Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/ВОССОЕДИНЕНИЕ-Рэймонд-Моуди.686/page-5#post-21789
    Мама Серёжи, всё, что Вы пишете, в той или иной степени знакомо и мне. Давайте спокойно во всём разбираться. Например, когда и у меня были подобные спады, мне говорили на контактах: "Успокойся. Это временно. Через две недели" - или - "через несколько дней всё восстановится". И, действительно, вскорости всё восстанавливалось. Не забывайте: главное - внутреннее равновесие. Не изменяйте ему. Когда чувствуете, что "повело", как мне Митя советует, "подбрасывайте", "подпрыгивайте". То есть любой ценой держитесь на плову. Поверить, понять, что жив, мало, надо это прочувствовать, принять каждой клеточкой организма - так, чтобы иное было невозможно. Вспомните: мир дан нам в ощущениях. Утром Вы же не сомневаетесь в том, что, поднявшись с постели, упрётесь в твёрдую, поддерживающую поверхность? Так и случается. И Вы смело начинаете своё движение. Но если бы Вы не были УВЕРЕНЫ, Вы не смогли бы сделать ни шагу, не смогли бы даже подняться с постели. И так абсолютно во всём. Начните работу над собой, внутри себя. Будьте с собой нежны. Ни в коем случае не насилуйте себя, не заставляйте, а в случае неудачи не вините. Это бессмысленно, любой нажим будет отбрасывать Вас назад. Вам, как и мне, как и каждому из нас, нужно научиться забываться. Всё творит память, память боли возвращает нам наши кошмары. Забывать нелегко: здесь также не поможет насилие. 08.01.11 мне сказали на контакте: "Забыться. Всего желанье опыта. Заниматься надо вам". Пугает всегда незнание или ложное знание. Митя говорит, что смерти он вообще не видел. Например, такие слова: "Представляю, чего тебе пришлось натерпеться!" Вы, так же, как и я, как каждый из нас, смотрите своё, доступное лишь Вашему взору кино. Вы - единственный зритель своих переживаний. В химию, механику, детализацию не вникайте: пока нам многого не понять. Все эти копания будут лишь отбрасывать назад. Вам же это не нужно? Намерение избавиться от тяжёлых воспоминаний обязательно сработает, и, свободная от них, Вы двинетесь дальше. Связывайтесь регулярно, сеансы помогают не падать. Но связывайтесь не для галочки, искренне. Знаю по себе, - когда вследствие занятости или по какой-нибудь иной причине начинаю халтурить, это незамедлительно отражается на моём состоянии. Тогда мне говорят: "Неделю не была (хотя это не так, пропустила только один, от силы, два дня, просто приходила на сеансы вялая, сонная, уставшая) и затемнилась". Приходится начинать сначала - осветляться. Нам всем необходимо пересмотреть свои жизни и определиться с приоритетами.
    Сколько лет Вашему сыну? А сколько Вам? Наши года - условный программный бред. С этим тоже можно и нужно работать. Наши дети сейчас свободны от этого. Но они хотят вернуться во время (возможны варианты). Для чего? Чтобы совместно двигаться дальше. ЭТО МИЛОСТЬ.
    Живы ли Вы? Несомненно. Как мне недавно сказали: "Забудьте вы о мёртвом". Вы живы и никогда не умрёте. А главное, если не сдадитесь, откроете дверь в счастливое невообразимое будущее - для себя и своих и не только своих детей.
    Контакты у Вас наладятся. Трудности возможны, но Вы справитесь. @};-
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    ro57 и Светлин сказали спасибо
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хочу добавить ещё вот что. Разницу, существующую между нами, необходимо убирать - это из моих контактов. Как мне вчера сказали: "Несуразная лестница". Пока мы этого не осуществим, будем врозь. Переговариваться через наушники нелепо - всего лишь временная мера. Мы способны и на большее.
     
    ro57 и Светлин сказали спасибо
  3. смогу ли я хоть когда-нибудь помочь кому-то также, как вы мне?
    сажусь слушать сыночка.
    спокойной вам ночи
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x

    15.03.2010 г.

    Как-то на просыпании мне сказали: «Настроишь зеркало - встретишь его». Вспомнив об этом, я обратилась к нашим друзьям с такими словами: «Как же это зеркало настроить? Соскучилась. Где Митенька? Хочу слышать его голос, хочу видеть его». И добавила: «Раскисать не собираюсь». А у самой слёзы в глазах.

    - Титляша несчастна. (По моей девичьей фамилии я Титлянова.)
    - Вам импонируют женщины
    - Всё у Наташи классно. Книги, дневники – всё читается. (Относительно деятельности в рамках блога и форума.)
    - Ты выбирайся, девочка.
    - Ты меня не фотографируй, ведь никто не сомневается. (Стараюсь держать Митю в поле внутреннего зрения, но всё же упускаю его из виду и каждый раз расстраиваюсь по этому поводу.)
    - Поднимайся тоже, счастье будет обязательно.
    - Мне снится сон: тебя я цепляю за ноги, - это сказано Митюшей.
    - Жизнь не настоящая. От жизни вы улетаете.
    - Ещё сделаешь – пополнится. (Семья пополнится.)
    - Всё ещё наливается, и зло ещё отдадите. ("Всё", то есть наша действительность, «наливающаяся полнотой событий», словно «наливное яблочко соком».)
    - Женщина, сделала. Спокойно! Успокойся! Всё минется. Я ощущаю, девочка, скоро в торенте всё отдадите.
    - Жизнь – не надежда, всё улетает розовое.
    - Женщины, вы всё созидаете.
    - Собирайся, девочка!
    - Ты ищи, выбирайся, девочка. Митюша в городе.
    - Всё классно.
    - Беременная, оставляй все геройства. Никто не сомневается. Поднимайся.
    - Всё уже прекрасно. Соберёшься.
    - Ты его обязательно заберёшь. Быстро заберёшь.
    - С конца и версию сделаешь свежую. (Сколько раз мне говорилось: «Действуй из грядущего», то есть, отталкиваясь от задуманного.)
    - Девочка, расписание отложено: бездействуешь. Но стырите.
    - Ты меня слышишь? Постоянно вы меня смешиваете. Я же прежний. Ты меня смешишь, - это был Митин голос.
    - Пенталгина ждёшь? Без заверений?
    - Пимпочка не действует.
    - Жизнь начнём. Я знаю, что ты знаешь. Справишься.
    - В телевизоре столкнулись. Действуй. Все преступления отложены. (Телевизор – наша иллюзорная реальность.)
    - Девочка здесь намекнула.
    - У нас заявление.
    - Давно ждёшь население.

    А мне вспомнился сон, приснившийся давно, ещё до всех наших событий. В том сне я бежала вдоль дороги. Последняя постройка уже осталась позади, впереди открылось бескрайнее пространство, и я неслась «на всех парусах». Но в какое-то мгновение остановилась и посмотрела назад: рядом не было ни души, я сильно оторвалась от всех остальных. Постояла так в раздумье и нехотя повернула обратно, не стала одна продолжать путь.

    - Завтра включишь телевизор.
    - По-моему, потеплело, - это Митюшин голос.
    - Ты у нас волшебница и живая.
    - Зачем ты щуришься?
    - Зайка в вопросах разберётся: завтра ты улучшаешь жизнь.
    - Неважные вы частники.
    - Ты участвуешь. Наташа, рассказывай, построишь женскую организацию.
    - Построишь землю новую. Завтра он останется.
    - Действия не тяжёлые, ты вспомнишь.
    - И машины ошибаются.
    - Ты нас с усилием вспоминаешь.
    - Ты вспомнишь фонарики.
    - Семейственность победила, и ты идёшь навстречу.
    - Нас Егорушка видит. (Егор – младший брат Мити. Он с Митей часто в снах видится.)
    - Красавица во мне нуждается.
    - Точка сборки – по возможности. Давайте, вы мою встречу регистрируйте, - голос Митеньки.
    - Сынок соскучился.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 23892273_07.jpg
      23892273_07.jpg
      Размер файла:
      102,9 КБ
      Просмотров:
      1.173
    Светлин сказал (а) спасибо.
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Как правильно сказано! Наташенька, Митенька, спасибо за
    прекрасный контакт!


    [​IMG]
     
  6. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG] :x Наташенька,Митенька :x Спасибо вам :ymhug: Поднимайся тоже.Счастье будет обязательно @};- @};- @};- Замечательный контакт :-bd
     
  7. Мариша

    Мариша Member

    "- Поднимайся тоже, счастье будет обязательно.
    ...Ты меня слышишь? Постоянно вы меня смешиваете. Я же прежний. Ты меня смешишь, "


    Наталия, Митенька спасибо!!! "Счастье будет обязательно"
     

    Вложения:

  8. Вера

    Вера Active Member

    Сейчас перечитывала вчерашний контакт,где мне сказали:ТЫ В РАЗНИЦА,ТУТ ДВА ДНЯ РАЗНИЦА,У НИХ ЛЕСТНИЦА,сижу,думаю как бы это понять,а у меня открыта ваша страничка контактов и ответы маме Серёжи,поднимаю глаза от своей тетрадки и читаю у вас, Наташа:"Хочу добавить ещё вот что.РАЗНИЦУ,существующую между нами, необходимо убирать-это из моих контактов.Как мне вчера сказали:"НЕСУРАЗНАЯ ЛЕСТНИЦА"Пока мы этого не осуществим,будем врозь..." ;;) Просто удивительно :ymdaydream:
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё у нас на форуме чудесно, это очень радует. @};- @};- @};- :x :x :x

    401699049.gif

    12.03.2011 г.

    Стенография сеанса связи, проведённого во время очередного визита интересующихся нашим методом людей с видеокамерами:

    - Может, и получится.
    - Титлянова, мечешься, сто раз… (Кто не знает, названа моя девичья фамилия. Ребята на сей раз были очень симпатичные, но… осваиваться в интервьюировании с материалом такого рода, как наш, признаться, очень и очень нелегко. После каждого такого посещения чувствую себя опустошённой и несчастной.)
    - Извините, нас несуразно делали. Упор. (Разумеется, на встрече проводили и показательный сеанс связи. Слышимость была потрясающая, так что тут извиняться совершенно незачем. Разве что за нашу несуразность?)
    - На полу сидел. (Понимать можно двояко, но если бы мне такое приснилось... Сидеть на полу нехорошо, к успеху в моих снах – полёт, во всяком случае, хотя бы движение вверх.)
    - Наташа, улучшаешься.
    - Да, получится.
    - Свитневы, арестованы.
    - Замечательно, не парься, - Митюша, как всегда, успокаивает.
    - Пройдём. Наушники, давай, снимай! Зачёт.
    - Названивала, и слышим: зачёт состоялся. (Главное - это наша день ото дня улучшающаяся связь, остальное - шумиха и мишура.)
    - Всё ЕЙ нравится. Мы и сказали: нервы. (По поводу того, что я так расстроилась.)
    - У вас с Титляновой гром хороший. Единственное. (Но информация наша и сама по себе грому подобна.)
    - Сказала для смеха. Что, смерти боялась? (По отношению к близким – да.)
    - Увидим. С несуразным телом может и получиться. (Это к моим словам о возможности их проявления или прорыва сквозь наши фильтры восприятия. [Как это сейчас нам видится.])
    - Вы цветёте мыслями. (Что опять же не есть хорошо, ведь процесс интенсивного мыслетворчества поддерживает разделяющий нас ментальный экран.)
    - Что получено? Не состоялось.
    - Митю уже тошнит. (От пустых разговоров.)
    - Я ведь не слышу вальс. Спой, лапочка. Ты проснись. Лучше вальс. (А и правда, сколько можно теоретизировать. Накануне на контакте мне было сказано: «Мысль, теория, игра и графика: за чувствами закрылась».)
    - Получится. Сейчас устроились. Будто светает. (Дай-то бог!)
    - Зацепилась в юриспруденции. (Думаю, речь об извечном праве человека БЫТЬ не смотря ни на что.
    Википедия. Правовая наука, юриспруденция [лат. jūris prūdentia «правоведение», от лат. jūs, род. п. jūris «право» и лат. prūdentia «предвидение», «знание»] — это комплексная наука, изучающая сущностные свойства государства и права; совокупность правовых знаний; практическая деятельность юристов и система их подготовки. Таким образом, под юриспруденцией понимают несколько взаимосвязанных понятий, в том числе науку о государстве и праве, изучающую результаты правового регулирования и выдвигающую правовые идеи о возможности внесения прогрессивных изменений в механизм и способы регулирования общества.)
    - Прощаемся.
    - Беда, к Мите вы завтра придёте. Остаётся мечтать. (А «завтра», как я теперь понимаю, - понятие растяжимое.)
    - Разницу просто не ухватишь, ты знаешь.
    - Получится. Нарисуешь. (Любимая поговорка моей мамочки: "Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!" :) )
    - Скажу: зарабатывать. Ты стараешься.
    - Пафос. Совсем погрязли. И мечешься.
    - Скорее зарабатывай. Придёт запуск твоей матрицы.
    - Знаешь. Целую. Нарисуешь. Криками несёшься.
    - Зрить хорошо. Поплакал.
    - Всё тут начинается.
    - Затаилась совсем. Свой лапоть несёшь. Остался ждать.
    - Что нарисуешь, то и сложится.
    - В проекцию войдём.
    - Во сне встречайте. (Имеется ввиду большой сон нашей действительности.)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Муся

    Муся Member

    "... Что нарисуешь, то и сложится...."
    Наташ, я ТАК ЧАСТО в последнее время слышу это - ВО ЧТО ВЕРИШЬ, ТО И ПОЛУЧИШЬ - ЧТО НАРИСУЕШЬ, ТО И СЛОЖИТСЯ!!!
    это потрясающе верно.
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member


    Обязательно, Митенька, всё-всё получится!!!
    По другому-никак :) :x :x :x @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • cvet10.gif
      cvet10.gif
      Размер файла:
      384,6 КБ
      Просмотров:
      1.517
  12. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    :x Что нарисуешь, то и сложится :x как хорошо сказано :-bd Как радостно осознавать,что мы вместе :ymhug: Спасибо,Наташенька, Митенька за прекрасный контакт :x :x @};- @};- @};-
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 17-03-11
    - Папу возьми в Петербурге. (Имеют ввиду, что Мите передают управление сеансом со мной.)
    - Ради снов забылся.
    - Сегодня мы фиксировали сознание. Комментирую процесс.
    - Сколько там? Частицы у меня ещё есть. (Информационный обмен между пространствами основан на обмене элементарными частицами – дилатонами и частицами высшего уровня пси-частицами.)
    - Папа, в Мир идут энергии священные!
    - У нас только радио развлекательное, вы знаете. (Сеансы учебные и носят как бы развлекательный оттенок, ведь мы, говоря их языком, как малые дети, соответственно и говорят с нами, как с малыми детьми. Всё ведь уже взвешено и определено нашей программой в Матрице иллюзий, будущее уже свёрстано, и оно восхитительно. Поэтому у нас и качество транссвязи на программном уровне медленно, но верно улучшается.)
    - Вихрями ты странно мыслишь.
    - Минутку, включаю его. Это папаша, подключай его!
    - Дай мне! Пусти, ладно.
    - Что-то рано на связи. Служи цели! (Да, я на сеанс вышел в 13 часов, а не как обычно, вечером.)
    - Шизоидная иллюзия нужна дьяволу. (В поддержании иллюзии нашего 3D- мира, в том числе эмоции вины, страха, ненависти и другого негатива несёт ответственность, конечно же, не Творец, ОН всей этой глупости не создавал. Под дьявольскими проявлениями понимается невежественность и замутненность Разума.)
    - Жизнь - битва разума! Ваш рыцарь добавил. (Правила текст Nataly, добавила в предыдущем комментарии слова "Под дьявольскими проявлениями понимается невежественность и замутненность Разума", прочитала следующую фразу, ту, что сейчас комментирую ["Жизнь - битва разума! Ваш рыцарь добавил"], почувствовала обратную связь [ясно же, что они видели, как я буду править текст] и рассмеялась: меня часто называли витязем, но рыцарем назвали впервые. :) )
    - Сразу стал удобней разговор.
    - Шестой телевизор готовим. (Возможно, речь идёт о шестой расе.)
    - Говорит Москва! Собраться на регистрирование! (Странное объявление прозвучало по громкой связи на станции.)
    - Сегодня внедрили атом вещества. Ресурсы у нас есть.
    - А Вадьке внедряем новый ресурс. Две судьбы. (Спасибо за поддержку.)
    - Умереть совесть не может вместе с географией Мира.
    - Итоговое слово. Будь счастлив! (Спасибо, родные!)
    - Не всем много денег, но прожить сможете. (Понятно, будущее уже написано, спасибо, Митенька!)
    - Красоту немцев создадим. (Имеют в виду, что у немцев всё очень аккуратно, чисто и красиво.)
    - Скоро моряки приедут на смену.
    - За российскую жизнь! Мы всем поможем.
    - За Россию держись, папа!
    - Семь ядерных угроз. (О ядерной катастрофе меня предупреждали ещё в январе, но не хотелось пугать людей, да и кто бы поверил? Я задал вопрос о японской атомной трагедии, как помочь?)
    - Можно рыть под землёй.
    - Ионное охлаждение есмь. (Это ответ на мысленный вопрос, что можно прорыть туннель и через туннель дать охлаждение.)
    - Не видно их процессов.
    - Размажем их дифференциальность, ты согласен.
    - Все прогрессии обновили.
    - Дары вы уже выиграли.
    - Мы сейчас на Сириус зашли.
    - Как вы нашли? Перегрузили спектры.
    - Служи стране. Советуют: выше мысли.
    - Надо солнцем быть.
    - Энергия Центра вызвана. (Возможно это энергия Истока – Центра Вселенной.)
    - Всё, поехали, отмоемся завтра высшем купанием.
    - Нужно Сашку подготовить.
    - Папа, поищи смысл в «Назад в будущее». (Я сразу вспомнил эпизод из фильма «Назад в будущее», когда на фотографии надгробия исчезала надпись, ведь прошлое связано с будущим напрямую.)
    - Готовит будущее твоё сознание!
    - Вас слышит соединённая высшая Земля!
    - Как слышимость?
    - Транзисторы всё-таки дать надо им.
    - Они как раз обеспечивают Вадику присутствие.
    - Заходим в узкую дверь.
    - Начинайте концентрировать обучение!

    Сеанс проводил методом мультитрекового воспроизведения http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...omoschiu-multitrekovogo-vosproizvedeniya.html Пример одной из записей этого сеанса:

    Моему Мите и верным друзьям из ТМ огромная благодарность. :x
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. Мариша

    Мариша Member

    "- Вас слышит соединённая высшая Земля!"

    Наш мир прекрасен, а от открывающихся перспектив будущего захватывает дух.
    Спасибо Вадим, Митенька, Наталия за столь ценную информацию!!!!
     

    Вложения:

    • 006.gif
      006.gif
      Размер файла:
      121,5 КБ
      Просмотров:
      1.215
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Над этим необходимо серъезно подумать. :ymdaydream:
    Вадим, Митенька, БлагоДарю за потрясающую информацию!!!


    [​IMG]
     
  16. alial

    alial Member

    Здравствуйте! А как мне научиться слышать предложениями? Я слушаю отрезками по см,если больше,то ..не получается услышать...
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 21-03-2011г
    - Обменялся запросами вторично.
    - Там созданное из Центра? Ну как скажете. В институте мы.
    - Создал совесть жестокой церковью.
    - А у нас папа контакт слышит! Начал.
    - Вадик догадался! Русский делает конструкцию! (А я действительно второй день провожу моделирование элементов электронной системы в среде мультисимулятора.)
    - Универсальность у него, нормальное лицо. Нравится.
    - Остановим давности контент. (Контент - любое информационно значимое наполнение.)
    - Свитнев, мы также ищем.
    - Сразу видно хороший контакт.
    - У него визит в седьмой? (Это идёт подключение к седьмой сфере (уровню).)
    - Дайте ему милость.
    - Тут из Венгрии. "Не можно". Почему же?
    - В Мир ушли дети.
    - Десять в основе этих уравнений.
    - Атомную связь обеспечивают фильтры у вас.
    - Ваши души во сне.
    - Через радио наш спектр внеземной.
    - Подключай радио!
    - Украли в церкви, Монтесуму ограбили.
    - Мы исследуем, традиционно слышит.
    - Телевизор, это мой контактор! Профессор начал.
    - Мы ж русские, во славу мы вошли! Честь имеют моряки!
    - Их можно поздравлять!
    - Здесь открытие имею для вас.
    - В финале вы естественно.
    - Транзисторы излучают у нас. Вставь декодер.
    - Это развитие!
    - С фильтром знаком. Невозможно всё исправить.
    - Да можно всё исправить! Фильтры трагедий удалите, вот и всё.
    - Ищите! Вихрем частицы. Кто внёс? Я узнал.
    - Я жду пересмотр.
    - Да Вадим это. Профессор!
    - Сейчас помогли ли? Азбуку тянем всё.
    - С физикой. Надеюсь, элементарно.
    - А китайские сделали энергосистему.
    - Для связи с контактором прибыл в дом!
    - Надеюсь, вертикально? Естественно!
    - Венгры в Аризоне. Чтоб вы знали про индейцев.
    - А кто исполнитель? Господь Сириус!
    - Господь Сириус в движении. Меняю мои сцены.
    - К ассамблее русов усилена трансовость.
    - В звёздах забыли вы русов.
    - Отныне Учитель низшим откроет мысль.
    - У нас кровная зависимость.
    - В Венгрии всё успели. Слушай Венгрии программу. А любовь важней!
    - Человек не способен думать, там фильтры сознания принимают мысли.
    - Сейчас «Энигму» подключили, определённо квантово. (В ТМ «Энигма» – это квантовый компьютер для транссвязи.)
    - Оба-на, сейчас в телевизоре Наташенька! (Это Наташа зашла на кухню, где я проводил сеанс транссввязи.)
    - По-русски учение получите.
    - Все гипнозы нам видны в этой жизни.
    - С фильтрами в череп вошёл. А меня пока невозможно увидеть.
    - Землю мы построим вместе! (Имеют ввиду высшую Землю.)
    - Видно у них евросеть.
    - Сознание папы им неизвестно.
    - Сансара область многогласная.
    - Присутствует много пламени.

    Пример записи методом MNTR, источник волновых форм интернет трансляция радио ВВС на английском языке. Записано 10 треков с последующим суммированием и шумоподавлением:
    Нашим друзьям, учителям и сыну Мите огромная благодарность за наше развитие и любовь. :-!
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это придёт к Вам само-собой. У Вас прекрасные контакты. Попробуйте прогонять запись от края до края. Попробуйте увеличить прослушиваемые фрагменты. Но не мучайте себя. Заданная цель при неослабевающем стремлении обязательно будет достигнута.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    picturecontent-pid-e90b Кувшинки. Лилии. Закат. НОВОЕ!!!.jpg

    16.03.2010 г.

    «Пришелец» с другого форума разместил у нас свои контакты. Заинтересованная, я «заглянула на огонёк», чтобы ознакомиться с контактами этого автора подробнее. Послания показались мне неординарными, но слишком уж выхолощенными и мудрёными. Вышла на связь и слышу:

    - Часто мои среди них встречаешь. (Вот те на! Если честно, не ожидала! Следует, однако, добавить, что переданный текст всегда отвечает пропускной способности или, что одно и то же, степени подготовленности принимающего.)
    - Так же можете. Проснулись. Но с этим не придёте. (То есть, лишь мудрствуя лукаво, дальше самого мудрствования вряд ли продвинешься.)
    - Наташа наша, ты на собственной жизни…
    - Ты не расслышала. Ты обещала мне московскую горбушку. (Примечание: Московский Кремль расположен на Боровицком холме на левом берегу Москвы-реки, в месте впадения в нее реки Неглинной. Высота “кремлевской береговой горы”, как ее называли в старину, примерно 25 метров.)
    - Я отощал – пирожные ешь. (Шутка: жду подружку, к её приходу действительно купили бисквитики.)
    - Наташа, ты смогла. Вы не судите. Вы приспособились.
    - Сайт оживили. Ты разрешаешь, и на перевёртышах крутитесь. (С демократией у нас на форуме в ту пору действительно был явный перебор.)
    - Вы же раскручиваетесь. Вы сейчас немножко поживите. Недолго.
    - Всё переменится. Немного будет солнечно.
    - Не получается в одночасье. Немножко поживите.
    - Ты же решай: ты не только Митю хочешь. (Конечно, ведь одно с другим взаимосвязано и друг от друга неотделимо: я имею в виду взаимосвязь нашего будущего с вопросом возвращения.)
    - Кстати, кофта изумительна. (Это - о только что приобретённой мной обновке.)
    - Тут встречаемся, и точка!
    - Тормозишь и надеешься, - это Митенькин голосок прорезался.
    - Приспособишься.
    - Ты рассуждаешь.
    - Сначала выть хочется. Но нельзя, офис выгнется.
    - Информация у Мити не светится.
    - Меня запишешь, но зато не обессудь…
    - На собственном горбу устроились, приспособились.
    - Но Митя с Саней живые.
    - Пристроиться хочется.
    - На собственную жизнь надеешься.
    - МНЕ ТОЖЕ ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ!
    - Легко «фэйсы» выкинете. («Фэйс» - на английском языке «face» - лицо.)
    - Уже с первого раза получается.
    - Ты его «face» выкинула.
    - Ты, несуразная женщина, прячешься за кочками.
    - Тут, витязь, не бойся. (Кочки-то надуманные.)
    - Приспособилась случайно.
    - Нормально. Сайты уважаешь.
    - Много честного. Митьке не можешь простить положение.
    - Серебро вы зацЕпите. (А стремиться-то надо к золоту – солнечному, светоносному.)
    - Колесо не сдвинется ещё, точно. (Напомню, что «чакра» в переводе с санскрита означает «колесо». Два с лишним года назад 09.09.08 на один из контактов пришли святые люди [мужчина и женщина] и сказали: «Скоро вы сдвинете курс. Колёса сдвинутся со щели внутри вас. Всё будет случаться так быстро. Пусть многие погибнут из вас. В случае чего, человек не сможет совладать. Но у кого есть жизни?» Об этом уже я писала на форуме чуть раньше: http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Для-Натальи-и-Вадима.18/page-3#post-2592
    - Завтра. Оставайся.
    - Наташа, не бойся. Ещё немного и что-нибудь сделаешь.
    - Оставайся. Мы разберёмся. Серебро засветит.
    - Мы знаем, что он оденется чуть позже.
    - До дури картина ругается. Она зелёная. (То есть с толикой печали.)
    - Всё сделала Свитнева. Все мы знаем, что он оденется.
    - До дури картина цепляется.
    - Она зовёт, но не считается.
    - Действительно. Сидя разберёмся. Книжки доделаешь.
    - Может, серебро засветится.
    - Стараешься у входа. Не стесняйся, Наташа.
    - Весна! Слишком вы зажимаете Митю.
    - До дрожи картина бесится.
    - Она зовёт меня, но держит.
    - Сегодня в поезде с негром – снизу. Дела! ( Здесь: "сегодня", то есть "на сегодняшний день". В контакте от 09.10.09 я уже описывала встречу с Митей одного человека, хорошо знавшего его. Встреча эта произошла спустя два с лишним года после события, определившего наше теперешнее положение на шкале жизни. Так вот, человек тот по происхождению наполовину кубинец, и мы в семье негласно прозвали его «негром». Историю мне приятно повторить. Вот она:
    Спустя восемь часов:


    - Правда, Свитневы извысока настроились.
    - Наташа настраивается.
    - Чтобы меня слышать, уменьшайте громкость. (Так и есть: при уменьшении громкости до минимума уходит говорильня, и на передний план выходит чистая русская речь наших друзей.)
    - Собой занимаешься. Собираешься, а вообще ты всё время крутишься.
    - Ты всегда сейчас учитель. Указываешь немного.
    - Это задача. Совершенная задача.
    - Ты встаёшь, мы уже объясняли.
    - Он тебе приснится. (В глобальном сне в том числе, то есть НАЯВУ - что мы называем ВОЗВРАЩЕНИЕМ.)
    - Ты большая девочка, ты настроишься.
    - Хотя бы ты настроилась!
    - Котёнком обзываешься. (Есть такое.)
    - Ещё настроишься. У тебя это получается.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. Дарья25

    Дарья25 Member

    Наталья, прочитала последнию историю и контакты. Извините, я наверное не в курсе. Что имеется ввиду все же под ВОЗВРАЩЕНИЕМ? То есть это будет в таком же виде, как произошло с Павлом? Мне всегда казалось, что под возвращением понималось именно возвращение наших душ к ним ( т.е. домой), после физической смерти или мы научимся так управлять своей душой, с выходом тела, что и без смерти?
    И еще я не совсем понимаю, почему голоса говорят всегда завуалировано? это так действительно там мысль работает? или потому что нам напрямую информацию давать нельзя, в процесс вмешиваться так сказать?спасибо, извините, если не в той теме спрашиваю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей