Шлюзы

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем sourcerer, 26 июл 2009.

  1. sourcerer

    sourcerer Guest

    Могут ли "развоплощенные" кодировать передаваемые данные с использованием кодов Морзе для последующей прокачки через звуковой шлюз? В этом случае, на стороне "воплощенных" можно, в принципе, организовать конвертацию принятой морзянки в синтезированную речь.
     
  2. Призрак

    Призрак New Member

    О, твоя идея хорошая, но есть сложность с программами, а кроме того, морзянку надо знать - я думаю, что перестукивание лучше использовать, проще.
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    попробуйте

    эта идея мне как компьютерщику , пришла на ум сразу как я услышал первый раз голос - и я уже рассказывал гдето что я просил дать тестовый "сигнал" в виде повторения цифр - "один два три" - я эти цифры действительно услышал в ответ по транссвязи, но из за непостоянности эффекта подцепить информацию на обработку автоматическую компом с последующей организацией шлюза - не представляю возможным на сегодняшний день
    возможно это связано с недостаточными "медиумическими " способностями меня, ну или недостаточным намерением
     
  4. Призрак

    Призрак New Member

    Ладно, тогда попробую на мобильник что-нибудь записать - я вообще-то хочу в себе способности развить, волю и так далее, ты подкинул хорошую идею, как ещё волю развивать, а не только стоять на ерунде с шипами.
     

Поделиться этой страницей