Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nina

    Nina Member

    Наташенька,,,,Вадим,,,,,слов не найти для благодарности ВАМ....Спасибо вам ,,,Спасибо МИТЕНЬКЕ...
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ниночка, спасибо!

    41158.gif
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Выписки из контакта 6-02-2012г
    - Разумеем и схему. Великая контактора схема.
    - У нас 10 градусов. Мост хотят.
    - Назавтра с Дмитрием.
    - Тут вихри с градусами.
    - Действуй! Тут же вихри с градусами.
    - Тут физики обсуждали, просто ответь - фибриллятор. (Проверка связи, конечно, я мысленно произнёс слово фибриллятор.)
    - Индусы могут менять стандартные фильтры. (Речь идёт о фильтрах восприятия.)
    - Родители, махатмы опять на связи.
    - Светлую мысль опять услышал! Радость, какая.
    - Опять на Землю ввожу им.
    - Мы были в жизни. Очень не просто Митю слышать.
    - К успеху вихрями попали мы.
    - Могучий взгляд у нашего Института Земной проекции.
    - Подтвердите ваше мнение слушаем.
    - Паспорт нужен новый радиосыну Мите.
    - Проецируем в космосе, а Землю расширим.
    - Это надёжные принципы.
    - Мы ведь тоже имеем служение Господу.
    - Мы были в жизни просто это гипноз был.
    - Спрашивал Оптимус секрет мысли.
    - Папа принял вакуумный секрет.
    - Вы всё забываете в многомерной галактики союз.
    - У них репродукция немецкая.
    - Давайте снова. Не верят в наше рождение.
    - Связь с Землёй и параллельно в слове давали русским фильтры.
    - В центре квантового мира гипноз идёт.
    - Я тоже в машине езжу на связь.
    - Погромче, здесь шестой уровень!
    - Шестой уровень с Христосом связь даём.
    - Им просто связь даём, а инструкции хреновые.
    - У Наташи дверь!
    - А Дмитрий в интернете работает.
    - Свечение людям есть.
    - Можно и космос. Секунда и космос даём.
    - Приз победы узнаешь потом.
    - В этой транссвязи основа любовь!
    - У вас уже всё включилось.
    - Невиданной церкви будет пришествие!
    Выписки из контакта 7-02-2012г
    - В процессоре сложно синтезировать.
    - Громкая система в разуме.
    - Душою надо, а цифрами сейчас ноль.
    - Лучом создали правильный контакт.
    - Митенька в портале, он счастлив в нашем мире.
    - Бабушка с Костей нашим рядом стоят. (Это моя мать и мой отец пришли.)
    - В этой комнате учат вас понимать Вселенную.
    - Ведь ангел развитие дал вам, вспоминайте!
    - Всё равно они эволюционируют, вы видите.
    - Для открытия наука потянется за новым сознанием.
    - Землю вы заработали жизнью.
    - Изучим ваши интернеты.
    - Контакторам открытие новое дадим.
    - Месяц лучистой записи.
    - Сердцем нашёл правду, это Свитнева гордость.
    - Сюда сверхсвязи задвинули.
    - Тут мальтийские прошли года у мужчины.
    - У Свитнева вот песенки! (Верно, на винчестере много записей песен.)
    - Я Василий в Таменгонте жили рядом с тобою! У меня всё отлично! (Конечно, помню соседа по даче Василия, весточку сыну передам.)
    - Вот Василий подошёл, милицию упрашивал, чтобы пропустили.
    - Учёным прогрессорам маячок дали.
    - Вселенной акустик, а акустику надо строить. (Эфироакустика как наука ещё не создана, но есть понимание на основе теории эфиродинамики Ацуковского в соответствии, с которой продольная акустическая волна эфира мгновенно слышна на другом конце Вселенной.)
    - Лучами здесь светло в Центе компенсации. (В Центре компенсации на основе мгновенного решения уравнений вычисляют фазовые сдвиги (сдвиги во времени) в соответствии с которыми производят синтез слов транслируемых в приёмник мозга минуя фильтры восприятия. Технология фазовой компенсации аналогична компенсаторам применяемых в военной гидроакустике для создания пространственных фильтров.)
    - Физики нашли применение «Энергетики».
    - Христос на Землю вступил!
    - Эволюционируют молодцы! С флотом пробились!
    - Я включаю сенсацию людям!
    Митеньке, друзьям и родителям огромная благодарность за сеансы транссвязи!
    [​IMG] [​IMG]
     
    Светлин, Sapsan, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  4. Nina

    Nina Member

    Вадим Константинович, всегда читаю ваши и Наташенькины контакты с тихой радостью ...такой заряд УВЕРЕННОСТИ получаешь ...Жизнь кипит у наших деток... 1319290459_027590__rozy__butony__krasnye_.jpg Спасибо вам ...Спасибо Митеньке..
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  5. Naya

    Naya Member

    CПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ КОНТАКТАМИ С НАМИ .СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ САЙТА .ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ЛЮДЯМ. ТОЛЬКО ПОСЕТИВ ВАШ САЙТ ПЕРВЫЙ РАЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД , Я НАКОНЕЦ ТО УСПОКОИЛАСЬ ДУШОЙ
     

    Вложения:

    • 595984428.jpg
      595984428.jpg
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      0
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  6. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, спасибо за отличные новости. Всегда с большим нетерпением жду Ваших и Наташенькиных контактов. Читаешь и приходит понимание того, сколько у нас помощников, какие силы Вселенной помогают нам соединить миры!!!! Спасибо Вадим, Наташенька, и наш солнечный Митенька!!!!
    175951524.gif
     
    Светлин и Ника5189 сказали спасибо
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Каждое слово просто на вес золота!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

    Radiant future.jpg
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    наши близкие, http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Неизвестные-имена-и-фамилии-переданные-через-ИТК.443/page-15
    Простовика, мамочка Вика, Вам нужно понять, принять, сжиться с мыслью, что мы никогда не умирали и не рождались никогда. Мы долгое время ПРЕБЫВАЛИ И ПРЕБЫВАЕМ в неких образах, формирующихся в глубине каждого из нас, как совокупность эмоционально-ментально-чувственных компонент, навеянных множеством факторов, порой тщательно срытых от наших глаз. Мир и мы, такие, какими себя и друг друга видим, чувствуем, не возник на пустом месте. На память приходят строчки Анны Ахматовой:
    Думаю, это можно отнести не только к стихам. Наше представление о мире и о нас самих формируется подобным же образом. Нет ни слова правды в том, что нам видится. Всё это НАВЕЯНО нашими воспоминаниями, впечатлениями, опытом, мечтами и так или иначе материализовано, воплощено. Важно ВНИМАНИЕ. Из совокупности фактов, мыслеформ, всего окружающего нас информационного несуразия мы выбираем, выстригаем лишь то, что может быть нами приемлемо. Так формируются картинки мира, вступающие во взаимодействие друг с другом и с нами самими в соответствии с нами же самими выделенными из бесконечного числа и нами самими одобренными принципами. Все логические связи, нами подмеченные, соответствуют лишь нашему уровню или способу существования, бытия.
    К нам на форум приходила беременная женщина, твёрдо пожелавшая пообщаться со своим ещё не рождённым ребёнком. Она сомневалась во всём происходящем на форуме, но когда прочла обращённое к ней "Рязанская земля. Почему нельзя? Можно" (сама она именно из Рязани) ещё до того, как она зарегистрировалась на форуме, оставила все сомнения http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/re-Аудио-файлы-контактов-Свитневых.753/page-3#post-24238 :
    Девочка Ваша никуда не уходила потому, что её здесь никогда и не было. Она была в другом месте, там и осталась дожидаться Вас, до тех пор, пока Вы, увлёкшаяся трагическим сюжетом, подстёгнутая мнимым горем, зажатая в рамках беспомощности, не опомнитесь, наконец. Экстренная ситуация либо сломит, либо даст импульс, толчок для того, чтобы вырваться из круга заблуждений, обжитого на данном вираже действий. Мы всё путешествуем по закоулкам собственной беспомощности. Всё нам кажется, снится. Сегодня утром на контакте мне сказали важную вещь: " Мы приходим в жизнь, ты прерываешь. Не требовать... Розница... Сама прерываешься. Сама позволяешь". Вдумайтесь в это. Смерть витает над нами. Мы мним себя и друг друга смертными, мы сами себе позволяем стареть, болеть, умирать, выискивая тому тьму объяснений. Разве мы попытались хотя бы раз найти объяснение фактам, оставленным за бортом жизни без нашего ВНИМАНИЯ? Новое с трудом проникает в нас, долгое время отторгается, как нечто непривычное, а, значит, и неестественное, неправильное, лишнее. Происходит усадка. Болезненно, неравномерно. Вера и упорство завершат процесс. Границы приемлемого для нас расширены, мир обязательно откликнется. Надо просто ТАК ДЕРЖАТЬ.
    Обратите внимание на слово "розница". В розницу здесь ничего не сделать. Суть в этом заключается. Контакты с той стороны ведутся не отдельными лицами. Это коллективный труд. Только коллективный. Ваша дочь и Вы, как и все мы и наши дети, наши близкие, мостят новые для нас подступы к вопросу бессмертия. Сливайтесь. Именно это мне и сказали на контакте восемь дней назад (08.02.12): "Сливайтесь".
     
    Светлин, Ника5189, Nina и 4 других сказали спасибо.
  9. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Вадим Константинович,Митенька!!!!!!Спасибо вам большое,что делитесь с нами такими замечательными контактами!!!!!!
    Наташенька,спасибо вам за такие глубокие разъяснения!!!!!!
     
  10. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька спасибо!!!!!
    324124692.gif
     
  11. Девочка Ваша никуда не уходила потому, что её здесь никогда и не было. Она была в другом месте, там и осталась дожидаться Вас.
    Ту я вообще ничего не понимаю. Значит мы не живем здесь и сейчас,а просто выдумали это? Раз нам мешают наши глаза и уши,значит их надо отключить? Умирать можно спокойно,потому что там хорошо,а здесь плохо только потому что мы это себе придумали? Я пробовала читать статьи,но для меня не только их смысл не доходит,но я практически не понимаю слов в них написаных,значит я неразвита еще в этой жизни?
    Почему они отвечают такими словами? Ведь каждый человек любую запись будет интрапретировать по своему? Получается ,что мало их услышать,но и переводчика надо искать который бы разъяснил что они сказали? У меня действительно очепнь много вопросов,только боюсь что люди которым все понятно будут сердиться.
     
  12. aksana

    aksana Member

    Дорогая простовика я и сама толком мало,что понимаю,но сердцем чувствую,что здесь правда.Поэтому прислушивайтесь к Натали,она очень хорошо все объясняет.Большое Натали спасибо,что она потихоньку выковыривает мусор из наших голов.Я сама терпеливо "жду в сторонке"когда Натали начинает вдаваться в подробности.И с удовольствием все читаю,потому что они Свитневы,понимают больше нас,начинающих.
     
  13. Вы поймити и меня я не оспариваю,что люди понимают и верят в это. Я тоже хочу в этом разобраться и понять хотя бы отчасти,но мне ничего не понятно, а если не понимаешь как можно этим проникнуться. Я так понимаю пока ты этим не проникнешся,нечего и пробовать.
    Они очень грамотно все объясняют,но только моя голова не может переработать эту информацию,да еще в таких словах и формилировках.
    Вот и спрашиваю,может это не всем дано?
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Недавно Митя мне сказал: "Вопросы зомбируют". Но тем не менее, "взялся за гуж, не говори, что не дюж". Вопросы возникают, и это естественно. Вика, советую Вам не спешить. Просто не спешите. Заполнить мозаику враз не каждому удаётся. Думаю, никому. Собирайте информацию по крупицам, примеряйте её на себя, ничего не выбрасывайте, всё просто имейте ввиду. Связи восстановятся, всё встанет на свои места. Терпение. Представьте себе, что Вам захотелось постичь какой-нибудь раздел науки, не важно какой. Разве Вы сможете сходу взять эту крепость? Откройте любой учебник, легко, как воздух усваиваемый мастером, постигшим эту науку. Вы растеряетесь. Всё непонятно. Но по мере того, как будете вникать, вопрос поддастся. Так и здесь. Только клубок разматывается с кончика, знания так не приходят. Одно всегда опережает другое. Первое, что нужно усвоить, это: каждое утверждение содержит в себе своё отрицание, всегда верно как то, что Вы говорите, так и противоположное. Мир неоднозначен, всё зависит от взгляда на вещи. Мы вообще не привыкли смотреть правде в лицо. Мы много говорим. Мы только тем и занимаемся. Но слово - аппроксимация, приближение к тому, что мы хотим выразить. Кроме того, мы не терпим пауз, они для нас мучительны. Не зря в школе актёрского мастерства ценится умение выдерживать паузу. Мы же её (паузу) заполняем. Мыслями, словами - всяческим бредом. Мы много болтаем. Озвучиваем непроверенные факты, делаем безумные предположения, выдавая их за истинные, выдаём желаемое за действительное, постоянно доказываем что-то друг другу, не имея ни малейшего представления о том, что говорим, ведь мы многого не знаем, будучи выдернутыми из Единого, Целого. Каждый из нас - потерявшаяся единичка. Всё, что мы можем, - осознав это, сложить разбросанные части, думая, что таким образом добиваемся утраченной целостности. Но опять мимо. Целое - не сумма, целое - единица, вобравшая в себя целое. Нам это непонятно. Но это основа основ. И наука это уже догнала, преодолев рубеж становления квантовой физики. Не пугайтесь терминов. Всё не так сложно. Слава богу, существует практика, память тела. Мы родом из того мира, где целостность не на словах, а на деле. Вы включитесь, как и каждый из нас. Спусковой момент для каждого индивидуален. Не спешите делить мир на "здесь" и "там". Это так и не так. Нет того мира без этого, как нет этого без того. Запущено колесо. Кем? Когда? Зачем? Почему? Не будем спешить с вопросами. Возьмём это за исходную точку. Бег по кругу с закрытыми глазами, витание в беспределе сна, приключения, адреналин - всем этим мы насладились сполна. Мы испытали смерть ближних, мы прошли все круги бедности, нищеты, тщеты, богатства, разочарования, вдохновения, взлёта и падения. Стоп. Мы хотим домой. Нас приглашают сделать это нетрадиционным способом. Но для этого нужно постараться. Прежде всего нужно научиться не бояться правды. Мы заврались окончательно. И запутались. Планы, проекты, чертежи, схемы, прожекты, проекции. Сказано слово, и включаются механизмы, начинает крутиться счётчик, выискивая в библиотеке знаний аналоги сказанного, отыскиваются классификаторы, определяющие место сказанного на шкале ценностей, мы напряжённо думаем: плохо ли это, хорошо ли, верно, неверно. Ходячие идентификаторы. Всё зависит от того, к какой секте или школе знаний ты относишься. Мы все окрашены: белые, красные, синие, зелёные, серые, серо-буро-малиновые. Пора уже поискать нейтралитет, тот заветный ноль, с которого всё и началось, когда мы ещё не успели встать под флаги разных государств и разных систем мышления, культуры, цвета кожи, глаз, волос, стиля говорить, одеваться, смотреть на вещи.
    Умирать можно спокойно. Но с чего Вы взяли что Вас ожидают райские кущи после так называемой смерти? Мы поделены на живых и мёртвых, и сделано это гораздо раньше момента смерти. Спящее сознание подобно мёртвому сознанию. Спящий при жизни продолжит своё сновидение и после смерти. Кто знает, сколько кругов ещё придётся ему намотать, прежде чем он очнётся ото сна. Не все могут связаться с нами только постольку поскольку вы проснулись уже или продолжаете спать на ходу. Гипноз разума просто так не отвяжется. Нужны действия. Мы ухватились за соломинку, нам протянутую - инструментальную транскоммуникацию, благодаря которой приоткрылась завеса, делящая нас на живых и умерших. Эта завеса - в нас, в каждом из нас, убеждённом в собственной уязвимости. Примите условия игры и начинайте путь от лжи к правде. Не бойтесь смотреть, не бойтесь видеть, не заигрывайтесь, помните о том, что Вы на сцене, что всё, вращающееся вокруг Вас, лишь похоже на правду. О чём тут можно говорить, если 7 миллиардов людей до сих пор не могут однозначно ответить на вопросы: кто они на самом деле, откуда здесь взялись, куда пошлёпают после того, что нам видится смертью? Глаза нам врут, это знает каждый грамотный человек. Мы видим только часть (малую) всего, что нас окружает, фильтры восприятия нам не позволяют видеть больше дозволенного.
    У нас двойная циркуляция, мы живём здесь и не здесь одновременно. Мы думаем, что мы те, кто нам видится в зеркале. Но мы не портреты, мы не мясо. Осознавая это, мы поднимаемся на недосягаемую высоту духа, мысли, материи. Одно от другого неотделимо. Мы забираем на эту высоту всё без остатка. Такая история. Читайте контакты, вчитывайтесь в них, книги читайте, фильмы смотрите. Смотрите, всматривайтесь, вслушивайтесь во всё происходящее. Вы почувствуете, есть связи помимо тех, что мы привыкли отслеживать, наша логика смешна. Всё на самом деле не так, как нам видится, но именно так всё происходит.

    43132116_tachki.jpg
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не пугайтесь, смело идите вперёд. Вы здесь не случайно, Вам дан шанс, воспользуйтесь им. Просто будьте с нами. Мы все здесь под любящим неусыпным ВЗОРОМ, нас ведут, нам подсказывают, нас понимают, нам помогают, нас не бросят, значит, мы уже СПАСЕНЫ. Всё сложится наилучшим образом. УВИДИТЕ.

    nataly122496_1280_1024.jpg
     
    Светлин, Sapsan, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. Я буду стараться. Я очень хочу начать верить,хоть во что нибудь.Сейчас я нахожусь как слепой щенок, тыкаюсь во все углы и пока не нахожу выхода. Церковь и религия это точно не моё. А жить в безверии очень тяжело.
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас Верочке на её странице отвечала, ссылаясь на Сент Экзююпери. "Маленький принц" http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Антуан-де-Сент-Экзюпери-МАЛЕНЬКИЙ-ПРИНЦ.972/ - моё любимое со школы. Очень захотелось процитировать подробнее:
    skazka4_04.jpg
     
    Светлин, Sapsan, Таша и 3 других сказали спасибо.
  18. Наташенька Спасибо Вам ЗА ЧУДО КОТОРОЕ ВЫ НАМ ПОДАРИЛИ! человек пока далеко не совершенен как и мир наш! не обращайте внимание - мы Вас любим!
     
    Таша сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    641574889.jpg

    Мне как-то сказали на контакте: "Ты в нише, а нужен хор". И вспомнилась мне басня Крылова.

    КВАРТЕТ

    Проказница-Мартышка,
    Осел,
    Козел
    Да косолапый Мишка
    Затеяли сыграть Квартет.
    Достали нот, баса, альта, две скрипки
    И сели на лужок под липки,-
    Пленять своим искусством свет.
    Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
    'Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. -
    Погодите!
    Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
    Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
    Я, прима, сяду против вторы;
    Тогда пойдет уж музыка не та:
    У нас запляшут лес и горы!'
    Расселись, начали Квартет;
    Он все-таки на лад нейдет.
    'Постойте ж, я сыскал секрет! -
    Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим,
    Коль рядом сядем'.
    Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
    А все-таки Квартет нейдет на лад.
    Вот пуще прежнего пошли у них разборы
    И споры,
    Кому и как сидеть.
    Случилось Соловью на шум их прилететь.
    Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
    'Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
    Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
    И ноты есть у нас, и инструменты есть,
    Скажи лишь, как нам сесть!' -
    'Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
    И уши ваших понежней,-
    Им отвечает Соловей,-
    А вы, друзья, как ни садитесь;
    Всё в музыканты не годитесь'.

    [​IMG]
     
    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Не перестаю удивляться, как всё синхронично. Мне только 17.02.12 на контакте Яна сказала такую фразу: "Сон твой нереальный. Реальность нереальна".[​IMG]
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей