Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    -Ты,наверное,думаешь:" Интересно!"Очень,очень :-bd интересно,Наташенька,Митенька,спасибо вам большое :x :x :ymhug: @};- %%-
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=109&p=25012#p25012
    Смешно! Написала и вспомнила, что 31.12.11 на контакте приняла и записала такие слова:

    - Смотри, просыпайся - ускользаешь.
    - Тебе разница, нам задача. (Разница между тем, что было и что стало, между тем, какими мы были и какими стали. В большей степени это ИХ задача, ведь ИМ виднее.)
    - Выстлал финиш, динамо.
    - Знаки прочитал. Сто двенадцать волшебников плачет. Концерт!
    - С вами! Дома! Как вкусно!
    - Долго ли!
    - Рецидивы задеваются, ведь "Вимио" в дисциплине, корову не спишет. ("Вимио" - портал видео роликов самодеятельного и профессионального характера. То есть картинки ужасов просто так не спишутся, здесь ещё постараться надо.)
    - У вас успехи есть. Удержимся!
    [​IMG]
     
    Светлин и Вера сказали спасибо
  3. Nina

    Nina Member

    Наташенька, замечательные слова: С ВАМИ!!! ДОМА !!! КАК ВКУСНО !!!
    601050362.gif
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    :-bd :ymhug: :x :x :x :x :x
    Мы всегда ставим на стол прибор для Яны. А когда бывает что-нибудь вкусненькое,
    я мысленно ей отправляю. Говорит, что получает :-! :ymparty: :x :x :x


    [​IMG]
     
  5. Мариша

    Мариша Member

    "- С вами! Дома! Как вкусно!"
    Наташенька, как хорошо сказал Митенька! Просто о главном!!! Спасибо Митенька, спасибо солнечный мальчик!!! Спасибо за знания, спасибо за информацию, спасибо за открытие нового прекрасного мира, спасибо за доказательства - жизнь вечная, любовь вечная!!!!
    Наташенька, Вадим, поздравляю Вас с праздником, от всей души желаю Вам радости, успехов, сил, здоровья, и благодарю за Митеньку, за новый этап в моей жизни, этап познания и самопознания, а самое главное, за то что, придали мне сил к жизни, открыли "новый взгляд на мир"( который мне очень нравиться)!!! ^:)^ :-bd :-* :-* :-* :-!

    bestgif.narod.ru_2140.gif
     
  6. Nina

    Nina Member

    НАТАШЕНЬКА, ВАДИМ -И ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ!!!!!
    168360932.gif
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- =:) :ymparty: (*) :ymhug:

    567.gif

    25.11.2011 г.

    Ещё до записи на «8 радио» в реальном времени услышала:

    - У них сын.
    - Вы в воскресенье…
    - Она сидит.
    - Безумно хочется играть. (Вся наша жизнь, как доподлинно теперь известно, - игра!)
    - Мама! Папа! Действительно блондинка! ( :oops: А я перед контактом здороваюсь со всеми, старюсь никого не забыть.)
    - Кончится фильм.
    - Самка.

    После детального прослушивания записи:

    - «Хочется» валится у всех. (Да знаем! Теперь учёные.)
    - Наташа, ничего. Бисептолу… (От смерти? Если бы помогло! :( )
    - Хочется забраковать…
    - Ты безысходностью свою…
    - Нам органы сделали прекрасно. (Между прочим, не смешно! :) )
    - Сын – иголка. Ты ближе всех.
    - Ну-ка! Давай, встретимся!
    - Она сидит в мультиках. (Только и думаю, как бы высвободиться из этих самых мультиков!)
    - Он же зевает. ( (-| Глядя на наши действия. А вчера мне сказали: «Зависимы. Неподвижны».)
    - Сделай!
    - Наталья, я несу тебя.
    - Ты очень обиделся? Нынче действуешь.
    - Стыдливая легенда, ты чего-то мёрзнешь. (А вчера мне сказали: «В Хэллоуин испортить?!» Вся наша жизнь и есть сплошной Хэллоуин. Стесняться тут и, правда, нечего. Намёк понял - действовать надо. Написала и поняла, почему в предыдущей реплике ко мне обратились в мужском роде.)
    - Ты думай. Хочется играть, здоровая красавица?!


    26.11.2011 г.

    До записи на запущенном «8 радио» услышала:

    - Девочка.

    И дальше, на записи:

    - Нашли. Что страдаешь?
    - Что-то получится. Осязаешь.
    - Ты смотришь зеркало, ты измучена. (Здесь: зеркало нашей реальности.)
    - Ты измылила чашку. Просто получится.
    - Зашла конкретно.
    - Истина конкретна.
    - Освобождаю.
    - Куда же выбежала?
    - О, да, поможешь, снова встретимся.
    - Закрыли крылья колёса. (Здесь «колёса» - в переводе на санскрит «чакры». То есть наше суженное, чисто человеческое перекрыло нам доступ к небу.)
    - Остался. Живи.
    - Тут же химия. (Сплошь химические реакции в нашем мире наблюдаются.)
    - Мне не верите? Можно так видеть. Развеешься – произойдёт. (И химия не помешает.)
    - Развела дела сейчас.
    - Можно так. ЛюбИте!
    - Надеется планета.
    - Даёшь внедорожники!!!! (То есть: «Долой все дороги, все тропинки. К цели – напрямик!»)
    - Остался. Начинают свои. (Свои - те, которые и не думают о расставании и начинают встречное движение первыми.)
    - Так надо, ты облик свой нашла.
    - Счастье должна. (Не что-нибудь - счастье задолжала! Сильно сказано!)
    - Я слышу. (И я слышу! Ведь это был голос моей любимой мамочки. :x )
    - От сердца! (А если точнее – от сердца к сердцу! :x )
    - Безликим кондрашка.
    - Конечно, грэдит и чистит свойства эпидстанция. (Эпидстанция или фильтры восприятия?)
    - Конечно, вы грезите.
    - Счастья дождался. Мне свойства. Изучим. У вас дела сейчас. (Наши свойства надо ИМ передавать, всё только через них, ведь им виднее, иначе - труба.)
    - Можно, компьютеры. Ты надеешься. (Мы и есть компьютеры, функционирующие в рамках программ, надиктованных нашими представлениями, сформировавшимися в процессе обучения.)
    - Костяные начинают свои подэтапы. На год. ("Костяные" - боюсь, это мы с вами.)
    - Мы даже выбежали: как сатрапы молятся. (Сатрап - [греч. satrapes - от др.перс.], наместник сатрапии [провинции] в древнем и раннесредневековом Иране. В переносном смысле - деспотичный администратор. Боюсь, тоже на нас намекают. Невидящие, не слышащие мы действуем в основном с позиции силы неразумной, за каждым разом лишь осложняя ситуации. А сегодня ночью мне сказали: "Но и сейчас они верховные". Так и хочется продолжить: "Непомерное ЭГО. Всё сами".)


    drakon2012.gif
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. aksana

    aksana Member

    сто двенадцать волшебников плачут. обалдеть.потрясающе.а сколько на сайте людей зарегестрированно?трудно понимается их язык.но уже могу понять,что они имеют в виду.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас на форуме зарегистрировано 954 пользователя. Но Google Analytics в разделе "Обзор посетителей блога и форума" указывает на число посетителей в диапазоне от 87 до 145 человек в сутки. Так что похоже на правду. Полная фраза была такая: "Знаки прочитал. Сто двенадцать волшебников плачут. Концерт!" Знаки - это наши буквенные обозначения или, точнее сказать, каракули о том, о сём, глупость наша - например, "высокие мысли" и рассуждения о существовании рая и ада (библейских понятий, поставивших на колени, буквально вдавивших в землю, добрую половину человечества). Как раз в те дни на форуме шло обсуждение этой животрепещущей темы. Несколько человек, как сговорились, обратились ко мне с этим вопросом почти одновременно (вконтакте и на форуме). А сегодня Егор, младший сын, набрёл в интернете на аналогичный новостной выпуск - об аде. Когда я ещё раз услышала, как взрослые люди совершенно серьёзно рассуждают на эту тему, мне стало слегка не по себе, и я пошла "вконтакт" за видеороликами подобного плана, захотелось понять, что же движет этими людьми, как только такое могло прийти им в головы и там прижиться надолго. Не пожалела времени, прослушала бредни очень верующих людей, пытающихся пролить свет на столь животрепещущую для них тему. Слава богу, Егор меня успокоил, подобные ролики в интернете размещаются теперь в разделе "Юмор".
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. aksana

    aksana Member

    спасибо за ответ.я теперь думаю также как и вы.потому что все прочитанное соответвует моим внутренним догмам. когда моя подруга была здесь-мы с ней смеялись над выдумкой людей,то есть над сковородками в аду. она смело утверждала,что этого нет.и у меня были сомнения.теперь после вашего сайта,глаэа открылись хорошо.энаете издалека я начинаю разговаривать с людьми на эту тему.Вижу-верят и нет.А мне чудно на них смотреть.Им все равно придется к этому придти.Недавно ,в больнице была на приеме.Там с одной женщиной разговориласьна эту тему.У нее ушел сын полгода назад.и муж 8 лет назад.Мужа видит постоянно во сне,общается с ним.Думает,что свихнулась.Я посоветовала зайти на ваш сайт.Она взала у меря адрес сайта.Человек терзает себя надуманными страстями.В итоге болеет -сердце болит,давление.Думаю она поправиться,зайдя на ваш сайт.Еще раз спасибо за то,что вы есть.Наверно вы были присланны на землю с этой целью.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :x :x :x @};- @};- @};-

    0_2043f_2ec58da0_L.gif



    22.11.2011 г.

    - Всё равно тут добьётесь.
    - Пусть выльется. (Пусть выльется всё лишнее, наносное.)
    - Всё будет по-настоящему.
    - Спасибо, ты хорошо уже подсоединяешься.
    - Ты можешь делать дальше.
    - Мы будем каждую ночь.
    - Люблю вас.
    - Ты сдвинута на беду собственную.
    - Мать, давай, бесприданница!
    - Сашко вы вспоминаете. (Папу, помню, вся украинская братия, мамина родня, звала Сашко.)
    - Собственное останется. Всё мерзкое в реализме пора сдать. Шумерское привезли. Единое привезли.
    - Все наедаются. ( Я часто говорю, что у нас до сих пор многие ещё с перестройки не наелись досыта – в широком смысле слова, конечно.)
    - Свадьба тёмная. Света не даёте.
    - И вот теперь объясни: огонь древесный всё ниже и всё чаще. (Ещё недавно мне говорили: "Столько леса вокруг, знайте! Лес -аллегория, у Сатпрема и Матери - это территория непознанного, объекты которого - деревья - наши отвоёванные у Природы, метр за метром, белые пятна, вершины успеха, сиюминутных побед. Огонь древесный - пыл наших страстей.)
    - Без тебя не нужна…
    - Здесь нашла. Подействовало. И уже так радуются. (Связь - не самоцель. Радоваться в общем-то нечему. Надо двигаться дальше. А мы топчемся на месте.)
    - Она исследует.
    - Нам спасенье нашла? Я себя прекрасно чувствую. (Спасать-то надо нас, не их.)
    - Сказку мою вы знаете.
    - Но если заниматься…
    - Слово совместное дали. (Нужен диалог и совместные усилия.)

    23.11.2011 г.

