вопрос о детях

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Светлана Кома, 19 ноя 2009.

  1. Здравствуйте, я новичок на вашем форуме и пока еще ориентируюсь плохо. Мне очень хочется получить ответ на вопрос, который меня гложет не одно десятилетие, что происходит с детьми нерожденными, когда обрывают жизнь до рождения. Кто знает ответьте пожалуйста.
     
  2. Светлана насколько я читала, то детям нерожденным приходится тяжело, пока им не подыщут других родителей. Почитайте Артура Форда, Элен Баркер, Лобсанга Рампу. Удачи вам.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    19.10.09. на контакте нам ответили на этот вопрос: "На Земле нет погибших у нас детей". К нам приходила женщина, у которой в авиакатастрофе погибла семья сына (сын, невестка и внук). На мой вопрос: "Сколько на борту самолёта было детей?" - женщина ответила: " 70", а Вадим в это время был на сеансе связи, он и принял эту фразу, прозвучавшую в ответ на мой вопрос, но только с "той стороны".
     
  4. Hazel

    Hazel New Member

    В общем, у меня с первых контактов на компе стал звучать один и тот же голос, очень легко узнаваемый. Я внимания не обращала особенного. А потом вдруг стали говорить брат; твой брат здесь; у тебя и здесь есть брат. И я спросила про него на контакте, и тем самым узнаваемым голосом ответили я здесь, выше нос. Вообще, все мои братья живы, но ,перед тем как я родилась, мама делала аборт. Был мальчик. Честно, я понятия не имею, он это или нет, но этот голос есть у меня на каждом контакте обязательно.
     
  5. Спасибо всем за ответы, Наталия я не совсем поняла ваш ответ. Если я правильно поняла, то мой нерожденный ребенок то же там.(аб-т). Наверное я не одна такая, кто думает и корит себя за содеянное.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По большому счёту нет ни "там", ни "здесь". Мы этот вопрос на форуме уже утрясли. Если нет смерти, то рождения тоже нет. Есть наше восприятие. В мире, поделённом на части, неизбежны крайности, перекосы, непоследовательные поступки и, как следствие - угрызения совести. Для человека, осознающего себя в теле, подлежащем смерти и разложению, это норма, чего не скажешь о новом уровне осознания, к которому мы с Вами приближаемся семимильными шагами. Но ведь нам ещё только предстоит осознать и почувствовать себя бессмертными. Пребывание же в дуальном мире противоположностей сформировало нас такими, какими мы себя сейчас ощущаем: усталыми, запутавшимися, с бесконечными вопросами о смысле жизни...У нас на блоге много материалов, затрагивающих и Ваш вопрос. Вкратце я постаралась на него ответить.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что на сеансе связи мне ответили очень конкретно: "Не зазорно. Все женщины делают". Я бы добавила: "Почти все". Так как, например, я не делала.
     
  8. Спасибо эа точный ответ. :)
     
  9. Lin

    Lin New Member

    А вообще "вина" - это проблема человечества. Тормоз. Постоянно возвращаешься к какому-то событию вместо того, чтоб один раз извлечь из него урок, осознать и жить дальше. Я вроде и не жалею ни о чем неполучившемся, но чувство вины периодически всплывает. Получается, я сама себе устраиваю ад на земле)))
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Точнее не скажешь.
     

Поделиться этой страницей