Мы верим, что у нас всё получится!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Вера, 10 апр 2010.

  1. Вера

    Вера Active Member

    Ольга, радуемся вместе с вами.:ymparty: У нас нет радиоприёмника,используем заготовку и программу Адобэ,где выставили все нужные параметры.Записываем туда заготовку и слушаем.Фраза "я вас всех очень люблю"сказала Ксюша.Но очень часто на контакте начинает фразу говорить один человек,а заканчивает другой.Кто такой планетарный мужик,не знаю,из Москвы-сказано было отдельной фразой,как выкрикнули-из Москвы,может быть кто-то был из Москвы,ведь в разговоре принимает участие много людей и каждый что-нибудь говорит,называют фамилии,имена. @};-:x
     
  2. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Спасибо,:ymhug: мои родные:x=:):x
    Немного из контакта за 24.06.12г.
    -ты Вера у нас
    -найти Ксюшу
    -нашли твою Ксю
    -я вернусь
    -в платье Ксюша
    -живы-клянусь
    -всё чувствую
    -плохо чувствуешь, ты же мать
    -живы-ты же мать
    -Ксюша чувствует
    -до встречи с Ксюшей
    -тут с Катей Ксюша Иванова
    -дождитесь
    -все,ты на свете нужен
    -мам,ещё вечером нам позвоните
    -ошибки быть не может
    -скоро увидите(доча, я в отпуске!!!!)
    -поздравляю
    -хорошо слышите
    -отлично слышит
    -хорошая связь
    -наша любимая связь
    -цвети(свети), на связи Ксюш
    -все машут тебе
    -цвети, на связи город
    -утверди нашу связь
    -наш счастье-город
    -тверди-наше счастье -город
    -это Ксюшинкин(так мы доченьку называем и в детстве и сейчас)
    -я Ксюшинкин
    -твердим,наше счастье-город
    -вернётся Ксюшинкин
    -твердим,у нас счастья ворох
    -наши приедут
    -твердим,вы от счастья сможете
    -твердим,вы от счастья слушаете
    -вы от счастья всё можете
    -спасибо,Вер,тебе
    -Вер,ты слушаешь нас
    -твердим мы,от счастья слушаете
    -от счастья все новости
    -впереди у нас все новости
    -впереди у нас -счастье Ксюшечки
    -ошибки быть не может
    -счастье дюймовочки
    -она всех любит
    -впереди у нас связь Ксюшечки
    -люблю вас всех очень
    -настроение отлично
    -у меня всегда отлично
    -время вышло у вас
    -прелестна Уфа
    -известна Уфа
    -нажми клетку(остановить запись,там же клеточка изображена)
    Спасибо наши родные,доченька,друзья,за всё спасибо.Любим вас.:-*:x@};-
     
    Ника5189, y_inna, aksana и 2 других сказали спасибо.
  3. Мариша

    Мариша Member

    Верочка, солнышко Ксюшенька, спасибо дорогие!:-*:-*:x Прочитала - зарядилась позитивом:):x:-bd
    773943091.gif
     
    Ника5189, Вера и aksana сказали спасибо.
  4. koza

    koza Member

    Здравствуйте Наташа, спасибо за информацию. Будем стараться. Я читала и слушала ваши контакты с сыном и др. контакты тоже, я хотела спросить- почему они дают ответы или просто говорят "не на прямую", как то загадками, что слова и выражения приходится расшифровывать? Еще я много читала о квантовом переходе. Что вы думаете по этому вопросу, -ваше личное мнение? И говорит-ли Митя об этом? Спасибо.Ольга.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Отвечу Вам, Ольга, в теме "Вопросы супругам Свитневым" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/Вопросы-Супругам-Свитневым.759/page-19
     
  7. koza

    koza Member

    Здравствуйте Вера и Ксюша, я читала много ваших контактов. Скажите, вы сразу начали понимать , что они говорят? Я слушала много аудиофайлов Наташи и Вадима-иногда я вообще ничего не понимаю, что говорят, а начинаю что то понимать когда читаю коментарии(т.е.как бы перевод). Иногда слышу отчетливо, а иногда совсем другое слышится. Ваши контакты хоть и короткие, но понятные ,по крайней мере моему может недалекому уму.И еще хотела спросить , некоторые контакты слышу четко, а другие идут с большим шумом. Э то зависит от качества связи? От настраек? От времени контакта? От настроения? От компьютера? или от чего то другого? Еще такой вопрос-как вы общаетесь-онлайн или заранее готовите вопросы, а потом прослушмиаете и отвечаете? Наташа говорит , что вопросы можно задавать мысленно. а как делаете вы?Простите Вера , что много вопросов, но ,ведь без этого никак.Старший сын Вчера вечером сидел , что то сделал , но помоему не до конца. Говорит, что бы разобраться надо еще читать инфопмацию. Надеюсь , что все у нас получится. Вера спасибо за ваше понимание.Ольга.
     
  8. Вера

    Вера Active Member

    Оля,здравствуйте.Понимать,что мне говорят на контакте я стала не сразу,вначале слышала отдельные слова.Поначалу,сделаю запись,выделяю небольшой отрезочек и слушаю,и так всю запись прослушивала,потом реверс.И помаленьку,потихоньку я стала разбирать,понимать,что мне говорят.Много говорили о Ксюше:у Ксюши всё отлично,родители стараются...,не сразу услышала и Ксюшу.Не на всех отрезочках разбирала слова,пропускала,дальше слушала и так по нескольку часов каждый день.А на одном из контактов выделила первый отрезок и начала слушать и разговор длился больше трёх часов,я только успевала записывать,в какой-то момент хотела переключить,мне сказали: не переключай.Сейчас вот так и разговариваю на одном отрезке записи,всю запись не прослушиваю.Перед контактом мысленно настраиваюсь(сейчас вот учусь всё отдавать Богу),делаю запись,выделяю отрезок,одеваю наушники,мысленно приветствую друзей,прошу позвать Ксюшеньку,включаю и слушаю,через какое-то время я "включаюсь"(а бывает и сразу)начинается разговор,по ходу мысленно спрашиваю,мне отвечают,или просто слушаю и записываю,что мне говорят.Заранее вопросы не готовлю.Порой скажут:"Что молчишь?"Мне сказали на контакте:вопросы задавай мысленно.А как-то несколько раз повторила один и тот же вопрос на что мне ответили:мы тебя хорошо слышим с первого раза.
    От чего зависит качество связи?Мне думается,что больше всего от внутреннего состояния,от горения,стремления сильно хотеть этого.На контакте Ксюша говорит:мам,улыбайся всегда.Будь в радости.А ещё вот недавно сказали:светлым мы поможем.От времени контакт точно не зависит,выхожу в разное время,днём,вечером,а если слишком поздно,а ещё и уставшая,то отправляют спать.Нас видят,слышат,чувствуют,как вчера сказали:Отлично.
    Олечка,терпение,упорство,настойчивость и всё сложится замечательно.Тренируйтесь,слушайте,много слушайте и начнёте всё разбирать,понимать, и разговоры у вас просто польются:)] .@};-:x (*)
     
    Ника5189, Мариша и Nataly сказали спасибо.
  9. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Дорогие Маришенька,форумчане:x:ymhug:@};-
    Из контакта за 28.06.12
    -у нас ведь есть Иванова
    -прекрасно,мам,слышно
    -прекрасно вас слышно
    -тут становитесь....Ивановы
    -всё отлично
    -надо жить(говорю,что Никите покупаем мотоцикл)
    -это ж прекрасно
    -всё так просто
    -конечно увидите Ксю
    -вас мы любим
    -увидите Ксюху
    -такой мы Никитка любим(наш сыночка)
    -классно любим
    -мы Никиточку любим все
    -не сакучайтесь
    -папку любим все
    -вы общайтесь
    -такой мне Никитка нравится(а тут Никита пришёл с речки)
    -можно влЮбиться
    -просто влюбиться(а у вас речки,озеро есть?)
    -всё есть
    -там в озере купаются
    -такой у вас Никитка нравится
    -теперь берите
    -цель берите(спросила,уточнила об одной нашей большой покупке( и уже не первый раз на контакте) на что ответили)
    -это что за вопрос?
    -мам,странный ты вопрос задаёшь
    -проследите вопрос
    -всё получится, зря вы волнуетесь
    -только зря вы волнуетесь
    -Ксеня здесь
    -меньше верю в мясо,звук короче
    -звук хороший
    -сели в мясо(мы же не только мясо....)
    -любим вас
    -песню,верю в мясо,звук хороший
    -песню, через мясо звук хороший
    -песню, через мясо она звучит-то

    Из вечернего разговора:
    -подзабыли вы, гардеробщики
    -где Ксюшка?
    -в платье Ксюшка вернётся
    -в белом в саду я в платье,в белом сижу
    -видим ты в окне,она с улыбкой(я улыбаюсь)
    -это Ксюша
    -ты улыбайся
    -сидишь с улыбкой
    -мы по кладбищу с улыбкой
    -Вера,спать ложись
    -Ксю ты любишь
    -Ксю любишь-улыбка
    -ах, вы зомби-сони
    -ах, нажать вы успели
    -Вера пишет
    -ты минутный попробуй,идут разговоры
    (а мы сегодня клубнику собирали,хотите?)
    -угощай,очень вкусно
    -связь хорошая
    -отлично
    -много на Земле тут идут светофоры
    -с Ксюш связь хорошая
    -у Веры связь хорошая
    -мама я ведь люблю ведь
    -ждите на Земле
    -надо выход попробуть
    -тока на Земле
    -связь улучшится
    -читайте мысли
    -люблю вас на Земле
    -тока на Земле надо выход попробуть
    -тут Дима Горохов(привет от мамы)
    -спасибо
    -тока на Земле люблю вас потрогать
    -тока на Земле вы мысли читайте
    -тут Димка на Земле
    -тут много на Земле
    -идите на Земле
    -и тока на Земле все мысли потрогать
    -не тока мир себе
    -надо мысли потрогать
    -не тока мир сидеть
    -надо мысли подходят
    -даже мысли подходят
    -любите,мир сидеть
    -жестоко мир сидеть
    -они вместе подходят
    -круглости
    -жестоко мир,семь,двести
    -новый мир все вместе они медле подходят:ymdaydream:
    -люблю вас
    -очень радуюсь
    -спасибо тебе,Вер...
    -к нам зато они подходят, красивый мир
    -Ксюша,дочка здесь
    -закончим все вместе
    -к нам они обе подходят
    -Вер,спать ложись
    -в России пОровности все вместе
    -в России пОровности крепкий
    Спасибо вам наши родные доченька,друзья наши,спасибо за отличную связь.Любим.Ждём.:ymhug::x @};-
     
    Ника5189, Орина, aksana и 4 других сказали спасибо.
  10. koza

    koza Member

    Здравствуйте Вера и Ксюшенька, большое спасибо вам за полный ответ, я потихоньку сама начинаю немного понимать, но не все. Например что такое"реверс"..? Может читала не внимательно и что то пропустила. Метод которым вы пользуетесь" Абобе", 1 или 2вариант?После ухода мужа перечитала много литературы по теме "Жизни после жизни". Много читала о Конце света, о Аномалиях , которые претерпевает наша Земля, о квантовом переходе и что обо всем этом говорят наши и не наши ученые, экстросенсы и простые люди. А вы сами что думаете по этому поводу? Интересно именно ваше мнение. Я как то видела Славу во сне , он спросил-" Ты соскучилась по мне ?" Я- "конечно", а он мне ответил -"Потерпи до Нового Года". Что он этим хотел сказать? Наверное к этому времени должно что то измениться. Или новый год у них совсем не то что сдесь? Очень приятно с вами общатся., спосибо, Ольга.
     
  11. Вера

    Вера Active Member

    Оля,реверс-это прослушивание записи в обратном направлении.В программе Адобэ с левой стороны есть Effects откройте,найдите -реверс-,кликните мышкой и снова слушайте.Если вы исходите из статьи Вадима Константиновича"Методы связи.Компьютерной мультитрековой метод связи с Тонким Миром-метод MNIR",выложенной на сайте от 13.10.09,стр 9,то у нас 1 вариант.В моём восприятии мира конца света не существует:-?? ,я о нём ничего не читаю.А вот трилогия Сатпрема мне очень помогает,она у меня всегда под рукой.Почитайте,не пожалеете.Стараюсь меньше сейчас думать(хотя поначалу мозг просто кипел от вопросов),стараюсь жить в радости.Ксюша сказала:всё будет хорошо!!!Значит так и будет!!А переход может быть уже идёт,ведь сознание людей пусть медленно,но меняется...И вот что-то внутри нас происходит и нам открывается новый,красивый мир!:ymdaydream::ymparty: Ксюша мне говорила:С днём рождения,мама,хотя на то время у меня не было дня рождения,для себя я так поняла,что с рождением нового состояния внутри меня.Я и вправду будто заново родилась.@};-
     
  12. Мариша

    Мариша Member

    Дорогие Верочка, солнышко Ксюшенька, спасибо:x:x:-*

    "-мы по кладбищу с улыбкой ( мне понравилось :-bd:) )
    -Вера,спать ложись
    -Ксю ты любишь
    -Ксю любишь-улыбка 942347133.gif
    -ах, вы зомби-сони"
     
    Ника5189, Вера и aksana сказали спасибо.
  13. koza

    koza Member

    Вера, Ксюшенька и все, кто меня слышит, у нас получилось!!!!!!!!!!!!!!!! Вася-мой старший сын, сегодня ночью проводил контакт, я спала. Утром мы вместе слушали запись.Вот что у нас вышло: Вася -Папа, ты меня слышишь?
    -Я тебя относительно хорошо. Василий самый лучший.
    -Как ты там?
    -Психически(физически) хорошо. Я тебя вижу сейчас.
    -Ты по нам соскучился?
    -Очень соскучился. Сортир у меня есть????
    Сама разбирала очень плохо, в основном Вася все расшифрововал, может потому, что сам был у компьютера? Нужно тренироваться . Я очень счастлива!Но вот голос Славин я пока не узнаю. Большое всем спасибо. Ольга.
     
    Ника5189, Мариша, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. koza

    koza Member

    Здравствуйте еще раз. Сегодня сидела и слушала часа 3. И вот что удалось -
    -Раз уйти зайти
    -Василий -стервоч ( сказано очень ясно, он забыл поздороваться, хотя я его предупреждала)(кто то)
    -Народ обижается, простите (кто то)
    -Вася все сделает
    -Василий тебя вижу
    -Василий не чужой
    -Разродился ей Богу
    -Стрелка скрипит(кто то)
    -Я задубак , замерзла (ж.г)
    -Мама с учителями говорила(моя работа связана со школами и учеб. заведениями)
    -Идите к Богу, мне там нравится
    -Лети к Богу
    -Тирана не робей , лети к Богу(много ж.г)
    -Я скучаю очень
    -Вася все сделает(это был совевшенно его голос)
    -Я не могу не любить
    -Тетляндина на связи (очень ясно)
    -Я сдесь работу сохранил, будь чесней
    -Ему очень больно(ж.г)
    -Мои поцелуи,
    -Вам видней (кто то)
    -Я любля тебя
    Спосибо за минуты счастья, всем добра и любви. Ольга.
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и 3 других сказали спасибо.
  15. aksana

    aksana Member

    Дорогая Ольга поздравляем Вас с контактами.Вы научитесь быть счастливой,заново.Много поймете из контактов,перевернется мировозрение в хорошую сторону.@};-:p
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. Вера

    Вера Active Member

    Олечка,поздравляю(*) .Молодцы:-! .А я вчера поздно вечером на контакте услышала (хотя ничего не спрашивала)Слава Рыбкин.:-h@};-
     
    Ника5189, Мариша, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  17. koza

    koza Member

    Вера,Оксана, спосибо вам большое за слова поддержки и просто за вашу доброту и отзывчивость.Я чесно говоря даже не помню, как я попола на сайт Наташи и Вадима- наверное сам Бог меня вел к этому. Спасибо Наташе и Вадиму просто за то что они есть. Есть такие люди на Земле, которые безвозмездно помогают другим ,низкий им поклон. Я знала, что наш мир не так прост, как виделся раньше, а теперь я в этом уверена на все 200-300-500%!!!Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!Ольга.
     
    Вера, Ника5189, Bella и 3 других сказали спасибо.
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ольга, поздравляю Вас с началом транссвязи. Наташа вчера днём была на сеансе транссвязи, её девичья фамилия Титлянова, а на сеансах иногда называют Титляндиной. Вам пора открывать свой дневник связистки. :-!@};-
     
    Ника5189, Вера, Nataly и 2 других сказали спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Олечка, Василий, я рада, всё чудесно! @};-

    ca48f358f2.jpg
     
    Ника5189, Вера, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. Мариша

    Мариша Member

    Ольга, Василий, поздравляю с воссоединением, отличного Вам общения!!!
    916035120.gif
     
    Вера и Nataly сказали спасибо

Поделиться этой страницей