Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мариша

    Мариша Member

    "- Строишь действия свои – получается завтрашняя встреча.", спасибо Наташа, Митенька!
     

    Вложения:

    • 6236162.gif
      6236162.gif
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      971
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Встретимся и уже никогда не расстанемся!!! :ymhug: И жизнь действительно потрясающа!!!
    Наташенька, Митенька, СПАСИБО!!!


    :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};-

    [​IMG]
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    АРСЕНИЙ ТАРКОВСКИЙ

    07.gif

    ЭВРИДИКА

    У человека тело
    Одно, как одиночка.
    Душе осточертела
    Сплошная оболочка
    С ушами и глазами
    Величиной в пятак
    И кожей - шрам на шраме,
    Надетой на костяк.

    Летит сквозь роговицу
    В небесную криницу,
    На ледяную спицу,
    На птичью колесницу
    И слышит сквозь решетку
    Живой тюрьмы своей
    Лесов и нив трещотку,
    Трубу семи морей.

    Душе грешно без тела,
    Как телу без сорочки, -
    Ни помысла, ни дела,
    Ни замысла, ни строчки.
    Загадка без разгадки:
    Кто возвратится вспять,
    Сплясав на той площадке,
    Где некому плясать?

    И снится мне другая
    Душа, в другой одежде:
    Горит, перебегая
    От робости к надежде,
    Огнем, как спирт, без тени
    Уходит по земле,
    На память гроздь сирени
    Оставив на столе.

    Дитя, беги, не сетуй
    Над Эвридикой бедной
    И палочкой по свету
    Гони свой обруч медный,
    Пока хоть в четверть слуха
    В ответ на каждый шаг
    И весело и сухо
    Земля шумит в ушах.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    * * *
    Божественное может все – очистить
    сердце и природу, пробудить внутреннее
    сознание, убрать завесы, - если человек
    полностью доверяет ему. И даже если
    сразу это невозможно, но мы стараемся
    отдавать себя, все больше к нам приходит
    внутренней помощи и растет опыт
    Божественного. И стало бы совершенно
    возможно (очистить сердце и природу, пробудить внутреннее
    сознание, убрать завесы), если деятельность вопрошающего
    разума утихнет, а смирение и воля
    к самоотречению возрастут. Тогда нам
    не потребуется никакая другая сила и
    никакая тапасья.

    Шри Ауробиндо

    [​IMG]
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://dreamworlds.ru/intersnosti/15706-mif-ob-jevridike-i-orfee.html
    Миф об Эвридике и Орфее
    Марцелло Провенцале. Орфей

    1238256605_orpheus03.jpg

    На севере Греции, во Фракии, жил певец Орфей. Чудесный дар песен был у него, и слава о нём шла по всей земле греков.

    За песни полюбила его красавица Эвридика. Она стала его женой. Но счастье их было недолговечно. Однажды Орфей и Эвридика были в лесу. Орфей играл на своей семиструнной кифаре и пел. Эвридика собирала цветы на полянах. Незаметно она отошла далеко от мужа, в лесную глушь. Вдруг ей почудилось, что кто-то бежит по лесу, ломая сучья, гонится за ней, она испугалась и, бросив цветы, побежала назад, к Орфею. Она бежала, не разбирая дороги, по густой траве и в стремительном беге ступила в змеиное гнездо. Змея обвилась вокруг её ноги и ужалила. Эвридика громко закричала от боли и страха и упала на траву. Орфей услышал издали жалобный крик жены и поспешил к ней. Но он увидел, как между деревьев мелькнули большие чёрные крылья, - это Смерть уносила Эвридику в подземное царство.
    Велико было горе Орфея. Он ушёл от людей и целые дни проводил один, скитаясь по лесам, изливая в песнях свою тоску. И такая сила была в этих тоскливых песнях, что деревья сходили со своих мест и окружали певца. Звери выходили из нор, птицы покидали свои гнёзда, камни сдвигались ближе. И все слушали, как он тосковал по своей любимой.

    1238257961_orpheus02.jpg
    Эразм Квеллин. Смерть Эвридики


    Проходили ночи и дни, но Орфей не мог утешиться, с каждым часом росла его печаль.
    - Нет, не могу я жить без Эвридики! - говорил он. - Не мила мне земля без неё. Пусть и меня возьмёт Смерть, пусть хоть в подземном царстве буду вместе с моей любимой!
    Но Смерть не приходила. И Орфей решил сам отправиться в царство мёртвых.
    Долго искал он входа в подземное царство и, наконец, в глубокой пещере Тэнара нашёл ручеёк, который тёк в подземную реку Стикс. По руслу этого ручья Орфей спустился глубоко под землю и дошёл до берега Стикса. За этой рекой начиналось царство мёртвых.
    Черны и глубоки воды Стикса, и страшно живому ступить в них. Вздохи, тихий плач слышал Орфей за спиной у себя - это тени умерших ждали, как и он, переправы в страну, откуда никому нет возврата. Вот от противоположного берега отделилась лодка: перевозчик мёртвых, Харон, плыл за новыми пришельцами. Молча причалил к берегу Харон, и тени покорно заполнили лодку.
    Орфей стал просить Харона:
    - Перевези и меня на тот берег! Но Харон отказал:
    - Только мёртвых я перевожу на тот берег. Когда ты умрёшь, я приеду за тобой!
    - Сжалься! - молил Орфей. - Я не хочу больше жить! Мне тяжело одному оставаться на земле! Я хочу увидеть мою Эвридику!
    Суровый перевозчик оттолкнул его и уже хотел отчалить от берега, но жалобно зазвенели струны кифары, и Орфей запел. Под мрачными сводами Аида разнеслись печальные и нежные звуки. Остановились холодные волны Стикса, и сам Харон, опершись на весло, заслушался песни. Орфей вошёл в лодку, и Харон послушно перевёз его на другой берег. Услышав горячую песню живого о неумирающей любви, со всех сторон слетались тени мёртвых. Смело шёл Орфей по безмолвному царству мёртвых, и никто не остановил его.
    Так дошёл он до дворца повелителя подземного царства - Аида и вступил в обширный и мрачный зал. Высоко на золотом троне сидел грозный Аид и рядом с ним его прекрасная царица Персефона.

    1238258680_persephone16.jpg
    Данте Габриэль Россетти. Персефона

    Со сверкающим мечом в руке, в чёрном плаще, с огромными чёрными крыльями, стоял за спиной Аида бог Смерти, а вокруг него толпились прислужницы его, Керы, что летают на поле битвы и отнимают жизнь у воинов. В стороне от трона сидели суровые судьи подземного царства и судили умерших за их земные дела.
    В тёмных углах зала, за колоннами, прятались Воспоминания. У них в руках были бичи из живых змей, и они больно жалили стоявших перед судом. Много всяких чудовищ увидел Орфей в царстве мёртвых: Ламию, которая крадёт по ночам маленьких детей у матерей, и страшную Эмпузу с ослиными ногами, пьющую кровь людей, и свирепых стигийских собак.

    1238259516_lamia02.jpg
    Джон Уильям Уотерхаус. Ламия

    Только младший брат бога Смерти - бог Сна, юный Гипнос, прекрасный и радостный, носился по залу на своих лёгких крыльях, мешая в серебряном роге сонный напиток, которому никто на земле не может противиться, - даже сам великий Громовержец Зевс засыпает, когда Гипнос брызжет в него своим зельем. Аид грозно взглянул на Орфея, и все вокруг задрожали.
    Но певец приблизился к трону мрачного владыки и запел ещё вдохновеннее: он пел о своей любви к Эвридике. Не дыша слушала песню Персефона, и слезы катились из её прекрасных глаз. Грозный Аид склонил голову на грудь и задумался. Бог Смерти опустил вниз свой сверкающий меч. Певец замолк, и долго длилось молчание. Тогда поднял голову Аид и спросил:
    - Чего ты ищешь, певец, в царстве мёртвых? Скажи, чего ты хочешь, и я обещаю тебе исполнить твою просьбу. Орфей сказал Аиду:
    - Владыка! Коротка наша жизнь на земле, и всех нас когда-нибудь настигает Смерть и уводит в твоё царство, - никто из смертных не может избежать её. Но я, живой, сам пришёл в царство мёртвых просить тебя: верни мне мою Эвридику! Она ещё так мало жила на земле, так мало успела порадоваться, так недолго любила... Отпусти, повелитель, её на землю! Дай ей ещё немного пожить на свете, дай насладиться солнцем, теплом и светом и зеленью полей, весенней прелестью лесов и моей любовью. Ведь всё равно после она вернётся к тебе!
    Так говорил Орфей и просил Персефону:
    - Заступись за меня, прекрасная царица! Ты ведь знаешь, как хороша жизнь на земле! Помоги мне вернуть мою Эвридику!
    - Пусть будет так, как ты просишь! - сказал Аид Орфею. - Я верну тебе Эвридику. Ты можешь увести её с собой наверх, на светлую землю. Но ты должен обещать...
    - Всё, что прикажешь! - воскликнул Орфей. - Я готов на всё, чтобы увидеть вновь мою Эвридику!
    - Ты не должен видеть её, пока не выйдешь на свет, - сказал Аид. - Возвращайся на землю и знай: следом за тобой будет идти Эвридика. Но не оглядывайся назад и не пытайся посмотреть на неё. Оглянешься - потеряешь её навеки!
    И Аид приказал Эвридике следовать за Орфеем.
    Быстро направился Орфей к выходу из царства мёртвых. Как дух, миновал он страну Смерти, и тень Эвридики шла за ним. Они вошли в лодку Харона, и он безмолвно перевёз их обратно к берегу жизни. Крутая каменистая тропинка вела наверх, на землю.

    1238257952_euridica02.jpg
    Люк-Оливье Мерсо. Орфей и Эвридика


    Медленно поднимался в гору Орфей. Темно и тихо было вокруг и тихо было у него за спиной, словно никто не шёл за ним. Только сердце его стучало:
    «Эвридика! Эвридика!»
    Наконец впереди стало светлеть, близок был выход на землю. И чем ближе был выход, тем светлее становилось впереди, и вот уже всё стало ясно видно вокруг. Тревога сжала сердце Орфея: здесь ли Эвридика? Идёт ли за ним? Забыв всё на свете, остановился Орфей и оглянулся.
    - Где ты, Эвридика? Дай взглянуть на тебя! На мгновение, совсем близко, увидел он милую тень, дорогое, прекрасное лицо... Но лишь на мгновение. Тотчас отлетела тень Эвридики, исчезла, растаяла во мраке.
    - Эвридика?!
    С отчаянным криком Орфей стал спускаться назад по тропинке и вновь пришёл на берег чёрного Стикса и звал перевозчика. Но напрасно он молил и звал: никто не отозвался на его мольбы. Долго сидел Орфей на берегу Стикса один и ждал. Он не дождался никого. Пришлось ему вернуться на землю и жить. Но он не мог забыть свою единственную любовь - Эвридику, и память о ней жила в его сердце и в его песнях.

