о чем это они?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Truck, 12 окт 2009.

  1. Truck

    Truck New Member

    Хочу показать то что я услышал... это мой четвертый контакт... все идет по порядку... из всего трека не смог различить только несколько фраз, которые не включил сюда... в скобках то, что не смог разобрать
    мой вопрос был таким: "что я делаю не так при расшифровке их посланий?"


    1. Ты танкист -в армии я и правда был танкистом
    2. Ти чалёвек (причаливай)
    3. Скажите (скорей к) нам
    4. Приложайте (продолжайте)
    5. Принять вас рады
    6. Видели вас счас
    7. Десь у нас
    8. Возьми его
    9. Скажите (возьмите) в камере -я увлекаюсь фотосъемкой
    10. Попробуй (по ходу)
    11. Вы нам мешать (не вам решать)
    12. Мы вам мешаем?
    13. Вчера приснёс-снёс (произнёс) -никак не могу вспомнить что такое произнес
    14. Вирус там
    15. Радуйся
    16. Это не сказка (не страшно)
    17. Скоро (споры)
    18. Ты растроен, мы(ты) там - и правда был растроен
    19. Прав учитель
    20. Ready, ты готов? сам! -каждая фраза разными голосами и почти накладываеться друг на друга
    21. Мы сорок you
    22. Молодец ты (мало места)
    23. Забирай своИ рукИ
    24. Ура
    25. Ты идешь первым

    хочу узнать что это значит и что слышите вы :)
     
  2. Vita

    Vita New Member

     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    а еще привыкай не получать ответы на вопросы, даже на то "какая станция на связи?" я задаю каждый день, а получил ответ однажды только...
    последнее время почему-то очень и очень плохо стал слышать или с шумодавом перемудрил или не знаю что еще, но каждый всплеск по 5 минут вслушиваюсь и в итоге практически ничего
     
  4. Truck

    Truck New Member

    это трек вообще без шумодава, тока одна нормализация
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    так в том то и дело, свои записи делаю - не слышу, беру твою например - все ок
    а без шумодава имхо зло, уши в трубочку свернутся )))
     
  6. Truck

    Truck New Member

    значит ты сча насышен инфой для себя :D :D :D
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    ага, перенасыщен прям, ни одного ответа на вопрос, уже не понимаю с кем я говорю и говорю ли я вообще с кем-то
     
  8. Виктория

    Виктория New Member

    У меня тоже был такой спад.... Наталья сказала мне, что это нормально... Может быть, Вам нужно сделать перерыв? Взять паузу...
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    потерял концентрацию, все ок, нужно настроиться, собраться и все получится
     
  10. forzy

    forzy New Member

    у меня тоже связь пропала,я возмутился мысленно и вот что мне ответили
    "Весь день болят нервы,отвяжись невозможно"
    http://www.sharemania.ru/0269881
    Позже связь возобновилась,даже в более лучшем качестве,в архивчике пример

    А насчёт ответов,то мне часто отвечают именно на заданый вопрос,более того есть запись класса А,где меня чётко назвали по имени и фамилии
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    в соседней ветки я писал, что нашел причину, почему я перестал слышать, повторюсь:
    во первых эмоциональное и нервное перенапряжение (заметил что опять глаз дергаться стал)
    во вторых я слушал в основном только то что на поверхности звучит(очень громко)
    в третьих слишком сильно давил шумы, что задний фон практически пропадал а послания на нем идут в основном
    так что не повторяйте моих ошибок
    з.ы. а еще на работе много нехорошего, возможно даже уволюсь совсем скоро
     
  12. forzy

    forzy New Member

    Я тоже наверное в предприниматели уйду.С этим кризисом начальство совсем умом тронулось :evil:
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    ты даже не представляешь какой у нас идиотизм творится, не дают нормально работать, уже год-полтора вкалываем как папы карло, например за июнь месяц наш отдел на тот момент из 4 программистов+ я(нач отдела) сделали 9 проектов, 4 проекта зафигарил я сам и ушел в отпуск, т.к. думал сойду с ума уже... обычно было 1 крупный и 1 мелкий проекты на человека и срок 2-3 месяца а иногда и больше, совсем высшее руководство ваше с ума сходит, зарплата у программиста 27 тысяч грязными, т.е. еще минус 13% налога, это при средней зарплате программиста в Москве 70-100тыщ чистыми, все отделы и управления валят вину за косяки друг на друга, война полная идет, рабочие места в оупенспэйсе, в помещении нас сидит более 50 человек, разделенных одной единственной стеклянной перегородкой, стоят длинные ряды столов без перегородок и с двух сторон сидят люди, все сидят вперемешку (начи управлений, начи отделов, разработчики, инженеры, админы, техподдержка), разработчики работать не могут, мыслительный процесс стоит из-за того что рядом техподдержка с постоянными разговорами и звонками по телефону, если кто-то простите пукнул, то нюхают все 28 человек (почему не 50? да потому что за перегородку не успевает запах дойти, его просто напросто вынюхивает первая половина комнаты и очищают своими легкими), в помещении идет постоянный ремонт, то вентиляцию чинят, то кондиционеры ставят, в общем постоянный шум гам и пыль...
    вот вам и работа в одной из крупнейшей телекоммуникационной корпорации мира (России уж точно)
    а еще на работу мне добираться приходится либо на 2 автобусах плюс метро и по времени полтора-два часа в лучшем случае, либо на попутках по МКАДу, за 300рэ, но зато пол-часа всего (хотя последнее время час и больше) и район еще хи-хихи-хихи-хихи-хихи-хи полное, сплошные пробки, и загазованность (Варшавское шоссе), а еще у нас в столовой обосновалась компания ЛаньЧ, которая продает 100гр свинины - отбитой в хлам (размером примерно 5х5см) за 100рэ, пакетик галимого чая - 15рэ (хорошо хоть кипяток бесплатно)
    Достало всё капитально, найду где брать (зарабатывать) 50 тыщ в месяц, на работу больше не выйду!
    з.ы. а еще помимо того, что я начальник отдела, мне приходится по полной работать и программистом, офигенно, меня радует совмещение 2х таких должностей за такие деньги )))

    а Вы говорите, что у Вас плохо )))
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    извините за оффтоп, накипело и случайно прорвало, больше такое повторить не смогу походу, завтра обязательно распечатаю и дам директорам почитать, может хоть чуть-чуть задумаются )))
     
  15. Vita

    Vita New Member

    Кризис только повод не платить работникам, а больше класть в свой карман.
    Знаю про банки, напр. в "райфазене" - немецкий банк, как была зар.плата напр.25000рублей, так и есть регулярно, несмотря на кризис,
    а в российских, зар.плата состояла напр. из: з.пл.-50/50-премия, так премию, а это половина всей суммы, теперь не платят, а напр. банк Москвы, Лужковский, там з.п. была по три тысячи руб, остальное премия.
    Всё для ухода от налогов...
    Народ увольняют, но колличество, суммы денег, проходят через банки ещё больше... Клерки пашут как бедные папы карлы.., а получать стали... тю тю...
     
  16. Anita

    Anita New Member

    да... кругом не справедливость... я тоже живу и удивляюсь :shock:
     
  17. Marusya

    Marusya New Member

    Gagarik, вы аккуратнее с перенапряжениями, лучше попить чего-нибудь успокоительного, а то так до срыва недалеко! У меня тоже, помнится, глаз дергался в том году, когда все события пошли невеселые. В общем-то сигнал, что передохнуть не мешает. Да-а, а с работой весело у Вас, когда только начнут о людях толком в конторах думать, неизвестно. Может, где по инофирмам стоит поискать...
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    в инофирмах условия жесть, там о русских точно никто заботится не станет, меня например не устраивает "опоздание на 5 минут - штраф" а то что ты в пробке стоял никого не волнует )))
     
  19. Truck

    Truck New Member

    Я вот не пойму, зачем программистам вообще нужен офис? Сидели бы дома за своими компами и делали туже самую работу.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    многую работу нельзя сделать из дома, особенно если на фирме хорошо заботятся о секурности, да и работа программистов бывает разная, одно дело сидеть и писать какие-нить простенькие аппликухи и совсем другое заниматься например интеграцией информационных систем или обычным развитием предприятия, я вот например по большей части пишу веб-приложения использующие корпоративные базы данных, естественно никто мне никогда не даст доступ к этим БД, не то что мне, доступ к этим БД никогда не получить из вне, т.е. находясь вне ЛВС фирмы, сервера просто физически не имеют доступа в интернет )))
    это что касается непосредственно написания программ, а еще ты не учел такие факторы, как общение с заказчиками, совещания, планирование работ отдела и прочая волокита, которая возможна только в стенах офиса
     

Поделиться этой страницей