Что передать ребятам из форума битсознания?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 8 дек 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    Здесь предлагаю отписывать все ответы ТМ, адресованные форумчанам.

    Что передать ребятам из форума битсознания?

    Ответ:
    Как видно буду ... ах..еть вот так ... время ... но ты его найдёшь ... 27 топчи ... тупишь ... и ждал дальше субботу ... две двойки искорёженных берут ... здравствуй Тамара ... нам жара была ... Глухарь пошути ... да ... не продам бумера ...
     
  2. ilmast

    ilmast New Member

    ...и услыхал я послание в стуке трамвайных колес...
    Сами то хоть понимаете, в каком маразме варитесь?
     
  3. ET82

    ET82 New Member

    И ещё немного:

    подучитесь (получитесь) ... зарядка у Во... (Вовки?) ... да ... пилитесь ... орать ... как кусать вещи ... гоа транс бесит ... дурак Вась ... не ешь его ... вы пишите ... всем покажет хит ... молись за свои поста как надо ... так как жлоб ... сам ты как хохол, вызвал у меня ... меня зовут Герман Лопа... ... куда двигаетесь оттяжки ... чужишь ... нет той песни ... ты его знаешь ... и к себе не прочитал ... выключай
     
  4. NOMA1

    NOMA1 Guest

    ET82, Вы не могли бы скинуть вырезку со словами - Здравствуй Тамара? М.б. это голос моего мужа? Это мое имя....
     
  5. ET82

    ET82 New Member

    NOMA1, записи не сохранил, насчёт голоса, да, был мужской голос.
    Если это был он, дело сделано, информация дошла до вас, дальше уже сами или через меня.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А Вы, ilmast, по-прежнему продолжаете считать, что именно Ваш маразм самый совершенный?
     
  7. ET82

    ET82 New Member

  8. NOMA1

    NOMA1 Guest

    ET82, жаль, что не сохранились записи, но тем неменее - спасибо. Думаю, что на форуме Тамара одна - значит послание мне! На контакты я могу сейчас выходить самостоятельно ( благодаря нашему активу, что создают усовершенствованные методы), но голос мужа слышала только в начале моих контактов, это было еще в сентябре. А сейчас на просьбу пригласить, часто отвечают - он спит... Что бы это значило?
     
  9. ET82

    ET82 New Member

    Ну и последнее на сегодня:

    Тут Татьяна Плу... (кохри) ... вызови(им) Иван Меш... (Мешков?) ... зовут Дени туда и бабочку (бабушку) попросим ... движение ... хай приседать ... он прочтёт и ты вернул, он порядочный ... он нас ждёт ... шо там ... это Куклаков Эрик общий шлам ... должен карысть учка ждам ... сердцее...
     
  10. ET82

    ET82 New Member

    9 декабря, 10:40

    Что передать ребятам из форума битсознания?

    Привет рыжий ... и запиши, здесь ... здесь сынок Дайнатлы, школы учитель ... Женя текст такой ... как дальше, ты вопрос просил ... взятку дать? ... не брать ... крикни кто то ... почему ты можешь убить ... убить с праздником брата ... здравствуйте, Егор, скажи идти не могу, не знаю как, неправильно ... после десятки ... Серг, люби маму ... а на что ... мораль ... я еле держал клетку ... на сноха похож ... сын убит с братом, мама ... 3 4 5 ...

    http://www.filehoster.ru/files/ea4433
     
  11. ET82

    ET82 New Member

    9 декабря, 12:40

    Что передать ребятам из форума битсознания?

    Женя здравствуй, бит сознания видимо ... не пашет ... Вить Вить оставь вызов ... здравствуй Петя и Ван(я) ... сноха лежит ... привет зять Гудко(Будко ...) саллед ... иди спать ложись ... зачем ... пошустрей ... Зено до Светки как надо ... с пробуждением(с комудением ...) ... спать ... держись держать горе ... письма(песни) пиши ... больше никто его не знает ... что хочется Жень всё скажу ... к маме хочу ... засунь ... Вовка, я с ... отверни давай ... хватит боло(болтать) ... а ... не завязан(не завязывай) язык

    http://www.filehoster.ru/files/ea4559
     
  12. ilmast

    ilmast New Member

    Ну что Вы!!!))) Мне, судя по всему, есть место для совершенствования его))).
    А если серьезно, то, прежде всего, я стараюсь смотреть на мир объективно и трезво. И на этот мир и на тот, куда мы все так стремимся попасть или проникнуть. Вся беда любого из нас-полная нетерпимость инакомыслящих. До сожжения на кострах, до забрасывания камнями, до забанивания, как в случае с форумами. Хотелось бы видеть не только ПОИСК истины, но и данный нам от природы разум. Увы...
     
  13. ET82

    ET82 New Member

    9 декабря, 18:04

    Что передать ребятам из форума битсознания?

    Ваш тесть сгорел(здесь) ... горит(говорит) ему страшно ... не связывайся ... привет живым ... Федя ... не плачь ... как зять твой очевидец ... ты вообще что за ... не могу порушить ... ты ущерб ... песни Азы ... бес ... связи нет ... дайте насладится ... см..яткой ... виноватым легка смерть ... без проблем смерть ... будем ждать(не удержать, будем жрать)

    http://www.filehoster.ru/files/ea5788

    9 декабря, 18:26

    Благо господа есть ... попробуем exit ... нет связи с сверли контакт ... никто не написал бы, лучше ты ... пускай добегут ... не хочет ... не знаю почему то завтра прапорщик идёт к нам(ним), знать надо ... будет всё понемножку Ма..(Макс) ... он знает что завтра(сам) придётся (идти) ему ... Кл.. я так люблю тебя Рита ... очень хочется ... к вам ... вот сидишь Галочка ... я только подумал(а) не опасно ... вот ты скажи где он спрятан ... ты(не) закрыл ... никаких проблем ... покамест ты хочешь ...
     
  14. Lin

    Lin New Member

    "... хай приседать ... он прочтёт "

    Тут может быть "Хайку передай".
    Хайк, прочел? :D
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тогда Вам, наконец, повезло. На нашем форуме не банят. Что же касается меня лично, я не люблю спорить, считаю это лишним. Но темперамент, культура, воспитание отличают нас друг от друга, и, к сожалению, иногда избежать конфликтных ситуаций бывает сложно либо и вовсе невозможно. Думаю, что в любом случае главное - не зацикливаться и не забывать о том, что наш не очень стандартный по тематике блог призван именно сносить границы разумности, которая, кстати говоря, именно от природы-то и не имеет этих границ. Кроме того, гениальная идея и должна быть, по самому её определению, сумасшедшей. Не случайно, наверное, в разделе "Методы связи" у нас висит предупреждение:http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html
     
  16. osobaya

    osobaya New Member

    Здравствуйте! Читаю Вас, и радуюсь и соглашаюсь с Вами.
    Так неслучайно, так очевидно, обнаружила Ваш сайт!
    И ведь жду сообщения и для себя, а вдруг...
    Меня зовут Маргарита, и я знаю вселенскую любовь...кто-то передал-...я так люблю тебя Рита...
     
  17. rass

    rass Member

    Margarita, vy najdete takzhe i pro upominanie Vashego imeni! U kogo to, ne pomnju, no vam navernoe interesno oznakomit'sja- tam i vstretite svoe imja! :)
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, имя Маргарита у кого-то на контактах встречалось, точно помню
     
  19. ET82

    ET82 New Member

    11 декабря, 16:00

    Что передать ребятам из форума битсознания?

    Здравствуйте, Женя тут пр.. спросить нас ... Зина(Женя) ты б у Ани узнала ... Петь ... вечна ... тебе, даю дарство тебе ... ты точно один ... Женя, это я, Рамзан как? ... здравствуйте, кто здесь? Это не я ... ты помог Берцеву ... здравствуйте ... представьтесь! ... или сознались вам, а нах..я тут комп, дуб ты что ли или ранен ... спасайтесь ... эй ты ... животного дыхание ... он сам по себе гоп, сам ты понял ... спроси ... к нам идут ... пока гадаем хорошо, кольца есть, верят ... мам, кто здесь ... здравствуй сын Анатолий ... венок пускай самим ... не надо плакать сын ... не надо заново, я цел

    http://www.filehoster.ru/files/ea9684
     
  20. osobaya

    osobaya New Member

    Ой, как приятно получить от вас отзыв!
    Спасибо, Rass!
    Спасибо, Игорь!
    За то время, с момента регистрации, практически слышу ваши голоса, так "знаю" вас!
    Счастливые люди, те, кто знаком с чудом...не из нашего мира...
     

Поделиться этой страницей