    1238259186_orpheus_1.jpg
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Красивая история. Подумалось: может быть, поэтому в моих контактах то и дело упоминается о песне:

    - Будет большая встреча. Чудесная песня удаётся.
    - Через песню мы построим Землю.
    - Песня получается блестяще.
    - Лучшая у тебя песня начинается.
    - Выбрали песню Российскую. Активизируй с мужем эту песню.
    - Видно, до звёзд дотягиваете. Стройотряд, песня первоотрядная.
    - Может быть, песня прижилась.
    - Почему они не распрощались с вами? Знаешь ты песню старинную.
    - Спасибо, Наташенька, слышим любимую песню.
    - Хоть аура бессмысленна, тянет свойство любое и взрослую песню.
    - Забыли вы главное: мы с тобой сделали интересную песню.
    - Ты споясываешь песню.
    - Треть песни. Сориентируйся.
    - Ты послушай свои песни.
    - Ты же за вредность получила мои песни. Их полюбишь теперь.
    - Я скоро распечатаю здесь песни.
    - С радостью отметилась. Теперь выскочили из песни.
    - Ты нам подкладываешь розовую песню. Всё время делаешь розовую песню.
    - ВрЕзались. Тебя зовут Шумахер. Ты работой маешься. Разменяли вы вашу песню.
    - Подрались с фабрикой, завяли песни.
    - Из песни мы выскочили.
    - Ты почему-то недооцениваешь эту песню.
    - Заигрываешь ты с телевизором и только плюсуешь песни. Не обследуешь песни.
    - Мы так старались. Мы вашу песню расписали, но ты так сражалась. Не надо любить против шерсти.
    - Знаешь ты мужество, ты всё разглядываешь. Нельзя раскрашивать песни.
    - Наташа, ты меня слышишь? Мне условия делали. На финише более ответственную песню...
    - Сейчас песни и принципы объединятся.
    - Песни я знаю эти. Видели их на работе.


    Вчера по одному из каналов телевидения демонстрировали "Зеркало" Андрея Тарковского http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/chudozhestvennie-filmi/zerkalo.html(Вадим, перебирая каналы, совершенно случайно на него напоролся). В этом фильме звучат стихи отца режиссёра фильма - Арсения Тарковского, мною очень любимого. Давно сделаны закладки в томике его стихотворений, давно хотела разместить самые любимые здесь, на форуме, а тут ситуация подсказала. Вот ниточка и привела к Эвридике и прекрасному мифу о силе песни, идущей из самого сердца. :x

    Что ж, надо идти вперёд, не сомневаясь и не оглядываясь. Эту подсказку я поняла именно так.
    (*) @};-
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Вера

    Вера Active Member

    :x Наташенька,спасибо большое за интересный материал,Это просто невероятно 2 апреля на контакте я слышу:тут Тарковский,сесть Тарковским,и ещё прзвучало имя:Андрюш....А сегодня только открыла вашу страничку и ,о Боже,..Тарковский.. и вижу ваш удивительный материал.Я чуть со стула не упала.Как всё взаимосвязно,потрясающе..... :x :x @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Позавчера поздно вечером мне сказали: "Переверни страницу, им скучно". Я поняла, что намекают на форум, но только пожала плечами: "Куда же, по какому ветру перевернуть?" Но знаю, существует негласное соглашение: МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ. Вот и скоординировались. @};- (*) @};- :x

    06.gif
     
    Светлин и Таша сказали спасибо
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 10-04-11
    - Серьёзно, снег остался на даче. (Наташу очень волновал вопрос, растаял снег на даче или нет.)
    - Вадик сможет под защитой высшей.
    - Вижу, слишком надорвались.
    - Послушаем, родительский день Наташа записывает. (В этот момент Наташа набирала текст очередного сеанса транссвязи.)
    - Жизнь - семена для космоса.
    - Гипнозом получше.
    - Заходи вихрем, напряжение остаётся только. А у Вальки как? Инженерно подходит.
    - Сейчас бессмертие, регистрируйте.
    - Я здесь из будущего всё вижу.
    - У нас тут машина времени создана.
    - А знаешь, какая самая лучшая машина времени? – Меркаба!
    - Неужели вы не узнали это будущее?
    - Дремучие узы бесценные.
    - Мы улучшение вам выполним.
    - Военная совесть, а страха ноль.
    - Тебе фидер нужен. (Фидер – высокочастотный кабель.)
    - Наверняка оцените, мы уже открыли двери!
    - Только вижу тут импульсы странные.
    - Включайте две установки вместе.
    - Его внутренний мир сильнее страха.
    - Огонь, веселись, Землю будим!
    - Ту делегация с ними. Осчастливим друзей.
    - В иллюминаторе Сириус видим.
    - Приём бодрый!
    - Вы живёте в отрыве и под гипнозом.
    - Со мной гравитация настоящая. ( Наверно уже научились ощущать гравитацию?)
    - С Венгрией увидим душу.
    - Я всё знаю, почему останавливать? Ты передай им учение.
    - Выспаться надо бы.
    - Мы свяжем. Это резолюции господа.
    - Пятеро мужиков, храбрые мужчины.
    - Господи, Хозяин на Сириусе, а вы исчезли!
    - Профессора уже маловато вам.
    - Просто вы включили звёздные рельсы.
    - Звёздные рельсы исчезли. Как знать.
    - Передо мной стоит счастливый внук в будущем! (Спасибо, значит игра продолжается.)
    - Теперь мой девиз: «Всё будет очень смешно!»
    - Мы в будущем!
    - Бессмертие засчитано русским!
    - Папа создал инженера связи – Митю.
    - Взять его в будущее. Дай обучение по-родственному.
    - Грядёт Вселенной связь. Записывай контакт.
    - Через Энергетику пойдёт. Подписывать документы надо.
    - Родной класс для родителей. Эй, викинг, взгляни - семафор.
    - Прекрасно, и в Америке увидим результат.
    - Исполняйте таинственный принцип наследия предков. Я звук настрою.
    - Ваша юность - на троне священном. (Имеют ввиду период отделения от Духа Святого, его части, ставшей впоследствии Высшим Разумом, и начале эксперимента Высшего Разума по разделению (квантованию) Разума на множества фрактальных сознаний – «высших Я». Но самое смешное заключается в том, что всё происходит внутри Духа Святого, и никто ни куда не уходил, и всё едино, но различны только виртуальные приключения внутри этого компьютера.)
    - Вы в будущем зарегистрированы, но только вашей игры.
    - Только жаль, уединились в сознании.
    - Физики смогут любовь узнать. Физики в Венгрии.
    - Олимпийское стоеросовое солнышко.
    - Сидим сейчас рядом с женой.
    - Ты развязал конференцию.
    - Русский востребует знания. Учителя готовим.
    - Суд постановил. Успешно. Четвёрка этой истории!

    Сеанс проводил методом MNTR запиывая англоязычную речь с интернет трансляции ВВС. Суммировал 12...13 треков с последующим шумоподавлением. Вот пример одной из записей:

    Нашим друзьям и сыну Мите огромная благодарность за счастье общения, за помощь, за любовь.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин и Таша сказали спасибо
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    09.04.2011 г.

    05.gif

    Вадим, перебирая телевизионные каналы, попал на рекламу премьеры ещё одного фильма с нашим участием, http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/zhizn-posle-smerti.htmlо которой нас, уже традиционно, забыли известить. Дождались указанного в рекламе часа, посмотрели очередной шедевр РЕН ТВ, и вышла я на контакт:

    - Засветимся, НО ТАК НАДО. (Здесь "засветиться" - в смысле: "выйти из тени на свет, попасть в поле зрения, выйти из подполья, попасть в объектив". Нам, конечно, если следовать старой достаточно устоявшейся инертной основе, не хотелось бы ни засвечиваться, ни вспоминать всей предыстории, но... :-?? надо так надо.)
    - Ты сама порассуждай: мальчик в рассвете сил, - так надо.
    - Сегодня неудача - ты показываешь несуразности. (В нашем случае «несуразности» [несуразный – нелепый, нескладный] - несоединяющиеся между собой или нескладывающиеся друг с другом разности [вещи], в целом официально пока не признанные.)
    - Будет, ненормальный корабль. (В смысле: "Ненормальный корабль, будет тебе, не расстраивайся". Митя как-то сказал мне на контакте: «Ты у меня сумасшедшая». В связи с этим на память приходят слова, произнесённые одной из вышепоставленных директрис в фирме, дистрибьютором которой я являюсь уже 11 лет. Простой врач в недалёком прошлом, женщина, несомненно, одарённая, однажды поверившая в себя и буквально в одночасье сделавшая головокружительную карьеру, услышав мои пылкие излияния по поводу нашего увлечения инструментальной транскоммуникацией и далеко идущей уверенности в том, что Митя обязательно, во что бы то ни стало, будет с нами, к моему нималому изумлению, призадумалась и сказала: «Всё верно, гениальная идея и должна быть сумасшедшей». [Ольга Николаевна, дорогая, я люблю Вас за Ваш бесшабашно-безбашенный и мудрый оптимизм! :x ])
    - Ты в форме другая.
    - Ты в форме, это приятно. Занимайся до конца.
    - Мы найдём тебе голоса. Мы найдём тебе глаза.
    - Ты веришь очень людям.
    - Сегодня прекрасно. Вы успокойтесь, испытание закончится.
    - Занимайся. Ты, Камчатка, много собираешься.
    - Ты его звонче. (Голос у меня и на самом деле очень высокий, звонкий, иногда звучит, словно пионерский или салютующий. Значит, мне и карты в руки. :ymhug: )
    - Люби меня, - это Митюша повторил слова, прозвучавшие на демонстрационном сеансе связи во время съёмки вышеупомянутого кинофильма.
    - Будет завтра оконце. Будет завтра солнце. Будет завтра, околица. ("Камчатка", "околица"... и всё обо мне. #-o )

    И мне вспомнилось стихотворение, написанное в далёком 1989-ом, посвящённом моей бывшей невестке - первой жене брата, - и крутому повороту в их совместной жизни:

    Проводи меня до околицы,
    Проводи меня навсегда.
    Видишь, ясный день к ночи клонится,
    за околицей ждёт беда.

    Как прицепится - не отвяжется,
    Не с тобою ей по пути.
    Ведь и спросится, да не скажется,
    Как тропинку к сердцу найти.

    Ночка вынянчит, горе выболит,
    Отцветёт навеки весна.
    Если в той беде сердце выстоит,
    Милый, станешь лишь тенью сна.

    Проводи меня до околицы
    И беде в глаза загляни:
    Не отступница я, невольница,
    Милый, ты меня не кляни.

    Небольшое лирическое отступление. Хотя... если, поменяв действующих лиц ролями, спроецировать это стихотворение на нас и нашу ситуацию... Не к этому ли Митя 07.04.11 сказал мне: "Нестойкая тень, проигрываешь"?
    А пару дней назад такие слова: "Радикулиты?! Нянчиться не будем. Забыть радикулиты!", - имея в виду наши сомнения, покачивания, пошатывания, вечные падения, перекосы.

    - Нравятся цели.
    - ЗАВТРА В ПРОШЛОЙ ПЕРЕДАЧЕ ПОСТРОИШЬ РАДОСТЬ. (То есть это видео нам ещё обернётся... не всё так плохо, как иногда видится поначалу.)
    - Сегодня вы раскрылись.
    - Планку бери, перевесишь.
    - Наташа, если земная, - давай цели!
    - Создавай цели.
    - Голодная, занимайся. Дорога... (А на ум приходит: "Нищие духом", - а, значит, голодные, жаждущие света, знания, любви.)
    - Оставайся. Дорога перевернёт. Целься.
    - Жизнь жестокая.
    - Ты гурман особенной красоты, перекосы наблюдаются. (Теперь знаю, что отсекать, даже некрасивое, уродливое, нельзя - целостность нарушается, и страдает видение.)
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАЙНУ ПРИРОДА ДОЛЖНА ВЫДАТЬ.
    - Терпи, у вас несчастная запись. (Лишь ласкающая зрение и слух несчастная запись.)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Анимация
    Наташенька,Вадим Константинович,Митенька!!!!Спасибо вам большое за ваши замечательные контакты!!!Как хорошо,что мы вместе!!!
     
  13. Мариша

    Мариша Member

    Наталия, Вадим, Митенька спасибо!
     

    Вложения:

    • 6236036.gif
      6236036.gif
      Размер файла:
      421,1 КБ
      Просмотров:
      1.330
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогие Вадим, Наташенька, Митенька, большое спасибо за чудесные контакты и ссылку на фильм.
    Только фильм что-то не очень получился :-? Снова призраки, духи, разоблачения...


    [​IMG]
     
  15. Дарья25

    Дарья25 Member

    Да-да, фильм не очень, телевидение как всегда страсти напустило... Еще и проверку устроили )) Но все равно, спасибо, кому надо,тот возьмет нужную информацию из фильма.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё верно, но пути господни неисповедимы. На настоящий момент это всё, на что способно наше телевидение: умоляют принять, приходят, - отсняв часы наших интервью, уходят и выдают на гора то, что выдают. Как Митя говорит, "основа старая", - но: "Завтра в прошлой передаче построишь радость. Нравится". Что поделаешь, не всё и не всегда приходит сразу.

    fentezi-36.gif

    21.03.2010 г.

    Разместила на форуме контакт от 24.11.2009г. http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&start=290 с мультиком о мамонтёнке, потерявшем свою маму. Перечитала написанное, посмотрела, послушала мультик с жалобной песенкой, расчувствовалась и с этим вышла на контакт:

    - Золото ты распускаешь.
    - Вы мои способности заряжаете. (А, собственно говоря, что мы о них, об этих способностях, знаем?)
    - Издеваешься? Мы встретились! Придумали, что я плачу. Всё это странно.
    - Мы остаёмся. Солнышко на станции.
    - В простыню завязалась, далеко ты светишь, - произнесла женщина, подразумевая плед, завернувшись в который я обычно связываюсь.
    - Тут сегодня включились пейджеры.
    - Мы сегодня здесь остаёмся. К золоту приспособились.
    - Вы всё о своём: парите. Вам понравилось жалеть.
    - Вы с ума сошли. "Пачку" света включи.
    - Наша красавица не сомневается, - кто-то вступился за меня.
    - Случилось, – живой я здесь. Свадьба.
    - ТОЧКУ ПЕРЕХОДИТЕ. (В слове «переходите» ударение на «о».)
    - Женщина, ты большая, ты же красивая.
    - Мы ведь в прихожей, мы не встретились.
    - До сих пор она стесняется, давно бы встретились.
    - Может, мало, но различается. (Различается то, что было раньше, и что стало теперь.)
    - Просил, не раскаиваются.
    - Скоро уже солнечное утро. Починили. (Программу починили.)
    - Наташа, невесомая история страшная. (То есть наша страшная история ничего не стоит.)
    - Девочка, я расстроился, страница ваша испортилась, ты снова не знаешь.
    - Наташа скучная.
    - Ты изящно строишь, но ты не знаешь.
    - Что ты такая скучная?
    - Не делай, и с лишком переменишь. ("С лишком" или "с лихвой". Как-то мне сказали на просыпании: "Не действуй на этом плане", ведь для того, чтобы действовать, нужно быть компетентным, что абсолютно невозможно в нашем суженном состоянии.)
    - Ты сегодня допустилась. (То есть: "допустила саму себя", ведь снимая собственные ограничения, мы совершаем самый первый и самый важный шаг на пути к решению любой задачи.)
    - Я порядочный, поймаешь. Мы встретимся, конечно.
    - Ты добрая, ты изящно строишь, ты перестроилась.
    - Шкиперы на передачах моих встретились. (Шкипер [от англ. skipper, «капитан»; от англосаксонского scip, «корабль»])
    - Ждёшь моих рвений, ждёшь моих рождений.
    - Вы расплескали.
    - Наташа, ты делаешь, всё прекрасно.
    - Лекции кончились. Я порядочный, поймаюсь.
    - Ты делаешь, но ты не в прорези. (То есть я, как и все мы, не умещаюсь в прорези.)
    - В передачах моих разбираетесь.
    - Не делаешь своих заявлений, ждёшь моего рождения. Это опасно.
    - Наташа, ты смелая, потрясающе.
    - Мы завтра пробьёмся.
    - Тебе надо солнце.
    - Мы вчера встретили московских исследователей.
    - Скоро будешь всё видеть.
    - Красавица, тяжело, а бьёшься, - вставила женщина.
    - Пробьёмся, - подтвердил Митенька.
    - ТОЧКУ ПЕРЕХОДА СДЕЛАЕШЬ.
    - Россия ленится.
    - Коммуникацию российскую, может, ты споёшь.
    - Дверцы ты закрыла вчера. Я в телевизор воткнусь.
    - НАС СЪЕЛ ВИРУС. (Прямо как в фильме «Симона» с участием Аль Пачино, по сюжету которого режиссёр, оказавшись в безысходном положении, отчаивается на создание фильма с никому неизвестной актрисой в главной роли. Суть истории в том, что актриса эта, Симона, представляет собой виртуально смоделированную цифровую компьютерную программу, и режиссёр, которого играет Аль Пачино, после ряда сюжетных перипетий пытается уничтожить своё творение с помощью вируса, под воздействием которого картинка рассыпается и перестаёт существовать. В итоге режиссёра обвиняют в убийстве, но история имеет счастливый конец благодаря дочери главного героя, пришедшей на помощь нерадивому папаше и восстановившей утраченную программу мнимо убиенной. Фильм хороший, советую посмотреть. Всё очень похоже... http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/chudozhestvennie-filmi/simona.html)
    - Ты мои капсулы все знаешь. Но всё-то ты дёргаешься.
    - Ты испытаешь три разных счёта.
    - Я однажды ощутил тебя.
    - Ты интересная «джипиэсница». (ВИКИПЕДИЯ. GPS [англ. Global Positioning System] [читается Джи Пи Эс] — обеспечивающие измерение времени и расстояния навигационные спутники; глобальная система позиционирования — спутниковая система навигации, часто именуемая GPS.)
    - Тебе не нужен переводчик. Ты – ценная заика. (Так как голоса, которые мы слышим действительно звучат прерывисто, как бы заикаясь.)
    - Ночью ладанка от счастья пряталась, - пропели женские голоса.
    - Спокойно, мы уже в жизни.
    - Почему же ты возвращаешься? Искусственность не работает. (Здесь: «почему ты возвращаешься и возвращаешься назад, в отработанное и отжившее прошлое, в котором процветают лишь немощь и погибель?»)
    - Ты общаешься, ты Дмитрия не бросаешь.
    - Наташе нравятся игры.
    - ВСЁ БУДЕТ, ГОСПОДИ, ОТЛИЧНО.
    - Топчешься ты, Наташа.
    - Твоя мамочка актриса, - это чьё-то обращение к Мите.
    - Ты их щупай, но только действуй, - а это уже ко мне.
    - Ночью была ты не торжественная.
    - Твоя мамочка заснула, - опять к Мите.
    - Не возражаешь? - В компьютере ты работаешь.
    - Почему ты сегодня не возвращаешь ребёнка?
    - Мама, ты спишь и работаешь.
    - Я вижу, как Свитнева тянется, - произнёс женский голос.
    - Ты сегодня уже возвращаешь из списка. (Из списка тех, кто вычеркнут из жизни.)
    - Торжественный сегодня момент.
    - В компьютере отличается. Искусственность не работает. (Искусственен и бессилен наш роботизированный компьютерный мир.)
    - Наташе нравятся игры.
    - Постоянно ведёшься.
    - Я кричу – ты в интернете.
    - К чувствам вроде бы возвращаешься. Дистрибьютор, ты работаешь.
    - Наташа, нравится. Расстояние сужается.
    - Всё перемелется, всё переменится.
    - В телевизоре расцветает наша песня.
    - Я ищу, в тебе песня. Ты ищешь жёлтое. (Цвет золота, цвет Солнца.)
    - Мама, почему обиделась?
    - Да, видно, - ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
    - Уже девять деталей, уже остаётесь.
    - Курсор задерживается.
    - Старается Наташа, - это произнесла женщина с взрослым голосом. И тут же добавила:
    - Ты всё сделаешь. Держишься. За приспособление, красавица, держишься. (Здесь «приспособление» - наша связь ИТК.)
    - Всё есть. С цветочками. Размягчают цветочки. (Здесь намёк на моё увлечение цветами, впереди ведь весна, новая посевная и лето.)
    - Вы всё делаете. Сопротивление. (Которого, к сожалению, не избежать.)
    - Гордись, ты поворачиваешься, Наташа.
    - "Ты сделаешь мне цветочки", - Наташа, уже приказываешь. (Той весной была одна история, связанная с моими снами и погибшим цветком, который очень был нужен мне, так как по сюжетам снов имел очень большое значение. Вот я и попросила сделать так, чтобы цветок у меня появился снова. Сначала просила робко, но ничего не выходило - город завален растениями, но того, что нужен, среди них нет. Тогда я обратилась к Матушке - Природе более твёрдо: "Этот цветок должен появиться у меня, в ближайшее время". Недели через две после того цветок мне просто подарили, правда накануне на контакте я получила намёк на то, что на следующий день меня ждёт нечто приятное. )
    - Наташа, возвращается, спонсор задерживается. Что ж!
    - Ты не светишься абсолютно. Ты почему в образе?
    - Нормально стучалась.
    - Чтобы моя дочка не мучилась, я остаюсь.
    - Нельзя же бездействовать, задача посильная, нормальная. Митька в компьютере.
    - Ты очень ответственна, это известно.
    - Мальчишка сделает свежие способы.
    - У меня есть способы, - подтвердил Митенька.
    - Ты смутилась. Что с тобой?
    - К часу ночи доделаешь. (На часах к этому моменту было 20.00.)
    - У тебя есть способности, ещё возможности есть.
    - Не бойся, успеете и найти сессию, и от меня избавиться. (Думаю, имеется в виду: «избавиться от такого искусственного и неестественного общения с помощью ИТК».)
    - Девочка, до завтра. Любишь полицейских.
    - Записывай сантиметры.
    - Ты ещё и привязалась. Мы попрощались. (Очень не хотелось заканчивать сеанс.)
    - Девочка, до завтра. Ты беспечная, ты всегда привязываешься.
    - Мы песню и Дульсинею смотрим.
    - Я подсказываю.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Светлин и Таша сказали спасибо
  17. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Всё будет,Господи,отлично!!!!На душе радостно от этих слов!!!!Наташенька,Митенька,спасибо вам большое за замечательный контакт!!!!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  18. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митенька спасибо!!!

    "- Ты сегодня уже возвращаешь из списка. (Из списка тех, кто вычеркнут из жизни.)
    - Торжественный сегодня момент."
    ,
    НАТАШЕНЬКА, ВАДИМ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ТРУДЫ, ЗА ЗНАНИЯ , ЗА ОПТИМИЗМ И ВЕРУ, КОТОРЫЕ УКРЕПЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВАШИХ КОНТАКТОВ
    bukety-7.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контактов 28-04-2011г.
    - Могу через радио. Включаю.
    - Дави на стенку! Здравствуйте!
    - Кто использует связь? Тут ангелы с трубами.
    - Не все от Юргенсона.
    - Озвучим папу на связи.
    - А, Свитнев переместился в ангелы. На связь! (Это о Мите.)
    - В ангелы, всё верно, подтверждаю.
    - Лучом обследую сейчас.
    - Пап, здесь лучше.
    - Профессор включает воронкой.
    - Хорошая у русского связь!
    - Держись, Пол! Прибыли, Алёшка!
    - Ты завтра выступаешь на Солнце. Консультация про жизнь новую.
    - Уютно нашим сливам на родине.
    - Апельсины полить надо.
    - План сделали, теперь спроси.
    - Вы сколько делаете телефон в отсутствии профессора?
    - Всё не так плохо. Подсвети Егорке. (Егор – брат Мити.)
    - Опять цветы принесут вам многое. Шарады известные.
    - Всё равно записывайте. А сердце всё равно ввязывается в опасности.
    - Первый сектор, душу включайте! (Очень громкая команда.)
    - Включите бизнесы! Сижу на крыше, ещё не настроил.
    - У тебя лучшая их Вселенная открылась здесь.
    - Егорка смелый, и без святош. Неосознанная в нём вера.
    - Влезли в душу. Связь с энигмой священная, правда. (Подключились к матрице души с помощью своего компьютера под названием «Энигма»)
    - Священная правда, шарами связь у них.
    - Бабушки обеспечивают управление. (Это родные бабушки Мити: Эльвира Сергеевна – врач по образованию и Ольга Павловна работают – биолог, помогают за пультами управления транссвязи на станции «Энергетика».)
    - Послушай, у Дмитрия новая жизнь.
    - Одна секундочка! Мы соединили, в мозг связь идёт. (Всё, подключились условнотелепатически.)
    - Это Лонго купил, сейчас лучше слышно? (Лонго, Вольф Мессинг частенько помогают устанавливать транссвязь.)
    - Естественно, приставка магнитная, через чакры входим. (Получается, что Лонго принёс купленную им магнитную приставку (прибор) для транссвязи.)
    - Митенька положись, ведь Христос с вами!
    Выписки из контакта 1-05-2011г.
    - Смотри, Вадька старый.
    - Как слышишь?
    - Отправь по дружбе им.
    - Да, здравствуй. Вы ведёте научные исследования.
    - И получите связь. Нужна идентификация.
    - Номер локатора? Полетят сейчас на связь.
    - Открывается.
    - Фильм, а шустро лечится!
    - Забыл отец военную сущность.
    - Фамилия здесь ничего не значит.
    - В зачёт, не бойся, сын.
    - Вы, кстати, не уменьшили разумность. (Ну и хорошо, что не поглупел.)
    - Мы научим связываться.
    - Сверхтрудно нам прослушивать.
    - Загружаю, воткни.
    - Отец, мы тут советуемся технически.
    - Знаешь ты их журнал их жизни? Да, в курсе.
    - Только русских соединяй! (Очередной приказ свыше.)
    - У вашего сыночка будет красивая свадебка.
    - Господство связи не нужно.
    - Приказывает. Господи, коэффициенты выключи в голове.
    - Всё можете, сверху просите свою энергию.
    - Иди к старику учиться.
    - Получено сообщение. У Александра ключик от машины.
    - Подали вам французы вечные. (Французами называют Сатпрема и Мать Мирру.)
    - У папки мудрость лет на тридцать. (Ясно, ещё молодой и глупый.)
    - Поезда синеву создали таменгонтцы. (Таменгонт - место расположения нашей дачи.)
    - А радио уже объясняла, будет создано.
    - Стоит машина в будущее.
    - А люди с Марса всё записывают, но понять не могут.
    - Открывай разум, русский контактор!
    - Сильно с Дмитрием учиться нужно мыслить. (Речь идёт о силе мысленной визуализации и её способности творить реальность.)
    - Не могу вызвать перемены.
    - Координаты проверь.
    - Идёт сообщение. Не услышал?
    - Не услышал, безобразие!
    - Научиться наперёд мыслить нужно вам. (Да задачка, мысли вытаскивать из будущего.)
    - Обслуживание аппаратное всё же плохое.
    - Услышит он высших. Мы передаём из машины.
    - Уточняю: из машины времени.
    - Сам высочество на связи. Папе нужно.
    - Лучше иметь посредственную связь.
    - Пока только на родственной связи всё держится.
    - Но открытие действительно есть!
    - Контакторы энергию не услышали. Сейчас воспримут.
    - Делаешь контакт цифрой. Просто дивизионные принесите ему.
    - Объективность. Ключ у меня прославленный.
    - На всех душах устанавливаются гипнозы жизни.
    - Во сне прикрытые машины слышите.
    - Слышите, высокое начальство пришло.
    - Папе нужно Вселенной блаженство включить.
    - Транзисторы в сердце дали условно.
    - На всех транскоммуникацию и все гипнозы услышат.
    - Вводите действительно на глаза чудный адрес.
    - Широко увидишь!
    - В Баку передай, связь в машине!
    - Для всех Министерство связи у нас будет создано. (Накануне я мысленно высказывал рекомендации технические, организационные по созданию мощной инфраструктуры обеспечения транссвязи.)
    - Творческий процесс. Нет, ты не наглый. Коридор открыть!
    - Объясни ему. Митя смотрит в упор. (А я пока не вижу, вот обидно.)
    Выписки из контакта 2-05-2011г.
    - Как слышимость? Гипноз есть!
    - Разумную душу мы чистили. Будет здоров.
    - На суд Александрово счастье.
    - Хитрости не верьте. Уже не спрашивает.
    - Хорошо показывайте присутствие.
    - Надо бы пример с вихрями.
    - Маленький фокус, Егору слышно.
    - Егорка спит. (Егор действительно прилёг поспать.)
    - Окружает его будущее, здесь здоров.
    - Господь повысил мне блаженство. (Я очень рад.)
    - Это ответственность. Всё, что хочешь, бери.
    - К Егорке делегат прибыл.
    - В магазине три посылки тут с барахлом вашим. (Это дети оформляют заказ через интернет магазин.)
    - Всем людям колайдер мешает.
    - Не забудьте, жизни передаются вниз. ( Низом на контактах называют наш мир, ниже ничего нет.)
    - Военная связь, - и мир не слышит.
    - Лучом про тебя спросят. Ядерно.
    - А мы в своих снах прошли в святую обитель.
    - Наконец, приехали. Видишь, у них розы.
    - Давешние цифры просят гипноз.
    - Кто-то из Сибири. Вот пошла Сибирь! (Это за пультом транссвязи увидели выход на контакт из Сибири.)
    - А интересный тут терем.
    - Серёжки духовность видим.
    - Мы венгры, нас прислали из посольства.
    - Основа квантовая для записи.
    - Цифры используют много вопросов.
    - Дмитрий вышел.
    - Будет жжение. Коммуникация в сознание.
    - Через сознание. Подключай канал!
    - Папа, держи курс во Вселенной!
    - Показываем игры бессмысленные.
    - У Америки духовность ниже.
    - Вы в жизни не дошли до цели.
    - Весь смысл должен только исследовать.
    - Вселенной компьютерные игры.
    - У него интересный сон.
    - Включай Вселенную. Ведь Англию ещё не обсуждали.
    - Надо соответствовать, атомный посол. (Нашу жизнь иногда называют атомной, плотной, или просто сном.)
    - Следующий! Я ведь зашёл за буквами. Ядерную жизнь любите?
    - Подключили бедного в священность. Новые алгоритмы?
    - Сломали алгоритмы, а русские научились!
    - Всё в вашем времени находится.
    - Сегодня вечером сознания стукнулись.
    - У него интересное сознание, не очаровывайтесь.
    - Ещё есть сомнения? Статус - посол! (Я мысленно спросил, а кто сейчас говорил так величественно, ответ пришёл мгновенно.)
    - Господь наш - исходник слова. :)
    - В вашу жизнь входят несчастные слёзы.
    - Только транзисторы. Хозяин приглушает сомнения.
    - А Серёжка тут ведает контактами. :x
    Пример записи мультитрековым методом MNTR 12 треков радио ВВС
    Эти цветы Вам, наши дорогим и любимым. :x
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин и Таша сказали спасибо
  20. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, спасибо!!!
    "- Для всех Министерство связи у нас будет создано. (Накануне я мысленно высказывал рекомендации технические, организационные по созданию мощной инфраструктуры обеспечения транссвязи.)"
    :ymdaydream: :ymdaydream: :-bd

    330507214.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей