У меня в первый раз!послушайте пожал.оставите комент!!!!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем СветланаМакс, 13 июн 2011.

  1. Вроде голос похож..
     

    Вложения:

  2. tesla

    tesla New Member

    Поздровляю :-D "прости ты меня пожалуста"- слышу тоже\\ (*)
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Светлана, я своими фильтрами восприятия услышал следующее:
    1. Mixdown№444прости меня пожайлуста - Это открытие пожалуйста ответь.
    2. Mixdown№555очищ - Вот и надо имперкое исследовать через две минутуты. Зачем минуты? На помощь декаденству ребят. Слушай во вторник связь. Надо взять учёных. Говори о погоде. Солдаты не имеют слов. Я баколавру поручил народу позвать. Давно бы так. Шпион отделался испугался.
    3. Mixdown№333унывать нельзя - Создан практикум. (слишком глубокое шумоподавление).
    4. Mixdown№333убери слезы терпеть - Светлана убери слёзы пожалуйста. (слишком глубокое шумоподавление)
    5. Mixdown№222счастливый здесь - В астрал любовь не отправили. У них только зависимости мечту испаганили.
    6. Mixdown№222открою тайну жизни... здесь - Открою тайну жизни компьютерной.
    7. Mixdown№222он бывает здесь.. Квантовые процессы и у родителей.
    Ну что я могу сказать, записи хорошие. Есть контакт! Теперь надо научиться слушать маленькими фрагментами. :)
    [​IMG]
     
  4. Спасибо большое!!!!!Только вот я не уверенна,что слова "Прости меня пожалуйста"не мои ли собственные?!..Я сама их говорила когда записывала,про себя,а может я не заметила и сказала в голос???Сама не уверенна,не помню...А вообще могло быть такое,что записалась моя фраза и исказилась потом??Или мне действительно ответил...Вадим Ваш слух это,что то!!!!Как Вы все это смогли услышать???А вот про бывала записывать с готовых заготовок я вообще ничего не слышу.
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    Светлана,я тоже послушала ваши записи,вот,что я услышала:
    1.Прости меня пожалуйста.-меня ты пожалуйста,пожалуйста прости(пусти)(это слово проговаривается очень быстро),нужно время,сименс(а на столе у меня лежит телефон Сименс)
    2.№555 -для меня запись очень длинная
    3.унывать нельзя-любовь у вас видели
    4.убери слёзы терпеть-не надо слёзы терпи
    6.открою тайну жизни-скоро мы тайну жизни откро....(окончание я не расслышала),получилось всё(м.г.)
    7.он бывает здесь-(эту запись я слушала в три приёма через небольшой промежуток времени,в первый раз я услышала)
    -он бывает здесь,нам здесь так легко(при втором прослушивании)
    -разговаривай как по телефону,вы наладили наушники(да,эти наушники были сломаны и Никитка их сделали недавно)
    (при третьем прослушивании:)
    -он же Максим бывает здесь,разговаривай как по телефону :)]
    Светлана,мне очень понравилась ваша последняя запись,при каждом прослушивании я слышу в ней что-то новое :-bd Спасибо :x Вы молодец @};- Отличных вам контактов @};- @};- @};- @};- @};-
     
  6. Спасибо еще раз всем кто послушал!!!Для меня пока это как то все сложно...да и сейчас пишу и понимаю,что кроме набора слов ничего не слышу..Фраза прости меня была слишком четкой,она была последней...я сняла наушники и выключила комп.слишком меня захлестнуло,кое-как успокоилась.А потом пожалела..Думаю в следующий раз возьму себя в руки и больше так не поступлю.
     
  7. Муся

    Муся Member

    очень рада за Вас, Светлана! теперь все будет отлично!
     
  8. Муся Вы же Марина?У меня раза два спрашивали Марина ты?Еще я слышала имя Сережа.
    Спасибо Вам тоже за поддержку.И все таки я еще раз прослушивала запись и в самом начале очень быстро но звучит "мам"прости пожалуйста.показала его близким друзьям они сказали что это его голос,спрашивают ,а когда была сделана запись..не знаю даже что и говорить...
     
  9. имя Сережа. наверное, это мой сынок приходил
     
  10. Я попробую поискать эту запись.хотя не очень уверенна,что найду.я стала записывать только недавно.извините.Там было сказано:я Сережа.Если я еще раз услышу что нибудь от него,обязательно скину!!
     
  11. пожалуйста, если найдете, выложите тут. может, сережка сынок мой маму ищет. давненько уж его не слышу, душа тоскует
     
  12. а мы с сыночком не встретимся никак. много раз слышу его имя и мне говорят, что он только что был тут и уже ушел или уходит. или все время его зовут на связь, говорят, что пришла мама. но сережке все некогда. ну я уже никуда не спешу, встретимся, я верю. только очень скучаю
     
  13. А мне отвечают :слышим соответственно.Его люди близкие скажи мне?Сколько лет сыну вашему?Мы свяжемся..Вот такие вещи слышу я..Ну и еще всякое разное как мне кажется меня не касающиеся.Я тоже его не слышу.Я даже до конца не уверенна ,что фраза прости меня ..Относилась ко мне..Ему не за что просить у меня прощение если только за то, что он меня бросил...а тот голос который сказал мне я Сережа,он был такой какой то уставший но молодой не старый..Блин я еще раз поищу пересмотрю все,что я записывала!!!!!может найду...А вчера я про бывала обращалась к Мите,подумала,а вдруг хоть он меня услышит и поможет..Мне ответили если конечно я все правильно услышала:Свитнев в Москве..вот так я тоже потихоньку пытаюсь ,что то услышать..
     
  14.  

    Вложения:

  15. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Светлана вы молодец!!!Если считать по сравнению со мной вообще хорошие записи!!А вы как их делаете,может научите?
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Светлана, Вы научились делать хорошие записи. Теперь учитесь слушать маленькими фрагментами. Не удивляйтесь тому, что все будут слышать поразному, а причина разнослышания кроется в индивидуальных фильтрах восприятия прошитых в мозг человека и постоянно совершенствующихся в процессе изменения его мировоззрений, настроения энергетического баланса его тонких оболочек. Поздравляю Вас с удачным началом сеансов транссвязи.
    Mixdown№20,06,11-18,44-его..сын Светланы - аверс: "Включается в процессор", реверс: "Здравствуй (наспех), обспечивай огонь"
    Mixdown17,06,11-18,06,11-0,20-светка почуствуй - аверс: "Твой процессор Свитнев начал, значит и Серёжа тоже", реверс: "Тут пробки у русских саморезервный путь. Он переиначил слух". (Под пробками имеют ввиду пробки в каналах транссвязи, т.е. не работающие чакры.)
    Mixdown20,06,11-20,54-сколько лет сыну вашем - аверс: "Сколько лет лет сыну? Марш в машину.", реверс: "Митя, сам господь открыл вас".
    Mixdown20,06,11-21,01-свитнев,... - аверс: "Вечно сынок со свитером тот свет (просвет) разный", реверс: "Не обнаружены в собственной генетике. Совесть зеркально изучаем."
    Mixdown№20,06,11-18,41-слышим естественно -аверс: "Слышим естественность", реверс: "Вступит на Земли устройство.
    Mixdown№20,06,11-18,44-его..сын Светланы -аверс: "Включается специально", реверс: "Нас обечивает дочь (дождь)"
    Mixdown№20,06,11-18,46-его люди бликие скажи мне - аверс: "Знаю, эффективность хочется", реверс: "Счас приду. С английской экономики."
    [​IMG]
     
  17. Елена еще раз здравствуйте!Я Вам только,что сидела и писала ответ в другой теме.Не поверите написала ,оправила..а его нет!!Так старалась писала.думала,что для меня сейчас очень ,очень сложно..(думать)Вы меня простите ,я сама в такой кромешной темноте вы бы знали..Я могу вам предложить только одно ,задать вопрос Вадиму Свитневу или Наталье Свитневой.Это люди которые создали этот сайт.просто они могут Вам все разжевать и объяснить как правильно,а как нет..Уже как говориться без всяких авось..Отвечают всем по доброму с душой..Я переспрашивала раз по пять,и мне так же терпеливо отвечали..Вы по пробуйте думаю не пожалеете.Есть даже видео,как настроить программу правильно.Только я не знаю,как ссылку вам кинуть.ноль одним словом..
     
  18. Вадим спасибо Вам большое,за комментарий к записям!!!И все таки,получается,что я не совсем правильно еще слышу???..Или я слышу,то,что должна услышать??Вот этот момент я так и не могу понять...Или я пока слышу не все?
     
  19. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Светлана!!Большое вам человеческое спасибо!!И не беда,что сообщение не дошло!!!Но только то что вы ответили,уже радость для меня!!Значит будем стараться совмесными усилиями-выходить на связь со своими любимыми!!Но записи у вас хорошие и уже много,а у меня одна членораздельная,а остольные,я может просто не слышу,что они говорят-не знаю!!У Вадима спрашивала он меня перенёс в другую тему,а куда там конкретно ткнуться я не нашла.Вообщем ответа,на волнующий вопрос так и не получила!!Но их тоже можно понять,они уже устали каждому обьяснять куда,чего зачем??Я почему то последнее время так и попадаю!!Тыкаюсь,мыкаюсь,в итоге ни кто не отвечает и приходится своим всё умом дотумкивать!!Но видимо так надо!!Светлана хоть вы мне ответте у вас ОС какая?И с EVP мейкером как?Я когда через него пропускаю вообще кроме треска ни чего не слышу!!Успехов вам!!
     
  20. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Я тоже слушала!!У меня меньше,чем у вас даже слышно!!А до ВАдима,нам ещё долеко!!Но всё приходит с опытом Светлана не отчаивайтесь!!Я сама то уже сто раз отчаивалась и разубеждалась,и снова буром пру!!
     

Поделиться этой страницей