Ура первый результат!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем umixel, 14 июл 2009.

  1. NOMA1

    NOMA1 Guest

    http://rghost.ru/476154
    сделала вырезку одной фразы (первый раз отправляю на общий форум,не знаю как получилось),м.б. кто послушает? Хотелось бы узнать слышат то же,что и я или нет?
     
  2. maga

    maga New Member

    Первое слово понять не могу, а второе - характер :?
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень короткая запись. Слышу: "Это всё же... с процентами". Это могут быть фрагменты от других фраз, соединённые вместе.
     
  4. Ariadna

    Ariadna New Member

    ....Белка Ксюше..
    .....скоро конец мне..или...скоро гонец ей...
    ....фоном идет Ксюша... Кости передай.

    Да,запись короткая ,сложновато смысл поймать ,
     
  5. Sergey

    Sergey New Member

    Я бы Ариадну назвал главными ушами форума или акустиком форума !!!
    У девушки дар. Вероника слышит слои так, как будто у нее трехмерный слух!!! Я восторгаюсь этой девушкой и, что самое интересное, после её расшифровок начинаешь слышать и прислушиваться и ... вот они те самые слова и фразы, о которых говорила наш придворный акустик-)

    СЛУХАЧ
    1) Тот, кто способен принимать на слух передаваемые по радио сигналы.
    2) Тот, кто обладает тонким слухом.
    б) разг. Тот, кто способен воспроизводить мелодию по слуху.
     
  6. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    КingGrimson? очень прошу, когда будешь править, пожалуйста только слова все пиши
    на уме не оставляй. Вы, то понимаете, а мне "медному котелку",что делать. Про руки не надо, какой нажимать, а вот остальное... и всё своими словами, что бы даже не русский понял. Я тебя рассмешила... Мне после сеанса наши ребята помогут всё "прочесть"
    Сергей мне уже тоже давал советы, так что потихоньку сдвинусь с места. Очень признательны за внимание. Спасибо.
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Послушала.
    0.00 - мой девиз: Бей! (муж)
    4.00 -5.00 Андрей, ты теряешь маму (муж)
    6.00 - 8.00. посезонно... платье на нем новое
    18.- 20.00 - ты простишь...
    На реверсе в самом конце (на 39 с) - горит их огонек...объединить семью
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я вчера с этой записью сидела часа два, если не больше. Правда сделала свою обработку: амплитудную модуляцию и т.д. У меня получился неплохой контакт. Позже выложу его в "Дневнике наших контактов" за 21.09.2009 г. Укажу там и исходный файл " 02_01.wav".
     
  9. Vita

    Vita New Member

    А как это делается, можно подробнее. Пожалуйста. :oops:
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    тыщу раз уже ссылались на методу обработки, ну что же вы так невнимательны........
     
  11. Vita

    Vita New Member

    Мне стало очень стыдно... Просто покажите ссылку, пожалуйста.
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

  13. Ксения

    Ксения New Member

    "Now welcome...слушай радио"-это мне слышится.Дочке,8 лет,услышалось "слушай,отец".
     
  14. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Ребята огромное спасибо за расшифровку! Но у меня теперь куча вопросов. Запись да, была маленькая,я ее специально так сделала, что б не отвлекались на другой шум... Только два слова.Но это получается как игра в глухой телефон...Сколько людей прослушало, столько версий. Я улышала "МНЕ БЫ ДОЧКУ"...Голос мужа, притом очень похож.А теперь объясните мне, не понятливой - почему все слышат разное? Кому еще давала прослушать, тоже все разное говорят,поэтому вас с форума попросила, ведь все же опыт есть. Даже дочь голос папы не признала...Как же дальше разбирать? А ведь еще остается много звуков,которые сложно разобрать,как бы на 2 плане.Так бы можно было попросить, кто более опытный (в смысле прослушки),помогли бы не понятные слова разобрать, а теперь как? Все слышат совершенно разное! Почему так? Если информация есть, она должна быть одна...Ведь на аудио у Свитневых все понятно...или потому, что там вначале коментарий... или я не так запись сделала...
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы заметили, что есть абсолютно материализованные записи для всех. А есть записи - для каждого. Сколько раз мы сталкивались и продолжаем сталкиваться с этим явлением. Я слышу какую-нибудь фразу настолько чётко, что никак не могу смириться с тем, что, кроме меня, никто её не слышит. Я уже писала об индивидуальных настройках. Не зря речь идёт о связи с Тонким Миром, связи, которой соответствуют тонкие настройки фильтров нашего мозга. Остаётся только порадоваться тому, что мы уже вышли за рамки нашей неповоротливой реальности, и нам открывается нечто доселе неведомое. Главное - проявлять гибкость и продолжать исследования. А ещё важно не держаться за свод правил, установленных ранее. Все законы носят частный характер, и все они рассчитаны лишь на короткий срок. Новое вытесняет старое. Так было всегда. У нас в материале "Метод MNTR", размещённом в разделе "Транскоммуникация", есть определение "условной телепатии". Этот термин нам дали на одном из сеансов связи с "той стороны". А на главной странице блога Вы можете ознакомиться с потрясающей работой чилийского учёного Дарио Салас Соммэр "ИЛЛЮЗИЯ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?" http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/publika ... lnost.html, который доходчиво и популярно объясняет принципы обработки мозгом поступающей извне информации.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  16. Tabika

    Tabika New Member

    Спасибо огромное всем, кто помог с расшифровкой
     
  17. Tabika

    Tabika New Member

    Natali, огромная просьба - Вы не могли бы выложить на форуме или прислать в личку обработанный Вами мой файл 02_01 ? Чтобы я могла послушать. С нетерпением жду Вашу расшифровку моего файла в "Дневнике контактов".
    Natali, а я вроде тоже обрабатывала по алгоритму, предложенному на сайте (вариант 2), что еще надо было сделать с этим файлом?
    Прошу прощения за назойливость (я понимаю, что к Вам, наверное, сотни людей обращаются, а вы уже и так потратили на меня много времени), но это все ОЧЕНЬ важно для меня.
    Заранее спасибо.
     
  18. laporo

    laporo New Member

    Здравствуйте дорогие форумчане! Поможите мне разобраться в записи? Там вроде б два муж. голоса что-то говорят.
    http://slil.ru/28025314
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Уже выложила. Читайте. Насчёт обработки - экспериментируйте, не бойтесь. Всегда можно вернуться назад или сделать новую запись. Обязательно делайте амплитудную нормализацию. Если сигнал слабый, он усиливается.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    А я знаете, на что обратила внимание? Когда я устанавливаю значение 29 в Аудишине Noise reduction level, то значительная часть сообщений пропадает вместе с шумом. Мне бывает легче и больше услышать со значением 6-8.
     

Поделиться этой страницей