радиостанции

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 6 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    поделюсь ссылкой! здесь большой выбор радио станций с возможностью поиска по языку, стране и типу (музыка, новости и т.п.)
    http://www.windowsmedia.com/radioui/home.aspx
     
  2. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Gagarik, огромное спасибо, как раз то что надо! А то у меня Radio Cliker не хочет работать!
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    там кстати очень много радио новостей и прям сразу попал на несколько станций которые немного шумят - то что нам и надо!!!
     
  4. forzy

    forzy New Member

    А вообще есть полноценный эмулятор радио,т.е так что бы станции можно было искать вручную?
    У меня просто радиоприёмника нет,но есть информация на каких частотах практически всегда есть связь с ТМ.Имеется ввиду классический радиометод связи
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    не встречал такого сервиса в инете
    Попробуйте использовать радио которые по ссылке, результат понравится )))
     
  6. vla8624d

    vla8624d New Member

    Всем доброго времени суток!После того, как в Radio Clicker радиостанция ушла на профилактику,я стал пользоваться радио здесь: www.e-radio.ru/radiostations_1.html#nul Здесь есть много иностранных, которые нужно вначале найти и записать их номера, какими будете пользоваться.Выбираю любую понравившуюся радистанцию,слушаю.Если подходит ставлю на ней паузу.Если нет сбрасываю.Затем 2-ю,точьно так 3-ю,4-ю,и т.д.После как выбрали 5-8 станций,начинаю их в обратном порядке включать.Тоесть у меня звучат сразу 5-8 радиостанций.И вот эту "кашу" я записываю на 1 трек.Иногда на 2-й трек добавляю серого шума, но с малым уровнем.Все кто записывал 8 треков прекрасно знаете сколько уходит на это времени.Здесь получается быстрее намного.Попробуете и в этом сами убедитесь.Я думаю что со временем мы придем к онлайн,если будем черпать наработанное и проверенное другими иследователями сделавших хоть маленькую толику в продвижении улучшений связи с ТМ.
     

Поделиться этой страницей