зачем Вам это все?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Малыш, 25 дек 2009.

  1. Малыш

    Малыш New Member

    внимательно читаю, Ваш форум, с августа...
    придет время - и вы узнаете все..
    а беседы и контакты с ТМ, зачем Вам?
    только лишь узнать, что Ваши близкие живы?
    и что далее?
    что Вам дает общение, с ТМ?
     
  2. NinaV

    NinaV Member

     
  3. Малыш

    Малыш New Member

    скучаю... но знаю я, что это не надолго.. и придет время - мы встретимся..
    но на вопрос мой, Вы не ответили...
     
  4. Малыш

    Малыш New Member

    понятно...
    хотелось бы, ответ услышать от Админа...
     
  5. Малыш

    Малыш New Member

    Nataly..
    Ваш ответ - узнаю?
     
  6. Helga

    Helga New Member

    Встречный вопрос...а зачем Вы с августа читаете этот форум, если всё узнаете, когда придёт время? Тоже хочется что-то для себя прояснить и лишний раз утвердиться в мысли, что жизнь-не просто короткий эпизод...а за этим стоит что-то гораздо большее и значимое...
     
  7. Малыш

    Малыш New Member

    я - как губка, впитывал все, Helga..
     
  8. Малыш

    Малыш New Member

    очень жаль, что Nataly прочитала и ушла.... не сказав ничего..
    быть может, Игорек, что скажет?
     
  9. Малыш

    Малыш New Member

    мда... вот и ты молчишь...
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    не интересно по сто раз отвечать на одни и те же вопросы, сорри
    все равно толку от ответа для вас никакого не будет, так показывает практика, вы все равно начнете утверждать что-то свое, доказывать какие мы глупцы и т.п. надоело одно и то же, не интересно уже, может поэтому вам и не ответили админы...
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если бы Вы читали внимательно наш форум, то такой вопрос у Вас не возник бы. Но уж коли возник, я постараюсь Вам на него ответить:
    1. Общаемся, потому что нам так хочется.
    2. Общаемся, потому что нам никто не запрещает это делать.
    3. Общаемся, потому что нашим близким тоже хочется с нами общаться, и им тоже никто не запрещает это делать.
    4. Общаемся, потому что надо же чем-то заниматься, и это занятие не хуже любого другого.
    5. Общаемся, потому что скучаем друг по другу, и нам приятно общаться друг с другом.
    6. Общаемся, потому что мы дерзнули на большее, ведь мы в результате нашего общения выяснили много интересных вещей, например, то, что мы погружены в мир сновидений, что наш мир богаче, чем мы предполагали, и что мы можем прямо сейчас жить намного интереснее и богаче, материально и духовно, разумеется.
    7.Общаемся, потому что у нас много вопросов об устройстве нашего мира, и нам охотно отвечают на наши вопросы.
    8. Общаемся, потому что мы от природы любознательны.
    9.Общаемся, потому что с нашими близкими мы пришли к единому мнению - не обязательно ждать, пока посыпется манна небесная, ведь если не лениться, а засучить рукава и постараться, то можно и нужно прямо сейчас опять быть вместе, и намерения наши, заметьте, в этом совпадают.
    10.Общаемся, потому что мы не можем не общаться.
     
    Светлин и Марина Евгеньевна сказали спасибо
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    что дает вам общение с людьми в чате? по телефону? на работе? в кафе?
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    может быть тоже самое дает нам общение с ТМ? может быть интересно общаться с собеседником который многое знает и знает правду? а может просто приятно услышать человека которого отделяет от нас расстояние, время, жизнь?
    з.ы. а вам никогда не интересно было общаться по телефону с человеком из другой страны? я аж от радости прыгал при общении, все равно что побывать в другом мире )))
     
  14. Малыш

    Малыш New Member

    Nataly, но это разве общение, когда циклованую запись слушаешь?
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    видно форум вы читали совсем плохо... это же лишь метод общения.... раньше люди кострами общались на расстояниях, потом по телеграфу, потом по телефону, потом по интернету, потом по видео конференц связи... это же лишь способ общения...
     
  16. Малыш

    Малыш New Member

    Игорек - это с живыми людьми..
     
  17. Helga

    Helga New Member

    всё когда-то начинается с нуля, и нужно время и огромный труд, чтобы иметь хороший результат,
     
  18. Малыш

    Малыш New Member

    ну а зачем?!!!
     
  19. NinaV

    NinaV Member





    "Малыш", Вы ведь не просто так затеяли этот разговор? И Вам важен ответ Админов, особенно Натальи? Думаю, что опять провоцируете.
    Я общаюсь через медиума и идёт обычный диалог.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Малыш", я вижу Вы уже достаточно взрослый малыш. Можно ли человеку объяснить на словах вкус вишни, запах ландыша, любой ощущение, вплоть до самого вожделенного, испытываемого нами в жизни? Вам говорят, что у нас полноценное общение, а Вы не понимаете, о чём это мы говорим, и не поймёте до тех пор, пока всё сами не испытаете.
     

Поделиться этой страницей