про круги на полях

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Truck, 2 ноя 2009.

  1. Truck

    Truck New Member

    Давно меня интересует тема кругов на полях, вот и решил спросить об этом...
    вот что услышал...
    Смена не ушла без следов
    нас еще....
    январь/май месяц
    нужна как туристы, не забудь по фотографировать
    из них арматорика
    разошла...
    назад не идут врата/вода
    антибензин
    аккуратней, мы просим
    мы просим вас
    ааа не отличается
    меняется связь
    начинайте их слушать
    мысли, мы стоим вас, глубоко
    кофич, останься
    кофич спит
    сердце, пошли/нашли в ком....
    придумайте для чего

    хотелось бы послушать ответы форумчан :) может сможем нарисовать более четкую картину?

    а еще по другому каналу
    мне сказали, что то вроде:
    это не наше, но вы оставьте (якобы пригодиста) :)
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    в инете куча инфы а вот где правда - тяжело найти
     
  3. Truck

    Truck New Member

    интернет, не есть тот канал связи, которому можно доверять.
    поэтому и хочеться узнать правду
     
  4. Severka

    Severka Member

    Я где-то в инете вычитала послания КОН (коалиция какая-то,уже не помню точно),которое те послали нам на радиоволне и по тв в 1977 году.Всего посланий было три и прочитав их вдруг подумала: может быть мы с ними общаемся? Если они более развитая раса чем мы, то соответственно могут абсолютно всё! Может дают возможность нам вырасти как отдельным личностям.Они тоже пишут о том,что смерти нет есть энергия и радиоволны,мы сами можем быть приёмниками,если разовьём свой мозг и захотим к ним присоединиться.В общем попробуйте войти на сайт http://www.cosmosfera.ru/vbforum1/forumdisplay.php?f=4 прочитайте и скажите,что Вы об этом думаете.
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Но мы ведь кроме этого разговариваем со своими близкими, на темы, известные только нам.
     
  6. Severka

    Severka Member

    Я не отрицаю факта существования других параллелей в которой и живут наши близкие и любимые.В этом же послании я вычитала,что во вселенной более 20 тыс.(!!!) рас и большая часть живёт на земле.Вообще если развить эту тему то может оказаться вполне вероятным тот факт,что мы действительно все инопланетяне,они для нас,а мы для них.На эту мысль навело то,что часто слышу в контактах слово техник и звуки такие,как будто аппаратура управления межгалактическим транспортом работает.Один из сеансов я записала со старенького радио.После очистки удивилась тому, что шумов практически не было а сама запись как будто бы велась в комнате где и работает это оборудование.Если хотите выложу сюда,она у меня сохранилась.И ещё один нюанс: я не стёрла эту запись лишь потому, что услышала женский вздох.Попасть он туда не мог,так как радио напрямую подсоединено к компу через линейный вход,когда услышала чуть со стула не упала.
     
  7. Shift

    Shift Member

    Очень ждём послушать!!!
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Будет очень интересно послушать.
    Зашла по Вашей ссылке на сайт, но конкретную информацию, к сожалению, не увидела. :?
     
  9. Серенький

    Серенький New Member

    А я не чего не думаю, потомучто знаю!!!!
     
  10. Severka

    Severka Member

  11. Severka

    Severka Member

    И файл.
     
  12. Severka

    Severka Member

    Ещё один который меня заинтриговал: пустая аппаратная видимо,иногда слышно как стучат, то ли дверью,то ли ещё чем.
     
  13. Severka

    Severka Member

    Если не сложно поделитесь своими знаниями.Правительству я не доверяю,а темы эти в интернет им пока ещё не под силу "закрыть" :-!
     
  14. Severka

    Severka Member

    Мне кажется что между посланиями инопланетян и нашим религиозным учением существует прямая связь.Как то в телепередаче увидела сюжет о картинах на стенах древних пещер где были нарисованы звёздные войны,точнее нашествие на Землю инопланетных кораблей.И ещё в те времена Марс можно было видеть невооружённым глазом с земли, при чём он был гораздо ближе,чем Луна.Верю в то, что Атлантида действительно существовала,но они были уничтожены пришельцами, а те кто выжил возможно живут на новой планете,которую учёные недавно открыли в нашей солнечной системе.У меня создалось впечатление,что всё взаимосвязано.И кстати, у нашей расы уже был шанс перейти на более высокий уровень,нам давал этот шанс Бог.Вот только наши предки поступили ещё хуже,чем евреи.1000 лет молились Богу,а потом осквернили храмы и церкви,изрубили иконы и переплавили колокола.Это и отодвинуло нашу расу от возвышения.Благо мы одумались и снова вернулись к цивилизации и духовному росту,только теперь наша раса называетя - славяне.Ранее мы были арийцами(просьба не путать с лже-арийцем Гитлером) и в каждом из нас течёт кровь этой высшей расы.Мне кажется если не верить в существование души, то не получится и связи с ТМ.А если веришь в душу и жизнь после смерти, значит веришь в духовную сущность.Потеряв любимого или близкого человека мы ведь не становимся злыми на этот мир(большинство из нас),а наоборот,начинаем делать добрые поступки в надежде встретиться с ними после перехода(можно я так буду называть смерть,мне это слово больше нравится), а для этого надо я думаю постараться.Ведь если бы человек,которого мы любили,был полузверем то мы бы его точно не любили.А души тех, кого любят не могут попасть в плохое место.Первый раз когда я обидела Бога был после смерти моего папы.Мне было 10 лет, я его просто обожала.Он научил меня быть объективной, не осуждать других и уметь отвечать за свои поступки, а Бог его забрал у нас.Тогда я укорила его в том, что он не слышал моих молитв и не оставил его с нами.Спустя 10 лет он забирает у меня ещё одного любимого человека,снова в его сторону укор.Но я не была на него зла и снова обращалась с молитвами и верила,продолжаю верить до сих пор.И собственно если Бог-это какой-нибудь пришелец с Сириуса он мудр и не может причинить нам вред,но при условии, что мы в него слепо верим.Он наш руководитель именно на уровне духа, а не материальной сущности.Поэтому какая разница кто или что он,скоро мы с ним встретимся и с нашими родными тоже.Это сугубо моё мнение!
     
  15. Severka Богу не нужна слепая любовь! Любовь должна быть осознанной, понимающей, дарящей Свет, Силу и Знание.
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Вы уровни путаете, но в целом - ДА. Только для Бога - Сириус, мелко....но Сириус к
    пониманию Бога ближе, чем мы сейчас :-? :)
     
  17. Severka

    Severka Member

    Не спорю,добрый и любящий человек излучает свет и если он счастлив,то все вокруг него это чувствуют и заряжаются оптимизмом.Вот только не знаю в чём выражается Сила?В противостоянии злу? Если мы знаем, что Бог есть, но никогда его не видели, но верим - это ли не слепая Вера? Евреям было проще - они видели Иисуса,хотя это им не помогло :sad:
     
  18. Severka

    Severka Member

    В одном из пророчеств на этот год я прочитала,что наука наконец-то признает существование души.Очень на это надеюсь!
     
  19. Severka

    Severka Member

    Путник писал: Вы уровни путаете, но в целом - ДА. Только для Бога - Сириус, мелко....но Сириус к
    пониманию Бога ближе, чем мы сейчас
    Можете про уровни поконкретней.Я только учусь :-)
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я на этом файле слышу произнесённое шёпотом: "Здравствуй".
     

Поделиться этой страницей