Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nina

    Nina Member

    Наташенька, Ваши контакты как всегда обнадеживающие.....Спасибо вашей семье эа все ваши старания ...и терпение которое вы проявляете к нам....

    cvety168.gif коллибри.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 27-11-2011г.
    - Рыцари сидят душевные.
    - Сила без клетки! Говорите душами, понятно?
    - Сына любит египтянин.
    - Народ прибыл. Хорошо, зачёт.
    - Вы в эфире. Хорошо получает.
    - Вирусы пробивчивые. Особенно на контакте. (Речь идёт о вирусах мыслей, которые создают гипноз фильтров восприятия и которые прекрасно можно пробить сеансами транссвязи.)
    - У нас космос сегодня получился. Сейчас приедем.
    - В компьютере семья Бориса у тебя.
    - Дежурного флота. Я думал, отдашь, ведь Гагарин он.
    - У вас зачётка наверху.
    - Случай тут волшебный.
    - Если бы русские счастливых слушали.
    - Здесь служат души командующих групп.
    - Мы уже сели внизу.
    - Неполность в душе настроили. Как слышно?
    - Пришла Фисенко, уже Вадик говорят с тобой.
    - Давайте, где вопросы? Новый алгоритм у тебя.
    - Ты молодец сегодня, батя слышит совещание.
    - Доступная связь. Термолокацией, понял? (Понял, спасибо.)
    - Мы просто растим в душе анаграммы. (Анаграммы - это пары, тройки и т.д. слов, составленных из одного набора букв. Изобретение новых анаграмм (например, апельсин - спаниель) всегда было достижением чистого разума интеллектуалов.)
    - Ты думал священной храбростью додумать?
    - Вашу мысль поняли. (Я задал ряд фундаментальных, но взаимосвязанных вопросов.)
    - Ты официальный? Наше министерство продолжает исследование Земли.
    - Коэффициенты? Дадут нашинские.
    - Обозначилась инверсия. (Возможно, речь идёт об инверсии температуры – это повышение температуры воздуха с высотой в некотором слое атмосферы или инверсии магнитного поля Земли.)
    - Новость. Вместе с тем биоритмы, ну естественно, им нужно повысить.
    - Радио пришло в семью.
    - Тут мост правды. Священной правды!
    - На даче будь завтра, начинаем. (Собирались быть на даче сегодня, но неожиданно изменились обстоятельства и придётся на дачу ехать только завтра.)
    - Судьба России - ваш испуг.
    - Вас практика застигнет. Слушай репликацию Бога!
    - Тут цифры небесные играют финалисты Свитневы.
    - Здесь состоится строительство верховной линии связи!
    - Ваше трансрадио засчитано! (Голос из высших сфер управления.)
    - Пристройте все лучшее и всем картинку замените! (Вот так происходит управление нашей 3D компьютерной реальностью из высших сфер.)
    От всего сердца благодарю за обеспечение сеанса транссвязи.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, спасибо за столь интересную и обнадеживающую информацию!!!

    " - Здесь состоится строительство верховной линии связи!
    - Ваше трансрадио засчитано! (Голос из высших сфер управления.)
    - Пристройте все лучшее и всем картинку замените! (Вот так происходит управление нашей 3D компьютерной реальностью из высших сфер.) "
    :ymdaydream: :-bd

    916035120.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    :ymhug: :x :x :x :-bd :ymdaydream: (*) (*) (*)
    Какие замечательные новости :-! СПАСИБО!!! :)

    [​IMG]
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- @};- @};-:x :x :x:x:x
    Митя x_ff3fdd15.jpg

    21.07.2011 г.

    Перед контактом ни с того ни с сего вдруг вспомнилось, как мы с Вадимом, сидя на диване в Санкт Петербурге, давали интервью по теме ИТК на трёхмиллионную русскоязычную аудиторию Нью-Йорского радио Дэвидсон (по скайпу). Включила запись, прослушала её ещё раз и вышла на контакт:

    - Сегодня прекрасно силишься.
    - Сыну по теме сообщила.
    - Так что остаюсь.
    - Девушка стала готовиться. (Шутят, конечно, ведь в летние месяцы я дала себе послабление, а, отыскав и прослушав запись, как бы продемонстрировала готовность двигаться дальше.)
    - Ты ЭТО видела, ещё не спишется. (Надо ли говорить, что за «ЭТО», которое я видела и которое ещё не спишется?)
    - Улыбайся, - и огорчил (словами выше), и подбодрил меня женский голос.
    - Я так хотел.
    - Ты у меня мозги отключай.
    - И, ради бога, дайте мороженого! – прозвучал Митюшин голосок. А у нас как раз полный холодильник мороженого. :(
    - Ты у меня не скучай.
    - Закрутилась?
    - Кто быстрей?
    - Не раздувай. Мы всё, получились. (Не надо раздувать искру, всё уже ПОЛУЧИЛОСЬ, счастливое радостное будущее уже сформировано и ждёт нас впереди.)

