акsana/результаты

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем aksana, 27 фев 2012.

  1. aksana

    aksana Member

    Натали и Вадам Константинович прошу прослушать и вынести оценку моему слышанию.Солнце,Вы тоже .
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я слышу совсем другое, ведь фильтры восприятия у всех разные. :)
     
  3. aksana

    aksana Member

    Я сколько не слушаю,слышу именно то.Что подписала.Что за штука фильтры восприятия.Как их обмануть.Я все четко слышу и чувствую.
     
  4. aksana

    aksana Member

    Мой брат слышит то,что и я.Знаете что меня удивило,сегодня на контакте прозвучала фамилия моего бывшего работадателя.Он одного парня достает.ТУТ ВООБЩЕ ЧУДЕСА.Женский голос известил.Еще она сказала-судьба.Еще бы это все научиться трактовать.Натали вообще не состовляет труда уловить смысл иносказательности.А думаем,что к чему.Хотя я не чего не к чему не леплю.Все только критично слушаю.Не домысливаю,не жду что бы мнение контакта совпадало с моим.ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Аксана, у Вас аватарка чудо, глаз радует. Обожаю цветы. Читаю Ваши контакты и улыбаюсь во всю ширину рта. Чудненько! :-bd
    Файлы послушаю чуть позже.
     
  6. aksana

    aksana Member

    Это цветы с Ростовского заповедника.Маныч.Волей судьбы закинута сюда.На пока.А цветы я оооочень люблю.И природу очень люблю.Я потом выложу фото цветов с моего двора и маминой клумбы.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    С удовольствием полюбуюсь красотой.
    Вот прослушала, как обещала, в Адобе:

    1. На файле "Устала, дёргают": "Спамеров убывает". Это в начале файла, дальше неразборчивый обрывок фразы, который я удалила.
    2. На файле: "Всё хорошо, здесь есть измены": "И хорошо, давайте, веселиться" - очень чёткая фраза.
    3. На файле "В гараже забылась в яме": "Гаражи забывайте. Я не про..." Причём первое (Гаражи забывайте) произносит парень, начало второй (Я не по...) произносит женщина. Думаю, она сказала: "Я не против". То, что с нами происходит в нашем виртуальном мире, не имеет значения. К чему это помнить и обсуждать?
    4. На файле "Вам навесили новый звук": "А у меня сильно высь".
    5. На файле "Я здесь": "Я здесь устный".
    6. На файле "Санчита далеко": "Санчита далеко, я закрылок".

    Сейчас скажу на первый взгляд обидное. Приятно сознавать, что у каждого индивидуальные фильтры восприятия. Но, друзья, мы же не входим в эйфорию по этому поводу, когда слушаем обычное радио? Переданную фразу ВСЕГДА можно услышать так, как она передана независимо от фильтров восприятия. "Гармошка у нас одна на всех", - это из моего контакта. Надо учиться слышать. Вот и все тонкости. Скорость. Не забывайте об этом. Не зажёвывайте звуки.
     

    Вложения:

    Ника5189 и Солнце сказали спасибо
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может быть чисто телепатическое включение. Тогда связь идёт независимо от того, что звучит на записи. Но, коль мы демонстрируем запись, каждый может, если постарается, услышать то, что слышит другой, при условии, что именно это ему и было сказано (танец ума уводит в сторону). Я это хотела сказать. Примеры чётко озвученных файлов тому доказательство. Ведь у нас инструментальная транскоммуникация, а телепатия условная. Но где телепатия, где условная телепатия, а где танец ума?
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Да надо уметь слышать тонкости.Это так трудно.Я не понимаю.Это как иностранный язык.Ну трудно.:p
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, трудно. Осваиваем то, чему нет аналогов. Но справимся. @};-
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  11. aksana

    aksana Member

    Самое главное-что нам подарили чудо общения.Контакты перекликаются.Все больше людей отказывается.Не кто больше не хочет плакать и безропотно отпускать своих родных.Когда мы горестно провожаем похоронные процессии.Плачем,совершаем языческие обряды.Мы ни на йоту не подвинулись.Я НЕ СОГЛАСНА С ТАКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ.Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО.Я ЗДЕСЬ ЗА ПРАВДОЙ.Я их уже слышу и жду радости от общения.Я учусь быть не глупой,задавая глупые вопросы.Как котяты слепые тыкаемся в и даже не знаем как избежать кладбища.Все его боимся.Заказываем места на кладбище себе.Думаем как убрать свое бренное тело,даже не пытаемся узнать о своей судьбе.Смиренно,как агнецы на заклание.А ТУТ ЧУДЕСА.РАЗВЕ МОИ ФИЛЬТРЫ РАССТАНУТЬСЯ С СОЗНАНИЕМ безнадежности жизни.Как в это поверить.ДА ОНИ НЕ ПУСКАЮТ ПРАВДУ В ГОЛОВУ.Я сердцем понимаю что так и должно быть.А ум вцепился в страдания.Этим летом я вышла в степь-и посмотрела ввысь.Почему природа есть,есть небо-почему меня не будет.Как моей подруги,друга,погибщего на войне в чечне.Зачем я страдаю,сердце рвется от боли.Если я как растение-тогда зачем мне боль.Я все равно уйду-тогда хочу как инфозория туфелька,копошиться в капле воды.НЕТ-Я ЧЕЛОВЕК.МЫ ЛЮДИ.ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК.В том году когда я нашла ваш сайт-я прибежала к маме-говорю-мама ,СВИТНЕВЫ СВОЕГО СЫНА НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ НАШЛИ.Это была первая реакция на ваш сайт.С тех пор чудо поселилось в моем сердце.Я ТАК ПРОСТО С НИМ НЕ РАССТАНУСЬ.
     
    Анд-рей, forpik, dima и 6 других сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ОГО!!!!!!! :x @};- :ymhug:
     
  13. aksana

    aksana Member

    Да я такая.Я добрая,щедрая ,открытая.Я была всегда выше всего.И пру против течения.
     
    Солнце сказал (а) спасибо.
  14. aksana

    aksana Member

    Да и ВЫ НАТАЛИ ТОЖЕ ЧУДО!ТОЛЬКО ШИРОКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ СМОГЛИ ДАТЬ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЕ ЭТОГО ОБЩЕНИЯ.НИЗКИЙ ПОКЛОН.:x
     
    forpik, Ника5189 и Солнце сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Живём на чудесах, и это здорово. Но как же хочется, чтобы чудеса стали нормой нашей жизни. Ничего, Оксаночка, будем вместе тормошить людей и друг друга. НЕ СПАТЬ! :-!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    dima, aksana, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  16. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка, рада за Вас!!!!
    "НЕТ-Я ЧЕЛОВЕК.МЫ ЛЮДИ.ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК.В том году когда я нашла ваш сайт-я прибежала к маме-говорю-мама ,СВИТНЕВЫ СВОЕГО СЫНА НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ НАШЛИ.Это была первая реакция на ваш сайт.С тех пор чудо поселилось в моем сердце.Я ТАК ПРОСТО С НИМ НЕ РАССТАНУСЬ.", молодец!!!!:-bd:-bd
    656552573.gif
     
    Ника5189, Солнце и aksana сказали спасибо.
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Оксаночка, я очень рада, что у Вас всё получилось и Вы начали общение!!! :x
    Контакты замечательные!!! :-bd И жизненная позиция тоже!!! Молодчина!!!

    [​IMG]
     
    Ника5189, Мариша, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. aksana

    aksana Member

    01.03 В спальню заткнешь стену,Ксень,с игрою(м.г)
    Жить можете не замузем ли?(ж.г)
    Регистрацию выбирай(ж.г)
    Изымай радости(ж.г)
    Оксанка,здесь нужно унтиры(м.г)
    В вечности уходит регистрацию(ж.г)
    Наши дела подружите(мужской и женский голос)
    И я (ребенок)
    Навсегда своих найдете(м и ж.г)
    Наложение голосов усложняет слышание.Я недовольна собой,я много не разбираю.Эти голоса были на "поверхности".Но бесконечна рада,что хоть это слышу.
     
    Ника5189 и Солнце сказали спасибо
  19. Мариша

    Мариша Member

    Аксаночка, опыт придет скоро, будете все отлично слышать!

    "Навсегда своих найдете(м и ж.г)" , спасибо Аксаночка, у Вас все получается !!!!
    161783.jpg
     
    aksana и Солнце сказали спасибо
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-
     
    aksana сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей