Какие фильмы мы смотрим

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем forzy, 13 ноя 2009.

  1. Marusya

    Marusya New Member

    Вот, вот, не знаю, как это называется, но и у меня были похожие вещи. Я что-то делала, и заметила, что маленький шкафчик стоит не там, где стоял буквально несколько секунд назад. Сначала подумала, что глюки у меня. Потом, спустя 2 часа где-то, сам собой включился телевизор. Ну и ладно, думаю, тоже фигня, может пультик заглючил. Все проверила - все выключила, но не из розетки. Потом около 12 ночи - опять включается ТВ - 2 раз ! Я задумалась, что это было. А через 2 недели узнала, что в эту ночь ушел человек. Потом звонки пошли, я уже писала в другой ветке..
     
  2. csx62

    csx62 Member

    Увижу настоящее видео - может быть поверю... Концовка фильма специально так снята, что бы у зрителя была бы возможность выбора. Америкасы расчетливы слишком - они бы не намудрили (да и при малом бюджете получили большую прибыль) и спросить не с кого... ;))
     
  3. csx62

    csx62 Member

    У меня похоже тоже мистика... Вчера с женой на фотик сделали 2 кадра (с прошлой зимы его взяли в руки первый раз). На нем все было чисто - без фото. А после сьемки обнаружили 3 фото - на одном фрагмент ковра. Подумали, что снимок (посмотрели мельком) сделали сами случайно в квартире. Сейчас на компе посмотрел снимок, у нас в квартире таких ковров нет... Жена говорит, что такой у тещи вроде есть (год нее не были). Кстати теща сегодня после обеда приезжала. Не понимаю - от куда снимок с ковром. Буду искать, где он находится - заинтриговало...
     
  4. maga

    maga New Member

    Фото выложите - будем вместе искать)))))))))
     
  5. csx62

    csx62 Member

    Вот снимок... Резкости почему то нет (возможно, если близко снят). Как будто в нашей реальности нарисовался. Скорее всего надо искать в своем городе у родных, потом у знакомых. Кажется мне, что этим снимком хотят что то сказать. Если обнаружу - сообщу...
     
  6. forzy

    forzy New Member

    Ковёр заснят в движении,как если бы фотоапарат падал.
    Закачиваю фильм 2012.Как посмотрю отпишусь
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    такой знакомый ковер... Похож на ковер из квартиры моего мужа. Завтра буду пересматривать семейный фотоархив. Мы часто кошку нашу фотографировали на полу, должен и ковер там быть.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    а почему такая уверенность что это ковер? только из-за того что такие рисунки на коврах обычно?
     
  9. Очень знакомый рисунок ковра. Где-то я его видела.
     
  10. csx62

    csx62 Member

    Что то похожее бывает на покрывалах и накидках. Сколько пересмотрел ковров - у этого очень сложный узор.
     
  11. forzy

    forzy New Member

    Такой рисунок бывает на обыкновенных небольших плюшевых коврах.У самого похожий в детстве над кроватью висел.
    То что это ковёр 99% :-B
     
  12. csx62

    csx62 Member

    Меня интересует от куда взялся сам снимок. Практически он никак не должен быть. У меня даже жена немного испугалась, когда мы снимок расмотрели. Сегодня все фото и видио - сьемки пересмотрел: ничего похожего. Фотик в чужих руках не был. После похорон сына в фотике был один видеосюжет и на компе были все фотографии просмотрены. Даже не знаю, что этим снимком хотят сказать.Есть несколько версий - буду проверять...
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    посмотрите дату и время снимка, может вспомните где был фотик в это время
     
  14. maga

    maga New Member

    Кто-нибудь смотрел наш российский фильм "Контакт"? Хороший?
     
  15. csx62

    csx62 Member

    Смотрел - это одна будет версия из всех.Возможно главная...
     
  16. csx62

    csx62 Member

    Впервые слышу про такой - сейчас скачаю и посмотрю...
     
  17. maga

    maga New Member

    Люди!!! Помощь нужна. Но это для этих , у кого скорость инета высокая, чтоб не париться :D Фильм хочу посмотреть "Сталкер" - российский, 1979 года, объём для моего инета слишком большой - около 3 гигов в архиве, сам фильм, я так поняла, 7 г. Так вот, надо чтобы вы его скачали, залили потом в то место, где, в случае разрыва связи, что для меня частое явление, я могла бы докачать.
    Я через Даунлоад Мастер пробовала, но он тоже не хочет докачивать X(
    Есть смельчаки? :D :D :D
     
  18. maga

    maga New Member

    Ссылку дам, еслив чаво)))
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    фильм хи-хихи-хихи-хихи-хихи-хи полнейшее, меня еле хватило на пол-часа, потом смотрел на перемотке
     
  20. forzy

    forzy New Member

    Любителям отечественных ужастиков рекомендую фильм "Прикосновение".Спецефекты гамно,но фильм интересный
     

Поделиться этой страницей