сын

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Еленушка, 19 июл 2009.

  1. Еленушка

    Еленушка New Member

    у меня 10 лет назад умер сын . смогу ли я его услышать ?
     
  2. Призрак

    Призрак New Member

    Сможешь, если будешь делать всё правильно, только для начала найди фотографию его, где он как на документе, чтобы в глаза смотрел, только качество лучше должно быть, желательно запись его голоса послушать и ещё на кладбище сходить, возле могилы постоять и смотреть в глаза портрету на памятнике (это трудно, сам пробовал - но себя надо пересилить, не испытывать эмоций, надо вспомнить его лицо, а особенно глаза, во всех подробностях вместе с выражением и научиться удерживать перед мысленным взором длительное время, чётко вбить цель в подсознание), и на кладбище записи проводить лучше (правда, желательно ночью из-за меньшего количества ионов в воздухе, располагающей к контакту атмосферы, но ночью на кладбище не так легко попасть и потребуется ноутбук, впрочем, для начала можно попробовать и дома).
     
  3. Lanas-77

    Lanas-77 New Member

    Уважаемый, Призрак, это что за совет был для Еленушки? Реально на кладбище связвались с ТМ? А они там не были против такого местечка для встречи, вроде бы к ним надо в хорошем расположении духа обращаться. Или на кладбище весело?
     
  4. Призрак

    Призрак New Member

    Говорят, что на кладбище электронный голос активный - он проявляется лучше в тех местах, где есть негатив, я бы сам бы ездил, но дело в том, что мне до кладбища далеко, так что без машины я туда не попаду, впрочем, можно и дома - тут дело в психологии.
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    :lol: Призрак походу Ты чайник во всем и в электронике, и психологии, и эзотерике..... осторжно САВЕТЫ давай. ТЫ бы еще посоветовал на Луну слетать :lol:
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Ну всех на кладбище не надо посылать конечно

    но то что на кладбище и у нас была хорошая запись это факт

    но мы считаем что причиной удачной записи был не негатив или ионизация а наш сиемоментный эмоциональный взрыв.. эмоция или концентрация намерения вызваная обстановкой ...
    именно на кладбище была сделана с первого раза запись которую узнали все друзья митьки " да здраствует легкое горе" ... как приеду с дачи выложу ее на блоге

    само сабой эмоции или намерение можно научится концетрировать и сидя дома за ноутбуком
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. Lanas-77

    Lanas-77 New Member

    А лицо надо обязательно вспоминать в подробностях - как Призрак написал, чтобы отпечаталось в сознании?
     
  8. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Пробуйте !!

    Это все эксперементы!
    мы не знаем как окажется для вас лучше!!!

    матушка например завела анкету митьке вконтакте и пишет ему туда письма , а ответы получает по транс связи .... это все инструменты визуализации
    вы можете придумать что то свое .. какойт свой "ритуал"
    свобода полная
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Призрак

    Призрак New Member

    Есть у меня такая мысль - когда-то проводился эксперимент, когда вызывали персонажа легенды (Филипа), так что если и мне попробовать, а также попробовать вызвать информационную систему Земли (Фоменко писал про неё) - всё равно способности все в человеке, так что какая разница?
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo New Member

    Что Вы имеете ввиду под фразой "Вызвать информационную систему Земли"?
    Скажем, подключиться к ней - еще ладно. А вот вызвать?о_О
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Отвечу словами, принятыми на сеансе связи: "Перестань сомневаться. Больше действуй."
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  12. Призрак

    Призрак New Member

    Я просто так выразился неудачно - а вообще, что будет, если вызывать тех, кого никогда не было?
     
  13. Inna

    Inna New Member

    Призрак, ну и идеи у вас! Тех, кого никогда не было! Вы сначало наладьте хорошую связь с теми, кто хотя бы когда-то был!!!
    А, кстати, на счет кладбища идея кажется хорошей.
     
  14. Призрак

    Призрак New Member

    Кажется хорошей - не даром маги любят кладбища. А если серьёзно, то у меня рядом с домом есть овраг, а от него старое кладбище в метрах 200. Тихое место, только мусора много. Схожу, посмотрю. Перед сном пробовал вызывать Адалану (http://filebox.od.ua/?file=4707b2ce825c ... 3dba65c68e) - на записи слышен женский голос, увы, в приёмнике батарейки сели. Чистить записи я не умею, увы. Это я так начал способности к записи развивать в себе.
     
  15. Inna

    Inna New Member

    Мое самое любимое место прогулок - старое кладбище. Невероятный покой, всегда так хорошо себя чувствую там. Жаль небезопасно там из-за бомжей. А вот на действующем кладбище, почему-то, другое чувство, в худшую сторону. Видно, души там витают еще не успокоившиеся.
     
    Анд-рей сказал (а) спасибо.
  16. Призрак

    Призрак New Member

    А что касается магнитных полей - в местах искажений их надо попробовать, такие места аномальные. Не знаю, как в крестообразных оврагах. И не знаю, как находить перекрёстки подземных разломов, что самое печальное.
     
  17. mmorozz

    mmorozz Member

    На кладбищах возле могил "находятся" Духи... или Души захороненых и днем. Но не на каждой могиле. Одни безразличные, другие... с какой-то болью(из тех, что я смогла почувствовать). Возможно, запись возможна лишь в моменты присутствия их у могил, для чего и необходима концентрация на образе. Но, мне кажется, им не принципиально где общаться(для них не существует расстояний, если я правильно понимаю). Принципиально приборам, которыми пользуются для этого.
     
  18. Кузя

    Кузя Member

    Нет у могил не кого, только в родительский день есть такая возможность.... С тонкого мира люди живут и работают как мы с вами тут.... что за доисторическое представление :lol: С ТМ люди обитают в других пространствах не бродят они у могил.... Вы, что все тупите, вы сами у могил обитаете или живете?
     
  19. mmorozz

    mmorozz Member

    Странно... Казалось, сайт с глубокой и мудрой темой, а уровень общения не слишком... приличный. Кто позволил хамить и оскорблять? У меня в профайле написано, что это можно? Вы общаетесь с определенным доступным сектором. Что вы знаете об иных, умник. Не уподобляйте себя Богу, научившись "творить" суп.
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Поголовное мнение и мания к магилам видет к ошибке тут... и боли там. Духу трудно оправится после встречи со своим телом. Это знание и опыт. ПОвторюсь для встречи ТОЛЬКО РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ, где ваше посещение или мысли об родных принесут им букет цветов, где бы они не находились....
    Спорить я не люблю излишняя трата времени, если Вы считаете, что провы... дело ваше.
     

Поделиться этой страницей