Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Есть кто-нибудь во всем форуме, кто успешно записывает и слышит голоса, чтобы мне помогли через скайп или другую программу? Не получается у меня, хотя я и не новичок в компьютере...
     
  2. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Когда у меня не появились зеленые волны в adobe, я стала записывать через Evp, потом открыла в адобе, но волн не было. Как настроить?
     
  3. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Переустановила adobe, волны появились зеленые, но пока не слышу чьей-либо речи. Вопрос про динамики. Их надо отключить на ноутбуке? Я пробовала отключить и записать, но записывается тишина и заготовки не слышно, она не проигрывается.
     
  4. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь может услышать речь здесь? Я не слышу! Есть ли она? Верно ли записано?:-(
     

    Вложения:

  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У Вас великолепная запись... Вы просто слышать не можете... почему-то... Если бы Вы посидели на форуме, почитали наши ответы на вопросы, вникли бы.... слушать не саму запись нужно, а как бы запись... ориентироваться на неё, но: "Ты делаешь это вне слуха", - мне давно уже на контакте сказали. Я не знаю, как я это делаю.. Как я могу этому кого-нибудь научить тогда? Можно много слов проговорить... но я уже это сделала... на форуме 5000 моих сообщений... всё переговорено... Действуйте.... терпеливо, настойчиво, спокойно, с полной уверенностью, что получится.
    Делиться тем, что кто услышал, и вовсе не обязательно.. контакт вещь сугубо индивидуальная... возможен монтаж звука - теми, кому Вы предлагаете послушать Вашу запись... мало ли что слепится... Вам нужен контакт? Идите к нему... Чем больше сомнений, тем меньше вероятность дойти...
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из позавчерашнего:
    - Тормозиловы... Модест, скучен беспредел.
    И сразу же вспомнилось... Был такой персонаж у Стоянова в Городке - Модест. Вот, нашла:



    Ну, нельзя же так метаться... есть же какие-то рамки. Тогда же, позавчера, мне, кстати, сказали: "Вот к чему приводит вольнодумство"... то есть, если и вольнодумство, но не до такой же степени... Вдумчиво, спокойно, осторожно не только с чудом обращаться надо... сломать же можно... не игрушка...
    В общем, (перевожу): "Не будьте модестами... пожалуйста"... и если Вы всё же ещё где-то рядом... не ждите того же от тех, с кем пытаетесь связаться. И они, кстати, вовсе не попки.... и не пластмассовые они... подавно... Придите в себя... они же Вам и помогут.... может быть.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  7. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Здравствуйте. То есть, в записи слышны слова? Почему-то я не слышу, хотя очень хочу:-( На форуме в разделе помощь для новичков я дошла до страницы 45, большую часть прочитала уже. Я открыла запись эту, выделила фрагмент сначала в 4 секунды, потом даже побольше выделила- не получается услышать, шум и все...Сегодня дочитаю на форуме сообщения до конца- до 56 страницы, там столько их, по-моему. Потом придется все еще раз с начала почитать... Я очень хочу услышать, но не получается пока. Потому я отправила запись- подумала, что неверно записала, моя ошибка. Но вы говорите, что запись есть.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я не прислушивалась... Это Ваша работа, Вы её и сделайте. А запись нормальная... обычная... Дело за малым - научиться слышать.
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  9. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Если б я знала, записалось там что-то или нет... Я думала, Вы хоть слово услышали, это у меня нет навыков еще слышать. Мне просто важно знать- записалось или нет там что-то, есть ли там хоть слово
     
  10. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Вот сейчас я послушала пару записей, выложенных ранее здесь теми, кто уже установил контакт. Так там слышны голоса, видно, что записалось, если хорошо прислушаться, то можно разобрать речь. У меня же нет никаких голосов, потому я попросила послушать:-( Что-то не так делается, скорее всего, но что? Понять бы
     
  11. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

  12. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    я, конечно, буду дальше стараться, просто хочу понять- правильно ли я иду в техническом плане, правильно ли записала. Со временем попробую другие способы, указанные у вас. Услышать бы хоть что-нибудь поскорее!
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Записалось?!!!! Так Вы же с живыми людьми собираетесь вести беседу.... Почему же к нам обращаетесь? Запись у Вас нормальная... просите теперь, чтобы Вам ответили... они же Вас слышат без компьютера. Мысли слышат Ваши даже. Мы тут ни при чём... от нас не зависит, поймите...
    Ваш контакт - только Ваш... никто за Вас это не сделает...
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  14. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Я имела ввиду- записалось ли то, что записывала я- в техническом плане. Я, конечно, буду стараться дальше, читаю форум сейчас, затем еще перечитаю, все методы почитаю... Ну и записи свои буду слушать.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да.
     
  16. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Спасибо, буду пытаться. Сейчас уложу скоро спать ребенка и в тишине спокойно буду стараться. Пожалуйста, напишите еще про динамики. На форуме писали, что надо выключать, но я потеряла эту информацию, не могу найти. Где написано про динамики?
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    При включении наушников динамики отключаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
  18. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Спасибо, это я знаю, думала, что где-то еще, надо отрегулировать. Спасибо. В общем, буду снова слушать запись, убрать шум- хотя я делала это, настройки ставила
     
  19. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Прослушиваю мою вчерашнюю запись. Что я могу сказать сегодня- какие-то голоса, конечно, слышны, говорят много- но невозможно понять что, шум ужасный, убрать его не получается, слова нельзя услышать. Шумоподавление сделала, вот как здесь, на фото
     

    Вложения:

  20. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Музыка, на ее фоне голоса и ужасный шум. Как можно еще сделать чище прослушивание?
     

Поделиться этой страницей