    22.07.2011 г.

    До начала контакта сообщила Мите о том, что очень хорошо чувствовала его в этот день и что даже попыталась мысленно обнять его. Спросила, почувствовал ли он что-нибудь. Как всегда включила своё любимое «8 радио» и ещё до записи услышала:

    - О, прекрасная Наталья! Чебурашка! Модель! (Смешно. Незадолго до сеанса «вконтакте» я набрела на видеоролик - подборку казусных ситуаций. В этом ролике модели во время показов на подиумах спотыкаются и падают. Посмотрела словари, оказалось, чебурахнуться – значит грохнуться, шлёпнуться, упасть или удариться с шумом. Чем, собственно, здесь в нашем «реалити шоу» под названием «Жизнь» мы и занимаемся: спотыкаемся, сталкиваемся, падаем, грохочем на всю Вселенную. Прекрасная аналогия!)
    - Колебается.
    - Возьмёшься.
    - Кураж.

    На записи, после детального прослушивания:

    - Соберись, войдёшь в дверь.
    - Мысленно все вместе.
    - Стадия «условная телепатия».
    - Мы согласны, что мысли.
    - Сойдём с экрана. Кончилась.
    - Московское кино ожидает. (Через несколько дней действительно был звонок с телевидения с предложением принять участие в съёмках очередного «кино-шедевра». Правда после того, как женский голос, представившийся режиссёром, потребовал: «Чтобы всё было убедительно, покажите нам свою лабораторию», - от предложения мы отказались.)
    - Безмозглая доля в дурдоме.
    - Тропинку забыли - терпИте.
    - Ладони готовы. (О ладонях чуть позже)
    - Всегда мы устойчивы.
    - Память всегда докажет. (Память вообще-то наша прерогатива, мы всегда опираемся только на неё, хотя, честно говоря, зачастую не помним и того, что произошло минутой раньше.)
    - Хреновина тоже найдётся.
    - Толсто открыла дверь, вспоминаю.
    - Как работает земля? Месяц. (Месяц, как зашевелилась после посадочно-посевной.)
    - Ночь прожидаете. (Не спим по ночам, это верно.)
    - Всё хорошо.
    - Да, много не запомните.
    - Так ладная частота.
    - НАМ-ТО не просто даже.
    - Хватит вам. Наблюдайте.
    - Снаружи не просвечивается. (Снаружи - это мы с вами, приземлённые. Но "снаружи не просвечивается", а это значит: чтобы наблюдать, надо не шарить по поверхности, а зрить в корень.)
    - Ноев ковчег на удачу. Высокая луна. ( Или: Ноев ковчег [судно, построенное по велению Бога для спасения своей семьи] и луна, освещающая путь [что ж, если нет солнца, живём-то в потёмках] - нам во спасение и на удачу. Чуть позже, правда, пришло иное толкование. Прочтите: http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=743&p=24620#p24620 и увидите, что Луна [только в конкретном данном случае] приводится как метафора, как параллель с "я" или внутренней индивидуальностью каждого из нас.)
    - Ты готовой себя воспринимаешь.
    - Ты это сейчас сделаешь.
    - Даём с восходом жизнь.
    - Поди свободна... тормози, ты с фантазией. (Главное, не перебарщивать. Мне как-то и сказали: «Меньше фантазируйте. Давно бы встретились».)
    - Думаю, так и на язык. (Мол, «меньше слов и больше дела».)
    - Дедукция. (А как-то такие слова приняла: «Штирлиц. Не ведьма». То есть: либо дедукция [процесс логического умозаключения], либо «невозможное возможно».)
    - Кто у тебя восприимчивый? (?????)
    - Даёт по скулам бенефис. (Развыступались. Действие явно затянулось.)
    - Хочется? Я сквернявый сват.
    - Что, на родину ластится последний? (Последний, то есть «сват».)
    - «Пятнаю мысли и думаю…» (Всё, на что мы способны.)
    - Ночью выходит.
    - Высокий, дедукция.
    - Девчонка откроется. Настроится.
    - Новенькое тоже найдётся.
    - Шепелявишь. (Принимаем-то не чисто, со скрипом.)
    - Да стыдись.
    - Зачем ты высокий? Скучно. (Говорили же, что только две десятых переданной информации принимаем. Остальное – «мимо кассы».)

    23.07.2011 г.

    До записи, на программе «8 радио»:

    - Выспись. (5 утра, а я, как всегда, ещё не ложилась.)
    - Пишешь? (Делаю запись упрямо.)

    На записи после детального прослушивания:

    - Наташа машина.
    - Мы остаёмся.
    - Сын у тебя живой.
    - Успокойся, моралистка.
    - Законы твои безбрачия. (Мол, свадьбой-женитьбой пока и не пахнет.)

    И правда, спать так захотелось, что продолжить не смогла, пришлось распрощаться.

    24.07.2011 г.

    Перед контактом сообщила, что крайне недовольна собой: суеты много, дни мелькают, но, как любила говорить моя мама, пока «ни сзади, ни спереди».

    - Восстало, болото?
    - Мы стали действовать.
    - МОЖЕШЬ ты встречаться, будем!
    - Мы сказали, ЗДЕСЬ эта разница, мы и найдёмся.
    - Приди второго. Ещё нету солнца.
    - Такая смелая.
    - Пока. Ты думаешь. (Где моё молчание ума? x_x )
    - Ложись спать.

    25.07.2011 г.

    - Симулирует Свитнева ярко. (Интересно...)
    - Свитнева, ты реверсируешь много. (Реверс – англ. reverse, от лат. revertor — поворачиваю назад, возвращаюсь. Здесь: «пятишься назад».)
    - Книжка приоткрывается в мясной ряд. (То есть: «Вы не мясо», - это уже не про меня. :( )
    - Ты средний герб терпишь. Всё видно. (Средний герб – Митя – наш средненький. Понятно: намёк на то, что действую без вдохновения, терплю.)
    - Расплата «одиночие». (Устаю на участке, сеансы связи укоротились, - вот и "одиночие".)
    - Ты соберись. С января…
    - Ты закрепись.
    - На улице жарко. (Так и есть, жара до 30 градусов.)
    - О’кей, будь подъёмна.
    - Магниты нужны. (Магниты, магнетизм = [равно] Взаимное притяжение, взаимный интерес.)
    - Здесь столько песен! (А на записи у меня как раз много песен.)

    Был душный вечер, меня и сморило - положила голову на стол, да и уснула. Пришлось прервать контакт и прилечь. Спала недолго, но сон посмотреть успела. Очень странный сон. Словно плыву по озеру, а ко мне на нитке прицепилась какая-то колдобина искусственного происхождения. Кто-то кричит с берега, что это очень не здорово для меня. Мне удалось отцепить злополучную нить вместе с колдобиной, и я попыталась выбраться на берег, но вдруг увидела громадных, гривастых оскаленных коней. Один конь зыркнул в мою сторону – и мне стало не по себе. Кони мчались прямо на меня - мощно. И всё же я успела увернуться. Проснулась с ощущением ужаса. Где-то здесь я уже писала viewtopic.php?f=3&t=759&p=20313&hilit=hour#p20313, что тема коней вошла в мою жизнь с неординарным литературным произведением (П. Мун "Синхроничности и седьмая печать"), в котором вслед за исследованием этимологии слов "horsе" (англ.: конь, лошадь) и "hour" (англ.: час, время) между ними проводится параллель, благодаря чему кони (лошади) и стали для меня символом времени.
    После сна я продолжила свой незаконченный сеанс:


    - Съёмки до конца.
    - На диване. (Летом во время жары провожу контакты на веранде, сидя на диване. В городе моя локализация та же – диван.)
    - Ты соберись. Исследовала.
    - Посмотрим.
    - Это не свадьба. Сын нормализовался на диване.
    - Даже нравитесь.
    - Митька популярный.
    - Посмотри - орёл. Сын орёл. (Спасибо. :x )
    - Да, мама, расследуйте.
    - Завтра ты посмотришь лучше. (Ну, и ладушки.)

    Вот чуднО! Написала эти слова (Ну, и ладушки) и тут же вспомнила - где-то там, в самом начале текста я ведь набирала: «ладони готовы». Когда набрала, помню, в голове промелькнуло: «Что пишу?» «Ну, - думаю, - позже, когда буду править, лишнее уберу». Ха-ха! Тили-тили, трали-вали, текст-то мне надиктовали. И в рифму ещё заговорила! Хотите верьте, хотите нет. Рассказала бы и больше, да притомилась что-то. 5.00 утра уже.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. Nina

    Nina Member

    Наташенька, Вадим - ваши контакты как всегда ЧУДЕСНЫ.... Спасибо Вам...Митеньке ...

    430649669.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  7. Nina

    Nina Member

    Вадим Константинович...Наташенька.. Какое совпадение в сообщениях..Такое нельзя ПРОСТО ВЫДУМАТЬ...И ДОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНО ...НАШИ МАЛЬЧИКИ ЖИВЫ.... Вам на контакте сказали-
    " Мы уже сели внизу."... Мне говорят : " Мы почувстврвали-СВЕРХУ ВЫ"
    И не устают повторять нам : МЫ ВСЕ ЖИВЫ "....
    Спасибо вам Вадим Константинович,Наташенька, Митенька ... @};- @};- @};- @};- @};-

    cvety19.gif ирисы.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  8. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Вадим Константинович,Наташенька.Митенька :x ваши контакты завораживают :ymdaydream: большое вам спасибо :ymhug: А я присоединяюсь к словам Мити и зову вас в Измерении мысли ;;) и угощаю фруктами :ymparty: (*) =:)
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Девочки, спасибо! Верочка, о-о-очень вкусненько! :x :x :x @};-

    IMG_0366(Митя-Егор-Павел).jpg

    27.07. 2011 г.

    Непосредственно перед контактом, откуда ни возьмись, - и сопротивлялась ведь, но бесполезно, - в памяти стали всплывать эпизоды того дня, моменты, которые, казалось, навсегда меня покинули. Просто наказание какое-то! Знаю, что бороться нельзя: чем интенсивнее гонишь воспоминания, тем они навязчивее. Смирилась и решила просто переключиться на сеанс связи. Включила программу «8 радио» и погрузилась в мир звуков. Каково же было моё изумление, когда ещё до записи в наушниках прозвучало (женским голосом):

    - Оплатила похороны. (Счёт закрыт, больше к этому не возвращайся.)

    Дальнейшее – после детального прослушивания записи:

    - Ты расстроена.
    - Высокая твоя правда.
    - Ты не можешь прислушаться, - сплошные дела.
    - Говори, думай. Слова.
    - Вы зашорены, - это Митя сказал.
    - Вы Джоконду любите.

    Если продолжить: "Вы Джоконду любите" ... с её улыбкой, странной, пленительной - самой большой загадкой одноимённой картины Леонардо да Винчи - тайной, которая вот уже пять веков притягивает, завораживает и оказывает на зрителя гипнотическое действие.
    Согласно автору биографий итальянских художников Джорджио Вазари Мона Лиза (сокр. от мадонна Лиза) была женой флорентийца по имени Франческо дель Джокондо (итал. Francesco del Giocondo), на чей портрет Леонардо потратил 4 года:
    Параллель очевидна: ещё один намёк на то обстоятельство, что мир и мы с вами - движущиеся картинки, искусственно воссозданные органами восприятия. Искусство. Искусственность, заслоняющая от нас природную, естественную суть вещей или их натуру – притча во языцех моих контактов. Мне вспоминается, как женский голос на одном из сеансов связи воскликнул: «Всё же копировано!» Несомненно, Природа гениальна, но всё, что мы ЛИЦЕЗРИМ – лишь искусно, с мельчайшими подробностями, воссозданные ПОЛОТНА. Да, мы любим Джоконду, копию (правда, гениальную копию) оригинала. Тогда совершенно естественно возникает вопрос: «А ГДЕ ЖЕ ОРИГИНАЛ НАШЕГО МИРА И НАС В НЁМ? КАКОВ ОН?»


    - Говори, думай – слова. (То есть: "всего лишь слова", порой такие беспомощные.)
    - Хочешь другого сына найти, солёная? (Плачу, потею с лопатой на участке – вот и солёная. Не другого хочу - того же. Хотя... Если подумать... Та, что сегодня, и та, что вчера, - я тоже не одна и та же.)

    28.07.2011 г.

    - Новое настроение. (А оно [настроение] у меня всегда новое - как в калейдоскопе.)
    - Платформа.
    - Мы скоро увидимся.
    - Я всё время вас представляю. Замечательные розовые доносы. (Доносы - размещённые на форуме контакты. Представление, формирующееся на основе контактов, рисует далеко не полную - розовую картину.)

    Стало клонить в сон, решила отдохнуть и выйти на контакт со свежей головой. Так и сделала. Поспала. Через пять часов вернулась на контакт. Включила «8 радио» и ещё до записи услышала:

    - Случилось.
    - Вопросы.
    - Можете.
    - Пробивайся.
    - Творчество.
    - Родители устроят.
    - Я смеюсь.
    - Голодные.
    - Друзья.

    И дальше, после детального прослушивания:

    - Распрощалась сегодня. Беседа возвращается.
    - Господи, устала. Офис изогнула.
    - Ты заглючилась. Возвращаешься к плохому.
    - Разные службы.
    - Возмущены. Сделайте.
    - Толстый мой труд. Ты старалась.
    - По-честному, не спорим. Занимайся.
    - Мы встретимся, найдёмся.
    - С Дмитрием вы сейчас живёте.
    - Люблю. Вы на одиночестве поймались. (Отошли от Единства - и влипли.)
    - Я, правда, - остался. Лично связаны.
    - Да вы что это? Потише.
    - Слушаем – вертелась.
    - Думать надо.
    - Думай, Наташа. Опросите, изменишь.
    - Ты сделать можешь, если будем заниматься.
    - Назначается плацебо. (Плацебо — безвредное неактивное вещество, предлагаемое под видом лекарства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента.)
    - Полные тайны? Нет, цикл изменится.
    - Не думай об одиночестве.
    - Безбожные тайны. (Нет у Бога тайн от нас – так надо понимать. Сами Знаний сторонимся.)
    - О, ты стала записывать дольше.
    - Правильно в свою квартиру вписываюсь.
    - Боишься, я оступился? А детям стало безотрадно. (Верить надо, не сомневаться.)
    - Немножко вы разрядИте, не там снимаете. (Правила трансерфинга: не привязываться к результату и снижать значимость желаемого.)
    - Правильно, мы в квартиру выписываем визу.
    - Вчера видели – конкретней. Тебе не кажется. Сделай. Чего ты?
    - А и шути. Солнышко начинает сиять. (Чем веселее, тем светлее.)
    - А детям ставлю задание.
    - Опять, комедианты, можете. Обновилась. Как сейчас включилась!
    - В цвете мечтаешь.
    - Вот и возьмёмся.
    - Ответа ты не увидишь. (Да и важны ли ответы?)
    - Ты третью неделю...Ну, дела! Спасибо, Наташенька, Натуся!
    - У Мити-то дела святы.
    - Вот уж герцы!
    - Я не знаю, что придумывать. Ты уже многим вместо краба. (Краб – проф. разг. – кокарда, эмблема на форменной фуражке моряков.)
    - Я желаю здоровья. Передай: здорова.
    - Когда? Встретите…
    - У вас мода даже знакомиться. (Википедия Мо́да [фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание] — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств...)

    29.07.2011 г.

    Купила новое платье, до утра с ним возилась, перешивала. Устала, спать хочется, но ещё больше хочется услышать родные голоса. Решила выйти на контакт хоть ненадолго. До записи на «8 радио» услышала:

    - Слушайте меня: «Патрулирует женщина. Первая зона».
    - Джек и Лондон пришли. (На этих словах чуть со смеху не упала. Дело в том, что «вконтакте» на днях погрузилась в переписку с подружками [видно, соскучилась на даче по общению], целые полотна текстов выдавала. «Джек и Лондон» - смешно!)

    После детального прослушивания:

    - О, верь, она добрая, - спаситель. (Юморят.)
    - Наташа, спать!
    - Сидеть – синий край. (Да, знаю, уяснила уже, что мозгами, умом [синий цвет – цвет разума] стену не пробить.)
    - Это играешь. (Игры Разума.)
    - Завтра мы новый сон… (… забабахаем.)
    - Спать, Италия! (Ха! Типа – итальянский темперамент!)

    Точно! Посплю! Целую!

    31.07.2011 г.

    Ох, до утра с парнями занимались делом – в интернет магазине выбирали одежду почтой. Измаялись! Пока с размерами да с фасонами определились и не заметили, как 10.30 утра наступило. Но контакт – дело святое, пропустить никак невозможно.

    - Однако... Хлеба нет, в трусы войдём. (Шутят. Всю ночь с портновским сантиметром провозились, вымеряли свои объёмы, чтобы с размерами не ошибиться. Назаказывали! Трусы, кстати, в заказе были тоже.)
    - Макинтош получи. (Ага, назвали макинтошем то, что я себе в интернете заказала. Как всегда, в точку. Наименование модели, которую облюбовала в каталоге - «coat». Думала – пальто - так это слово [«coat»] и переводится. И на картинке на кореянке модель выглядела как пальто. Но по словарю [сейчас посмотрела] макинтош - короткий плащ. Так и вышло, получила (обхохоталась) полупердон. На материале корейцы явно сэкономили. Тем не менее, симпатичная вещица, ношу её с удовольствием.)
    - Слушай нас. Помидоры. Свадьба. (Всё поняла: вместо того, чтобы о предстоящей свадьбе [единении духа и материи] думать, я занялась выращиванием помидор. Каюсь!)
    - Встретимся на природе.
    - Света – бесконечно.
    - Функцию просили? Шею видишь. (А народная мудрость гласит: муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернет - туда и голова смотрит!... Вот и нашим головам нашлась шея. И надежда появилась, что наконец развернёмся в нужную сторону.)
    - Просто влюбились!
    - Я себя здесь краду.

    02.08.2011 г.

    Перед контактом крик души: «Зошорена, зависима – как это изменить?»

    - Больше не надо. (Или: «надо больше, да некуда?»)
    - Завариваю радость.
    - Один миллиард будет. ( Ура!!!!)
    - Кляузы. Побита. (Вот и зависима, вот и зашорена. Память тела-то хранит воспоминания.)
    - Наташа, всё будет нормально.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. Nina

    Nina Member

    Наташенька, очень хочется чтобы было все НОРМАЛЬНО... как говорят наши мальчики...Спасибо вам с Митенькой..
     

    Вложения:

  11. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Возмущены.Сделайте.Завариваю радость.Мы встретимся,найдёмся!!!!!!! :-bd :-! Наташенька,Митенька :ymapplause: спасибо вам большое за радость,которую вы нам дарите :x :x :x (*) @};- @};- @};- @};-
     
  12. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митя спасибо большое за такие замечательные контакты!!!

    13.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- (*) =:) %%- :ymparty: :)

    [​IMG]
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Темы-для-разговоров.932/:
    Может, Вы и талант, самородок. Тогда Вам проще. Я же и до сих пор учусь и считаю, что ещё не научилась, не смотря на то, что 6000 страниц формата А4 рукописных текстов ежедневных многочасовых контактов уже за плечами - и пять лет мучительных попыток понять, осознать, протиснуться в доселе неведомое. Так хочется получить ответы на ОЧЕНЬ МНОГИЕ вопросы... Что интересно, у меня разные периоды бывают. Иногда слышу идеально, строчу на сеансах, как из пулемёта, еле успеваю записывать то, что слышу. Думаю: "Вот оно, сейчас мне всё и скажут". Но... грубо говоря, фигушки. Мне так и говорят: "Ответов ты не услышишь". Не забывайте о том, что есть границы внутреннего интеллекта (это из наших контактов) и что ЗНАНИЕ выше всех вложенных в слова понятий и значений и не ограничивается даже самым высоким уровнем настоящего, земного воплощения. Не забывайте также и о том, что мы в игре. Но у каждой игры есть свои правила. Как я поняла, здесь такое: мы дизайнеры (как мне говорят). Да, мечты воплощаются, но не так, как нам хотелось бы, а примерно так, как в "Пикнике на обочине" Стругацких или "Сталкере" Тарковского: самые сокровенные, и тут - "дикообразу дикообразово".
    На один замысловатый вопрос, заданный мной недавно, сейчас не помню, какой именно, был такой ответ: "Что тебе объяснять? Это программа". И ещё: "Прекрати прослушивать свои личные заблуждения и свои идеи". Как мне сказали, наш мир устроен по принципу зеркала, мы видим, слышим, осязаем многое из того, чего на самом деле нет - действует гипноз разума. Пока мы не выйдем из-под его (разума) зомбирующего влияния, мы и будем слышать бог весть что. "Вы всё подряд записываете, дикая ерунда получается", - сказали мне недавно. На контактах мы слышим через щель восприятия (это из моих контактов). Щель - это условно, это диапазон и то, что шире, то есть это границы наших возможностей - интеллектуальных, психических и т.д. Со стороны (стороны наших собеседников по контактам) мы выглядим биороботами, способными мыслить и действовать только в определённых рамках - рамках дозволенного. Но изначально мы не такие. Обнулённые при рождении, после мы загружаемся пакетом знаний, необходимых для функционирования в определённой плоскости. В мире бесконечных возможностей мы движемся только по рельсам собственных представлений, которые не могут выйти за пределы, обусловленные многими факторами: образованием, воспитанием, в общем, теми условиями, в которых мы развивались. Вот из моих последних контактов, выборочно:

    - Всё прекрасно уму.
    - Люди до смерти горошины.
    - Освоишься в пути.
    - Ты вне своих щелей меня увидишь.
    - У вас бейджик это пробный. (Беджик [англ. badge] — элемент униформы, амуниции, в виде значка, наклейки, карточки, предназначенный для предоставления информации о его носителе.)
    - Конечно, вы грезите.
    - Ещё символов поле бьёт.
    - Там очень любят play (play - англ., игра).
    - У вас двойная циркулярность.
    - На земле ты знаешь сантиметры.
    - Ты в фантастике. Фантом. (Фантом [франц. fantome, от греч. phantasma – видение, призрак], 1) причудливое явление, призрак, привидение. 2) Модель человеческого тела или его части в натуральную величину, служащая наглядным пособием. Ещё раньше, давно уже, мне Митя сказал: "Призраком не стал". То есть я и есть фантом?)
    - Дошли. Когда? (Или докатились? :) )
    - Действительно, фантастика. Девочка зачиталась.
    - Факты? Чтоб стильно плаха стояла? Так неудобно. (Мы и факты-то воспринимаем и объясняем с позиции собственных заблуждений. Давно уже мне говорили: "Факту веришь - факт воспринимаешь".)
    - Завтра мы начнём. (Завтра здесь относительно.)
    - Наташа, мало действий.
    - Сила зарождается.
    - Шумерские районы. Тяжело. (http://paranormal-news.ru/publ/19-1-0-1221
    http://enigma-project.ru/articles/shumery
    http://awakening1.narod.ru/sumer.htm)
    - Пройди как следует экзамены, новая синьорина.
    - Тут доказана задача.
    - Наташка, ты просто сыну всё толкуешь взятку.

    Но ещё на одном из самых первых сеансов связи нам было сказано: "Не торгуйтесь, и исполним мечты". Значит, и тут нужно учиться. При том, что учение, которое нам предложено, необычно, оно направлено не на зомбирование, а, напротив, на освобождение от всяческих штампов (так что же это за учение? - спрашивается). Но и это не совсем точно. Нас ведут к тому состоянию, когда и о свободе не нужно заботиться, потому что вообще больше нет этого вопроса. Задача перед нами стоит очень простая - раскрыться и впустить в себя свет, которого, оказывается, моря и океаны. Когда много света, всё видно без искажений и теней. Но мы закрыты, зажаты, каждый в собственном яйце, и смотрим собственные концерты. Выйти из рамок мы можем. О том и речь. Они мне говорят: "Мы - часть Вашего кино". И ещё Митя вчера сказал: "С ума сошла, я вернулся".

    - Земля засорена. Да, искусственна, Наташа.
    - Моя Санчита, немножко зарабатываешь, но - шалопай.
    - Наташа летает в диске. (Ассоциативно: диск - носитель нашей фантастической [на наш взгляд] киноверсии.)
    - Мама качнётся, я знаю. (Это был голос Мити.)
    - Это ж золотые россыпи.
    - Цель - войти.
    - Мы видим, просто войдёшь.
    - Наташа, ты обещала. Примите багаж.
    - Просовываю багаж.
    - Формы уложатся, я их собью. ("Сколочу?" Или: "расколочу?")
    - Принципы, что тут расследовали, нашлись.
    - В форму уложился. Джинсы прекрасны... Раз ты с картинки. (Раз я с картинки, что с меня взять, приходится говорить на моём языке. А сколько раз мне говорили: "Ты нарисована, ты скроена".)

    Когда Митю при мне видела моя соседка и несколько минут им любовалась, я сидела рядом и ничегошеньки не видела. Подруга же, рассматривая Митю, всё приговаривала: "Ну, вот же он, стоит. Как ты его не видишь? Одет в футболочку, кантик под горлышком, на ногах только не пойму, что надето, брюк не вижу". Митя потом много раз к этому возвращался на контактах и смеялся: "Джинсы купите мне". Ларочка (так зовут мою соседку) очень близорука, а ходит без очков. Но верх же она видела, как меня. Почему же низ не рассмотрела? Думаю, и из-за зрения. А почему я Митю не видела в тот момент? Зато видела три раз до того. Это немного успокаивает. И ещё знакомый Павлика, хорошо знавший Митю, видел его в электричке и долго на него смотрел, когда он выходил на очередной остановке. Митя дал себя как следует рассмотреть, специально задержался, сойдя на платформу, и это не смотря на то, что очень мешал движению, создавал пробку в проходе.

    - Не зря стараешься.
    - Без науки седлай совершенство.
    - Мы совсем живые.
    - Ты разувайся и снимай якорь.
    - Об итоге спрашивал. Да, вижу, - исполнится.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Наташенька :x ,спасибо вам большое за такие интересные контакты :-bd ,за ваши разъяснения,они нам просто необходимы,Мне вчера на контакте сказали:"Включай свет!!!"Наташенька,если вам нетрудно,расскажите,как вы видели Митеньку? @};- @};- @};- @};- :ymhug:
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Вот и мне говорят, что я нарисована.
    А на днях Яна сказала "у нас большой дом", а потом пояснила
    "вместе нарисовали".
    :ymdaydream:

    @};- @};- @};- @};- @};- %%- %%- %%- %%- %%- :x :x :x :x :x =:) (*) :)

    [​IMG]
     
  17. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, Митенька спасибо!!!!

    89907544.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- @};- @};- :x :x :x :x :x
    Верочка, я уже писала здесь об этом http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=62&p=2832&hilit=видела Митю#p2832

    IMG_0321.jpg

    22.03.2010 г.

    - Ты, наверное, представление делаешь. (А, между тем, пора уже нам закругляться и сходить со сцены. O:-) )
    - Девочка, раздевайся. (Или, что одно и то же: «Выходи из образа».)
    - Вадик сделал здесь хорошие два принципа.
    - Вчерашней ночью ты нам рассказала, что мы остаёмся. (Так и есть, контакт от 27.11.2009 г. той ночью разместила, там речь как раз об этом шла http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/dnevnik ... 009-g.html.)
    - Ты ведь ещё веришь, мощнейшую историю сюда забрасываешь. (Имеется в виду наша с вами история, вместившая в себя и боль, и слёзы, и надежду, и веру, и счастливый финал.)
    - История курьёзная.
    - Если выше разовьёмся, ваш код забанится. (То есть программа полностью обновится, и жизнь до неузнаваемости изменится.)
    - Плачешь и делаешь бесподобно. ( :oops: )
    - Ты очень сильно развлекаешься, и эффективность падает.
    - Мощнейшая у нас история. Хочу подбрасывать. (С тем, чтобы вдохнуть в неё высочайший смысл.)
    - Ищем сферы свои.
    - Ты смотришься, милая.
    - Светит солнце. (Так и было, настало утро.)
    - Ты в форме у нас. Ты сейчас светишь и танцуешь.
    - Ты ведь хочешь делать лишь хорошие страницы?
    - Конечно, правильно, детка.
    - Наташа, счастливая, ты целый день тут светишь.
    - Всё летом очень сходится.
    - Пожалуй, что выживешь. Мы можем без условий встретиться.
    - Новая у нас программа получится.
    - Мы встретимся, - перестроишься.
    - Ты смотришь и ещё чертишь. Ты стесняешься поземному. (А слово «стесняешься» – однокоренное слову «тесно».)
    - Ты снова действуешь. Остаёмся.
    - Девочке свет нравится.
    - Съёмочный день, а ведь она ошибается. (У нас каждый день – съёмочный, камеры на нас всегда направлены, ведь мы с вами в сериале снимаемся, серий в котором, как во всем известной «Санта-Барбаре».)
    - Что же делаешь? Щуришь глазки.
    - Смерть подкашивается – жизнь показывается.
    - У нас скоро годовщина. Начинаешь заниматься. Ты высокая у нас.
    - Пока, Наташа, просо делаешь. («Кому что, а курице - просо». :) )
    - Жди. Ищи перекрёсток.
    - Вы с ума сходите.
    - Вы раздеваетесь. Крыша выше. Мы ещё выше.
    - Живьём мы живём в Космосе.
    - Регистрироваться! Но ты не стараешься.
    - Ищу компас.
    - Начинаешь. Увидишь ты звёзды.
    - Вы обсуждаете – крыша расходится.
    - Ошибку сделаешь четыре раза.
    - Жизнь начинается. Ученья начинаются сегодня, - средние сведения.
    - Я буду чисто разговаривать.
    - Просто, путешествуя, дай защиту.
    - Ты перебиваешь. (Когда начинаю думать, всегда мешаю чистому приёму.)
    - Ты, и не разговаривая, участвуешь.
    - Нащупала.
    - Учитель предлагает вам учиться.
    - Ты удачливая. Сфотографировала бы нас лучше.
    - Ты часто сомневаешься.
    - Ты соскучилась.
    - Зашей ты тапочку. (Я даже вздрогнула от неожиданности. Посмотрела на ноги, а тапочка-то моя действительно разорвалась.)
    - Читаешь только - сливки жизни.
    - Ты училась жизни, только боялась.
    - Нехочуха, в производстве в старинном возрасте не подходишь. (И громкий смех. Я опешила.)
    - Теперь не паясничаю - я дочери второго ранга назначаю. (Ясно, пошутили насчёт старинного возраста и что не подхожу. Папа-то мой был морским офицером, капитаном первого ранга, это на ранг меньше адмиральского звания.)
    - Скроена щедро ты. Честная и концентрируешься.
    - Купи мне одежду. Я уже заскучал.
    - Благодарю, приблизительно полгорода прилично удерживаешь, круг сделаешь.
    - Игрушки мои сдерживаешь.
    - У нас дома на всё есть знаки.
    - Уже ты сдерживаешь, разобраны сегодня знаки. (Позже Митя мне говорил: «Поле символов бьёт». То есть мы в собственных обозначениях [знаках] плаваем, путаемся и постоянно сбиваемся – нет единого свода всех метафор и подтекста, и быть не может, нас может спасти здесь только хорошая подготовка да интуиция.)
    - В садике будет женщина... («Сама садик я садила, сама буду поливать».)
    - Правильно наша трудится и осветляется.
    - С сыновьями раскачиваешься, огромное дело.
    - Уже сейчас в разговоре ты получишь секрет. (Кто же секрет получить не хочет? Я ушки и навострила.)
    - Не надо ссориться. (Это и есть секрет? Шутники. Хотя…)
    - Ты в одеждах, может быть, заскучала? (Заскучаешь тут! Стены да потолок. Потолок да стены.)
    - Все эти знаки тренируют.
    - Ты натягиваешь знаки, всегда думаешь: «Что случилось?»
    - У тебя огромная сила есть.
    - Благодарю границу и полгорода. Жаль только, женщина, ты грустная.
    - Не затягивай со встречей, у тебя ведь огромная сила.
    - Уже и в разговоре (что случилось?) есть огромная разница. (Значит, растём потихоньку! O:-) )
    - Мы слушаем не различные разумности, - знакомые наши просветлились. (А знакомые, которые просветлились - это мы? :oops:)
    - Я уже на воле заскучал.
    - Не надо ссориться.
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Новый год
    Наташенька :x ,спасибо за ссылочку,прочитали,это просто здорово у вас получилось :ymdaydream:,наверное на то время я находилась ещё в таком состоянии,что не прочитала этого.
    Митенька,так взлететь...очень классная :-bd фотография :x
    Спасибо,Наташенька,Митенька,за такой интересный контакт :-bd :-! НЕ ЗАТЯГИВАЙ СО ВСТРЕЧЕЙ,У ТЕБЯ ВЕДЬ ОГРОМНАЯ СИЛА (*) :x
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я решил посмотреть, что я делал 22.03.2010г, когда Наташа проводила этот сеанс транссвязи. Оказалось, что 22.03.2010г я начал записывать обучающее видеорекомендации в формате флеш-файлов (*.swf ). А 25.03.2010г я опубликовал на нашем блоге два видеофильма: "Предварительные настройки звуковой платы и Adobe Audition 3.0" и "Основы выделения голосов Тонкого Мира при помощи мультитрековой записи методом MNTR" http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html
    Вот такие дела. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей