возможно ли такое???

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем PsyLogos, 19 окт 2009.

  1. PsyLogos

    PsyLogos New Member

    как то возвращяясь домой поздно вечером включил диктофон на телефоне и положил его в карман.Через минут так десять остановил запись,когда прослушал ее то очень сильно удивился!!! в конце зписанного трека услышал очень громкую и отчетливое "достал уже..." что удивило меня:как я знаю на цифре голоса не очень хорошо проявляются,как сказанно во многих статьях лучше писать на магнитную ленту,а тут просто записал на телефоне,кроме того голос слышиться очень громко и отчетливо по всем параметрам запись получилась класса А! отсебя хочу добавить,запись сделал прошлой зимой,где то в 23 часа,когда шел ни единой живой души в округе не было,все таки сельская местность была,голос проявляется на фоне шумов создаваемой трением рукава зимней куртки о тело,знете такой материал есть когда он трется то создаеться звук,так вот,прослушавая запись много раз я заметил,что перед тем как появляеться голос слышны характерные звуки похожие на те когда нажимаешь на какие-нибудь переключатели или тумблеры,создалось впечатление,что на той стороне как будто переключают какие то кнопки или включают какието приборы,типа настраевают оборудование,после это настройки голос зазвучал очень громко и отчетливо,я такого не ожидал вообще!!! PS:телефон нокиа 6300,запись сохранилась на нем,правда я подарил его матери,по рукой сейчас нет,но когда будет возможность обязательно выложу на форуме,перед сеансом записи делал мысленный посыл,но не конкретному человеку,а вообщем.....
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    ничего удивительного, вполне нормальное явление, видать слишком много им посылов делал, вот и достал их....
    з.ы. а разница между цифрой и лентой - на цифре всё как раз таки гораздо лучше чем на ленте, у них ведь технологии не на лентах )))
     
  3. PsyLogos

    PsyLogos New Member

    в том то и дело,что я редко выхожу на связь с ТМ,по настроению,отношусь ко всему серьезно,но без фанатизма.и в тот день я вообще не старался и не настраивался что то записывать.просто без задних мыслей, вспонтанно включил диктофон,и попросил мысленно кого нибудь отозваться и все! я и неверил что что-то получиться,но когда послушал,то немного труханул :D складываеться мнение,что чем больше ты отстранен от дела,тем лучше результат.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    скажу немного не так, не отстранен от дела, а чем меньше эмоций, тем лучше результат, проверено
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В НЛП и в "Трансерфинге реальности" это называется - не привязываться к результату, - непременное условие успеха.
     

Поделиться этой страницей