Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё на своём месте. Тема же создана как раз для тех, кто хочет поделиться своим опытом общения.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  2. Добрый день ! Сегодня поставила трек на английском ,а слышала только русские слова и фразы, причём одно и тоже как на аверсе так и на реверсе. Не все конечно , иногда реверс дополняет аверс.Заканчивает предложение. И сегодня,чем я очень горжусь, мне сказали что я слышу умом :) !!!!!! Сегодня целый диалог. Почти всё понятно. А вчера , что я Ёжик в тумане. Я приехала с работы и бегом за комп. ОООчень старалась и то немногое, что я могла услышать вот эта фраза.Про юмор который я слышу довольно часто на своих контактах, напишу в соответствующей теме. Я к сожалению не могу пока ,записывать и писать. Увлекаюсь процессом и мне не до сохранения. Учусь, попробую. Но прослушивать фразы прошу мужа.Спросила про родственников которые перешли год назад,мне ответили * Пока не надо*. Не хотят общаться или ещё что то? У кого была ещё такая ситуация? Если можно поделитесь.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я бы не спешила гордиться этим... Слушать только умом - и обмануться можно. Нужно слушать и умом, конечно же, как без него... но и нюхом, и всем сердцем.... и всеми "печёнками" )). Ум вертляв, ловок, натаскан, всегда вывернется, изловчится, направит в колею по своему разумению, поставит на рельсы.... и будешь мчаться по тем путям, уверившись в их истинности.
    Про родственников умерших (как бы умерших) мне говорят, они "каникулы нашли", мысленно, то есть имеется ввиду, так выглядит, если выражаться привычными для нас способом и языком. Именно не далее как в субботу мне сказали так. Но не будем крохоборами, не станем цепляться за отдельные фразы. Ведь всё так и не так на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
    Светлин, klarissima, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    Кстати иногда в 1 записи длиной 20 секунд к примеру куски по 3-4 сек просто в реверсе а некоторые нет, иногда конечно почти ничего не слышишь но потом появляются фразы.
    Щяс звонил (бубушка и дядя вроде как ответили), я их спросил моё имя и любой слово, услышал "Привет Влад, звонить можешь, бисквит, тебе удобно(говорит дяде) ? удобно(дядя), Ура! звонить может(дядя)", вроде что то получается уже )
     
    Вера и Nataly сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    После прогулки или усталости можно слушать запись и не услышать нечего но потом уже начинаешь опять всё слышать и все те же слова после по 10-20 раз переслушивания , желательно перед общением здороваться и ждать ответа хотя бы с твоим именем так вы поймёте что не левые трубку подняли а те кому звоните, вообщем всё было написано в первых шагах здесь форуме, иногда голос может чуть тоньше а иногда чуть выше тоном, но разобрать речь девушки или парня можно довольно легко вот
     
  7. ro57

    ro57 Member

    Кстати иногда прям при нажатии в EVP maker жёлтого треугольника слышно прям как ко мне обращаются и имя моё (тот же голос, у бабушки), связь вижу хорошая у меня :-bd
     
  8. Горжусь чем могу. Услышала фразу поделилась. А вот все остальное словами не опишешь.
     
