Объявления

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Vadim Svitnev, 17 окт 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да рассказ сильный. Всякое произведение искусства - картина, скульптура, песня, текст, имеет торсионный заряд, вкладываемый автором в процессе творчества.
     
  2. NinaV

    NinaV Member

    Я не могу сказать, что я в полнейшем шоке, но я в шоке. Мне попадались такие истории. Но тут "закручивает" перрон и ТЕ розы.Тогда вопрос - так кто же в этой жизни больше мёртв, они или мы?
     
  3. maga

    maga New Member

    И почему меня это не удивляет? Странно...
     
  4. forzy

    forzy New Member

    > Хорошо, что forzy напомнил о фильме "Тайны смерти", надо будет съездить на ночной сеанс.

    Что то фильм пока в интернете не нашёл.Вадим опубликуйте пожалуйста после просмотра фильма своё мнение,что бы было ясно стоит ли тратить на него своё время.
    Надеюсь стилистика фильма будет не в духе "Необъяснимо но факт" г-на Дружко,где сплошная демагогия ,перевирание фактов и невыносимая скукотища.
     
  5. forzy

    forzy New Member

    Весь интернет облазил,ну нет там этого фильма :sad:
    Пираты совсем мышей не ловят.
    Позор релиз группе "Электричка"
     
  6. Hazel

    Hazel New Member

    Да лан Дружко рулит))). И буквально тоже. "У бабы Мани на даче живет говорящий кот Кузя, который умеет предсказывать будущее. Сейчас я сам еду на ту самую дачу, чтобы узнать у Кузи, что случится со мной через 10 лет" :D . И все это с каменным лицом. Ну классный же. Плюс, где бы я еще о конспирации Зэтов узнала.
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Очень печальная история. Мне очень жаль стало женщину с мальчиком. А враг (соседи) не дремлет, не забыли про их квартиру подумать. 8-| Прочла и почему-то вспомнила случай из своего детства.
    Это было в 70-х годах в Краснодасрском крае. Каждое лето мы с родителями приезжали туда на отдых. День рождения отца (06 августа) праздновали всегда там. В очередной его день рождения мы с отцом пошли в магазин за провизией. Дело было часов в 11 утра, светило солнце, мы шли по широкой дороге по обе стороны от которой находились сады и огороды сельчан, огороженные невысоким частоколом. Мы шли и о чем-то своем беседовали, вдруг нас остановила какая-то женщина и предупредила об опасности- перед нашими ногами проползла змея. Мы поблагодарили женщину и пошли дальше. Женщина шла впереди, нас отделяло несколько шагов. Далее был перекресток и женщина свернула направо, мы следом, но как говорится, женщины и след простыл. Если даже допустить, что она могла за считанные секунды перелезть через забор, ее было бы видно, но она просто исчезла, точно также, как и появилась. Мы уже ни о чем не могли думать в тот день, кроме как о случившемся ;-) . Вот такая была история ;-) :ymdaydream:
     
  8. Vita

    Vita New Member

    Мне моя знакомая рассказывала, она живет всю свою жизнь в одном доме, на Сенной пл, в С-Пб.
    Так к ней вечером пришел в гости парень, которого она знала с (его) детства, - спросить.., (вопрос пустяковый, как повод зайти). Она пригласила попить чаю, он не отказался, засиделись долго, за беседой, а было лето, белые ночи...
    Потом она предложила накормить его, дежурным блюдом, пельменями.., он не отказался...
    Беседовали целую ночь, пенсионерка и парень лет 30ти..! Ушел он уже утром, часов в 5, она не могла его послать, что ей пора спать.., говорит,как будто что то мешало...
    Где то через месяц она встретила его родную тётю в булочной, и поделилась с ней, сказала что недавно видела её племянника, что он заходил к ней, какой он сейчас стал, т.к. до этого она видела его почти подростком...
    Тетушка, переспросила, когда она его видела, и она говорит, ну я не помню точно, где то месяц назад не больше... Тетя ей сказала, что он ушел из жизни, около двух лет почти...
    Моя знакомая оказалась в ступоре.., это мягко сказано!
     
  9. Anita

    Anita New Member

    :shock:
    напрашивается только один вывод, значит он воскрес и прошёл к ней на регистрацию..
     
  10. Vita

    Vita New Member

    Случай произошел лет 10 назад, а то и больше. О воскрешении тогда мы не знали.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    К таким понятиям, как, например, регистрация, надо относиться с юмором и пониманием того, что слово всегда очень условно. Не может быть узкого коридора реализации у такого глобального процесса, как возвращение. Кстати, ввиду относительности всего в нашем мире, воскрешение - не точный термин. Воскрешать надо того, кто умер. Живых воскрешать не надо. Зачем нам новые и новые шаблоны? Митя смеётся на контактах по этому поводу: "Мама, а мы тебя тоже зарегистрировали". Наш язык так богат. Можно подобрать много красивых слов для выражения того, что с нами сейчас происходит. Можно делать это, используя более богатую палитру красок и чувств, нежели та, что стоит за холодным, официальным и безликим словом "регистрация". Где наша изобретательность и многогранность? (*) @};-
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Только что Игорь (Gagarik) сделал ещё один подарок к празднику транскоммуникаторов всего мира, это усовершенствованный онлайн EVP сканер. Вчера я протестировал, результат превзошёл все ожидания! Вот ссылка http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...-skaner-avtor-igor-kazelskiy-25.10.2009g.html :-bd :-bd :-bd
    И опять РАИТ на высоте. От всей души поздравляю Игоря Казельского с новой победой.
    "Тихо, тихо ползи улитка по склону Фудзи,
    Вверх, до самых высот!"

    Японская мудрость. :-!
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    Vadim Svitnev"]Только что Игорь (Gagarik) сделал ещё один подарок к празднику транскоммуникаторов всего мира, это усовершенствованный онлайн EVP сканер. Вчера я протестировал, результат превзошёл все ожидания!



    Игорь, ты талантище :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :x :x :x @};- @};- @};-
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    А можно про регистрацию подробнее :?:
     
  15. Anita

    Anita New Member

    Регистрация - в учениях о воскрешении означает, что человек вновь вернувшийся на Землю ( воскрешённый ) приходит к знакомым или родственникам чтобы его опознали, так по крайней мере написано у Грабового, я от себя ничего добавить не могу, потому как у нас с мужем другие понимания на этот счёт.. немного схожи с тем что говорит т.Наташа, но её мысли очень глубоки.. нам до неё расти и расти.. ;;)

    Глядя на вашу аваторку т.Наташенька, вспомнился один случай (может не в тему, но всё равно расскажу ) ;)

    ..у меня лет 5ть назад жила дома ворона! будучи воронёнком она выпала из гнезда и мальчишки зная что я лечу всю живность принесли её мне, она была слепая и без перьев, я её вырастила назвала Каркушей, и примерно так как на вашей аваторке учила её говорить, и когда ей исполнилось пол года она умела говорить, мама, папа, дай, я, и ещё много слов, к нам приходили люди чтобы посмотреть на это чудо, прожила она у меня около года, жила как королева, ходила по всей квартире, в туалет ходила на балкон, история на правдивую мало похоже понимаю, но клянусь что это чистая правда!!!я с ней много занималась, и она была умнее любого какаду!! у меня много фоток, я поищу и выставлю их! А как я её летать учила .это вообще хохма! :)) но потом я поняла что птице дома не жизнь она должна летать, и решила выпустить её, к тому времени она хорошо летала, вышла в парк где обычно слетались стаи ворон, кстати на улице она не летала а бегала за мной как собачка, все прохожие глядя на такую картину просто очумевали :)) так вот подошла я поближе к одной из стай ворон, и подтокнула к ней свою каркушу, а она раньше близко никогда к воронам не подходила, так она как заорёт Мама мама, и спряталась за мои ноги.. я поняла что это дохлый номер, потом стала с балкона пускать её полетать, так она сделает круг и назад на балкон... вообщем намучилась я с ней.. а как жалко-то было отпускать, так привыкла... но я понимала что птица должна летать на свободе! и так постепенно я её и отучила от себя, выпускала на улицу и закрывала все двери чтобы она назад домой не залетала, она орала правда, от обиды, но потом поняла наверное что ей добра желают и прибилась к одной из стаи, и через пол года прилетела, как я радовалась, правда она уже в руки не далась но домой зашла важно так походила, слова все помнила, мамой меня назвала, и потом сново улетела.. вот такая у меня история была с вороной... ваша аваторка т.Наташа напомнила мне о ней..
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    вообще ворон (не путать с самцом вороны) - умнейшая птица, какаду и рядом не стоят!
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    немного уточню, я всего-лишь реализовал программу, а вот ИДЕЯ и успешный подбор параметров - принадлежит нашему форумчанину Владимиру (vla8624d) за что ему огромная благодарность от всех нас!
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, а ты можешь поделиться здесь своими и Володиными представлениями насчёт всего, что с нами есть и будет?
     
  19. Anita

    Anita New Member

    ..я думаю что мы сможем поделиться с вами, но чуть позже... на то есть свои причины ;)
     
  20. maga

    maga New Member

    Анита, я не удивляюсь - вороны очень умные птицы и запоминают очень много слов, меня всегда интересовала этология - наука, занимающаяся изучением поведения птиц и животных. Её основателем считается по праву Конрад Лоренц.
     

Поделиться этой страницей