Audio Cleaning Lab 15 Deluxe

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Fox_Malder, 12 ноя 2009.

  1. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Одна из лучших программ обработки звука.
    Audio Cleaning Lab 15 Deluxe
    Получаеться кристальный звук.
    В программе есть таблетка
    1.Установить программу. У кого Vista и Windows 7 запустить из эмуляции XP
    2.Земенить файл из Crack в папку программу куда была установлена
    3.Ввести регистрационный ключ
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    кристальный звук получился у тебя или в рекламе? :lol:
     
  3. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Попробуй тебе понравиться.!!!!
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    обязательно, уже качаю, только не с депозита, там скорость совсем мааааленькая )))
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    попробовал, вроде ниче так, но после аудишена - детский сад какой-то и цвета даже какие-то такие ))) глаза через 2 минуты в кучу полезли ))) надо будет поковыряться поглубже
    з.ы. а после шумоподавления все стали говорить "па эс-тон-ски", в общем надо разбираться и подбирать параметры
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    лучше чем аудишн на сегодняшний день нет ничего как ни крути

    возможно есть киатйские аудиоредакторы - это надо рыть

    шумоподавление дл той же бесплатной аудиси можно расширить при помощи VST плагинов
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сейчас протестировал. Вывод :sad: очень убогий редактор, возможности шумоподавления ограничены алгоритмами подавления: сетевых наводок, типовых спектров шумов магнитофонной плёнки, грампластинок. Нет отличного шумоподавления на основе спектрального байесовского алгоритма (NoiseReduktion). Очень не удобно пользоваться, одним словом эта программа представляет собой неудачную попытку создать аналог Sound Forje. Такое ощущение, что эта программа создана в 90-х годах. Вердикт, для целей ИТК не подходит. :-B
     
  8. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Я спорить не буду, меня устроила более чем..
     
  9. vla8624d

    vla8624d New Member

    Fox_Malder -А не могли бы вы выложить для сравнения свои файлы обработанные Audio Cleaning Lab 15 Deluxe.Что то наверное я не так делаю,но кроме как среза частот я ничего более не замечаю.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    видел VST плагин, написанный нашим программером, человеком который занимается не звуком, а математикой, в общем очень все там грамотно реализовал, на тестировании профессионалами звука, было сказано - однозначно самый лучший шумодав на сегодняшний день, только сложный очень, т.к. куча параметров, но после часа работы все успешно подбирается опытным путем
     
  11. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Я еще нашел редактор Sound Cleaner вот там действительно наворочено, но она демо, щас ищю ключ
     

Поделиться этой страницей