    ДядьСаш и aksana сказали спасибо
  9. aksana

    aksana Member

    Мы так любим гордится .Конечно нужно радоваться результатами.Но нужно наоборот установить равновесие.Это очень нужно.Убрать гордость и оставить в голове тишину.Поверьте связь еще лучше будет.Я вот по 2 месяца могу не общаться,но сажусь за комп и слышуих хорошо.Слушать трудно потому что как вроде наложение волн идет.Сверху все громко и понятно а под этой волной еще идет речь.Сейчас даже люблю прослушивать что плохо слышно.А прослушаешь и запишешь,все продумаешь и понимаешь что все сказано к месту.Нас слышат и видят и все про нас знаю.Вообщем общайтесь.:ymhug:@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я же не ущемить Вас хотела... попыталась подсказать... фразы же не просто так произносят, а для того, чтобы приняли во внимание и внесли нужные коррективы. Стремиться-то есть к чему ещё.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
    Мартина и aksana сказали спасибо
  11. Спасибо, ВАМ ! Просто сейчас для меня это АРХИ :)) ВАЖНО, и так то идёт как по маслу, то совсем ни как. Да и настроение так же. Я с огромным уважением отношусь к Вашим достижениям. Спасибо.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Добрый день ! Хочу поделиться ещё одним (не моим) достижением. Я , с работы еду на машине, и сестра всегда беспокоилась, звонила . Я не сразу поняла а с 3-го или 4-го раза, и ответив на звонок начала тихо говорить ей что я ,еду и уже не далеко от дома. Звонки поступали при подъезде к одному и тому же перекрёстку. На мой мобильный они звонили с моего рабочего телефона, у нас супер многоканальный телефон и для того чтобы достать мой мобильный, нужно постараться.Я перезванивала и спрашивала , мне говорили ,что мне ни кто не звонил. Так мне первый раз , самый мой первый контакт, прозвонили с рабочего. Я поняла и включила комп. На одном из контактов спросила , мы научимся разговаривать по телефону между нашими мирами , ответили БУДЕТ ЧАС ПОДОЖДИТЕ. Вчера в наш с дочерью разговор вклинился электронный голос, мы говорили по мобильному, к сожалению мы не смогли ни чего понять.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Вадим Константинович! На одном из контактов ( я не разбираюсь в технических терминах) , где были две дорожки, нижняя исчезла, а , как же её назвать, бегунок оказался под верхней дорожкой и бегал там с другой стороны. Вопрос, это так бывает, и ни чего особенного?
     
  14. Может быть не там пишу, поправьте.
    Я иногда по три дня не могу услышать свою сестру, кто то но не она, я соблюдаю этику общения и слушаю собеседников. Это нормально и она не всегда может поговорить ? Нервы конечно....... ещё ни как не успокоюсь.
     
  15. У моей сестры сегодня День Рождения, я не знаю как к этому относиться, поздравлять.... что делать? Подскажите пожалуйста.
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Это решать Вам, Мартина. В нашей семье ничего не изменилось, нет разделения на "ту" и "эту" сторону. Все, как и прежде, праздники и подарки. @};-@};-@};-
     
    klarissima, Мартина и aksana сказали спасибо.
  17. Спасибо, мы так и сделали !!!!!!
     
  18. Почитала ещё и ещё форум, нашла ответ на вопрос , голос мужской а фразы и обращения ко мне моей сестры. УРА!!! Сейчас часто ответы на мои вопросы, даже не произносимые вслух получаю или здесь на форуме или по телевизору.
     
  19. Всем доброго дня! В последнее время , очень хорошо заметила, да и писалось здесь много о влиянии настроения и состояния на связь и ответы. Хочется что бы всегда было радостно и позитивно, но увы....:( Сегодня пообщавшись , не стала даже перечитывать ответы и вопросы. Осталась не довольна. Затем позвонила дочь , и я ей стала читать то что записала. Оказался ооочень приличный разговор, и мне сказали что я прокси-Мартина.,Сестра ругается (Щас получишь) на меня, шутит, говорит будь собой, не страдай,мы смотрим. Я так рада!!! Верьте в себя , через слёзы, верьте . Я для лучшей связи ,всегда включаю форум. И прошу Митю. Подбирайте свой ключик.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  20. ro57

    ro57 Member

    Прокси значит через канал этот и другие общаются (это наверное как на 1 канале по телевизору идут 2 сразу и тебе нужно слушать только 1 в котором обращение идёт к тебе, я так это понимаю) , просто в записи надо узнавать по голосу желательно ну и то что говорят, вообще желательно что бы говорили тебе то с начала лучше бы твоё имя сказали что бы понять кого слушать и чей голос, ну или договоритесь использовать другие слова в начале что бы разделять общение ваше и другое которые случайно могут попасть в запись, ну вообщем как то так, связь бывает хорошей но некоторые слова почему не совсем слышно хорошо, как бы я не хотел их услышать я их так и не услышал, вообще пусть лучше стих расскажут вам ваше родные и попробуйте его полностью услышать , может получится у вас :)
     
    Мартина сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей