в "защиту тех людей, которым сложно разобратся в методе

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Inna, 31 июл 2009.

  1. Inna

    Inna New Member

    Не хочу вступать ни в какие споры, но, подумала, все-таки нужно высказать свое мнение.
    Хочется выступить "в защиту" тех людей, которые писали, что просто не с состоянии пользоваться Методом в силу компьютерной безграмотности. Понятно, что Свитневы не в состоянии им помочь, но удивляют просто, я бы сказала, грубые высказывания некоторых форумчан. Поймите, еще есть очень много людей, особенно старшего поколения, для которых и мобильный телефон кажется чудом техники. Моя мама, например, и прикоснуться боится к компьютеру, хотя всю жизнь проработала учителем, не то, чтобы там загружать какие-то сложные программы. Для молодого поколения это кажется абсурдом, естественно.Но это не значит, что эти люди ждут, что им все преподнесут на блюдечке, и т.д., они просто задали вопрос, а их обвинили тут во всех грехах. Так же много людей, и молодых в том числе, к сожалению, не могут заработать себе на компьютер и на Интернет, например, в Украине. Может быть, они писали из Интернет кафе, от знакомых. Тема-то интересная. Не обижайте их.
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Мы никого не обижаем

    многие годы наш бизнес сязан со сферой обслуживания в компьютерной области и в связи с этим мы тысячи раз сталкивались с компьютерно неграмотными людьми , и я очень хорошо знаю что люде даже в приклонном возрасте могут начать пользоватся активно компьютером
    была одна очень интересная клиентка частник - старушка, лет 80ти а может и более ,это была женщина с лицом от сарости походящим на сморщеный изюм , но у этого "изюма" были молодые , пытливые глаза ребенка которому интересно все в этом мире , я ей менял материнскую плату - она попросила чтоб я ей показывал что делать , и она сама все раскручивала, и меняла ,спрашивала название и назначение деталей ....

    кстати молодых людей не разбирающихся в компьютерах не намного меньше !!!
    а заработать 15 тысяч на нормальный компьютер - ну честное слово я этого не понимаю , ничего страшного - когданибудь то они заработают на компьютер и смогут купить его - тем более к тому времени может быть у нас что то более продвинутое получится в транскоммуникации
     
  3. Calipso

    Calipso New Member

    Уважаемые форумчане, администратор.
    Если позволите, я хотела бы поделиться своими соображениями и впечатлениями. Надеюсь, что никого не обижу, а может и кому-то помогу. Я всю свою сознательную жизнь занимаюсь компьютерами, программированием и всем, что лежит рядом. Собрать описанную в методе модель с технической точки зрения практически не составило труда (провод спаяла, приёмник нашла, программы нашла, микрофон тоже, хотя в инструкции о нём не говорится, кстати почему(?)). Потратила 2 часа-разобралась с программами. Но если честно (ни в коем случае не предъявляю никаких претензий!), в разделе "метод" не хватает описания принципов, на которых он построен. Как это всё работает? У меня, как и у любого человека, возникают вопросы "а не моё ли это воображение?", за основу материала (заготовки) берутся вполне людские фразы, которые перетасовываются, накладываются, и в результате с определенной вероятностью может получиться слово. Немного объяснения со стороны Администраторов и разработчиков метода о том, что и к чему , вовсе не помешало бы. Подчеркиваю, я говорю не о технической стороне метода, а именно о принципах.
    Что касается людей, которые не могут с ходу разобраться с приведенным описанием, ну, лично моё мнение, их трудности небезосновательны. Думаю, что им помогать надо. ВОт только вопросы, дорогие форумчане, формулируйте чётче, а не так что "ничего не понимаю, ничего не получается".
    Отдельное спасибо разработчикам метода за ту возможность, которую Вы предоставляете нам.
     
  4. chaser

    chaser New Member

    верно девка говорит! как то все довольно запутано написано.хотя и картинки есть. лучше бы отснять коротенький ролик, что и куда тыкать с пояснениями для людей которые первый раз сели за комп. :idea:
     
  5. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    я не думаю что если мы напишем с десяток гипотез того как это все присходит , вам станет легче. Мы не знаем как это работает ! дабы это понять нужны исследования, люди и много времени
    да , отчасти стахастические помехи имеют место быть. Процент этих помех думаю для каждого человека колличественно индивидуален , у когото больше у когото меньше , причем велечина помех скорее всего зависит от "силы" намекрения "оператора".

    инструкцию на флеше сделаем по приезду в город - пока большую часть времени проводим на даче
     
  6. chaser

    chaser New Member

    так непроще в таком случае спросить "ту сторону" ? авось что то путнее скажут? или хотя бы намекнут? ;)
     
  7. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    читайте статьи Наталии на блоге , в том числе и надиктованое с "той стороны"
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Была принята такая фраза: "На наших сообщениях ты поставишь задачу". Система "вопрос -ответ", готовые ответы... Как это знакомо. И как далеко. Тонкий Мир - это не улучшенный наш мир, это принципиально новый способ "Быть". Если Вы внимательно прочитаете и прослушаете все представленные хотя бы на нашем Блоге материалы, то ПОЧУВСТВУЕТЕ, о чём я говорю. Если бы здесь работало только прорграммирование в нашем понимании, то мы давно уже общались бы с потусторонним миром без проблем. Физика процессов выходит за рамки привычных знаний ("Здесь непосвящённому непостижимо",- было сказано на одном из сеансов ). Квантовая физика приоткрывает эту дверь. Сознание - абсолютно непознанный аспект нас самих, а сомнения выводят человека за порог восприятия и закрывают перед ним дверь в мир непознанного. Каждый сам выбирает, кому или чему он будет доверять.


    Нами получено очень много материала. Мы будем продолжать его выкладывать. Так называемых, "намёков" - сотни страниц рукописных текстов. Будем разбираться, все вместе. Это - принципиально новые знания.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  9. chaser

    chaser New Member

    у меня к вам убедительная просьба. при публиковании распечаток, прилагать к ним фрагменты записей на основе которых вы получили ответы с "той стороны".
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    выкладывать все не имеет смысла
    в разделе примеров голосов позже выложим хорошие легко различимые всеми фразы
     
  11. Спросите пожалуйста у Мити, есть ли там Фаизов Рафаэль Шамильевич, 21.11.1961 г.р, который перешел в ТМ 11 мая 2009 г. Какой адрес его проживания?
    Пожалуйста, не откажите в просьбе.
    С уважением, тазетдинова Ляля Максумовна.
     
  12. mmorozz

    mmorozz Member

    Действительно спасибо! И Вам,уважаемая Calipso за понимание. Я художник-прикладник и для меня описание производства предлагаемого "агрегата" .. марсианский язык процентов на... 80. Попытаюсь сформулировать сложность восприятия для совершенно далекого от радиоэлектроники человека.
    ..для того, чтобы спрашивать(а тем более четко формулировать), надо знать, что то, чего вы не знаете, существует и об этом надо спросить.
    Не поленитесь вникнуть. :)
     
  13. OLGA

    OLGA New Member

    Я совершенно согласна с Ммоrozz!!!!!Я с физикой никогда не дружила! Каждому свой талант!
    Один поет- другой танцует-пишет картины- выводит математические формулы! То есть что может художник-не может физик! Редко в человеке сосредоточено сразу несколько талантов!
    Поэтому и вопросы кажутся наивные для тех кто АС в физике! Если бы Митя один бы раз ответил на вопросы форумчан-а их скапливается не мало--но ответов нет! Я ждала ответ на вопрос от кого то--будет ли конец света в 2012 году--но ответа -нет! Наталия на форуме отвечает а на главной странице-нет! Написано-заняты! Еще никто не вышел на связь со своими по методу Свитневых! Хотя я верю в этот метод -и давно читала- что люди просто вставляли пустую кассету в приемник -а потом прослушивали ее и слышали голоса с ТМ! Я это не придумала-это было в газете -кстати очень интересно тоже! И одно я поняла-что Павел и Наталья не особо любят отвечать на прямые вопросы о будущем -они отвечают своими мыслями-не в обиду им сказано-но совсем не митиными ответами --что фактически только и ждут форумчане!
     
  14. Кузя

    Кузя Member

    Я немного не впонятках.... Причем тут Митя? Я спрашивал и получил ответ они не хотят говорить о будущем... все мы люди и человеки и там не каждаму дано творить будущее. Я работаю по методу Свитневых через ПК, так как работает мой учитель без компа... нельзя проверять своих наставников и долбать их своиими скажу вам глупыми вопросами, есть знание оно и доступно и нам тут... Наставник прежде всего учит вас думать самостоятельно.
     
  15. bavver

    bavver Guest

    OLGA специально для вас ссылка http://www.rait.borda.ru/?1-1-0-0000016 ... 1249977265 - там не мало ответов на ваши вопросы...

    выдержка:

    ВОПРОС: "Скажите пожалуйста, что произойдет в 2012 году?"
    Был дан удивительный и вместе с тем внушающий трепет ответ: "Люди будут дома у Господа".
    Должен заметить, что этот ответ может быть интерпретирован и в положительном ключе. Согласно версии, принятой моим коллегой Вадимом Свитневым, "квантовый переход" должен произойти относительно безболезненно: люди впадут в глубокий сон, а проснутся уже в обновленном мире. Каким будет этот переход и произойдет ли он вообще, покажет только время.
     
  16. oleg_terra

    oleg_terra New Member

    Необходимо развивать свое сознание, вместе с которым начнут постепенно развиваться и все забытые навыки, которые сегодня официальная наука окрестила паранормальными. Человек так устроен, что ему всегда требуется какое-то материальное подкрепление. Ничего не поделаешь. Однако, все же самый оптимальный вариант, когда однажды вы, только подумав о человеке, ушедшем в ТМ, услышите его голос. И это может произойти не из какого-то приемника с хрипом и шумами рядом с вами (или в компьютерной программе для мастеринга звука), а четко и ясно в вашей собственной голове. Это ли не будет являться лучшим доказательтсвом для вас о наличии ТМ?! Есть куча действенных практик для развития сверхчувственного восприятия. Кто-нибудь будет с этим спорить?..
     
  17. mmorozz

    mmorozz Member

    есть знание оно и доступно и нам тут...

    Согласна. Этот форум и призван расширять наше "местное" представление о мирустройстве. Вопрос о конце света... Не думаю, что нам следует знать детали. Не в них суть. Суть в том, что мы, все без исключения - одно сообщество воплощенных. И эта "беда" должна объединить нас пониманием этого. И, по-большому счету, Все мы - бедные, богатые, счастливые и не желающие признавать счастья вне своей мечты - все мы связаны друг с другом, подобно грибнице. Эти связи не видны и мы не желаем их признавать, но они реальны. Наши рассуждения о ТМ, желание узнать детали - это ли не есть подготовка к Переходу. Явно звучит - Не бойтесь! Мы все вернемся туда рано или поздно, вместе или по отдельности. Но главное сказано - наша жизнь здесь - как поход на уроки в школу. Занятия закончатся и мы вернемся Домой. Сообщество, о котором я сказала выше, не "одноклассники". У нас Дом общий, а предметы проходим разные. И это Знание дает нам возможность пересмотреть наши приоритеты.
    Мужу недавно сказала одна родственница, что надо было жениться не на красивой, а на богатой(про меня). А ведь она со мной и словом не перекинулась. Человек даже не подозревает, что могут быть не материальные и не физические интересы. Видимо, ей недоступно понимание Духовного родства. И, к сожалению, мы не сможем объяснить ей это - она примет нас за "недалеких", т.к. не поймет просто о чем мы говорим. Вот таким людям будет тяжело пережить Переход. А жаль...
     
  18. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    для когото доказательство , а для когото - диагноз)
    никто) и ИТК на сегодня просто продвинутый костыль

    думаю чтовсе переживут , слишком просто было бы думать что кто то исчезнет , а кто то перейдет куда то выше - уверен что все не так
     
  19. OLGA

    OLGA New Member

    Bavver---спасибо--все сводки просмотрела и прочитала! Я могу сказать -что фраза-Люди будут дома у Господа--прямяком говорит-что земной жизни каюк-т е здесь мы в гостях а там ( в ТМ)-дома! А насчет того-что мы заснем всем миром-как то тяжело верится! А потом проснемся уже
    ТАМ! Не будет ли это похоже на Содом и Гоммора? Кто знает как все произойдет?
    Кузя---а насчет будущего-ОТТУДА-очень даже все рассказывают-только дедовским методом!
    Когда был Ельтцин--нам предсказали что после него будет Путин-нам это показалось странным-т к его имя никогда нигде не фигурировало! И много другого-личного храктера! А почему бы и нет! Может у них и есть запрещенные темы для нас простых смертных-но мы видимо в них не попали! Они сами знают что нам рассказывать а что -нет! Всем мирных дисскусий!!!!!!
     
  20. maga

    maga New Member

    Где ж такие цены? :shock: В нашей деревне обойдётся тысяч в 30. С моей зарплатой в 8 тыс. можно долго копить)))))))))) Ну, слава Богу я не одна работаю, и поднапрягшись почти год назад купили, потому, как я все мозги "выеала"))) раньше меня комп не интересовал, сейчас интересно всё))) вплоть до железа, хотя в терминологии ни-ни... пока...)))
     

Поделиться этой страницей