Я тут новенький

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 29 ноя 2009.

  1. День Добрый Я тут новенький. Не подскажите с чего начать? И как организовать контакт. Хочу поговорить с моей тетей.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

  3. Truck

    Truck New Member

    Типичный ответ... даже не сомневался что будет ссылка
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    какой вопрос, такой и ответ...
    а ты можешь посоветовать новичку что-то лучше чем посмотреть первым делом обучающее видео, где по полочкам все разложено?
     
  5. Truck

    Truck New Member

    я бы в первую очередь узнал в чем имено проблема
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    читай внимательно "Я тут новенький. Не подскажите с чего начать? И как организовать контакт"
    думаю этим все сказано
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    в чем может быть проблема у человека, если он даже не знает с чего начать надо?
     
  8. Truck

    Truck New Member

    просто человек первый раз попал суда, толком не понимает что ему делать и как это работает.... а блуждение по ссылкам толку мало дает.... не проще сразу объяснить в чем суть?
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    объясни
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    а ссылка между прочим дана сразу на видео и блуждать не надо нигде
     
  11. Truck

    Truck New Member

    я не рвусь в чемпионы....
    просто наблюдаю, изучаю....
     
  12. Truck

    Truck New Member

    видео очень полезно, но для тех кто понимает
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    какие ко мне тогда претензии? наблюдай дальше, и не упрекай что кто-то кому-то хреново помогает, зае..ли уже наблюдатели, сами нифига сделать не могут, а вот поп..еть все блин любители
    если бы ты не поленился и зашел в соседнюю ветку - увидел бы как я пару часов назад ответил людям на конкретные вопросы, не ссылкой, а конкретным текстом на пол-страницы...
    з.ы. я в день помогаю настроить связь или комп как минимум 2-3 людям, а ты мне еще что-то предъявляешь тут, читай внимательно форум!
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    ок, в след раз отправлю новенького для начала читать 13 томов Агенды Матери, а через года два, как он все прочитает пусть приходит и задает вопросы дальше... писец блин...
     
  15. Truck

    Truck New Member

    Gagarik, не кричи, ты хороший человек!!! и многим людям еще поможешь ;)
     
  16. Truck

    Truck New Member

    Агенда Матерь это кто?
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    да я не кричу, предъявы необоснованные ничем надоедают просто, если считаете что я хреново помогаю - могу не помогать, сами напросились, решайте свои проблемы сами, у меня их нет, они у вас постоянно возникают, для себя я уже добился качества связи в виде диалога как по мобиле, мне и этого вполне достаточно для общения с ТМ, только не просите потом записать новое видео для нового метода, думаю вы сами разберетесь.
    спокойной ночи.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

  19. Truck

    Truck New Member

    разберусь конечно и без видео, просто важен алгоритм и всего то)))) просто на палцах объяснить и все)))) тут ведь не каждому нужды подробные инструкции!!!! споки
     
  20. Truck

    Truck New Member

    опять ссылка))))
    хи)))
     

Поделиться этой страницей