Первые результаты (FM-трансмиттер)

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем DarkE, 2 дек 2011.

  1. DarkE

    DarkE Guest

    Речевую смесь транслировал на FM диапазон. Вот собственно что у меня получилось.

    Первый сеанс:
    Я: Здравствуйте!

    Я: Меня кто-нибудь слышит?

    Я: Я просто хочу понять стоит мне этим заниматься или нет?


    Далее я молчал в течении некоторого времени
     

    Вложения:

  2. DarkE

    DarkE Guest

    Второй сеанс:

    Я: Здравствуйте!


    Я: Вы всегда слышите людей?


    Эта запись была сделана уже после прощания
     

    Вложения:

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, DarkE. Я своими индивидуальными фильтрами восприятия услышал иное.
    1. здравствуйте ещё раз – я услышал: «у контактора гироскоп», я должен сказать, что действительно рядом со столом лежал спаянный контроллер с двумя микросхемами гироскопами.
    2. Конечно, тебя слышно – «ему исследовать помог совет»
    3. стоит у тебя по телефону говорить ничего не стоит – «во сколько у них начинается, откроется им время»
    4. с телефона говори – «молчит коммуникатор на телефоне»
    5. я говорю ты ему жизнь начала – «друзья ведь причина в вас»
    6. Андрея друг зовёт – «приехали девочки»
    7. здравствуйте – «две останутся у них дома»
    8. часть людей просто по тяжелей как-то а часть идут искать – «счастливый пожалеть надо, отец грустный у мамы работа»
    9. лет через сколько тридцать первая конечность первая – «человечество их серое, держит всё умерших».
    Должен сказать, что запись удачная, но при прослушивании со мной пошёл условнотелепатический контакт. Успехов :-!
     
  4. DarkE

    DarkE Guest

    Спасибо Вадим! Но правда ваши версии у меня в голове вообще никак не укладываются. Вообще эти ответы были очень хорошо отличимы от речевого фона, что меня удивило. Некоторые записи которые я слышал ещё до своих экспериментов я вообще не мог разобрать, для меня это был просто треск и шум. А вот свои я сразу без усилий понял. Причём никакой обработки кроме нормализации я не проводил.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re:

    Здесь идёт адресная условнотелепатическая транссвязь. При условнотелепатическом восприятии мы слышим не с помощью преобразователя акустических сигналов - органов слуха, а прямо минуя фильтры восприятия приёмником - мозгом, который взаимодействует с полем сознания. :)
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  6. DarkE

    DarkE Guest

    Хм.. Интересно. Скажем так, есть к чему стремиться. :)
     
  7. Аня

    Аня New Member

    Потрясающе! Впервые я услышала на записи разборчивые и понятные слова! Слышно было именно то, что подписано. Правда, на первой записи я услышала "здравствуйте, как слышите, ещё раз"... но это неважно.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    DarkE, здравствуйте. Прослушала Ваши файлы. Два из них мне показались интересными. Вот что я слышу (это Ваши же файлы, один к одному):
    1. На файле: "Здравствуйте ещё раз": "И не спрашивайте, ещё раз живой".

    2. На файле: "Я говорю ты ему жизнь начала": "Залезай, пустили жить сначала".

    Слушать нужно обязательно в наушниках и в "Адобе". В противном случае рискуете ошибиться. Речь неразборчивая, звуки могут слипаться. А одного выпавшего из поля зрения звука достаточно для того, чтобы смысл услышанного изменился на противоположный. Нужны сосредоточенность и внимание.
     

    Вложения:

  9. DarkE

    DarkE Guest

    Nataly, разумеется я анализировал записи в Аудишине и в хороших наушниках, прослушивал раз по 50 каждый отрезок прежде чем делать окончательный вывод. Спрашивал мнения моих друзей, они конечно слышали изначально немного по другому но после повторных прослушиваний соглашались со мной. У вас конечно опыта намного больше в этих делах, но я всё же считаю что услышал всё верно. Вот Аня всё услышала как есть :)

    PS. Ну и да, там где вы услышали "Залезай, пустили жить сначала" я тоже услышал, но только тогда, когда обратил внимание на фоновый голос, а не на более громкий. Так какой же вариант правдоподобен?
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Включайте интуицию и вслушивайтесь во все звуки, даже в те, которых нет, ведь в речи могут быть и пробелы. Мне часто говорят: "Догадалась". Что пользы в громких звуках? Важно услышать то, что Вам говорят, те мысли, что Вам посылают, принять важно. Тогда происходит материализация звука. Кто давно и успешно связывается, знает, как это. Когда есть настройка, всё меняется, принимаемая речь становится различимой, доходчивой. В такие моменты не сомневаешься в том, что слышишь, - и это даже несмотря на то, что звук в распознаваемом файле может быть очень тихим, практически неслышным. Просто понимаешь, что тебе говорят, просто ЭТО ЗНАЕШЬ. Слушая, старайтесь раздвигать границы диапазона восприятия, пытайтесь захватывать больше уровней звучания. Я не оспариваю Ваши расшифровки, просто делюсь своим навыком. Важно научиться слышать самому. Спрашивать других, слышат ли они то же, что и Вы, значит, сомневаться в себе. Другие могут и не слышать того же или могут купиться на Вашу расшифровку, что Вам-то с того? Поделиться результатом хочется, это понятно. Но... дерзайте сами и ни на кого не оглядывайтесь. Нужно развивать чувствительность восприятия.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. Аня

    Аня New Member

    Скажите пожалуйста, а вы не могли бы выложить какую-нибудь запись без расшифровки? Просто я уже заметила, что когда слушаешь подписанную запись, то одна часть сознания изначально соглашается с подписью, а вторая упрямо пытается услышать что-то другое. Но, кстати, ваша запись была одна из тех немногих, где обе части всё-таки пришли к согласию :)
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне не совсем ясно, к кому Вы обращаетесь. От себя могу сказать, что я контактирую только на "8 радио", в реальном времени. Заходите по ссылке http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/images/stories/songs/8radio_gagarik_2.html и слушайте без расшифровки. Можете сделать запись, можно и без этого. В каждом открытом Вами окне диаграммы звукоряда возможен контакт. Всё зависит от Вашего внимания. Мне вчера сказали (можно это отнести и на Ваш счёт): "Мы всегда находимся". Это значит, что на Ваш "звонок" (так мы называем сеансы связи) всегда ответят.
     
  13. DarkE

    DarkE Guest

    Ну чтож. Буду работать :) Спасибо вам за советы Nataly!

    P.S. И да вы правы, это действительно нужно не просто слышать, а чувствовать.
     
  14. rass

    rass Member

    DarkE- molodets! Budem rabotat"!
     

Поделиться этой страницей