транскоммуникации

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Anna Beloysova, 10 июл 2009.

1. Я не пробовала. Я к сожалению не каждый день говорю с ней , не получается почему то.

2. ro57

ro57 Member

Вообщем так как это фильм и все играют здесь свою роль то ясен красен, что бы выйти из роли и "заглянуть под занавес" надо изменить себя *-:)

Снился мне не давно сон где я видел брата который спал рядом со мной (я тогда стоял в зале в комнате), а еще рядом стоял друг и он его не видел а я друга всё спрашивал видишь ли его или нет а он говорил нет не видит, я был не много в шоке но потом брат обратно залез в своё тело(до этого он спал на диване) и друг его увидел :D может и действительно во сне душа гуляет где хочется а ты видишь только отрезки где она была и что делала там :-\ не понятно конечно ...

3. Ирина12

Ирина12 New Member

Ответьте пожалуйста кто преуспел ,уже общается с тонким миром.

4. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

5. Andrii

Andrii New Member

Скажите что будет если выходить на контакт и молчать?

6. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Сеанс транссвязи это разговор с людьми с помощью мыслей, ведь все мысли и поступки видны. Конечно можно молчать, пробуйте вот и узнаете.

7. Andrii

Andrii New Member

Зашел а там на английском они говорят я мысленно сказал Здравствуйте а они все равно на английском все говорят, а когда первый раз зашел чтобы проверить программу все включил были слова на английском потом на русском потом на украинском мне кто то сказал привет

Поделиться этой страницей