    - Как действовать? Лучше сойдите. (Если до сих пор не поняли, как - лучше сойти с пути.)
    - России тоже жизнь полагается.
    - Выключи песню. Если выключишь, картинки, проповедь полагается. (Третьего не дано: картинки, проповедь, что одно и то же, - или песня. Выбор за нами.)
    - Дается ведь людям сердце.
    - На «отлично» живёшь.
    - Нам лицензию сделай.
    - Мы больше. Женщиной любуемся.
    - Не первый мороз.
    - Пиши. Всё смотрю на жизнь в одночасье: будет весело на земле.
    - Столько мебели! Ты - «Барбаросс». (Мебель – это недвижимость или декорации нашей реальности, то, что веками не меняется. "Барбаросса план" ["Barbarossa Fall"; по имени императора "Священной Римской империи" Фридриха 1 Барбароссы], условное наименование плана агрессивной войны фашистской Германии против СССР. Ну, спасибо за сравнение. Хотя… что-то в этом есть. Эх!!!! :oops: )
    - Что делать? (Два извечных вопроса на Руси: «Что делать?» и «Кто виноват?»)
    - Эти двери! (Ох, уж эти двери! Позавчера на контакте приняла: «Двери наверху, пионер». Пионер – англ. Pioneer – первопроходец, первооткрыватель, новатор, зачинатель, инициатор, сапер, первый исследователь, первый поселенец. :-! )
    - Две минуты спал. Совещался, отвечал. (Всё ясно – замучила. Весь вечер и всю ночь – переписка, а мы ведь всё делаем совместно. Митя мне всё время напоминает: "Не забывай, мы вместе".)
    - Давай, красавица грамотная! Ещё походишь. Смотри.
    - Не спишь ты, актриса. Беспечна актриса.
    - Возведёте. Не поздно.
    - Ты вчера надела этот шлем, - краска для не цыган.
    - Ищи романтика. Этот шлем… Не надо воевать.
    - Включили. Победа!

    24.11.2011 г.

    - Ну, знаете! (Это до записи приняла в реальном времени, когда только включила «8 радио».)

    И дальше, уже на записи:

    - Достойная ты найти.
    - Много крови, Наташа. Ты села на электричку. Ты скромницей была.
    - Полицейская разминка. Вы безумное дело держите.
    - Не открываете. Конечно, погрязли, - женский голос произнёс.
    - Она спит, - добавил мужской голос.
    - Должны в радикальности. Настроишь. (Радикальность, радикальный - [толковый словарь Ожегова] cинонимы: действенность, решительность.)
    - Открой, Наташа. Вы зависаете. (Имеется ввиду: дверь открой.)
    - Вроде бы радикальность нашли. Уже живая. Ты действуешь.
    - Делай сайт.
    - Мамочка, а я вспоминаю свободу.
    - Молодцы! С флагами бастуешь.
    - Свободу от церкви!
    - Скоро. Митю попросим, он вакуум подслушал.
    - Дерзайте, он видит твой ящик. (Ящик - то бишь телевизор, по которому выступаем.)
    - Митя долго маялся, слушал. (Пока мы тут решаем вопросы вселенского масштаба, наши дети ждут, когда мы в их сторону, наконец, посмотрим.)
    - Самолюбивые и, значит, с мыслью плохо. (О каком самолюбии может идти речь, когда стоит вопрос о жизни детей наших? На вершине мысли таких проблем, как самолюбие, не существует, это всё только от нашего примитивизма.)
    - Господи, используете этот метод. Секретов много есть.
    - Да, Наташа, прилежны в действии. (Но этого [прилежания] как видно, мало.)
    [​IMG]
     
    Светлин и Vadim Svitnev сказали спасибо
  12. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Всё равно тут добьётесь,всё будет по-настоящему,будет весело на земле,Победа!!!!!!! Как здорово,Наташенька,Митенька :-bd Спасибо большое,за контакты,за разъяснения :x :x (*) =:)
     
  13. Мариша

    Мариша Member

    Спасибо дорогие Наташенька, Митенька!!!!
     
  14. Nina

    Nina Member

    -" Господи, используете этот метод. Секретов много есть."
    Мы будем очень стараться и прислушиваться к советам наших деток..Спасибо вам Наташенька , Спасибо Митеньке, за "золотые" слова...

    213198060.gif
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- :ymparty:

    [​IMG]

    Наташенька, котёнок просто чудо!!! :-bd Чаки был таким маленьким. :-*
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- :x :x :x :ymhug:

    f5a7d37c5c680bd0ba0ad4dd0781c61d.gif

    27.11.2011 г.

    До записи на «8 радио»:

    - Наташа, - женский голос.
    - Ты майонез любишь.
    - Украинская… починается, - произнёс тот же женский голос. Мне стало любопытно, есть ли такое слово в русском языке. Знаю, что "починаэться" – с украинского - "начинается". Оказывается: «Починаться — несов. устар. Начинаться. … (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой.)
    - Пацан всё же делает.
    - Открывайся.
    - Женщина.
    - Сенсоры не чувствуют.
    - Тембр хороший.
    - Парень хороший.

    И далее, после детального прослушивания записи:

    - Без науки и сразу со мной разберись.
    - Постоянно золото начинаешь...
    - Что вы, скадрились?
    - Солнечная мамочка, сама распакуется.
    - Ты же весёлая. И смерть зачислите. И склеите.
    - Смерть показывает.
    - Постоянно пугаешься. (Бывает такое, в особенности, когда начинаю экстраполировать события, - машинально. В этом деле главное вовремя остановиться, и чем раньше, тем лучше. Другими словами, мозг учиться отключать надо. )
    - Освоишься в пути.
    - Вперемешку без науки и слёзы, и совершенство.
    - Живыми нашла, и споришь.
    - Майонез и чеснок всё равно будут. (Ура! :) )
    - Не дёргайся.
    - Ты Нефалец, а скрытая. (И пошла я разбираться, что к чему. И нашла - у Захария Ситчина [11 июля 1920, Баку, Азербайджанская ССР, — 9 октября 2010, Нью-Йорк, США] — американского писателя, самого продаваемого автора, приверженца и популяризатора теории о палеоконтактах и инопланетном происхождении человека, развивающего теорию древних астронавтов о происхождении человека. Он приписывает создание древней Шумерской культуры Нефелимам, прибывшим на Землю с планеты Нибиру. Упоминаются Нефилимы и в Библии, утверждающей, что они являлись ничем иным как гибридным потомством падших ангелов и человеческих женщин, и достигали гигантского роста - от трёх до четырёх метров. Не потому ли я всегда с нескрываемым восхищением смотрю на очень высоких женщин и мужчин? :) Сравнение с Нефилимами, думаю, всё же здесь чисто символическое, условное.)
    - Зоны включаются. У остальных зоны глючат.
    - Зоны открывайте. Остальных.
    - Не дёргайся.
    - И инсайдовцы новые сочленились. (Insid – англ., внутри, внутренний, скрытный, секретный. Инсайдер [англ. Insider] — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике.)
    - Вам моё мнение очень-очень важно?
    - Терпима. Всё сожрите. Теплей.
    - Конечно, можешь.
    - Массовый характер.
    - Наташа кучкует Митю. («Кучкую» или приобщаю к своему кругу единомышленников.)
    - Вызов вставь, ты нужна. (Просят звонить чаще. :)] )
    - Наташу хоть и одели, сумерки.
    - Супергенезис. (Генезис - это происхождение, исток, начало формирования какого-либо явления, объекта или теории. Словом "генезис" [от греческого "genesis" - происхождение, бытие] также обозначают зарождение и процессы становления культур и цивилизаций. Это понятие глубоко вошло в русский научный язык, перейдя к нам от древнегреческих философов и естествоиспытателей.)
    - Покойник майонезом любуется. (Мить, не шути так! Всё правильно, Новый Год для нашей семьи – сплошные праздники [21.12 – День Рождения Егорки, 29.12 – День Рождения Вадима, 31.12 –Новый Год, 01.01 – День Рождения Мити] и, как следствие – праздничные столы и обилие блюд, приправленных майонезом, который, кажется, мы действительно любим.)
    - Ты знаешь, все мы на крыше. (Ну и ну! Если бы специально искала, не нашла бы это место в своих записях. Сколько раз так бывало: ищешь нужную фразу, листаешь страницы взад - вперёд, а фраза, как заколдованная, не попадается на глаза. Но только сегодня я уже упоминала в постах эту фразу (по памяти). Всё дело в повести «Лестница» Александра Житинского, давно уже ожидавшей своего часа, чтобы я перечла её и именно сегодня на форуме разместила для всех. http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=944 Надо было так сложиться обстоятельствам, чтобы именно вчера на полдня я зарылась в одеяло с этой книгой в руках, и, дойдя до финала, вспомнив про фразу «все мы на крыше», принятую недавно на контакте, нимало удивилась тому факту , что главный герой книги так же, как мне недавно сообщили, нашёл выход из своего сложного положения, выбравшись на крышу дома [по сюжету его водила кругами и не отпускала заколдованная лестница]. Размещать-не размещать контакт [ведь уже почти утро], да и какой именно, не сразу ведь поняла. И вот те на! Фраза догнала.)
    - Отлично пахнешь. (А я и в самом деле очень люблю хороший парфюм в любое время суток.)
    - Там очень любят play. (Рlay – англ., игра, играть.)
    - И всё символов поле бьёт. (С этим уже неоднократно сталкивалась. Мне что-нибудь вполне конкретное говорят, а я воспринимаю это символически. Разобравшись, смеюсь.)
    - Циркулярность его место. (Циркулярный – словарь Ожегова - директивный. И такое есть, порой ссылаюсь на Митю, на то, что он сказал, будто бы на директиву.)
    [​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  17. Nina

    Nina Member

    Произошла какая-то опять заминка с входом на форум(именно на форум), и у меня паника -ну как я буду без этого "глотка воздуха" , без ваших ,Наташенька,Вадим и Митенька,светлых ,необходимых всем нам , прекрасных контактов... И пусть "злопыхатели" что хотят говорят , думают и возможно всячески мешают,,,Самое главное , с вашей большой помощью, мы учимся жить вместе с нашими детьми по-новому...Спасибо вам
    .
    .. golub-mira.gif
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ниночка, подметила я такую закономерность - только кто-нибудь на форуме упомянет о каких-то там злопыхателях или недоброжелателях или же выскажется (предположительно) о том, что "удивительно, как это вас ещё не прикрыли", и у нас возникают маленькие проблемки со спамом, но вопрос спама такой ерундовый и решаемый. Мысли материализуются, особенно сейчас - время такое. Задумайтесь об этом. Мне всегда удавалось договориться с людьми, недопонимание вещь преходящая. Существуют вопросы чисто технического плана, и это нормально. Забудьте Вы о врагах и недоброжелателях, они существуют ТОЛЬКО В ВАШЕМ ВООБРАЖЕНИИ, - как следствие всё тех же страхов и неуверенности, поверьте. @};-

    408.gif
     
  19. aksana

    aksana Member

    Наташа,здравствуйте! Вчера не смогла зайти на сайт.Очень долго думала,что сведений получаю мало.И вот созрела.Можно Вас попросить открыть новую тему.О том,что у вас накопилось за годы общения с тонким миром.То есть ваши мысли,понимания того что есть и просходит.И тему закрыть,что бы не кто не мог ее комментировать.Просто мне очень хочется знать и понимать много.И мне все равно,что думают обо мне.Трудно толкать в народ,что происходит очень интересные вещи.Я теперь представляю,как вам не уютно от подобного.Подумайте над этим.Знания важней для меня ,чем кривляния не понимающих.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оксана, отвечу Вам чуть позже контактом, который давненько ждёт своего часа.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей