контакты Эльзы

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Эльза, 20 ноя 2009.

  1. Эльза

    Эльза New Member

    Здравствуйте, удалось получить запись, чему я очень рада, пожалуйста прослушайте. Что слышите вы? Многие слышат не то, что слышу я.
     
  2. Эльза

    Эльза New Member

  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас прослушала Ваш файл. На отрезке, равном три четверти длины всей записи (по горизонтальной шкале - от начала файла до отметки 2,2 hms), если отбросить конец файла, произнесённый грубым голосом, который звучит неразборчиво (вполне возможно, это начало следующей фразы), очень отчётливо слышу: "Правильно делаешь. Спасибо огромное", произнесённое тоненьким (искажённым) голосом. Не исключено, (со мной подобное бывало и раньше), что на Вашей записи произошло моё собственное подключение. Но всё же Вы попытайтесь найти (расслышать) указанные мной фразы. Хочу Вам посоветовать подобную быструю речь на начальной стадии обучения растягивать во времени. Вы знаете, как это делается?
     
  4. Эльза

    Эльза New Member

    Наталья, спасибо огромное за Ваш быстрый ответ. Я, конечно, услышала другое: " Я не могу прилететь", но это был мой самый первый контакт с моей погибшей в автокатастрофе дочерью, я не узнала ее голос. Если подскажете , как натренировать ухо на правильное восприятие, я буду безмерно Вам благодарна. Но то, что услышали Вы, я постараюсь попробовать услышать. Но почему такая разница в восприятии?
     
  5. Эльза

    Эльза New Member

    К сожалению,растягтвать во времени я не умею, если подскажете, я попробую, у меня программа Audition.
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы это уже много раз здесь обсуждали. Потому что связь наша условно - телепатическая, а фактически - телепатическая. То, что мы с Вами воспринимаем, как объективную реальность, не всегда подтверждается фактами. Ведь мы живём в мире квантовой неопределённости, которую мы с Вами и всем миром реализуем с помощью наших мыслей или намерений. Мне нравится понятие "фаза". И Митя поддержал с "той стороны" эту интерпретацию или транскрипцию нашего видения, как вариант. Мы как бы плаваем в океане вариантов, в соответствии со своим мастерством притягивая тот или иной вариант. Со слов самого Мити, я "поместила его (Митю) в технические рамки". Всё в нашем мире относительно и непостоянно. Помните о том, что Вы как бы материализуете звуки в первую очередь для своего внутреннего восприятия, а уже во вторую - для окружающих. Одно с другим связано неразрывно. Периодически одно превалирует над другим. И вовсе неважно, что в данный момент преобладает. Главное, - научиться слышать тех, кто находится рядом и вещает нам.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    дааааааа, разница услышанного, опять эта самая разница, опять эти самые вопросы, опять думки, опять разрывы мозга, мне это не дает покоя на протяжении 4 месяцев уже... я склоняюсь к мысли, что разница в восприятии услышанного заключается вот в чем... как бы это попроще написать... мы сами выбираем из памяти схожие по параметрам (частота, амплитуда, что-то неизведанное) звуки (слова), НО! как я думаю, люди из ТМ, специально используют именно эту возможность нашего слухового восприятия для передачи своих сообщений, не могу никак сформулировать нормально мысль, вот смотрите (можете кстати проверить сами) вы включаете любую обычную песню и слышите там очень отчетливо слова "наступила осень", потом вы находите текст песни и шок, вы видите что там этих слов нет, там написано что в этом месте поется "загуляла проседь", вы сразу же включаете песню снова т.к. не можете в это поверить и что же вы слышите? правильно теперь очень отчетливо вы слышите "загуляла проседь", а на "наступила осень" там не то что не похоже, а даже и близко ничего подобного нет... думаю что мысль - некая карта электромагнитных всплесков (возбуждения) нейронов(клеток) нашего мозга, думаю именно поэтому и происходит процесс обучения, т.е. многократное возбуждение одних и тех же клеток приводит к тому, что при последующей похожей волне импульсов в самом её начале, когда импульс только начинает распространяться и успевают врубиться например только 100 клеток из 10000, т.е. в самой начальной стадии мозг уже автоматом врубает остальные 9000 нужных клеток по памяти, для получения старой картины, это касается не только слуха но и всех остальных чувств... так, собственно вернемся к тому с чего начали, почему слышно разное, а именно потому, что у каждого свои карты памяти на определенные внешние сигналы, но когда вы берете и читаете текст контакта другого человека перед тем как его послушать, вы уже формируете карту импульсов памяти (причем мной было замечено что даже не обязательно читать текст произнося вслух, достаточно просто скользнуть взглядом по тексту, не читая его... кстати хочу провести опыт в этом деле, чтоб уж наверняка сказать точно) далее при прослушке контакта у вас уже есть сформированная карта памяти, начинаете слушать и в первые же мгновения мозг отыскивает в памяти похожее и вы слышите то что слышал другой человек, НО когда вы не читаете текст контакта, карты памяти у вас нет и вы практически на 100% услышите совсем не то что человек разместивший текст... вот как-то так, но это лишь то что кажется мне, что-то много текста получилось, перечитывать что написал не буду - это был поток мыслей, причем такие понятия как "карта памяти" я вообще никогда не слышал и придумал только что или кто-то мне подсказал оттуда весь этот текст, весь текст писался как на одном дыхании, даже не задумываясь... я в шоке сейчас увидев его объем ~x( :-t

    з.ы. все-таки не удержался и прочитал текст после размещения, теперь пишу постскриптум... и говорю вам точно, такое выдать - моих мозгов бы не хватило, кстати во время написания текста два или три раза абсолютно по всему телу пробегала дрожь, у меня иногда такое бывает, последний раз было во время контакта на вопрос про объединение миров, результат контакта - очень связанный текст, не такой как обычно , практически как рассказ...
    з.ы.ы. Путник, если будешь читать это - огромное спасибо за наставления, мысли и объяснения, думаю без "этого" тут не обошлось...
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорь, ты написал, "как по маслу". Не удивляйся, не только у тебя такое чувство, что кто-то буквально водит твоей рукой. Со мной то же самое происходит, особенно последнее время. Не забывай, что когда мы читаем или пишем, мы медитируем. Кстати, когда я писала свою самую первую работу на тему ИТК, Митя мне говорил: "Ты, мамочка, медитировала." Наших мыслей вообще не бывает. Правильно об этом только что сообщил нам Путник. То же утверждала Мать. Мысли витают, а мы их присваиваем себе. Мне понравилось твоё изложение. На ум пришли строчки только вчера размещённого контакта:
    "- Проведите через органы. Конкретна ваша жизнь.
    - Ты поёшь из моего сердца." - (Это к ощущению того, что нас ведут.)
    Может быть много аспектов у любого вопроса. Но для нас очень важно обоснование процесса на уровне нашей физиологии ("Проведите через органы".) Именно это ты сейчас и сделал. По-моему, виртуозно.
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Очень просто: Effects - Time and Pitch - Ctrecth - Constant Ctrecth - движок Ctrecth% установите на 70%, выставите галочку Time Ctrecth вот и всё.
     
  10. era

    era New Member

    Просто ты на время отказался от использования «локального мозга» с целым набором блоков и убеждений, а размышлял способом резонанса своего Естества с вариативным полем Вселенной. Отсюда и дрожь синхронизации. Ведь пространство всегда говорит с Сущностью лишь на ей понятном языке. Потому спасибо за описание данного механизма тебе и Путнику.
    Твой термин "карта памяти", похоже, обуславливает семантическое поле ;)
     
  11. Эльза

    Эльза New Member

    Да и после всего сказанного, что считать истинным? То, что услышала я или другой человек, все таки совершенно разный смысл? Получается общение очень субъективно и можно услышат все , что хочешь?
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Во-первых, общение вообще вещь субъективная. Во - вторых, прослушайте наши презентации голосов (раздел в меню блога "Транскоммуникация"), и Вы поймёте, что звук абсолютно объективен. И в дальнейшем мы будем размещать наши лучшие примеры - для всех. Канал общения с помощью ИТК настолько широк, что он вмещает в себя и информацию сугубо лично плана (для каждого), а также и то, что могут слышать одновременно все.
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    все истинно, Вы немного не поняли, один услышит послание предназначенное ему, другой то что предназначено ему, а могут услышать общую информацию...
     
  14. Эльза

    Эльза New Member

    Да, но тогда меня начинает терзать вопрос: не занимаемся ли мы самообманом? Думаю в этих обрывках фраз, отфильтрованных и очищенных после голосов радио, хорошо знающий другие языки может услышать и фразу на английском и других языках, как убедиться, что это голоса ТМ, а не радопередач
     
  15. norka2525

    norka2525 New Member

    По поводу самообмана хотелось бы сказать следующее: когда мы проводим контакт, мы делаем голосовую заготовку с 8 радио и все они звучат на английском языке. Когда же мы начинаем прослушивание, то слышим сообщения на нескольких языках: русском, английском, иврите, арамейском, чешском... Откуда бы им взяться, если радио только на английском? Значит, это не запись с радио. Так получается. Кроме того, мы обратили внимание на такой факт: если мы начинаем прослушивание сразу после записи, то звучит много иностранных языков. Если же мы даём записи "отстояться" некоторое время, то гораздо больше слышим сообщений на русском языке. Кто бы мог объяснить это явление?
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    С Вашими терзаниями и сомнениями Вы можете разобраться только самостоятельно. Это сугубо личное дело. От себя скажу лишь то, что когда Вы услышите в наушниках или напрямую (у нас в семье это уже было с каждым) отчётливый чистейший голос того, кто к Вам обращается, все Ваши сомнения улетучатся. В дальнейшем ещё больше на Вас подействует каждодневное адекватное общение на всевозможные интересующие и занимающие Вас темы. А до той поры Вам в помощь - вера, любовь, намерение и упорство. Не забывайте того, что сомнения и неуверенность лишь отдаляют желанный результат.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я последнее время начинаю слышать обращённые ко мне фразы ещё до того, как произвела запись. То есть запускаю программу "8 радио" и слушаю, не применяя никаких дополнительных средств. И слышу чистейший русский язык, вкрапления чистой русской речи в англоязычную говорильню. Это значит, что организм уже адаптировался. Не зря Мать говорила, что материя заразна. Балаболящая говорильня помогает нам войти в состояние транса или в изменённое состояние сознания. Настрой при этом и уверенность в успехе имеют первостепенное значение.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    последнее время все чаще и чаще на контактах звучат слова "вера", "с верой" и "верьте", замечено не только мной...
     
  19. Эльза

    Эльза New Member

    Спасибо за ответы и поддержку, я не собиралась отступать, конечно я буду пробовать с вашей помошью разобраться во всех тонкостях транскоммуникации
     
  20. Hazel

    Hazel New Member

    На каждом контакте. Еще про двери и ключи постоянно.
     

Поделиться этой страницей