Феноменальный случай (контакт без оборудования)

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем AlexSB, 9 июн 2012.

  1. AlexSB

    AlexSB New Member

    В 2010 году я стал свидетелем явления "ГОЛОСА с того света". Ситуация такая:
    в комнате кроме меня был еще один человек. Комнат 3х4метра. На стойке стоит виниловый проигрыватель, он включен и подключен к усилителю мощности. Усилитель тоже включен. Осталось только поставить пластинку и мы услышим звучание пластинки. Но важно то то, что уровень громкости усилителя сведен почти к нулю, но весь тракт в рабочем состоянии.
    У меня хороший слух(наверное музыкальный) ближайшая акустика усилителя стоит в 1,5-2м от меня, но характерного "шипения" этого тракта я не слышу, хотя повторяюсь слух у меня хороший.
    На таком фоне мы обсуждаем интересующие нас темы, а это примерно 1,5 часа.
    И тут начинается самое интересное: вдруг из акустической системы начинается четко
    прослушиваться ШУМ.
    Это я называю "шумовой ступенькой". Еще раз уточная, шум четко и хорошо прослушивается и я это ясно осознаю.
    А вот какой вид шума я не смог определить, может быть это был: розовый, белый, коричневый?
    И вот на этом фоне(через 5-10 секунд) достаточно громко, четко, ясно "НЕКТО" произносит на русском языке 3(три слова), между словами паузы по 2-4 секунды, между паузами хорошо прослушивается ШУМ. После последнего слова шумовая ступенька длится порядка 5 секунд и потом наступает тишина, которая была до этого момента. Я поворачиваюсь к товарищу и всем видом показываю "ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО" он кивает мне в ответ. И мы сиди примерно 1-2 минуты молча "перевариваем" услышанное.
    Анализ услышанного:
    1.Сказано 3 слова на русском языке, достаточно громко по отношению к "шумовой ступеньке", четко, ясно.
    Но самое интересное что за заставило провести некоторое исследование по этому случаю, это то что:
    1.1 Нельзя сказать чей голос: мужской, женский или детский.
    1.2 Голос "не выразительный", " не эмоциональный", "роботизированный" и как я
    определили "МЕРТВЫЙ"(он невыражал ни какой эмоции.
    1.3 Точно такой голос "МЕРТВЫЙ" прозвучал в фильме "Паранормальные явления "
    часть2, кажется когда девушкуотрывают от кровати и звучит именно такой "ГОЛОС".
    На сколько я понял это были документальные кадры.
    1.4 Перед этим событием за 2-3 месяца я заходил на сайт ребят из Братска. где они
    демонстрировали записи"голосов с того света", так вот это те же "ГОЛОСА" со схожей
    характеристикой, а именно "МЕРТВЫЕ"(не эмоциональные).
    Но по уровню громкости "ГОЛОСА" к той "музыке" которая звучала в фонограмме не
    оченьбольшая. Из 4 слов разборчивость первых двух слов очень низкая. остальных
    среднее.
    1.5 А вот что были за слова(к каким частям речи относились), сразу не запомнил и от
    неожиданности не записал,
    но если не ошибаюсь там было 2 слова "существительное" третье не помню.
    1.6 По смыслу сказанного это не относилось к нам и не было обращение к нам.
    1.7 Прослушивая в разных местах(на других сайтах) аналогичные записи скажу
    следующее:то,что услышанное без "всякого оборудования" собственными ушами и в
    полном сознании настолько качественно отличается от этих фонограмм, что
    записанные фонограммы это жалкий лепет.
    1.8 Анализирую звук при телефонном разговоре(телефон проводной) или сотовый я четко
    слышу эмоциональную составляющую речи говорящего.
    1.9 Смоделировать в домашней студии аналог услышанного как образец.
    1.10 Эти звуковые явления мой товарищ наблюдал не однократно.

    Вывод:
    1. Приборную запись надо делать. а вот по какой технологии и как, это другой вопрос.
    2. Психологическая устойчивость исследователя должна быть очень высокой(эмоции не
    должны перехлестывать и не мешать запоминать и анализировать на ходу услышанное
    или увиденное.
    3.Надо искать истину, даже если она рядом!

    P.S. есть утверждение, что это происходит с человеком если у него слегка "поехала крыша"
    (шизофрения, манияпреследования в легкой форме), так вот в данном случае этот
    человек оказался таким и я знаю причиныпочему у него "отъехала крыша"(семейная
    драма) и он является своеобразным проводником и связующим звеном между «тонкой»
    и «грубой материей»
    С уважением. AlexSB.

    09.06.2012г.Северобайкальск.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, оборудование у Вас как раз есть и такие случаи в мировой практике тоже бывали.
    "Мёртвых" голосов, как и самих "мёртвых" не существует. Все живы и умереть во Вселенной не представляется возможным. Синтезированный голос с малым фонемным содержанием может казаться не эмоциональным.

    Подобные фильмы в большинстве своём результат "искусства" кино и не более.
     
    Вера и Nina сказали спасибо
  3. AlexSB

    AlexSB New Member

    В данном случае я понимаю, что это тоже "оборудовани", но устройство сделано не для контакта у него другие функцию, но сработало как "оборудование"

    Когда я говорю "мертвый" голос это означает, что речь эмоционально не насыщена ее просто нет!
    Из личной практики, все говорят ЭМОЦИОНАЛЬНО.
    А это еще под большим вопросом, что "все во вселенной живы и умереть не могу"!

    Тем не менее даже, в таких фильмах есть документальные вставки. По моему мнению
    именно вокруг этого документального записанного факта и строится весь фильм.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Александр, Вы путаете биологическую проекцию краткотечного сна с реальной и вечной жизнью многомерного Разума. Эта путаница продукт голографической реальности сна, который многие называют инкарнацией, хотя и это только световая проекция Центрального Компьютера Вселенной (ЦКВ). Осознание приходит с опытом межпространственных общений, и я пишу то, что знаю на основе транскоммуникационных разговоров с людьми от четвёртой до седьмой сфер духовной реальности. Вы просто забыли, что что мы все ровесники звёзд. :)
     
    Вера, Ника5189, Nina и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. aksana

    aksana Member

    Здравствуйте.Не хотелось бы вмешиваться в ваш разговор,но Вадим Константинович прав.Почему?Но тогда почему у меня в памяти или где там еще есть информация о другом мире,и сны о том мире,где хорошо и не так примитивно,как наша физическая реальность?Вообще нужно чаще смотреть во внутрь себя и слушать себя,основываясь на вновь открывшихся фактах .Мне на контакте сказали,что если трудно все осознавать,то выходи раз в месяц на контакт.Но почему я тогда тянусь туда душой,почему не хватает общения здесь,что так тянет туда общаться?Там великая мудрость,то что нет здесь.Необыкновенный заряд бодрости и сил от контактов.Это нужно прочувствовать.Человеческим мозгом необхватить,но иду,сквозь терни,к звездам.Транскоммуникация перевернет весь мир,хотите вы этого или нет,но это будет.:pДиме и Ксюше привет всегда(я помню о вас постоянно,я знаю,что форум наш читают там:x).
     
  6. aksana

    aksana Member

    Кстати Алекс,на контактах я слышу эмоциональную окраску речи.И детский смех,и иронию ,вот только злости я не слышу,ее просто нет.А только добрые ,мудрые речи.@};-
     
    Вера сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей