акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. aksana

    aksana Member

    Я пока не умею тут загружать.Вообщем,поздоровалась.Все как положено.По-моему со мной тоже поздоровались.Спросила-с Какой стацией могу общаться?Мне показадось-Быстро вскочим.Мы здесь.Фаил приложу потом.Отформотирую.
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  2. aksana

    aksana Member

    Ночью проводила контакт.Если честно,спать легла счастливая .Что смогла услышать.Было много фраз.Женщина одна сказала-Я буду с вами.Слушать желательно ночью.Концентрация слуха усилена.Днем мне дома просто не дают.Очень хочу все понимать и слышать.
     
  3. aksana

    aksana Member

    Добавляю новый контакт.Я в шоке от того,что если расслабиться и слушать.ТО ВСЕ СЛЫШНО.
    _Люди с нами.(много голосов).
    Вы здесь на уровне космоса(м.г)
    -Здесь музыка звучит без пафоса(молодой мужской голос).
    Здесь прикольная запись(мужской молодой приятный голос,тот же.
    За коронами,если честно вы придумали(мужской взрослый голос)
    -Вы скучаете без галет.(тоже мужской взрослый голос).
    -Они сказали тоже тебе и мне(мужской взрослый голос)
    -Люди,люди будите с нами(мужской голос)
    -Теперь ты с нами(многоголосье).
     

    Вложения:

  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оксана, поздравляю! Умничка! @};-:x

    41158.gif
     
  5. aksana

    aksana Member

    Натали и Вадим Коннстантинович спасибо вам за оценку.Я ТАК рада.УРА.Я СМОГЛА.Так здорово.З-е суток я учила наизусть метод.Потом при прослушивании трека,отдельные участки прослушивала много раз.И ВДРУГ СЛЫШУ.Голоса,интонация,все хорошо слышно.А записывала на интернет-радио,радио маяк,вообще там песня звучала.Поэтому парень сказал-прикольная запись.Микшировала,то есть там не было не чего,кроме какафонии.Обработала и пошла речь.УДИВИТЕЛЬНО.ТАКАЯ РАДОСТЬ.Я ИХ СЛЫШУ.И такой позитив от услышанного.
     
    Sapsan, Вера и Коирина сказали спасибо.
  6. Naya

    Naya Member

    АКСАНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ ВАМ!!! Изображение 746.jpg
     
  7. aksana

    aksana Member

    Спасибо,Naya.Вот так чудеса здесь происходят.Когда слушала и не слышала,про себя думаю-Помогите мне.И как внутреннее слышание открылось.Все четко стало слышно.ЧУДЕСА.
     
    Naya и Мариша сказали спасибо
  8. aksana

    aksana Member

    Спасибо,Солнце.Я РАДА ОЧЕНЬ ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ.
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    контакт-27.02
    Заю мою найди Юлю с утра(м.г)
    Сегодня 27 февраля(м.г)Смотрю на монитор,точно.
    -Им спасибо, радуюсь-Спрашивала-Как вы там живете?(м.г)
    -Темные разлуки есть(м.г)
    -Она на слышит(мужчина),сон им(женщина)
    _Акана-кричит жалобно женщина.Только без буквы с.Кому?
    Вы стоите(укоряет старческий голос)
    Андрейка тут в космосе,спасибо.(м.г)-это ответ на вопрос о жизни их.
    Теперь без проблем(другой мужской голос)
    Здраствуете!(м.г)-он не поздоровался,а утвердил.
    Ты спрашивала,Смешоте(м.г).Именно смешоте-сказал.Чудно.
    По сути вопросы были не существенные.Просто я учу свой фильтры восприятия,что бы потом можно было серьезно обратиться.Все прошло в форме беседы.
     
    kraparik, Вера, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  10. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка, Вы молодец, рада за Ваши успехи!!!!

    6f3fb539cd17.gif
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    Спасибо Мариша.Так много информации.Я долго домысливаю.Еще вчера сказали-Мы в дом придем.Мы к тебе придем.Приходите,я гостеприимная.
     
  12. aksana

    aksana Member

    Контакт за сегодня,28-02
    Избавляйтесь от телевизора,он вас ненавидит(У нас дома постоянно работает телевизор)
    -Останься(м.г)
    Ты с нами будешь с первого раза(Дело в том,что с утра не заладилось,все зависит от внутреннего настроя.Я не правильно обработала трек.И психанула,записала з трека.В итоге они мне ответили и смешно было и стыдно.Прошу меня простить.)
    Ты встань ,проблемы ушли(Если бы.А то сижу без работы,нервнячаю)
    -Зимой вопросов больше знает(До этого сказали-На форум неси,значит надо поделиться услышанным)
    -Ты с нами(м.г)
    -Е..тв...м....!Зачем так снова писать,можно с первого раза.Пиши.(Именно эту ситуацию я описывала выше).Молодой мужской голос не понял моих движений.:shock:.Я их понимаю,я и так силюсь все слышать и ни чего не пропускать. Извените пожайлусто.:x
     
    Ника5189, Мариша, Naya и 2 других сказали спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Новый контакт.28.02-12
    Задала вопросы о моей подруге и соседке Алле.ЕЕ нашли в гараже, убита.Сын у нее остался.Не для любопытства.Скорбила с ними.
    -Все хорошо,здесь есть измены(женский голос)
    -В гараже забылась в яме(ж.г)?????????
    -У нас есть слова ,звезда разве(ж.г)С укором.
    Там на земле.Не знаю.(ж.г)
    -Я не знаю,уйдет счасть(Ж.г)
    Я устала,дергают.(ж.г)Очень похож на Аллин.
    Есть тут Серега,живет тут(м.г)
    Я здесь(ж.г)
     
    Ника5189 и Солнце сказали спасибо
  14. aksana

    aksana Member

    Продолжение контакта за 28.02.Изначально контакт начала о Санчите.Что хочу усышать очень станцию.
    Поделись с ними,испугаются(м.г)
    Кто следующий,красавица(м.г)Ах если бы...
    Идут все в замуз(м.г)Я просто вишу в знакомствах.
    Тут карауль,я с ней живу.(м.г)
    Сейчас подключу.Им можно(парень молодой говорит)
    Аппарат над вами подключен(деловитый женский голос).
    -Санчита далеко ли и будем в 8.??????(мужской голос)
    -У нас по свету,вещество у них(говорит женщина и мужчина).
    -Поздравляю(ж.г)
    Вам навесили новый звук(молодой парень говорит).удивительно.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    СМЕШНО! В чувстве юмора им не откажешь. "Все замуж идут!" :) Скоро вся Россия прильнёт к экранам в наушниках в поисках заветной ДВЕРИ, той, что наверху и ведёт в мир чудес. Про Санчиту тоже смешно получилось. Мне понравилось! @};- (*) =:) :-!
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  16. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка,
    3ec805c5b21d.gif
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    С третьего контакта пошло про санчиту.Что она далеко.Слушаю тщательно.На самом деле их легко слышать.Это у нас в ушах вода булькает.Применяю слин(чистка),один раз,потому что подавлять сильно нельзя.Голоса проподают.Самое главное-научиться правильно слышать,что бы это не выглядело выдумкой.Хочется донести правду.Прослушиваю 30 раз .Трек знаю на изусть.Мне понравилась фраза-у нас по свету,вещество у них.Красиво.Спасибо вам что помогаете.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я и не делаю обработку. Если по свету... Свет распространяется мгновенно, точнее, со скоростью 300 000 м/сек. Расстояние - для нас, неандертальцев, живущих в мире иллюзии 3d. На самом деле всё рядом. Станций нет, поэтому они так и ответили, шуткой. Станции - для тех, кто не может и помыслить иначе. До всего надо дойти.
     
    aksana и Солнце сказали спасибо
  19. aksana

    aksana Member

    Да Натали хочется понимать все,но видно долго.Я понимаю,что станция Санчита не существует в нашем восприятии.А то что они шутят постоянно, я поняла.Они мне тоже говорят-Ты смешливая,смешная.Я кстати, очень люблю смеятся.Но юмор должен быть тонким.Он у них тонкий и ироничный.Я часто слышу иронию.У вас ,Натали тоже скозит ироничность.Именно она помогает взглянуть на все СО ВСЕХ СТОРОН.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  20. aksana

    aksana Member

    Новый контакт за 29.02
    -Именно на нас фокусируется(м.г)
    -Тут сигнал подарен,есть(ж.г)
    -Дай им свет,неси нас читакам(м.г).
    Потом лично для меня(там фигурируют личности,корорых я знаю,их фамилии(Что то про то что один мужчина требует от другого какое- то имущество).По содежанию это правда.
    Все будут соотечественниками.(м.г).
    -Сигнал же на землю,советуйся(жен).
    -Вообщем прогроссируешь(м).
     
    Ника5189, Nina, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей