найден бессмертный организм на Земле, на очереди люди

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Gagarik, 22 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

  2. Gagarik

    Gagarik New Member

  3. Gagarik

    Gagarik New Member

  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А мы и так бессмертные, продолжаем исследовать эту виртуальную реальность: войны, мир, бизнес, науки, религии, склоки, обиды, предательства, подвиги, любовь и многое, многое, многое другое. О достижении бессмертия в теле впервые начал писать Гермес Трисмегист, известного нам под именем Тот, в дошедшем до наших дней артефакте названном "Изумрудные скрижали". Такое название артефакт получил благодаря материалу страниц - изумрудного цвета и не поддающемся воздействию кислот. Так вот, в этом документе Гермес - выходец из Атлантиды, сын священника храма Великого Присутствия, описывает свою жизнь, как он стал бессмертным, свои путешествия во вселенной и за пределы вселенной. В конце своего повествования Гермес пишет, что он прошёл всю вселенную и вернулся обратно на Землю, и знаете почему? Только в человеке он нашёл искру божественного огня, что делает человека сотворцом бога. Это наиболее древний документ, датируемый приблизительно 25-30 тысяч лет до нашей эры. Как найду "Изумрудные скрижали Гермеса", выложу на книжную полку, а то потерялся в каком-то из множества домашних компьютеров.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

  6. Anita

    Anita New Member

    мой любимый мультик!!! [​IMG]
     
  7. Anita

    Anita New Member

    Обязательно, обязательно! очень хочу почитать![​IMG]
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

  9. Marusya

    Marusya New Member

    Все может быть ! А мне всегда на ум приходит аналогия человека и целофанного пакета с водой. Не знаю, почему. Видимо, сказывается то, что папа - медик ! :D
    А ведь души - те же пакетики прозрачные, но без воды, а что надо сделасть, чтобы увидеть прозрачный пакет в воде. Надо или глаза другие, или приборы на глаза, или окрасить эти пакеты яркой краской, или надо, чтобы свет упал по особому.
    Я уже как-то написала насчет воды, помню. На днях плавая, в бассейне, поняла, что чувствую именно кожей эмоции других людей, вот что меня осенило ! А ведь есть индусы, кот. много уделяют внимания именно коже, считая, что чуть ли не все болячки так проходят в наш организм.
    И, наконец, до меня дошла моя связь с цифрой 13, и почему у меня много общего с Анитой. Когда меня спрашивали люди "Кто ты по гороскопу?" , Я шутя всегда говорила, что 13-й знак зодиака, русалка (я до сих пор не пойму, рыба или водолей). А когда говорили, что такого нет, отвечала, что нет, значит, будет. Может, я чего напрограммировала сама себе ?
    А вот интересно, у меня одной предчувствие, что что-то все-таки произойдет в ближайшее время ?
     
  10. Marusya

    Marusya New Member

    Вот еще думаю, почему Митя говорил ,что люди похожи на слипшиеся сугробы, может он имел в виду айсберги ? Мы на них похожи - у нас тела плавают по поверхности, мы их видим, тот красивый, тот маленький. А внизу, под водой, скрыта основная часть - наше внутреннее "я"
    Еще читая про видеоматерилы там что-то, тоже подумала, что наша Земля и похожа на дискотечный шарик чем-то, ведь вся вода, и лед, - это природные зеркала. А если еще учесть, что мысль материальна, то представьте, как они отпрыгивают в космос (и хорошие, и плохие)...
    Извините, что все в кучу - времени нет ! :!! Вот сегодня дорвалась-таки немного!
    Еще б кого-нибудь про туман спросить !Кой-чего...
     
  11. Marusya

    Marusya New Member

    Слушайте, Анита, только что разглядела, что у вас в аве - РУСАЛКА !!! :!: Офигеть ! Мы прям братья по разуму, что-ли, тут все ?!
     
  12. Hazel

    Hazel New Member

    Чешется? :D Возможно, аллергия на хлорку :-D Без шуток, мне любопытно - как это?

    Ыхр, у многих. Время такое, нестабильное.
     
  13. Anita

    Anita New Member

  14. Anita

    Anita New Member

    Возможно и так, но русалочку я поставила немного по другой причине, просто мы с мужем познакомились на реке Урал, и я всё не хотела выходить из воды, а он мне кричал Русалочка давай на берег! потом так и стал называть ласково Русалочка моя.. :x поэтому образ русалочки мне очень дорог.. [​IMG]
     
  15. NinaV

    NinaV Member

     
  16. forzy

    forzy New Member

    Ну что же вам всем так неймётся?Чем вам жизнь на земле не угодила?
    Извините за резкость,но у меня такое ощущения,что вы как малые дети.Без году неделя узнали что такое транскоммуникация,и давай уже о каких то переходах говорить.О подземных что ли?Вспомните себя год назад,жили и не тужили.
    Я ничего не имею против транскоммуникации,но сохраняйте голову на плечах.И поверьте,если на записи что то слышите только Вы,но не остальные,
    это не "закрытая информация",а первый шаг в палату №6.Вспомните Нину Горякину.Вы хотите так же съехать с катушек?
    Давайте уже тут организуем отдельную рубрику для экспертизы записей с "закрытой информацией"
    Скажем НЕТ переходам и апокалипсисам
    Скажем ДА светлому будущему на земле
     
  17. Vita

    Vita New Member

    :-bd
     
  18. maga

    maga New Member

    Когда люди ожидают слишком многого, сталкиваясь с разочарованием, становятся неадекватными...
     
  19. NinaV

    NinaV Member

    Расскажите, как и когда вы осуществили свой первый переход в другую реальность в физическом теле?

    Первый переход я осуществил 10 лет назад в Жигулевских горах. Там есть четыре достаточно простых для прохода. Мир, в который я попал мало походил на наш. Больше всего угнетало отсутствие неба. Этакий слизкий живой сумрак вокруг. Учитель показал мне этот мир для контраста с нашей реальностью. После этого я более 50 раз самостоятельно ходил на другую сторону нашей реальности. И в некоторых местах мне очень даже нравилось.


    Может ли через переход случайно пройти обычный человек?

    К сожалению такое случается . Существуют переходы, в которые легко войти, но невозможно выйти назад. Люди, попавшие в переходы пропадают без вести. Мы следим за тем, чтобы этого не происходило. Но это не всегда удается. Иногда переходы открываются самопроизвольно в совершенно «незапланированных» местах. Как у вас в Ростове-на-Дону, например. За год здесь самопроизвольно открылось целых семь новых переходов. Судя по тому, что два из семи переходов открыты на демонические миры Ростовские переходы кем-то умышленно открываются. И мы обеспокоены этим. Ведь Ростовский треугольник стратегически очень удобное место для того, чтобы нарушить и без того шаткий баланс между реальностями.


    И последний вопрос? Что вы думаете о грядущих катаклизмах 2012 года? Можно ли будет переждать их в другом измерении?

    Мы, как и наши коллеги готовимся к этому времени. Когда начнутся катаклизмы мы сможем увести от 30 до 50 тысяч человек в другое измерение и потом, когда все закончится вывести их обратно. Списки этих людей составляются и уточняются уже сейчас. Мы посещаем и изучаем Мир, где подобный «Конец Света» уже произошел, так, что я думаю мы знаем сценарий. [-x =:)
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    ох..опять эти баяны с 2012м годом(( уж сколько раз твердили миру что эта дата- это подстава, чтобы скрыть реальную дату..так нет, туда же..


    Вот такая информация, ребята. #:-s Что скажете?
     

Поделиться этой страницей