Эзотерическая Психология

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Элс, 27 ноя 2009.

  1. Элс

    Элс New Member

    Предлагаю новую тему,как взгляд Учителей на проблемы смерти и посмертного существования.
    На мой взгляд,нет необходимости открывать "америки" в тот период,что был предсказан как эпоха "утверждения бессмертия" со стороны тех,кого называют представителями Шамбалы. Может просто стоит прислушаться и многое может проясниться из того,что мы сейчас ощущаем и пытаемся изучать и исследовать...

    В течение немногих следующих лет факт бессмертия и вечного существования перейдет из области сомнения в область уверенности... Никто больше не усомнится в том, что после распада физического тела человек все же остается сознательной живой сущностью и по-прежнему сохраняет свое существование за пределами физической сферы. Будет известно, что он все так же жив, по-прежнему все понимает и сознает. Это произойдет благодаря тому, что: a. С развитием возможностей физического глаза человеческого существа... будет открыто эфирное тело;... будет видно, как люди занимают это тело. b. С ростом числа людей, способных применять "вновь пробужденный третий глаз", бессмертие станет явным, ибо им не составит труда увидеть человека, сбросившего свое эфирное или физическое тело. c. Открытие в области фотографии докажет продолжение существования. d. Использование радио отошедшими в конечном итоге приведет к установлению связи, которая перерастет в настоящую науку. e. Человек, в конце концов, будет готов к восприятию и контакту, которые позволят ему видеть насквозь, благодаря чему будет раскрыта природа четвертого измерения и произойдет объединение объективного и субъективного миров в новый мир.
    Смерть утратит свои ужасные черты, и специфический страх перед ней исчезнет. (17-412/3) (7) Естественно, что такой подход человечества к факту смерти или искусству умирания будет знаменовать изменения к лучшему. Параллельно, с течением времени, установится связь между людьми на телепатических уровнях; интеллект будет неуклонно развиваться, и человечество будет все больше фокусироваться на ментальных уровнях. Телепатическая связь будет общим и обычным явлением, что гарантируется современным спиритизмом, хотя из-за извращения (и очень серьезного), главным образом, вследствие эгоистического мышления человечества, в нем очень мало реальной телепатии. 6]
    Телепатическое общение, которое происходит сегодня между медиумом (находящимся или не находящимся в трансе) и утраченным родственником или другом, происходит не между тем, кто пережил освобождение смертью, и тем, кто еще остается в форме. Об этом нужно помнить. В тот промежуток времени, пока ум еще не обрел нормальных телепатических способностей, могут встречаться (хотя и очередь редко) факты медиумизма на основе ясновидения и яснослышания, но не транса. При этом контакт по-прежнему будет осуществляться через третье лицо и будет исключительно астральным, что повлечет за собой сильные искажения из-за чар и ошибок. И все же, это будет шаг вперед по сравнению с нынешними сеансами медиумизма, когда умерший просто-напросто игнорируется, а спрашивающему сообщается лишь то, что медиум читает в его ауре – его представления о внешнем виде, значимые воспоминания, хранящиеся в его сознании, и ожидаемые мысли по поводу требуемого совета, поскольку вопрошающий полагает, что, раз человек мертв, он должен быть мудрее, чем прежде. Если временами медиуму всетаки удается наладить реальное общение, то это происходит потому, что и вопрошающий, и умерший относятся к ментальному типу людей и потому между ними имеется реальная телепатическая связь, которую медиум и перехватывает.
    Человечество прогрессирует, развивается и становится все более ментальным. Связь между живыми и умершими должна и будет проходить на ментальных уровнях до начала процессов интеграции; полный разрыв связи произойдет тогда, когда человеческая душа воссоединится со сверхдушой перед тем, как принять новое воплощение. К тому времени, однако, возможность этой связи полностью искоренит страх смерти. Для учеников, работающих в Ашраме Учителя, даже процесс интеграции не будет помехой. (17-395/6) (8) Так мы станем свидетелями постепенного появления в мире большого отряда подготовленных спиритов с понятными способностями, которые на астральном плане могут действовать так же разумно, как и на физическом, и готовятся к проявлению высших психических способностей – духовного восприятия и телепатии. Эти люди в конце концов составят отряд связующих душ – посредников между теми, кто не способен ни видеть, ни слышать на астральном плане, будучи узниками физического тела, и теми, кто точно так же являются узниками плана астрального из-за отсутствия у них физического реагирующего аппарата.
    Поэтому важное значение для нас имеет не прекращение обучения и подготовки наших спиритов и медиумов, но их 7] правильная подготовка и разумное руководство ими, чтобы с их помощью связать два мира – физический и астральный. (13-15) (9) К концу следующего столетия смерть будет считаться несуществующей в том смысле, в каком она понимается ныне.
    Непрерывность сознания получит столь широкое распространение, и так много людей высшего типа будут сознательны одновременно в двух мирах, что древний страх исчезнет и отношения между астральным и физическим планами будут такими прочными и получат такое научное обоснование, что работа медиумов в трансе благополучно и закономерно завершится. (4-301) (10) Я хотел бы указать также, что трансовый медиумизм, как его называют, должен быть в конечном итоге заменен медиумизмом, предлагаемым ясновидящими и яснослышащими на астральном плане, которые благодаря полностью побужденному сознанию и недремлющему, активному мозгу могут стать посредниками между людьми в физических телах и (а значит слепыми и глухими к более тонким уровням) и теми, кто, сбросив эти тела, лишен возможности физического общения.
    Спириты этого типа могут общаться с обеими группами, и их значение и пользу как медиумов невозможно переоценить, если они прямодушны, бескорыстны чисты и преданы своему служению. Но в своем обучении они должны избегать негативных методов и вместо "ожидания на сеансах" в полной и напряженной тишине, они должны стараться работать позитивно как души, сохраняя сознательный и разумный контроль над низшим механизмом своего тела. Они должны знать, какой центр этого тела они используют во время психической работы, и научиться как души смотреть на мир иллюзии, в котором проходит эта работа. Со своего высокого и чистого положения пусть они видят ясно, слышат правильно и передают точно, служа таким образом своему веку и своему поколению и превращая астральный план в знакомое и близкое место действия и приучая человечество к состоянию сознания, в котором пребывают их собратья, обретающие опыт, живущие и следующие по Пути. (13-12/3) (11) В грядущую Эру Водолея мы увидим, как человечество создаст культуру, чуткую к более тонким в высоким 8] духовным ценностям, свободную от чар и большей части иллюзии, которые опутывают людей арийской эры. Мы увидим расовую жизнь, воплощенную в форму, которые заполнят пробелы в нынешнем существовании. В ней не будет самых страшных из известных на сегодня болезней, хотя, конечно, по-прежнему будут распространены смерть и некоторые формы телесного упадка, завершающегося в конце концов летальным исходом.
    Преодоление смерти зависит не от устранения телесных недугов, а от обретения непрерывности сознания, которое переходит с физического плана жизни к внутреннему субъективному существованию. И такие группы, как третья, могут стать хранителями этого состояния существования. Следовательно проблема для них состоит в том, чтобы: ...развивать такую непрерывность сознания, которая "отворит врата жизни и рассеет страх за известное и исчезающее". (13-44/5)






    Старшие Братья, в течение долгих столетий ведущие человечество, ныне заняты его подготовкой к следующему великому шагу. 31] Этот шаг приведет к непрерывности сознания, которая положит конец страху смерти и так тесно свяжет физический и астральный планы, что они в действительности будут составлять одни план. Как необходимо искупительное единение между различными аспектами человека, так необходимо и объединение различных аспектов планетарной жизни. И так же как между телом и душой, искупительное единение необходимо и между различными планами. Оно уже в основном произошло между эфирным и плотным физическим планами, и теперь быстро совершается между физическим и астральным планами.
    Такое объединение происходит в работе, проводимой искателями во всех сферах человеческой мысли и жизни, и в той подготовке, что предлагается серьезным и искренним стремящимся, есть и другие цели, помимо искупительного единения души и тела. Им, однако, не придается никакого значения из-за человеческой склонности неправильно определять приоритетность целей. Вполне можно потребовать, если возможно, набор простых правил, которым могли бы сейчас следовать все, кто стремится установить такой ритм, чтобы не только сделать организованной и конструктивной саму жизнь, но чтобы и в момент освобождения внешней оболочки не возникло бы никаких проблем и трудностей. Поэтому я дам четыре правила, которые во многом связаны с тем, что делают сейчас все изучающие:
    1. Учитесь сохранять фокусацию в голове через визуализацию, медитацию и постоянную практику концентрации. Развивайте способность все больше жить подобно царю, восседающему на троне между бровями. Этому правилу можно следовать в гуще повседневных житейских дел.
    2. Учитесь нести сердечное служение, а не проявлять эмоциональную настойчивость в управлении чужими делами.
    И тут прежде всего нужно ответить на два вопроса: выполняю ли я это служение как отдельный человек для отдельного человека, или я выполняю его как член группы для группы?
    Является ли мое побуждение эгоическим импульсом, или же мною управляет эмоция, амбициозное желание сиять и любовь к проявлению другими любви ко мне и их восхищения мною?
    Это приведет к фокусации жизненных энергий над диафрагмой, что нейтрализует силу притяжения солнечного сплетения, центр которого будет становиться все менее активным и снизится опасность прокола эфирного сплетения в его области.
    3. 32] Ложась спать, учитесь удалять сознание в голову.
    Это следует практиковать как упражнение засыпания. Нельзя позволять сну просто уносить вас – старайтесь сохранять целостность сознания до выхода на астральный план.
    Необходимо расслабиться, сосредоточить внимание и настойчиво подниматься в головной центр, ибо пока стремящийся не научится твердо осознавать все процессы засыпания, сохраняя в то же время положительный настрой, эта работа будет таить в себе опасность. Первые шаги требуют разумного подхода и долгих лет, пока удаление не будет происходить без труда.
    4. Наблюдайте и отмечайте все явления, связанные с процессом удаления, происходит ли это во время медитационной работе или при засыпании. Выяснится, например, что многие люди просыпаются сразу после засыпания от неприятного вздрагивания. Это происходит потому, что сознание выскальзывает через недостаточно чистое сплетение и частично закрытое отверстие. Другие могут слышать громкий треск в области головы. Это жизненные дуновения в голове, которые обычно не осознаются и воспринимаются благодаря внутренней слуховой чувствительности, передающей звуки, всегда присутствующие, но не регистрируемые. Кто-то при засыпании увидит свет или цветовые облака, фиолетовое сияние или всполохи – все это эфирные феномены. Все эти феномены, не имеющие реального значения, связаны с витальным телом, праническими эманациями и со световой сетью.
    Если годами выполнять эту практику и следовать четырем этим правилам, то применение техники на смертном одре во многом упростится, так как человек, научившийся управлять своим телом во время засыпания, имеет преимущество перед теми, кто никогда не уделял внимания этому процессу


    Бейли Алиса "Смерть-Великое приключение"

    http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=45308&page=1

    40-годы XX века.
     
  2. Ну часть вопросов у меня отпала, как только прочла сейчас вашу новую тему. Я хотела спросить у вас о контактах. У меня пока не всегда удачно проходят контакты в ИТК, но это из-за плохого владения техникой. Но когда я задаю вопрос мысленно, перед тем как заснуть, я всегда получаю ответ. Хотя вроде и не сплю, все соображаю. Но вижу образы и мне объясняют то, что я хотела узнать. Недавно я задала вопрос: Какова цель рождения в физическом теле детей, которые умирают очень рано из-за болезней таких как рак, сердечно-сосудистых ит.д. Ведь очень много их умирает совсем маленькими, даже грудными, не успев ничего сделать в этой жизни? И я видела как мне отвечали двое, мужчина и женщина, объясняли на каких то таблицах (большие плакаты были), что цель рождения этих детей принести в физический мир вирус любви и сострадания. Они что то еще объясняли, но к сожалению больше ничего на запомнила. Пришла в себя от головной боли и сильного сердцебиения. Целый день потом ощущала слабость. Таких контактов у меня было несколько. В детстве они легко переносились. Потом долгое время не было. С годами стали одолевать вопросы о смысле жизни, о том что Там, стали появляться и эти полусны. Что это? Галлюцинации? А ответы, которые я получала? Извините если написала глупость, но спросить не у кого.
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Нет,это как раз и есть ваши консультации с тем миром.Можно сказать той частью Единого Мира.
    Поэтому просто отметите страхи и общайтесь.Это нормальная телепатия.
    Добавлю,по поводу детей.Есть ещё оределённые кармические условия,при которых Душе нет необходимости проходить полностью жизненный опыт в нашей плотности.Есть маленький хвостик и он отрабатывается достаточно быстро.Это своего рода зачёт-экстерном.Ещё-Душа допустим не сможет реализовать способности в этом мире-тогда быстрая инкарнация и воплощение в более приемлемой реальности.Тут можно очень многое развернуть...
     
  4. Элс

    Элс New Member

    Психически нездоровые места под названием кладбища в конечном счете исчезнут, так же как исчезает поклонение предкам, как на Востоке – с его культами предков, так и на
    Западе – с его столь же глупым культом наследственного положения.
    Использование огня уничтожает все формы; чем быстрее разрушается физический проводник человека, тем быстрее кончается его влияние на удаляющуюся душу. Очень много бессмыслицы содержится в текущей теософской литературе по поводу времени в связи с последовательным разрушением тонких тел. Но нужно сказать, что кремация становится возможной с момента научной констатации (ортодоксальным врачом) подлинной смерти, когда точно известно, что ни одной искры жизни в физическом теле не осталось. Эта полная или настоящая смерть наступает тогда, когда из головы и сердца полностью удаляются 112] нить сознания и нить жизни. В то же время процесс требует почтительности и неторопливости. Семье усопшего нужно несколько часов, чтобы свыкнуться с фактом непосредственного исчезновения внешней и чаще всего любимой формы. Также надо с должным вниманием соблюсти государственные или муниципальные формальности. Этот элемент времени важен, главным образом, для тех, кто остается, для живых, а не для мертвых. Утверждения о том, что эфирное тело не должно бросаться в пламя кремации, и убеждение в том, что оно должно оставаться рядом в течение нескольких дней, также не имеют оснований. Нет никакой эфирной потребности для задержек. Внутренний человек, удаляясь из своего физического проводника, одновременно удаляется и из эфирного тела. Эфирное тело действительно может длительное время пребывать на "поле эманации", когда физическое тело погребено, и часто сохраняется до полного разложения плотного тела. Из-за мумифицирования, практиковавшегося в Египте, и бальзамирования – на Западе, эфирные тела иногда сохраняются на целые века. Это особенно характерно, когда мумия или набальзамированное тело при жизни принадлежало злому человеку. Оставшееся в этом случае эфирное тело зачастую "одержимо" злой сущностью или силой. Это и является причиной нападений и несчастий, которые преследуют тех, кто находит древние захоронения и их обитателей – древние мумии – и выставляет их на свет. Там, где кремация является правилом, происходит не только немедленное разрушение физического тела и его возвращение в источник субстанции, но и столь же быстрое растворение витального тела и возврат его сил в резервуар витальных энергий потоком пламени. Оно 485] всегда было составной частью этого резервуара как в форме, так и в бесформенном состоянии. После смерти и кремации эти силы попрежнему существуют, но поглощены аналогичным целым.
    Подумайте над этим положением, ибо оно дает ключ к пониманию творческой работы человеческого духа. Если из-за семейных чувств или муниципальных требований необходима отсрочка, кремация должна пройти в течение тридцати шести часов после смерти; если причин для отсрочки нет, то кремацию с полным правом можно провести через двенадцать часов.
    Разумно, однако, выждать эти двенадцать часов, чтобы не сомневаться в подлинной смерти. (17-483/5) (3) С оккультной точки зрения кремация нужна по двум основным причинам. Она ускоряет высвобождение тонких проводников (еще 113] окутывающих душу) из эфирного тела до нескольких часов вместо нескольких дней. Это также весьма необходимое средство очистки астрального плана и пресечения "устремленного вниз" желания, которое сильно мешает воплощенной душе. Желание теряет фокальную точку, поскольку огонь уничтожает его формообразующий аспект, являясь главным выражением божественности, с которой астральный план, полностью созданный человеческой, а не божественной душой, никак не связан. "Бог наш есть огонь поядающий" – библейские слова, относящиеся к первому божественному аспекту, аспекту разрушителя, высвобождающего жизнь. Слова "Бог есть любовь" относятся ко второму аспекту и изображают
    Бога как воплощенное существование. "Он – Бог ревнитель" – выражение, показывающее Бога как форму, замкнутую и ограниченную, сосредоточенную на себе и не открытую вовне.
    Разрушающий Звук; притягивающее Слово; индивидуализированная Речь!
    Во время смерти речь затихает, когда раздается Слово и идет восстановление; позднее Слова уже не слышно, так как Звук заглушает или поглощает его; так полностью устраняется все, что мешает Звуку. И наступает безмолвие, не слышно даже самого
    Звука; абсолютный покой следует за актом окончательной интеграции. Так эзотерическим языком описывается весь процесс смерти. (17-470/1) (4) Наверно, лучше рассматривать десятый Закон по возможности подробней, чтобы постичь идею того синтеза, которую он несет. Так мы придем к пониманию того, что сама смерть есть часть творческого процесса синтезирования. Вся проблема умирания в целом требует принятия новых представлений и нового подхода.


    Там же.
     
  5. Недавно я писала на форуме в теме "Непознаное и невероятное" что получила сообщение по майл.ру "Наташа 15 апреля встретимся". Оно продержалось несколько секунд и исчезло. Я проверила всю почту входящую и исходящую и т. д. вообщем все, где можно, но ничего не нашла. От кого не знаю. Потом спросила мысленно "Что это, это мой срок?"
    В ответ только образы и слова- Двое (снова мужчина и женщина) меня собираются увести с собой и предлагают переобутся. Мне не хочется, но мне говорят что я должна идти с ними. И я обуваю старые туфли мужа (муж ушел 10 сентября этого года) и собираюсь идти за ними. Пришла в себя как от падения- сердце колотилось. Это тоже контакт? Только почему то страшно стало.
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Ассоциации с уходом,то что мы называем смертью)))Это может быть и другое.Что наша жизнь?Путь.
    Мы преодолеваем его в "обуви",то есть тех энергиях и возможностях,что нам помогают идти.Возможно,эта "переобувка" связана с вашими новыми возможностями в контакте.Или просто в жизни."Старые туфли мужа"-совмещение энергий.Не бойтесь. @};-
     
  7. Дай то БОГ! А то тревожно все-таки как то на душе.
     
  8. Элс

    Элс New Member

    Помните:Дорогу осилит идущий!А не боящийся)))Я честно сказать уже давно "умер")))Ещё 13 июля 1996 г.Но как видите-здесь и даже в плотном теле)))Просто считаю себя в командировке.Да и всё :ymparty:
     
  9. Дай Вам БОГ Силы! И большое спасибо за разъяснения.
     
  10. Tais

    Tais New Member


    Здравствуйте ВСЕМ!
    А чем знаменательна эта дата,Элс?
    Расскажите пожалуйста!
     
  11. Элс

    Элс New Member

    Дай НАМ всем Бог Силы разрушить майю (иллюзию) разделения миров!
    Спасибо!Спрашивайте,если что @};-
     
  12. Элс

    Элс New Member

    Да собственно ничем в мировом масштабе)))Просто мы с супругой вместе вышли из тела к своим кораблям.Дискам энергий.Затем жена на ментальном экране увидела своё и моё имя.А также имена первоначальной группы.Что потом были подтверждены знающими.Так я стал Элом))А не просто Алексеем, рождённым здесь.Орионцем в командировке)).Очень многое вспомнилось и началась работа,продолжение которой в какой-то степени происходит и здесь,на этом форуме :ympray:
     
  13. Страшит не само понятие смерти- ее нет, я это твердо знаю. Не знаю откуда, но знаю. Страшно что-то не доделать здесь, не объяснить своим детям и внуку чего то. Я пытаюсь конечно, но не всегда можно объяснить словами что чувствуешь. Где то они меня понимают, особенно внук, но не всегда приходят нужные слова. Как будто кто то замыкает рот.
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Вы можете спланировать свой уход?нет.Значит "планировщик" более мудр чем наши размышления и страхи.Просто живите спокойно и как будет,так будет @};-
     
  15. Tais

    Tais New Member

    Очень всё интересно!А можно немного подробней?
    Что за корабли и кто в них находился?Был контакт и о чём шла речь?
    А что за группа и существует ли она сейчас? Над чем работает группа и Вы?
    Какая у Вас цель в настоящее время?Кто-то руководит Вашими действиями,контролирует их?
    Извините за наивность вопросов.
     
  16. Вы можете спланировать свой уход?нет.Значит "планировщик" более мудр чем наши размышления и страхи.Просто живите спокойно и как будет,так будет @};-[/quote]

    Да как говорится-" Или ишак сдохнет, или эмир умрет". :-h
    Еще раз всего Вам доброго.
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Да как говорится-" Или ишак сдохнет, или эмир умрет". :-h
    Еще раз всего Вам доброго.[/quote]
    Спасибо! :-h
     
  18. Элоя

    Элоя New Member

    Tais, здравствуйте. Эл попросил ответить на Ваши вопросы. Так как там мы были с ним вместе.
    Выход произошел следующим образом: Сначала я заметила, что у меня как- то в сознании меняется угол зрения вижу, то комнату в которой мы спим, то два корабля на фоне леса... Страха не было, был интерес, некоторое время развлекалась с переменой внимания.
    Два корабля были разные по энергетике, один с жесткими и управляющими энергиями, другой, как я назвала, белый и пушистый... Собственно, как только я собралась идти исследовать свой белый, увидела как Эл направился, видимо назло)))... к управляющему...Вот тут я немного испугалась, начала его звать, а когда он обернулся, глаза его выражали уже что-то неземное и аналогичное с кораблем... В этот момент начало меняться и пространство и время, тянуться и растягиваться... Наконец- то он обернулся на меня и взял за руку (тут я заметила, что тело лежит) и мы вернулись...
    Что за корабли? Наверное они имеют несколько значений. Они задали перво-импульс, своего рода инициация... Так же они отобразили некоторые этапы в жизни...
    Кто в них находился? Я не видела, по именам не гуглила)))... Но поддержку этих центров ощущаю всегда. Так что контакт был, только импульсный.
    Группа существует и в определенные периоды помогает решать некоторые вопросы...Группа коррекции, думаю это слово как- то ближе по смыслу...Ну и у нас примерно такой диапазон энергий.
    Мы работаем, можно сказать по разрыванию паутины, которая все скрывает... осушаем болота)))
    Цель в настоящее время, наверное как и у многих здесь на форуме, в синтезе, в совмещении миров...
    Нет, никто не контролирует, мы ведь тоже должны развиваться как и все, это скорее творчество... Случайностей конечно не бывает, иногда приходят подсказки... Но доходить до понимания и делать должен Сам.
     
  19. Tais

    Tais New Member

    Спасибо Вам большое,Элоя,за действительно необычный и интересный рассказ о Вашем опыте.
    Скажите пожалуйста,а предшествовало ли что-то этому событию: контакт одного из Вас,
    думали о возможности контактов ,читали соответствующую литературу,медитировали
    или общались с людьми,у которых был уже подобный опыт общения? Или инициатива этих кораблей привлечь Вас к работе
    была для Вас полной неожиданностью? Повторялся ли ещё Ваш с Элсом совместный "выход" к кораблям?
    Судя по некоторым постам Элса,корабль его был действительно не самый «пушистый и белый»,но это ведь естественно-мужчина уступил место даме. А если он немножко на форуме»шумит»,то наверно это так и должно быть.Кто сказал,что дорога к истине легка и безоблачна. Я думаю,что всё-таки главное-итог,результат,то,к чему мы все придём сообща.Через тернии,как говорится,к звёздам!
    Изменилась ли Ваша жизнь после этой встречи?Привычки,характер? Где-то читала,что Элс кажется,бросал курить и пить,был вегетарианцем.А у Вас,Элоя,что-то менялось?
    Прочла,что Гагарик тоже резко бросил пить и курить-поразительная вещь(Вы,наверно,тоже в курсе).
    Не сочтите мои вопросы за назойливость.Я думаю, это будет интересно всем,а особенно тем,у кого ещё нет ни контактов,
    ни намёков на них,но есть большое желание больше узнать в этом направлении и быть чем-то полезным себе,родным и другим людям.
    Надеюсь,что общение с Вами и другими контактёрами поможет «осушить»такие непроходимые болота,как я.
     
  20. Элоя

    Элоя New Member

    Предшествовала всему наша встреча с Элом. До нее он проделал уже свой путь, я же была в спящем состоянии и ничем конкретным особо не интересовалась и не читала(ну так, заметки про НЛО, полтергейст и т.д и то, если попадутся на глаза). Единственное что- периодически мелькал вопрос про жизнь, неужели это всё...родился, крестился и помер...Когда мы встретились, я почувствовала в первый раз в жизни, что он моя половина, ощутила необычные для себя эмоции, ощутила какую-то огромную неосознанную ответственность от которой зашевелились волосы на голове. Для меня уже это был шок, я не знала что делать. В этот период времени случился прямой телепатический контакт : "Пришло время менять". Это было сказано мужским голосом и это была прямая помощь от моего ведущего...(заметьте, что это был не приказ, а просто пожелание, а что менять я даже и не поняла, в дальнейшем оказалось-ЖИЗНЬ))
    Все развивалось достаточно быстро, я вспомнила кусок совместного прошлого, свое имя и его. Выход на корабли был неожиданностью. (Для меня этот выход дал осознание: что смерти нет, что мир не такой как нам кажется, что все и всё находится рядом.)
    Значительно позже у меня был еще выход на корабль, я попыталась им управлять, но испугалась и выскочила из того состояния, периодами энергии кораблей настолько близко, что ходишь по квартире , как по кораблю)
    Изменился скорее характер и образ мышления, так как живу уже другими категориями.
    Да, лет 10 были вегетарианцами и не употребляли алкоголь вообще, курить курили и курим. (надеюсь придет тот светлый день и брошу))
    Заметила, что есть определенная разница, между теми, кто просто интересуется и теми кто себя уже нашел. Мне в некотором смысле повезло, что я сразу вышла и вспомнила свой центр силы, но при этом на меня уже возлагается ответственность, как на сотрудника...
    Tais, я не считаю Ваши вопросы назойливостью, спрашивайте, чем смогу, помогу.
    И вы не в коем случае не болото, болотом я называю энергии и силы мешающие человеку вспомнить себя, набрасывающие пелену иллюзий и страхов.
     

Поделиться этой страницей