контакт berns

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем BERNS, 2 май 2010.

  1. BERNS

    BERNS New Member

    Здравствуйте, сюда меня привела статья в Комсомольской Правде. Как и Вас привело горе сюда, у меня тоже в 2000 году трагически погиб муж, а в 2008 году погиб сын, ему было всего 17 лет, кто терял близких знает какая это боль, а когда единственного ребенка нет слов, эта боль, всегда со мной, в тот последний день 26 июля 2008 года, он ушел как всегда с друзьями, мне сказал, что идет на день рождения, а сами оказали на берегу канала в Левопобережье под Химками, там он утонул, как это случилось никто не видел, правду говорят, что человек один остается лицом с смертью, и все время меня мучает , как это случилось, неужели никто не мог ему помочь, ведь на берегу было много народу, но никто не видел. Один раз приснился девочке из класса, где он ей сказал, что его миссия на земле окончилась и он ушел, чтобы спасить Россию там, а мне приснился, что якобы он вернулся, и я его спросила, неужели ты не мог позвонить, дать весточку, на что мне было сказано, там где он был, он не имел, не имел права, а что тебе надо, я ведь вернулся.
    Теперь к Вам мои друзья, что мне надо сделать, чтобы научиться контактировать с сыном, подскажите, уже больше нет сил. Если, кто-нибудь сможет в контакт, его данные Миша Белов, дата рождения 05 сентября 1990 года, родился в Москве.
    Я забыла представиться, меня зовут Любовь,.
    Пожалуйста помогите.
     
  2. norka2525

    norka2525 New Member

    Люба, вся информация о том, как проводить контакты и все дополнительные сведения Вы можете получить из поста Vadim Svitnev за 2 мая 2010 в контактах Бьянки (буквально под Вашим дневничком контактов). Дело в том, что самая правильная информация по Вашему случаю, может быть передана только Вам. Здесь я цитирую В.Свитнева: "Для начала изучите мой метод MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ ... -mntr.html затем изучите видео материалы по этому методу http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ ... -mntr.html
    Установите на своём компьютере облегчённую версию Adobe Audition 3.0 http://rapidshare.com/files/229790283/AU301En.zip купите наушники хорошо охватывающие уши (я пользуюсь не дорогими китайскими Genius), понадобится радиоприёмник, желательно китайский DEGEN DE-1103. Для начала просто научитесь делать запись через интернет радио, с микрофона, с приёмника, затем освойте основные функции обработки сигналов в звуковом редакторе Adobe Audition 3.0. Когда Вы сами сделаете свою первую запись на иностранном языке, например с помощью стандартного проигрывателя Windows Media (во вкладке настроить радио), запишите 8...10 треков (по варианту №2 метода), затем просуммируете записанные Вами треки и обработаете, не удивляйтесь, что услышите русскую речь. Русская речь будет искажённая, но понятная. Чёткость и разборчивость русской речи будет зависеть от возможностей Вашего восприятия, намерений, духовного потенциала (не путайте с религиозностью и тем более с набожностью, которые к духовности имеют весьма далёкое отношение)
    ".
    Действуйте и всё у Вас получится. Мы это знаем на собственном опыте.
    [​IMG]
     
  3. allya1

    allya1 Guest

    Здравствуйте, Любовь. Наши сыновья ровесники. Всем нам Ваши чувства знакомы. Надо учиться.Всему. Как уже показала практика, только Вы сами сможете связаться со своим сыном. Другого пути нет. Я до сих пор учусь. У кого-то получается быстрее и лучше, у кого-то медленнее и не так, как того хотелось бы - у меня, например. Но все равно все двигаемся вперед, навстречу нашим детям, нашим близким и любимым. Я слышу отдельные фразы, но они обращены ко мне, я слышу голос своего сыночки-и это счастье. Не отчаивайтесь, здесь Вам помогут, но надо идти вперед самой.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте Люба, горе конечно безмерное, но ведь мы смогли преодолеть наше горе. Когда речь идёт о иллюзорном компьютерном мире в котрором мы живём и который мы ощущаем через свои органы чувств, то в таком мире и понятие смерть тоже носит иллюзорный характер. Умирает только биологический скафандр, но человек полностью сохраняется, но только в "тонком" теле соответствующему физическим законам своего пространства. Нас наши родные прекрасно видят ислышат все наши мысли. Постоянные стенания, слёзы, вопросы "за что меня...", "неужели никто не...", и т.д. только ранят наших любимых. Если у Вас сильное намерение научиться общаться с сыном, то как говорится, "не боги горшки обжигают" и этому может научиться практически любой человек. Посмотрите рекомендации которые я сегодня писал http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=694&p=16639#p16639 Возникнут вопросы поможем. :)
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ой, пока писал ответ Софиюшка (norka2525) уже ответила. :)
     
  6. BERNS

    BERNS New Member

    Спасибо, большое, сейчас скачиваю программу, наушники есть, а вот радио, пока нет, может использовать радио через интернет????
     
  7. BERNS

    BERNS New Member

    Программу скачала, все непонятно, что делать не знаю.
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Конечно можно использовать интернет -радио, я об этом писал, а что делать дальше написано выше и даны ссылки по которым надо зайти скачать и изучить. Одним словом, нужно приложить собственные усилия :)
     
  9. Alex72

    Alex72 New Member

    Vadim Svitnev, я думаю что для человека никогда не имевшего дела с компьютером, разобраться во всех этих программах и премудростях записи,делания миксов и прочего, практически невозможно... Нужно наверное делать инструкции ещё более понятными чем есть, в виде доступных видео файликов или пошаговых фото с простыми объяснениями без сложных тех.терминов...Я и то не сразу сообразил как записать несколько звуковых дорожек(специально не пишу "треков))...
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Читайте внимательней, ссылку на пошаговую видео инструкцию я уже давал, но повторю ещё раз http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html да и в методе MNTR написано русским языком, по пунктам с указанием кнопок, которые надо нажимать и с картинками, но указывать ещё и стрелочки, как в комиксах я не буду, потому что это уже будет походить на деградацию.
     
  11. Муся

    Муся Member

    вот, Вадим,все же соглашусь с Алексом72...ту информацию, которую Вы дали-ну не подъемная она для меня!!!я скачала, например, видиоинструкцию, а запустить не могуууууу :(...у меня какая-то абракадабра вылазит! какую-то программу надо, чтоб увидеть что там? а какую? Вы, возможно, и предположить не можете, что бывают ТАКИЕ люди, как я ...но я есть!и таких, как я -много.. и есть огромное желание со всем разобраться и начать контакты...вот не поверите, я уже 2 недели мучаюсь! Открою все инструкции-и смотрю на них, как баран! ну мозг у меня под
    другое заточен, совсем ничего не смыслю в технике...для меня даже пульт поначалу-проблема...
    так я все это к чему...все же, если есть такая возможность, как-то упростить инструкцию-Вы не представляете, как это будет замечательно для таких, как я! нам не лень разбираться! но есть такие высоты, на которые, при всем желании-не влезть!
     
  12. Alex72

    Alex72 New Member

    Муся, а можете скопировать что пишет копм чтоб посмотреть видеоинструкцию? Возможно просто надо докачать какой нить Адобе Флэш Плеер или кодировщик видео? У меня много ссылок и самих программ подобных, наверное смогу помочь.
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка, чтобы открыть эту инструкцию надо вынуть файл из того архива, который скачала, щелкнуть по этому файлу правой кнопкой мыши и выбрать программу, с помощью которой можно его открыть. Я открыла с помощью Internet Explorer (у меня 8 версия). Далее выйдет сообщение примерного содержания, что в целях безопасности Internet Explorer не открывает окошко и нужно щелкнуть по записи для выбора нужного действия. Щелкаешь левой кнопкой, после чего выйдет окошко, далее из предложенных действий нужно выбрать "Разрешить заблокированное содержимое" и подтвердить кнопкой "Да". После выполнения всех этих действий инструкция откроется. Удачи :-! @};-
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В ссылке на видеоинструкцию написано:
    Вы можете скачать KMPlayer так вот он открывает все, и эта рекомендация была дана не случайно.
    Вообще проверял и всё открывается любым браузером.
     
  15. BERNS

    BERNS New Member

    Вадим! Спасибо Вам, надеюсь, что у меня как у Всех все получится.
    А вот таким был Мишутка, он сфотографировался за день до гибели на дне рождения у друга.
    [​IMG]
     
  16. allya1

    allya1 Guest

    Люба, ваш Мишутка- очень милый. Он был, есть и будет!
     
  17. BERNS

    BERNS New Member

    Спасибо большое
     
  18. BERNS

    BERNS New Member

    Мне было сказано, что нельзя, может кто-нибудь узнает, почему?
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мы живём на планете, которая имеет редкий статус свободы выбора. Запреты, смешные стенки мы ставим сами себе. Совесть тоже стенка, но высота разная у всех. Главный критерий выбора поступков очень простой, но и очень трудный для многих людей. Надо научиться себя ставить на место другого человека, т.е. относитесь к другому человеку так, какбы Вы хотели, чтобы он относился к Вам. Поэтому, если очень хочется, то можно. :)
     

Поделиться этой страницей