контакты redstar

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем redstar, 21 май 2011.

  1. redstar

    redstar New Member

    только вчера все закачала, все программы, спасибо вашим советам, все получилось с первого раза, примерно на 7 сесси стало кое что слышно, но уши еще не настроены, слышу самые громкие высказывания, женщины и дети, а мне то мужчины нужны, но они как то стесняются. я, как прожженный скептик, сама не могу поверить.может это кто слышал тоже и я не правильно поняла? много на английском
    сессия7, то, что я разобрала:
    молодец, что пришла.
    у нас гип-гип
    можно бабку? (ребенок)
    супер выбор (англ)
    как дела(англ)
    кто ты (англ)
    мы поможем
    помощь(англ)

    я правда, так боялась, что не получится и тд, а теперь настроение поднялось, хоть своих я пока не слышу, как бы уши настроить?
     
  2. Мариша

    Мариша Member

    Наташа,терпения и удачи в контактах, отличной связи! А по поводу брата, пока он сам не поймет, что нужно остановиться, что близкие ему люди, становиться со-зависимыми с его пристрастием и страдают, ничего не получится.
     
  3. redstar

    redstar New Member

    жаль мне его, хороший парень, всегда отвечает: пью и не могу остановиться.... вот пытаюсь еще оборудование настроить, пока сама не верю, в то. что слышу, своих пока не слышала...
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    redstar, Москва не сразу строилась, подключат и Вас к индивидуальному каналу транссвязи. Мысленно попросите об этом. :) @};-
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мой опыт говорит иначе. Если мы смотрим сон, длиной в жизнь, то всё в этом сне нам подвластно. Правда время исполнения задуманного может быть и достаточно отдалённым, но намерение, искреннее и неуклонное, обязательно возобладает над ситуацией, и та непременно переломится. Своим намерением мы можем влиять на людей, отношения, мы вообще ВСЁ МОЖЕМ. Всё дело в том, что действовать на этом плане бессмысленно. Нужно выходить на тонкий всепроникающий уровень чувствования и воздействия. ТАМ мы все едины, ТАМ мы слышим и понимаем друг друга.
     
  6. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    redstar,желаю вам хороших контактов :x ,любви,веры,настойчивости и всё обязательно получится @};- @};- @};-
     
  7. Дарья25

    Дарья25 Member

    Все получится, терпения и успеха в начинаниях!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей