Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ух ты! Спасибо, Ксюшенька, Верочка! Новости, что надо! :x
    Мариша, Инночка, Верочка, чувствуя ваши расположение, поддержку, видя, что всё не зря - хочется взлетать выше и выше. @};- @};- @};- :x :x :x

    IMG_0377.jpg


    04.07.2011 г.

    Мои приветственные слова перед началом контакта: «Здравствуйте, родные наши! Митенька, голос твой так хочется услышать! Мамин, папин - тоже!»

    - Очень жалко, - примерялась. Затягивай песню.
    - Слышишь ты, - он видит.
    - Это же классный напиток. (Здесь уже не первый раз упоминается о "стакане воды" - метафоре из «Агенды Матери», к которой Мать прибегает, говоря о наивных людях, приехавших в Ашрам за бессмертием, как за стаканом воды.)
    - Захватывай цвета. Пускай сочетаются.
    - Захватывать ТЫ должна, ТВОЙ закон.
    - Закрой закон.
    - Скоро, верно, выиграешь полочки.(Или, что равнозначно, выиграешь пространства, ниши в укладе представлений, устанавливающих, формирующих наши взгляды на вещи.)
    - А теперь внимание. Ап! Всемирные капитаны удаляются. (Здесь: капитаны удаляются с поля действия за ненадобностью, - поскольку сказано: "Не действуй на этом плане, не теряй связи со своим высшим Я".)
    - Вы новые, и подсказываете.
    - Золотой надо было чертить.
    - Сухо у Наташи.
    - Тебе надо быть высокой.
    - Получается, мокнет ЗОЛОТО. (Влага, вода в моих снах – к переживаниям, неудачам. [Вспомните словосочетание "подмоченная репутация".] Здесь "золото" - наша божественная суть.)
    - Держитесь! Тут съёмка. Будь готова прийти, головка. (Как-то Митя сказал мне: «Мой мозг у тебя, делай хорошо».)
    - Наталья моя замкнута.
    - «I want». (Поддразнивая меня. По-английски: «I want» - «Я хочу».)
    - Is it гуляешь? Не беспокой. (Мол, не стараешься, понапрасну не беспокой. Теперь стало ясно почему сегодня на контакте мне сказали о Мите: «Он не за дворецкого остался». [ Дворецкий - управляющий хозяйством.] Понимать это надо так: меньше лени, больше самостоятельности.)
    - Суммируешь карты. Каждому. (Сегодня на контакте прозвучали такие слова: «Ты в масти вгляделась бы», то есть: "Научись видеть глубже".)
    - Наташа, ТЫ ТОЛЬКО в просветах души.
    - Ты веришь в карты, как же вы дуэль приняли? (Это по поводу очередной перепалки на форуме, состоявшейся 04.07.11. Имеется ввиду, что искренняя вера исключает рефлекторные подёргивания.)
    - Молодец: «Такой-сякой…»
    - Дуэли весталочки без внимания. (Весталочка потому, что сны вещие вижу часто.)
    - Наташа, ты любишь простор, ты мучаешься.
    - Ты запитана, ТВОЙ закон. Пускай всё «устаканится».
    - Вот уважаешь – молодец!
    - Мне всё нравится на море. (А на море, как известно, волнение, качка и необъятность.)
    - Ты отклонялась, факт.
    - Ну, что ж! Новая гармошка пробу выведет. (Здесь: "Новая гармошка выведет высшую пробу ЗОЛОТА". А как-то Митя сказал мне: «Гармошка-то одна на всех». Кстати говоря, гармошка - музыкальный инструмент, абсолютно незаменимый в русском народном творчестве.)
    - Новое чувство сберегу.
    - Ты на стыке, моя бедная.
    - Говорильня.
    - Бедна – веселись. (Здесь: бедна или голодна духом. Вспомните: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное". То есть блаженны неудовлетворённые духовно.)
    - Пол-одежды, а неспешна. Вваливаешься в юбках. (Давно уже мне говорят: «Раздевайся», что значит: «Избавляйся от стереотипного мышления, выходи за рамки общепринятого».)
    - В программе снова ты спляшешь. (Имется ввиду: "спляшешь танец жизни".)
    - Контракт измени. Фейерверк. (Фейерверк – много движений, шума, треска в противовес тишине, созерцанию, ясности, покою.)
    - Ты – вирус. (Что интересно, только перед этим контактом на форуме в своём посте я процитировала Митины слова: «Стань, как вирус!» или: «Стань заразительной в части авантюризма, энтузиазма, веры».)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька спасибо за контакт, всегда жду с большим нетерпением ! Наташенька , Вадим , Митенька не хватит слов, чтобы выразить Вам благодарность. Мои скромные успехи, это Ваша сила любви, Ваша открытость и доброта. Ваша семья, Верочка, Инночка и дорогие форумчане, помогли мне, придали сил, вселили уверенность, "поставили на ноги". Дорогая Наташенька, взлетай еще выше, а мы с тобой.
     

    Вложения:

  3. y_inna

    y_inna Active Member

    :) :x :x :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

    Наташенька, Митенька, СПАСИБО за контакт!!! И за замечательную фотографию тоже!!!

    [​IMG]
     
  4. Nina

    Nina Member

    Наташенька,Митенька спасибо вам за свет и прекрасные контакты... Митенька -ты прелесть, СВЕТА тебе и Тепла..
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Пожелания
    Наташенька,Митенька просто здорово,очень здорово :-bd Не иссякают у нас слова благодарности за всё,что вы делаете (*) Согласна со всеми словами Мариши:взлетайте,а мы взлетим за вами :x :x И такая окрыленность ;;) Отдельное спасибо за фотографии Мити. И как мы только узнали о вас из статьи в газете,вы для нас стали такими близкими и родными :ymhug: Это не просто слова,это само сердце говорит :x :x :x @};- @};-
     
  6. галина

    галина Member

    Дорогие Свитневы! Спасибо за ваши чудесные контакты и прекрасный сайт! Все это помогает бороться с болезнью и не страшит предстоящий переход в ТМ. Хочется подольше задержаться в нашем иллюзорном мире, только для того, чтобы оказать как можно больше помощи сыну и брату.Ради них я и работаю и восстанавливаю свои силы.
     

    Вложения:

  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Эх, Галина! С спасибо Вам за добрые слова, за то, что Вы с нами! Но как же хочется, чтобы мы, наконец-то, от слов перешли к делу! Ведь наши болезни, Галочка, - это мера нашего сомнения в том, что ЗАБОЛЕТЬ, КАК И УМЕРЕТЬ НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Говоря Митиными словами, "солнце каждый раз, когда мы не верим в него, хмурится". Здоровья Вам и Вашим близким! И много вам СОЛНЦА! :x @};- @};- @};-
     

    Вложения:

    • 008.gif
      008.gif
      Размер файла:
      122,2 КБ
      Просмотров:
      148
  8. галина

    галина Member

    Милая Наталья! Простите меня за хныканье, сама не люблю нытиков, но видимо прорвало, а так как "поплакать в жилетку" некому,засорила вашу чистую тему. Абсолютно с Вами согласна во всем, поэтому живу в нашем мире сверх всех положенных сроков(по мнению врачей) и считаю, что моя миссия еще не закончена.Еще раз прошу прощения, обещаю не засорять интересную тему, с удовольствием жду публикации новых контактов. :x
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот уж не согласна я, Галочка! Наши контакты в отрыве от жизни, людей - ничто. Всему есть место и время: и похныкать, и пожалиться, и пожалеть. Врачей не слушайте - задача их приговаривать: кого к диагнозу (хорошо если не пожизненному), кого окончательно и бесповоротно. Должность у них такая - без больных они никуда. Отходите от них постепенно (или сразу), хуже не будет. Столько альтернативных методов, щадящих, мягких, безболезненных! Живу давно, всякого насмотрелась. Чудес в мире! @};- @};- @};- :x :x :x

    3171.jpg
     
  10. Nina

    Nina Member

    Наташенька.хочу возразить вам в отношении врачей...Не все они одинаковы-так же как и все мы(мы ведь тоже все разные)...У меня сын был прекрасным врачем..Очень многих спас и молодых и старых..Ни одного слова не сказали о нем плохого..А сам себя не уберег-острая сердечная недостаточность...36 лет...Почти черыре месяца прошло с этого момента, а я не могу принять этого...Вроде и контакты учусь налаживать..Но ощуние большой потери не проходит..Очень больно..
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ниночка, я не берусь судить о квалификации врачей или об их человеческих качествах. Не в обиду будет сказано врачам, я за мир людей, не думающих о здоровье, где нет врачей, где они просто не нужны. Именно в таком мире сейчас живу я. Добавлю только, что не всегда так было. Поэтому я и сказала: "Отходите от врачей постепенно. Или сразу - если можете". Хороший врач практически лечит своим добрым намерением (все аллопатические препараты имеют столько побочных действий, что уму непостижимо, как люди переносят подобное грубое вмешательство и вопреки этому даже поправляются). У каждого из нас есть всё, чтобы вообще не думать о здоровье. Вспомните http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Вопросы-Супругам-Свитневым.759/page-14#post-23944 : "Когда туфли не жмут, о ногах забывают; когда пояс не жмет, о животе забывают; когда сердце истинно, забывают о "за" и "против". Ни усилий, ни принуждений, ни нужд, ни приманок нет: тогда ваши дела под контролем. Вы свободный человек".Но к этому ведь ещё прийти надо. Часто - методом проб и ошибок. Знаю одно, истинная свобода вне полумер. @};-
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Четыре месяца - очень малый срок. Боль эта наша общая. Всё устаканится. Как любила говаривать моя мама, "перемелется - мука будет". Нам осталось лишь привить себе безоговорочную, безоглядную веру-знание-уверенность в том, что уж коли и попали в фильм-ужастик, то обязательно со счастливым концом. Надо перестать беспокоиться, крайне при этом обеспокоившись. Именно этому меня в течение четырёх лет учили на контактах. Беспокойство о бесповоротности случившегося должно уйти, и это в нашей власти. Когда каждый день слышишь подтверждения слов о невозможности смерти в виде голосов, звучащих с той стороны нашей беспроводной линии связи, утверждаешься в этом более и более. Обеспокоиться же надо тем, что работу нашу никто не сделает за нас. Только каждый из нас и все вместе мы можем отыскать ТУ САМУЮ заветную дверь. Митя говорит мне: "Я за собой дверь не закрыл". С каждым днём неусыпной устремлённости к нашим любимым приближает нас к нашей цели. Завеса будет сдёрнута, вопрос этот был решён как только возник, ведь мечта всегда приходит вместе с силами для её осуществления. Боль - рефлекторное явление, она - от потрясения, потрясение - от незнания. Но мы уже поправляемся, выздоровление наше не за горами. Контакты у Вас, Ниночка, замечательные. Всё будет ХОРОШО, всё будет ЧУДЕСНО. Вы справитесь. Мы справимся. @};-
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  13. Nina

    Nina Member

    Наташенька спасибо за теплые слова..Я стараюсь совсем не расклеяться..Мне уже на двух контактах сказали -Ты квашня... Но то что есть -Та ЗАВЕТНАЯ ДВЕРЬ-это ЧУДЕСНО... Мы обязательно справимся...
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Контакт, полученный на записи Артёма. http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помогите-расшифровать.921/

    Думаю, это и относительно наших дебатов, озвученных здесь вчера и сегодня, и относительно всех наших споров ни о чём, так же и относительно наших верований, стенаний, сомнений, настроений:

    - Ты изогнулась.
    - Никак с нуля развлекаются! (Каждый раз "от печки пляшем": "Умереть невозможно и т.д." .
    - И горе. А если не отвяжется, девальвации. (Девальвации или обесценивание достигнутого и не достигнутого - жизни.)
    - Серые дни в исходнике.
    - Был обман на улице Смерти.
    - Титлянова спит, и окажется, - давит нам прихожая. (Титлянова - моя девичья фамилия. Мне давно уже говорят на контактах: "Вы нас в прихожей держите". То есть дальше прихожей не впускаем в свои жизни, всё сомневаемся да недоумеваем.)
    - Они заслуживали, и вот тебе! Жалобы!
    - Развинтилась, и в опере новый президент. (Опера - наша, мыльная.)
    - Надо пожать. ("Пожать" - от слова "жатва". В переносном значении: получить в результате трудов [слово книжное]. Пожать славу. Пожать плоды своих трудов. Пожать лавры [добиться признания своих трудов, заслужить славу].)
    - Я - любимый, продают заживо. Шутя.
    - Вера!
    - Он шатнулся.
    - Опять ты же несовершенности пробовал. (Это обращение - к Мите.)
    - До свидания, впервые не задерживаешь. (Ведь я настроилась на прослушивание не своего контакта и даже тетрадь свою не взяла, слушала наспех. На следующий день, то есть сегодня, правда, приложилась к записи по полной, постаралась.)
    - Измучились. Горестно.
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Написано 22.03.1991 г.

    Скоро - скоро, очень скоро
    Суматошный этот день
    Отойдёт легко и споро
    В расступившуюся тень

    Дней вчерашних. Очень скоро
    Позабудет этот день
    Легкомысленную свору
    Мелочей и дребедень

    Споров злых, обид напрасных.
    Очень скоро навсегда
    Он напишет лиц прекрасных
    Золотые имена

    На листках воспоминаний.
    Очень скоро лишь вздохнёт
    Над строкой былых страданий.
    Очень скоро всё вернёт:

    И утраты, и потери.
    И, прощённый, навсегда
    Сквозь невидимые щели
    Испарится, как вода.

    fantasy_0463.gif
     
    Светлин и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    22.10.2011 г.

    IMG_1292.jpg

    Начала контакт, как всегда, со слов приветствия: «Всем привет! Я здесь! Как наши дела? Вчера у нас с вами здорово получилось. Интересно, от чего это зависит? Митенька, ты здесь?»

    - Возьми с собой солнце. (Вот от чего зависит качество нашей жизни и контактов в том числе.)
    - Наташа, спрашивай, девочка.
    - Мне метода не видно.
    - Наташа, начни видеть, обязательно он состоится в творчестве.
    - Обязательно. Он здесь, со сказкой возится.
    - Работай лучше.
    - Мне хочется дать…
    - С большой мукой…
    - Работай. Смотришься, богиня.
    - Как ожидает общество!
    - Пожалуйста.
    - Нам хочется… Миссионеры.
    - Моя русалочка, сдвинетесь, значения сбились. (Вот и нужно этим пользоваться.)
    - Зажигает общество.
    - Пора в постель. (Контакт начала в 9 утра, но ещё и не ложилась. Да разве тут уснёшь!)
    - Пляшешь – и пою.
    - Квинта – дружба невесёлая. (Квинта – пять ступеней. А нас в семье как раз пятеро.)
    - Одинокая судьба. Не с тобой. Но как мне нравится!
    - Обязательно сказку доделаю.
    - Наташа играет в офисном. Нам же видно – в инагурации. (Инаугурация — церемония вступления в должность. Слово инаугурация происходит от лат. inauguro — «посвящаю». В основе своей, этот ритуал заимствован из церемоний коронаций монархов.
    Думаю, если учесть масштабы и значимость происходящего, такая аналогия правомерна.)
    - Ты живёшь на старте.
    - Ты создала. СтОишь.
    - Ты сильно разжалобилась.
    - Сказки - на второе.

    В этом месте я написала в тетради, обращаясь к Митеньке: «Я слышу очень хорошо. Митя, я тебя люблю, солнышко!»

    - Неугасимая соседа в картинку хочет. (Соседями наши собеседники называют себя. Да, они наши соседи.)
    - Обычно он сам…
    - Сквозняк. Меченос, сдавайся.
    - Смешные истории жду, - проговорил тоненький девичий голосок.
    - Сваришь на китайской. ("Кухне"?)
    - Маленькая мученица. Потому что намеревалась разбираться. (Непосильная задача [разобраться], не тот уровень. Да и нужно ли? Мите метода не видно.)
    - Ты создала страницу.

    Я написала в тетради: «Видеть хочу!»

    - Вы не должны… Но не сдавайся. (То есть мы ничего никому не должны, но нас просят не сдаваться.)
    - Я же встроенный, - значит, созвонимся. Рассмейся. (Встроенный в ноутбук. Смешно.)
    - У нас с тобой разница, Наташа.
    - Ты, дорогая художница, учила молча.
    - Соседа в картинку хочешь. Комсомольский разум. (Строем и с песнями – в счастливое будущее.)
    - Устала? А ещё раз?
    - Ты танцор, актриса.
    - В шинели, а должность просите.
    - Мы изранены твоими… Освой щёлочку. Возможно.
    - Не хочешь? Мы не можем возмещать, - сказала женщина, разумеется, имея ввиду мои художества.
    - Заинька порывается, - продолжала женщина, ввинтив моё ласковое словечко.
    - Ведь ты можешь видеть, - пропели девичьи голоса.
    - Митю родить - фантастика!
    - Тем и кончится.
    - Жива и страницу освещаешь.
    - Ты возьмёшься? Не хочешь? Мы не можем расписаться. (То есть нашу часть работы за нас они не могут сделать.)

    Как вы думаете, что я ответила? Конечно, я поспешно вывела в тетради: «Я ВОЗЬМУСЬ».

    - Сейчас много. А завтра? Только порываться?
    - Можно дважды.
    - Устала?
    - Ещё и пара соплей.
    - Заждались. Ведь он живой.
    - Действительно, Наташа, ошпаришь. (Ведь от всего услышанного меня словно кипятком обдало.)
    - Мне так легко, - а это Митенька сказал.
    - Санта-Барбара, - прозвучало в наш адрес, и трудно не согласиться с этим, представляя бесконечный сериал из нашего не такого далёкого прошлого.
    - Я знал, что у вас по-разному. (Как говаривала моя мама, «мах на небо – бух на землю».)
    - Да, он старается, - продолжала женщина.
    - Касательно истерик’с… Можно ли это?
    - Всегда дано. Ты меняй, не оступилась.
    - Мечтаю с роботом. Нам показалось, что светите по-нашему. (Роботы, подающие надежду!)
    - Ты восходишь. Ты ждала.
    - Скоро салазки начнутся. И морозы. Надо успеть.
    - Проспится. В сапожках не создана. (Зима не навеки, знаем.)
    - Мы жались. Оцени.

    Какая же может быть оценка за такой прекрасный сеанс? Только пять с плюсом. Сидим, разговариваем как ни в чём не бывало – КРАСОТА.

    - Скоро мясорубка начнётся. (23.10.11 - землетрясение в Турции, чуть позже, 28.10.11 – наводнение в Таиланде. Но это ли имелось ввиду?)
    - По-русски ведь: "разбился". Васнецов было, маслице. (Всего лишь картина Васнецова в масле.)
    - Можно–можно много снимков. (По поводу фотоснимков, которые я стала выкладывать в своём "Дневнике контактов".)
    - Ты безумная. (И, разумеется, это комплимент.)
    - Экзаменов ждали вступительных вы. Немного получается.
    - Я остался здесь праздновать.
    - Нормальная безделица. Сейчас встретите.
    - Будет сложно – сложное ретро, но ведь эфир дан нам.
    - Ты меняй. Оступилась, фильм взломится.
    - Нам в профессии очень сложится.
    - Расходуешь? Ждали. (Ждали нас и наших всходов.)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  17. Nina

    Nina Member

    Наташенька,Митинька-Солнышко ,подобрать трудно слова восхищения к вашему общению...Столько СОЛНЕЧНОГО ТЕПЛА..СВЕТА ...И ЖИЗНЕННОЙ ПРАВДЫ...
    Спасибо Вам ... Солнца, Света и Тепла ВАМ с Митинькой.
     
  18. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Спасибо
    :x :x Наташенька,Митенька,просто прелесть ваше общение :-bd :-! Спасибо большое :ymhug: @};- @};-
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    :x :x :x :x :x =:) =:) =:) =:) =:) @};- @};- @};- @};- @};-

    [​IMG]
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 30-10-2011г.
    - Припрутся с Ельциным вместе.
    - Идёт связывать их.
    - Уже темно связывать их.
    - Индуса вызвали?
    - Биомост пока прототип.
    - Комплект у меня, а он слышит?
    - Дальнейшее открытие в Москве.
    - Есть гипнозы любовные. Это шутка.
    - Нашим гипнозом были созданы земные люди.
    - Наши мысли слава богу услышали.
    - Действительно революционную нашёл связь!
    - У вас сцена предыдущая.
    - Для вас сделали Землю.
    - Успели всё же, нужны молитвы новые.
    - Молитву новую дай ему.
    - Я у тебя включила Создателя.
    - Ельцин присутствует здесь.
    - Связались высшие мыслями с вашей плоскостью.
    - Ваша плоскость уменьшает сознательность высших.
    - Вызвал Мишку? Сейчас его привезут.
    - Посмотрите, он принимает! Дай солнце людям верхнее!
    - Русские на связи молитвы не используют.
    - Для всех в космосе, а Петербург учится.
    - Петербург получил связь!
    - Я Господа включил связь!
    - Англичане создали опасность для атмосферы (ноосферы).
    - Вновь сферы приблизились - к счастью.
    - У нас рация стоит на Солнце.
    - От Солнца излучение идёт сильное.
    - Знать физику Наташа будет первой.
    - У вас сотрудничество со сферой разума.
    - Сознательность - высшее открытие.
    - Интернет космоса для друзей включен.
    - Для друзей включат связь, только соблюдать нужно этику общения.
    - Я в институте в секторе любви. Сектор развития жизни презумпцию даёт Митеньке!
    - У вас увеличено сознание.
    - У вас из будущего сознание.
    - В будущем ждут светлые праздники!
    - Приобщайтесь к трансфилософии.
    - Это философия для любимых!
    - Создал будущее сердцем для любимых, чудесных людей.
    - Всё-таки, у вас любимые большевистское сознание.
    - Что ты! Вселенная услышала.
    - Вселенная услышала тебя! (Я мысленно поблагодарил Создателя Вселенной и мгновенно услышал очень величественный и добрый голос женщины.)
    - Применяем плоскость душевности.
    - Поверьте, с Христосом Митя! В месте душевного счастья.
    - Пророчество сбылось. (Это сказал мужской голос о том, что я слышал два года тому назад: «Древнее пророчество должно сбыться».)
    - Человек счастлив будет.
    - Русские любить желают.
    - Частицы тебе оставлю жизненные.
    - Революционность «Энергетики» - признаю! (Это слова Господа.)
    - Христос нашёл тебя!
    - Ельцина вызвали. У вас сейчас в комнате Ельцин.
    - Увеличиваем сознание.
    - Женщине включили обучение.
    - В будущем создать праздник вы успели!
    - Мы вас просим на учение.
    - Митя мыслью вошёл в будущее Системы.
    - В будущем Системы переживания будут через сердечность.
    - Загрузили ему обучение, его сынок увенчал.

    Зтот сеанс транссвязи я провёл с помощью новой звуковой заготовки № 10 открывая её EVP-maker -ом. Вот пример записи после шумоподавления, но и без шумоподавления слышно хорошо.

    Всем участникам из ТМ этого грандиозного проекта - благодарость и низкий поклон. :x
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей