....делаем так же как ив п.4
    6. По желанию записываем таким же способом еще 2-3 дорожки......

    теперь нам нужна последняя дорожка..именно в ней все записи и именно ее уже нужно обработать по инструкции....
    после обработки дорожка готова к разбору....
     
  11. Sagun

    Sagun Member

    а у меня вашим способом почему то не получилось...может неправильно записываю в аудишине...
     
  12. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    у вас видимо VISTA
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Подскажите пож-та, как долго можно использовать "консерву"?
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    по идее - сколько угодно раз
     
  15. Sagun

    Sagun Member

    А Наталия писала, что где-то 10-15 раз,хотя сама точно не может знать.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Правил нет, и мы об этом говорим постоянно. Экспериментируйте. Например, вчера Вадим провёл такой эксперимент. Делал запись при помощи микрофона, наговаривая любой текст своим голосом . Результат нас ошеломил. Есть идея! Попробуйте записать на микрофон мантры или молитвы и расскажите потом, что получилось.
     
  17. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Всем доброй ночи! Уже 2 недели читаю форум. Бог услышал мои молитвы - смогла зарегистрироваться! Лично для меня это первый результат... В последующем общении с ТМ. Хотя и ошиблась -то в мелочи (наверное очень к вам хотелось - торопилась).Ну не чайник ли? Вот и боюсь,если и дальше буду такими темпами осваивать метод,то до пенсии не справлюсь! Ребята есть ли кто из Чебоксар? или ближних регионов? или кому не сложно потратить на меня несколько часов времени (обучаема по телефону). Но сама с программой Адобе разобраться не могу. Пробовала искать в своем окружении,кто знает,таких не оказалось. А разбирать программу с 0 не каждый хочет. Есть ли добровольцы помочь? Очень хочу услышать голос любимого мужа! Целый год не слышала...
     
  18. Нина

    Нина New Member

    NOMA1, доброй ночи! Я тоже не сильна в общении с техникой, но на "Мысли вслух..... зайдёт Сергей, где-то числа 3. Он обещал всё-всё рассписать. Будем ждать.
     
  19. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Нина,огромно спасибо за поддержку!Жду с нетерпением.
     
  20. Виктория

    Виктория New Member

    NOMA1, я тоже жду этой инструкции, потому что разобралась с этой программой только наполовину (не умею несколько треков свести в один)ю Вы попробуйте ту инструкцию, которая выложена на блоге, распечатать и делать всё по картинкам.
     

Поделиться этой страницей