акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. вот настоящие трусы :) , и ведь заметьте у всех одинаковая реакция, все в ужасе, потому что для них это невозможно, умер- значит все и ничего больше , а ведь они даже не попытались понять кто она и сами для себя придумали что это что то ужасное, причем за 1 секунду ....
    (розыгрыш в Бразилии)


    полгода назад я бы также себя вела...на сегодняшний день я бы протянула ей руку
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень смешно. И есть над чем задуматься. Ситуации-то бывают разные. =:)
     
  3. Гурий

    Гурий Member

    Смешно, сидя у компьютера. А в реалии - поди, также закричишь.
    Смешно, но жестковато, не жалеем мы друг друга.
     
    rass и aksana сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я бы такой эксперимент не стала ставить. Не моя идея. Но сняли. И показательно получилось. Люди стереотипно воспринимают действительность. Что заложено в сундучок памяти, то и правит. Что внутри, то и снаружи. Что ж удивляться тому, что мы умираем? Нам с детства внушали, что мы смертны. Похороны, гробы - всё служило тому подтверждением. То же со всем остальным.
    Насчёт "не жалеем"... хирургу иногда приходится делать ОЧЕНЬ больно, ради благостного "потом". Митя мне и говорил как-то по этому поводу: "Что же, щипать вас всех?" Чтобы проснулись.
     
    Ника5189, rass и aksana сказали спасибо.
  5. Liss

    Liss Member

    Вчера мне муж сказал на контакте: "Я вижу тебя в зеркале...улыбнись..."
    Я уже где-то здесь читала про Зазеркалье, неужели правда?
     
    Любаша и aksana сказали спасибо
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наша реальность и есть то зеркало, которое отражает всё наше. Что посылаешь, то тебе возвращается. Все мысли, состояния наши отражаются вовне в виде того фильма, который мы проживаем. Возмутился. восхитился - получи сдачу. А нужен НОЛЬ. Только что мне сказали на контакте: "Если на танцах - плата". Платим за любое движение. Танец жизни чреват. "Смотрела, знаю. Видела видео... И замрите", - это из моего контакта.
     
    Мариша, Любаша и aksana сказали спасибо.
  7. Liss

    Liss Member

    НОЛЬ не всегда получается. Наше ЭГО не всегда взаимодействует с душой. Отсюда эмоции бьют ключем. Не всегда, к сожалению, положительные...
    Мне постоянно говорят: "Ты возможности подними", "Не ограничивайся", "Ищешь - ищи".
    Вчера спрашивала мужа о моем нынешнем предназначении в этой жизни, и что еще можно исправить в себе. Ответ интересный пришел: "Честно? Мучаться будешь", "Стать сильнее", "Будь чутче". Этим все сказано.
     
    Мариша, Bella, Любаша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. aksana

    aksana Member

    Чудесные у вас контакты.Ищущие да обрящут.Тем более это не так сложно.!
     
    Мариша, Liss и Любаша сказали спасибо.
  9. Liss

    Liss Member

    В дневниках контактов вчера и позавчера в рубрике "Начинает получаться" у любы алексеевны приложила файлы. Послушайте, что услышите...мне интересно...
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  10. aksana

    aksana Member

    Контакт за 17 07 2013@};-
    -Таньки у нас месяц нету(Да и я месяц не выходила:ymdaydream:).
    -Ксюха она сейчас придет :x@};-.
    -Таньку любишь ...Мертвицы(Да знаем что вы шутите:D).
    Сегодня Андрей воплощен(Кому это передали?.очень четкая фраза слышна).
    Тебе дорога большая не секрет.(Спасибо что тоже верите в меня@};-:x.Просто я недавно обмолвилась среди знакомых об ИТК и мне сказали чтобы я бросила.Я ответила что не собираюсь предавать моих друзей оттуда.:x
    Американцы зимой жарят кукурузу.:p
    Передай маме цукрандос большой(Натали Димочка Вам:p.Голос очень четкий.
    Папа из под наклюжа вынашивает.(Иногда семь потов сойдет прежде чем поймешь что говорят.
    Спасибо за контакт:x:x.За поддержку и конечно сегодня чуть пожурили,но все к лучшему.
     
    Мариша, y_inna и Вера сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Аксаночка, СПАСИБО!!!!!
    Это точно! Словечки такие иногда подбирают - точные, смешные. Это в Митином стиле. Он всегда любил составлять слова, новые, со смыслом. Только что с такого вот контакта. Перевариваю. И поддержали, и наставили - коснулись всего - понемногу. @};-:x

    68091688_1292835937_57507662_1241949170123911458226212845_spasibo_bolshoe.jpg
     
    Мариша, Вера и aksana сказали спасибо.
  12. aksana

    aksana Member

    Натали я же уже знаю их голоса очень хорошо.Ну рядом они в комнате ,такое впечатление.Очень всегда радостно слышать их,поскорей бы увидеть!Счастлива я за Вас !И вообще счастлива !:x@};-
     
    Мариша, y_inna, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

  14. aksana

    aksana Member

    Друзья сейчас по каналу Россия1 идет сериал Особый случай.Та м прозвучали слова об Инструментальной транскоммуникации.Наконец то!!!:x
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это же телевизор. По нему много чего показывают и говорят. Элементов шоу по жизни нам и без телевизора хватает. Попугаи, кстати, тоже говорят.

    http://popugayki.ru/stati/govoryashchii-popugai:
    http://sitefaktov.ru/index.php/home/147-popugai:
    @};-@};-@};-
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Самой стало интересно. Оказывается http://www.kletki.ru/story_gako.shtml#5:
    Нас продолжает атаковать телевидение. Все каналы (от первого до....). Телепроектов, в которых предлагают сняться, сейчас ВЕЛИКОЕ множество. Формат один и тот же, как под копирку. К чему повторяться? Это уже пройдено.
     
  17. aksana

    aksana Member

    Я давненько читала об попугаях.И если честно забыла.Птицы,люди,по моему все одно.@};-.
     
  18. aksana

    aksana Member

    конечно сегодня чуть пожурили,но все к лучшему.Пожурили это я еще слабенько выразилась.:-?.

    «Мне очень жаль», «Прости меня», «Благодарю тебя» и «Я люблю тебя
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И в мыслях не было. Просто совпало: звонок с телевидения и эта заметка об "Особом случае". Долго уговаривали нас сняться. А на контакте на днях женщина мне сказала (уже писала об этом): "Вы в автобусе, не позорьте свои чудеса". И сон мне снился пару недель назад о том, как я в автобус сажусь, а на передних местах сидят Никулин и Спатрак Мишулин. Я сзади пристроилась на сидении, к ним поближе, они же мне, как родные (думаю, не только мне), но вспомнила, что что-то забыла, - пока дверь не захлопнулась, выскочила из автобуса и помчалась прочь. На сидении, куда я втиснулась, помню, было жутко тесно и неудобно. Попугаи - это не к Вам, Аксана относится (если Вы не поняли).
     
    Любаша, aksana и rass сказали спасибо.
  20. aksana

    aksana Member

    Натали я о своем!О том что на контактах я слышу все о себе.Что я делаю,о чем я думаю.Иногда тактично ,иногда нет,но мне прокомментируют мое поведение.И так уже почти 2 года как я живу в теме ТМ.Я всегда стараюсь быть Человеком.Но все бывает!И мне иногда все понятно,иногда тупик.Как быть?Что делать?Я постоянно думаю,все пропускаю через себя,что они говорят.И уже их ребусы вообще не проблема расшифровывать.Все гениальное-Просто!!!:x
     
    Любаша сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей